Россия, Новосибирская область, Матвеевка
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 13 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 13.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:00:42 |
Полезные ссылки
ФСО Новосибирской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:05:52 (4:48 мин/км) | - |
7:54
7:54
|
(1) (1) |
6:58
14:52
|
(1) (1) |
4:54
19:46
|
(11) (1) |
5:59
25:45
|
(2) (1) |
7:58
33:43
|
(2) (1) |
1:20
35:03
|
(2) (1) |
4:46
39:49
|
(14) (1) |
2:42
42:31
|
(2) (1) |
7:52
50:23
|
(5) (1) |
3:27
53:50
|
(5) (1) |
7:20
1:01:10
|
(1) (1) |
1:13
1:02:23
|
(1) (1) |
2:14
1:04:37
|
(6) (1) |
1:15
1:05:52
|
(1)
(1)
|
Павлов Артем (1984) КМС Буруазье |
||
|
2 | 01:08:01 (4:58 мин/км) | +2:09 |
9:33
9:33
|
(11) (11) |
7:12
16:45
|
(2) (2) |
4:47
21:32
|
(10) (4) |
6:23
27:55
|
(6) (4) |
8:07
36:02
|
(4) (3) |
1:46
37:48
|
(6) (3) |
3:56
41:44
|
(4) (2) |
3:30
45:14
|
(8) (2) |
7:47
53:01
|
(4) (2) |
2:51
55:52
|
(1) (2) |
7:23
1:03:15
|
(2) (2) |
1:14
1:04:29
|
(3) (2) |
2:10
1:06:39
|
(5) (2) |
1:22
1:08:01
|
(4)
(2)
|
Шейников Михаил (1979) МС Ci team |
||
|
3 | 01:11:09 (5:12 мин/км) | +5:17 |
8:34
8:34
|
(4) (4) |
8:32
17:06
|
(5) (4) |
4:11
21:17
|
(4) (3) |
6:24
27:41
|
(7) (3) |
8:28
36:09
|
(6) (4) |
2:22
38:31
|
(18) (4) |
4:05
42:36
|
(6) (3) |
4:30
47:06
|
(16) (4) |
7:28
54:34
|
(3) (4) |
3:19
57:53
|
(3) (4) |
8:00
1:05:53
|
(3) (3) |
1:23
1:07:16
|
(9) (3) |
2:16
1:09:32
|
(7) (3) |
1:37
1:11:09
|
(10)
(3)
|
Шпак Михаил (1982) КМС Советский район |
||
|
4 | 01:12:34 (5:18 мин/км) | +6:42 |
9:12
9:12
|
(8) (8) |
7:54
17:06
|
(4) (4) |
3:47
20:53
|
(2) (2) |
5:53
26:46
|
(1) (2) |
7:24
34:10
|
(1) (2) |
1:17
35:27
|
(1) (2) |
7:17
42:44
|
(20) (4) |
4:09
46:53
|
(14) (3) |
6:50
53:43
|
(1) (3) |
3:14
56:57
|
(2) (3) |
11:02
1:07:59
|
(14) (5) |
1:13
1:09:12
|
(1) (5) |
2:02
1:11:14
|
(2) (4) |
1:20
1:12:34
|
(3)
(4)
|
Герасько Тимофей (1972) МС Советский район |
||
|
5 | 01:12:59 (5:20 мин/км) | +7:07 |
8:19
8:19
|
(2) (2) |
10:39
18:58
|
(10) (7) |
6:52
25:50
|
(16) (9) |
6:01
31:51
|
(3) (8) |
7:59
39:50
|
(3) (6) |
2:48
42:38
|
(22) (7) |
3:30
46:08
|
(1) (7) |
2:37
48:45
|
(1) (6) |
7:20
