Россия, Владимирская область, Собинский район, СОЛ «Олимп»
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 40 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:54 (6:09 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
0:31
1:55
|
(6) (1) |
0:24
2:19
|
(2) (1) |
1:28
3:47
|
(1) (1) |
0:51
4:38
|
(1) (1) |
1:06
5:44
|
(1) (1) |
1:47
7:31
|
(4) (1) |
1:34
9:05
|
(8) (1) |
0:39
9:44
|
(1) (1) |
1:46
11:30
|
(1) (1) |
0:49
12:19
|
(9) (1) |
0:29
12:48
|
(2) (1) |
0:06
12:54
|
(1)
(1)
|
Тихонова Мария (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | 00:13:01 (6:12 мин/км) | +7 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
0:28
2:00
|
(2) (3) |
0:23
2:23
|
(1) (2) |
1:28
3:51
|
(1) (2) |
1:02
4:53
|
(3) (2) |
1:11
6:04
|
(4) (2) |
1:50
7:54
|
(5) (2) |
1:19
9:13
|
(1) (2) |
0:44
9:57
|
(3) (2) |
1:47
11:44
|
(2) (2) |
0:41
12:25
|
(1) (2) |
0:29
12:54
|
(2) (2) |
0:07
13:01
|
(2)
(2)
|
Романова Анастасия (2000) КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
3 | 00:13:25 (6:23 мин/км) | +31 |
1:35
1:35
|
(5) (5) |
0:32
2:07
|
(7) (4) |
0:26
2:33
|
(6) (4) |
1:47
4:20
|
(8) (4) |
1:13
5:33
|
(13) (5) |
1:11
6:44
|
(4) (4) |
1:29
8:13
|
(1) (3) |
1:21
9:34
|
(2) (3) |
0:43
10:17
|
(2) (3) |
1:51
12:08
|
(3) (3) |
0:42
12:50
|
(2) (3) |
0:28
13:18
|
(1) (3) |
0:07
13:25
|
(2)
(3)
|
Лазарева Александра (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
4 | 00:15:15 (7:16 мин/км) | +2:21 |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
0:33
2:14
|
(9) (6) |
0:26
2:40
|
(6) (6) |
1:42
4:22
|
(6) (5) |
1:04
5:26
|
(5) (3) |
1:19
6:45
|
(9) (5) |
2:15
9:00
|
(15) (6) |
1:45
10:45
|
(12) (5) |
0:59
11:44
|
(11) (4) |
2:03
13:47
|
(6) (4) |
0:49
14:36
|
(9) (4) |
0:32
15:08
|
(6) (4) |
0:07
15:15
|
(2)
(4)
|
Мельникова Надежда (2001) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
5 | 00:15:47 (7:31 мин/км) | +2:53 |
1:57
1:57
|
(17) (17) |
0:27
2:24
|
(1) (9) |
0:25
2:49
|
(3) (9) |
1:46
4:35
|
(7) (7) |
1:11
5:46
|
(10) (7) |
1:15
7:01
|
(7) (7) |
1:46
8:47
|
(3) (5) |
1:26
10:13
|
(3) (4) |
1:58
12:11
|
(31) (5) |
2:02
14:13
|
(5) (5) |
0:52
15:05
|
(13) (5) |
0:35
15:40
|
(11) (5) |
0:07
15:47
|
(2)
(5)
|
Кучерявенкова Елизавета (2000) I О-Фрязино |
||
|
6 | 00:16:01 (7:38 мин/км) | +3:07 |
1:45
1:45
|
(10) (10) |
0:30
2:15
|
(4) (7) |
0:29
2:44
|
(11) (7) |
2:32
5:16
|
(21) (15) |
1:01
6:17
|
(2) (12) |
1:30
7:47
|
(17) (9) |
2:01
9:48
|
(10) (8) |
1:33
11:21
|
(6) (8) |
0:58
12:19
|
(10) (6) |
2:15
14:34
|
(14) (6) |
0:45
15:19
|
(5) (6) |