56:05
|
(2) (5) |
3:19
59:24
|
(3) (5) |
8:15
1:07:39
|
(4) (4) |
1:18
1:08:57
|
(6) (4) |
2:21
1:11:18
|
(9) (5) |
1:41
1:12:59
|
(13)
(5)
|
Опарин Григорий (1977) МС Сов. р-он, НГУ |
||
|
6 | 01:15:10 (5:29 мин/км) | +9:18 |
9:24
9:24
|
(10) (10) |
7:33
16:57
|
(3) (3) |
4:45
21:42
|
(9) (5) |
7:31
29:13
|
(11) (5) |
8:20
37:33
|
(5) (5) |
1:36
39:09
|
(5) (5) |
4:57
44:06
|
(15) (5) |
3:32
47:38
|
(9) (5) |
9:10
56:48
|
(9) (6) |
4:35
1:01:23
|
(17) (6) |
8:33
1:09:56
|
(6) (6) |
1:29
1:11:25
|
(10) (6) |
2:18
1:13:43
|
(8) (6) |
1:27
1:15:10
|
(7)
(6)
|
Чугуев Андрей (1982) КМС Ci team |
||
|
7 | 01:15:46 (5:32 мин/км) | +9:54 |
8:31
8:31
|
(3) (3) |
10:29
19:00
|
(9) (8) |
3:52
22:52
|
(3) (6) |
7:46
30:38
|
(12) (7) |
9:37
40:15
|
(9) (7) |
1:34
41:49
|
(4) (6) |
4:08
45:57
|
(7) (6) |
3:52
49:49
|
(11) (7) |
7:54
57:43
|
(7) (7) |
3:47
1:01:30
|
(7) (7) |
9:29
1:10:59
|
(10) (7) |
1:14
1:12:13
|
(3) (7) |
2:03
1:14:16
|
(3) (7) |
1:30
1:15:46
|
(9)
(7)
|
Безносов Ник (1991) КМС Экип |
||
|
8 | 01:20:45 (5:54 мин/км) | +14:53 |
9:05
9:05
|
(7) (7) |
9:51
18:56
|
(7) (6) |
4:57
23:53
|
(12) (7) |
6:14
30:07
|
(4) (6) |
11:59
42:06
|
(15) (9) |
1:59
44:05
|
(9) (9) |
4:14
48:19
|
(8) (9) |
3:39
51:58
|
(10) (9) |
10:25
1:02:23
|
(16) (8) |
4:10
1:06:33
|
(10) (8) |
8:43
1:15:16
|
(7) (8) |
1:21
1:16:37
|
(8) (8) |
2:43
1:19:20
|
(14) (8) |
1:25
1:20:45
|
(6)
(8)
|
Артемов Алексей (1985) I Советский район |
||
|
9 | 01:22:36 (6:02 мин/км) | +16:44 |
9:39
9:39
|
(13) (13) |
10:24
20:03
|
(8) (9) |
7:21
27:24
|
(18) (13) |
8:32
35:56
|
(15) (13) |
11:24
47:20
|
(14) (12) |
1:46
49:06
|
(6) (12) |
4:02
53:08
|
(5) (12) |
3:11
56:19
|
(4) (12) |
9:11
1:05:30
|
(10) (12) |
3:50
1:09:20
|
(8) (10) |
8:31
1:17:51
|
(5) (9) |
1:19
1:19:10
|
(7) (9) |
2:09
1:21:19
|
(4) (9) |
1:17
1:22:36
|
(2)
(9)
|
Лопаткина Алёна (1982) МС Ci team |
||
|
10 | 01:24:13 (6:09 мин/км) | +18:21 |
10:39
10:39
|
(20) (20) |
9:31
20:10
|
(6) (10) |
6:38
26:48
|
(15) (11) |
8:16
35:04
|
(13) (11) |
10:07
45:11
|
(11) (11) |
2:00
47:11
|
(10) (11) |
5:10
52:21
|
(17) (11) |
3:13
55:34
|
(5) (11) |
9:35
1:05:09
|
(12) (11) |
4:21
1:09:30
|
(13) (11) |
9:00
1:18:30
|
(8) (10) |
1:38
1:20:08
|
(13) (10) |
2:28
1:22:36
|
(10) (10) |
1:37
1:24:13
|
(10)
(10)
|
Жабицкий Сергей (1958) МС Ci team |
||
|
11 | 01:28:36 (6:28 мин/км) | +22:44 |
10:06
10:06
|
(16) (16) |
10:42
20:48
|
(11) (11) |
10:06
30:54
|
(23) (17) |
6:37
37:31
|
(8) (14) |
15:01
52:32
|
(19) (16) |
2:21
54:53
|
(17) (16) |
4:41
59:34
|
(13) (15) |
3:18
1:02:52
|
(6) (15) |
7:53
1:10:45
|
(6) (15) |
3:30
1:14:15
|
(6) (14) |
9:46
1:24:01
|
(11) (14) |
1:16
1:25:17
|
(5) (12) |
1:57
1:27:14
|
(1) (12) |
1:22
1:28:36
|
(4)
(11)
|
Сидоренко Евгений (1986) I Советский район |
||
|
12 | 01:28:38 (6:28 мин/км) | +22:46 |
8:58
8:58
|
(6) (6) |
12:39
21:37
|
(14) (13) |
7:19
28:56
|
(17) (16) |
6:15
35:11
|
(5) (12) |
9:20
44:31
|
(8) (10) |
2:04
46:35
|
(12) (10) |
3:42
50:17
|
(3) (10) |
3:24
53:41
|
(7) (10) |
9:29
1:03:10
|
(11) (9) |
4:23
1:07:33
|
(14) (9) |
13:53
1:21:26
|
(21) (11) |
3:03
1:24:29
|
(23) (11) |
2:42
1:27:11
|
(13) (11) |
1:27
1:28:38
|
(7)
(12)
|
Димова Александра (1996) КМС Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
||
|
13 | 01:30:36 (6:37 мин/км) | +24:44 |
9:40
9:40
|
(14) (14) |
13:59
23:39
|
(17) (18) |
4:39
28:18
|
(8) (15) |
10:50
39:08
|
(21) (16) |
9:46
48:54
|
(10) (13) |
2:14
51:08
|
(14) (13) |
4:29
55:37
|
(11) (13) |
4:07
59:44
|
(13) (13) |
10:07
1:09:51
|
(15) (13) |
4:23
1:14:14
|
(14) (13) |
9:18
1:23:32
|
(9) (13) |
2:26
1:25:58
|
(21) (14) |
2:37
1:28:35
|
(11) (13) |
2:01
1:30:36
|
(21)
(13)
|
Прасолова Мария (1985) КМС Советский район |
||
|
14 | 01:33:29 (6:49 мин/км) | +27:37 |
8:44
8:44
|
(5) (5) |
14:15
22:59
|
(18) (16) |
8:58
31:57
|
(21) (18) |
8:26
40:23
|
(14) (18) |
12:49
53:12
|
(17) (17) |
2:01
55:13
|
(11) (17) |
6:11
1:01:24
|
(18) (17) |
3:06
1:04:30
|
(3) (16) |
8:50
1:13:20
|
(8) (16) |
3:58
1:17:18
|
(9) (16) |
9:47
1:27:05
|
(12) (15) |
1:39
1:28:44
|
(14) (15) |
2:46
1:31:30
|
(15) (14) |
1:59
1:33:29
|
(19)
(14)
|
Тимиртдинов Александр (1994) КМС Сов. р-он, НГУ |
||
|
15 | 01:34:25 (6:54 мин/км) | +28:33 |
11:05
11:05
|
(21) (21) |
11:35
22:40
|
(12) (15) |
4:29
27:09
|
(6) (12) |
7:13
34:22
|
(9) (10) |
15:32
49:54
|
(20) (14) |
2:07
52:01
|
(13) (14) |
4:17
56:18