0:34
15:53
|
(9) (6) |
0:08
16:01
|
(12)
(6)
|
Яцкевич Елизавета (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
7 | 00:16:21 (7:47 мин/км) | +3:27 |
1:57
1:57
|
(17) (17) |
0:36
2:33
|
(17) (16) |
0:32
3:05
|
(18) (16) |
1:48
4:53
|
(9) (10) |
1:52
6:45
|
(31) (15) |
1:14
7:59
|
(6) (11) |
2:15
10:14
|
(15) (11) |
1:39
11:53
|
(9) (9) |
0:51
12:44
|
(6) (8) |
2:10
14:54
|
(9) (7) |
0:46
15:40
|
(6) (7) |
0:33
16:13
|
(8) (7) |
0:08
16:21
|
(12)
(7)
|
Гуренкова Анастасия (2000) I Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:16:37 (7:55 мин/км) | +3:43 |
1:28
1:28
|
(2) (2) |
0:30
1:58
|
(4) (2) |
0:28
2:26
|
(10) (3) |
1:35
4:01
|
(3) (3) |
1:29
5:30
|
(23) (4) |
1:08
6:38
|
(3) (3) |
1:54
8:32
|
(6) (4) |
2:41
11:13
|
(28) (7) |
1:58
13:11
|
(31) (10) |
2:07
15:18
|
(8) (10) |
0:43
16:01
|
(3) (9) |
0:29
16:30
|
(2) (8) |
0:07
16:37
|
(2)
(8)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
9 | 00:16:56 (8:04 мин/км) | +4:02 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
0:58
2:30
|
(37) (14) |
0:33
3:03
|
(21) (13) |
2:00
5:03
|
(13) (12) |
2:11
7:14
|
(35) (20) |
1:06
8:20
|
(1) (14) |
1:42
10:02
|
(2) (9) |
2:02
12:04
|
(17) (10) |
0:50
12:54
|
(5) (9) |
2:13
15:07
|
(12) (8) |
0:47
15:54
|
(7) (8) |
0:40
16:34
|
(23) (9) |
0:22
16:56
|
(38)
(9)
|
Константинова Екатерина (2000) Iю Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
10 | 00:16:59 (8:05 мин/км) | +4:05 |
1:50
1:50
|
(13) (13) |
0:35
2:25
|
(13) (10) |
0:29
2:54
|
(11) (10) |
1:36
4:30
|
(4) (6) |
1:05
5:35
|
(7) (6) |
1:23
6:58
|
(11) (6) |
2:28
9:26
|
(19) (7) |
1:42
11:08
|
(11) (6) |
1:31
12:39
|
(27) (7) |
2:29
15:08
|
(22) (9) |
1:03
16:11
|
(21) (10) |
0:40
16:51
|
(23) (10) |
0:08
16:59
|
(12)
(10)
|
Низова Екатерина (2001) I Владимир ДЮСШ |
||
|
11 | 00:17:02 (8:07 мин/км) | +4:08 |
2:18
2:18
|
(23) (23) |
0:34
2:52
|
(10) (21) |
0:25
3:17
|
(3) (19) |
3:04
6:21
|
(30) (23) |
1:03
7:24
|
(4) (22) |
1:19
8:43
|
(9) (18) |
2:01
10:44
|
(10) (14) |
1:33
12:17
|
(6) (12) |
1:01
13:18
|
(12) (11) |
2:17
15:35
|
(16) (11) |
0:43
16:18
|
(3) (11) |
0:35
16:53
|
(11) (11) |
0:09
17:02
|
(24)
(11)
|
Киркова Ольга (2000) I Искатель |
||
|
12 | 00:17:32 (8:21 мин/км) | +4:38 |
1:55
1:55
|
(16) (16) |
0:34
2:29
|
(10) (13) |
0:27
2:56
|
(8) (11) |
2:04
5:00
|
(14) (11) |
1:11
6:11
|
(10) (9) |
2:36
8:47
|
(32) (19) |
2:22
11:09
|
(17) (16) |
1:32
12:41
|
(5) (15) |
1:11
13:52
|
(18) (13) |
2:10
16:02
|
(9) (12) |
0:47
16:49
|
(7) (12) |
0:36
17:25
|
(15) (12) |
0:07
17:32
|
(2)