|
(9) (14) |
3:57
1:00:15
|
(12) (14) |
10:05
1:10:20
|
(14) (14) |
4:17
1:14:37
|
(12) (15) |
12:54
1:27:31
|
(19) (16) |
1:40
1:29:11
|
(15) (16) |
2:59
1:32:10
|
(17) (15) |
2:15
1:34:25
|
(23)
(15)
|
Тимиртдинов Юрий (1967) II Советский район |
||
|
16 | 01:34:45 (6:55 мин/км) | +28:53 |
9:18
9:18
|
(9) (9) |
11:59
21:17
|
(13) (12) |
3:43
25:00
|
(1) (8) |
7:26
32:26
|
(10) (9) |
9:15
41:41
|
(7) (8) |
2:19
44:00
|
(16) (8) |
3:36
47:36
|
(2) (8) |
4:09
51:45
|
(14) (8) |
12:48
1:04:33
|
(19) (10) |
6:33
1:11:06
|
(21) (12) |
12:22
1:23:28
|
(16) (12) |
1:49
1:25:17
|
(18) (12) |
7:29
1:32:46
|
(24) (16) |
1:59
1:34:45
|
(19)
(16)
|
Зубаиров Эдуард (1979) I Советский район |
||
|
17 | 01:49:03 (7:58 мин/км) | +43:11 |
12:02
12:02
|
(23) (23) |
21:57
33:59
|
(23) (24) |
5:01
39:00
|
(13) (23) |
8:49
47:49
|
(16) (21) |
14:19
1:02:08
|
(18) (20) |
2:48
1:04:56
|
(22) (20) |
6:24
1:11:20
|
(19) (19) |
6:42
1:18:02
|
(22) (20) |
10:25
1:28:27
|
(16) (19) |
4:13
1:32:40
|
(11) (19) |
10:14
1:42:54
|
(13) (19) |
1:44
1:44:38
|
(16) (18) |
2:41
1:47:19
|
(12) (17) |
1:44
1:49:03
|
(15)
(17)
|
Соседкин Павел (1966) III Тест центр |
||
|
18 | 01:49:30 (8:00 мин/км) | +43:38 |
10:37
10:37
|
(18) (18) |
22:01
32:38
|
(24) (22) |
6:06
38:44
|
(14) (22) |
9:15
47:59
|
(17) (22) |
11:15
59:14
|
(13) (19) |
1:28
1:00:42
|
(3) (19) |
7:48
1:08:30
|
(21) (18) |
5:50
1:14:20
|
(20) (18) |
11:31
1:25:51
|
(18) (18) |
4:39
1:30:30
|
(18) (18) |
11:34
1:42:04
|
(15) (17) |
1:33
1:43:37
|
(11) (17) |
4:11
1:47:48
|
(20) (18) |
1:42
1:49:30
|
(14)
(18)
|
Атучин Михаил (1987) Лично |
||
|
19 | 01:53:15 (8:16 мин/км) | +47:23 |
9:35
9:35
|
(12) (12) |
12:45
22:20
|
(15) (14) |
4:21
26:41
|
(5) (10) |
12:58
39:39
|
(23) (17) |
12:28
52:07
|
(16) (15) |
2:31
54:38
|
(21) (15) |
5:03
59:41
|
(16) (16) |
7:08
1:06:49
|
(23) (17) |
9:51
1:16:40
|
(13) (17) |
13:34
1:30:14
|
(24) (17) |
12:38
1:42:52
|
(18) (18) |
3:03
1:45:55
|
(23) (19) |
5:32
1:51:27
|
(23) (19) |
1:48
1:53:15
|
(16)
(19)
|
Рудич Павел (1973) Советский район |
||
|
20 | 01:58:02 (8:37 мин/км) | +52:10 |
11:34
11:34
|
(22) (22) |
16:46
28:20
|
(20) (21) |
8:48
37:08
|
(20) (20) |
10:33
47:41
|
(19) (20) |
16:24
1:04:05
|
(22) (21) |
3:07
1:07:12
|
(24) (22) |
4:26
1:11:38
|
(10) (20) |
4:41
1:16:19
|
(17) (19) |
13:37
1:29:56
|
(22) (20) |
5:56
1:35:52
|
(20) (20) |
14:59
1:50:51
|
(23) (20) |
1:37
1:52:28
|
(12) (20) |
3:02
1:55:30
|
(18) (20) |
2:32
1:58:02
|
(24)
(20)
|
Арзуманов Сергей (1980) Советский район |
||
|
21 | 02:00:53 (8:49 мин/км) | +55:01 |
10:32
10:32
|
(17) (17) |
17:26
27:58
|
(22) (20) |
7:34
35:32
|
(19) (19) |
10:37
46:09
|
(20) (19) |
10:58
57:07
|
(12) (18) |
2:26
59:33
|
(20) (18) |
14:36
1:14:09
|
(24) (22) |
5:25
1:19:34
|
(19) (22) |
17:54
1:37:28
|
(23) (23) |
4:34
1:42:02
|
(16) (22) |
12:23
1:54:25
|
(17) (21) |
1:51
1:56:16
|
(19) (21) |
2:57
1:59:13
|
(16) (21) |
1:40
2:00:53
|
(12)
(21)
|
Димов Сергей (1962) II Советский район |
||
|
22 | 02:03:25 (9:01 мин/км) | +57:33 |
10:03
10:03
|
(15) (15) |
13:19
23:22
|
(16) (17) |
4:35
27:57
|
(7) (14) |
10:24
38:21
|
(18) (15) |
25:56
1:04:17
|
(23) (22) |
2:14
1:06:31
|
(14) (21) |
10:53
1:17:24
|
(22) (23) |
5:13
1:22:37
|
(18) (23) |
12:55
1:35:32
|
(20) (22) |
5:21
1:40:53
|
(19) (21) |
14:18
1:55:11
|
(22) (22) |
2:38
1:57:49
|
(22) (22) |
3:30
2:01:19
|
(19) (22) |
2:06
2:03:25
|
(22)
(22)
|
Хошхоев Булат (1989) Советский район |
||
|
23 | 02:06:38 (9:15 мин/км) | +1:00:46 |
10:38
10:38
|
(19) (19) |
15:26
26:04
|
(19) (19) |
12:31
38:35
|
(24) (21) |
11:29
50:04
|
(22) (23) |
16:21
1:06:25
|
(21) (23) |
1:58
1:08:23
|
(8) (23) |
4:29
1:12:52
|
(11) (21) |
6:11
1:19:03
|
(21) (21) |
13:27
1:32:30
|
(21) (21) |
12:16
1:44:46
|
(23) (23) |
13:42
1:58:28
|
(20) (23) |
1:48
2:00:16
|
(17) (23) |
4:34
2:04:50
|
(22) (23) |
1:48
2:06:38
|
(16)
(23)
|
Аникин Михаил (1960) Советский район |
||
|
24 | 02:44:38 (12:01 мин/км) | +1:38:46 |
15:46
15:46
|
(24) (24) |
16:59
32:45
|
(21) (23) |
9:55
42:40
|
(22) (24) |
14:32
57:12
|
(24) (24) |
27:54
1:25:06
|
(24) (24) |
2:24
1:27:30
|
(19) (24) |
14:35
1:42:05
|
(23) (24) |
7:35
1:49:40
|
(24) (24) |
19:01
2:08:41
|
(24) (24) |
9:48
2:18:29
|
(22) (24) |
17:57
2:36:26
|
(24) (24) |
2:13
2:38:39
|
(20) (24) |
4:11
2:42:50
|
(20) (24) |
1:48
2:44:38
|
(16)
(24)
|
Бамбуров Александр (1977) Ленинский район |