(12)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
13 | 00:17:37 (8:23 мин/км) | +4:43 |
1:40
1:40
|
(6) (6) |
0:32
2:12
|
(7) (5) |
0:25
2:37
|
(3) (5) |
2:09
4:46
|
(16) (8) |
1:12
5:58
|
(12) (8) |
1:42
7:40
|
(22) (8) |
2:29
10:09
|
(20) (10) |
2:20
12:29
|
(19) (13) |
1:25
13:54
|
(22) (15) |
2:15
16:09
|
(14) (13) |
0:50
16:59
|
(12) (13) |
0:31
17:30
|
(5) (13) |
0:07
17:37
|
(2)
(13)
|
Яцкевич Ксения (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:17:59 (8:34 мин/км) | +5:05 |
2:48
2:48
|
(29) (29) |
0:35
3:23
|
(13) (28) |
0:32
3:55
|
(18) (27) |
1:37
5:32
|
(5) (17) |
1:04
6:36
|
(5) (14) |
1:17
7:53
|
(8) (10) |
2:31
10:24
|
(22) (13) |
1:47
12:11
|
(14) (11) |
1:32
13:43
|
(28) (12) |
2:29
16:12
|
(22) (14) |
0:57
17:09
|
(18) (14) |
0:40
17:49
|
(23) (14) |
0:10
17:59
|
(31)
(14)
|
Алексеева Наталья (2001) Iю Республика Башкорто |
||
|
15 | 00:18:28 (8:48 мин/км) | +5:34 |
1:49
1:49
|
(12) (12) |
0:41
2:30
|
(21) (14) |
0:34
3:04
|
(24) (15) |
2:53
5:57
|
(26) (21) |
1:17
7:14
|
(15) (20) |
2:39
9:53
|
(33) (23) |
2:13
12:06
|
(13) (21) |
1:41
13:47
|
(10) (17) |
1:07
14:54
|
(16) (17) |
2:01
16:55
|
(4) (15) |
0:49
17:44
|
(9) (15) |
0:36
18:20
|
(15) (15) |
0:08
18:28
|
(12)
(15)
|
Шевелева Полина (2000) II Республика Коми |
||
|
16 | 00:18:40 (8:53 мин/км) | +5:46 |
1:43
1:43
|
(8) (8) |
0:35
2:18
|
(13) (8) |
0:29
2:47
|
(11) (8) |
1:59
4:46
|
(12) (8) |
1:26
6:12
|
(19) (10) |
4:15
10:27
|
(37) (26) |
1:57
12:24
|
(7) (24) |
1:29
13:53
|
(4) (18) |
0:51
14:44
|
(6) (16) |
2:17
17:01
|
(16) (17) |
0:55
17:56
|
(15) (16) |
0:34
18:30
|
(9) (16) |
0:10
18:40
|
(31)
(16)
|
Венчакова Надежда (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
17 | 00:19:09 (9:07 мин/км) | +6:15 |
2:18
2:18
|
(23) (23) |
0:38
2:56
|
(18) (23) |
0:29
3:25
|
(11) (21) |
1:54
5:19
|
(10) (16) |
1:15
6:34
|
(14) (13) |
1:44
8:18
|
(24) (12) |
1:58
10:16
|
(8) (12) |
2:22
12:38
|
(22) (14) |
1:15
13:53
|
(20) (14) |
3:06
16:59
|
(30) (16) |
1:11
18:10
|
(28) (17) |
0:51
19:01
|
(34) (18) |
0:08
19:09
|
(12)
(17)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
17 | 00:19:09 (9:07 мин/км) | +6:15 |
1:45
1:45
|
(10) (10) |
0:41
2:26
|
(21) (11) |
0:31
2:57
|
(17) (12) |
2:17
5:14
|
(17) (14) |
1:42
6:56
|
(28) (16) |
1:42
8:38
|
(22) (16) |
3:45
12:23
|
(32) (23) |
1:52
14:15
|
(15) (21) |
1:11
15:26
|
(18) (20) |
2:04
17:30
|
(7) (19) |
0:55
18:25
|
(15) (18) |
0:35
19:00
|
(11) (17) |
0:09
19:09
|
(24)
(17)
|
Коюшева Анита (2000) II Республика Коми |
||
|
19 | 00:19:13 (9:09 мин/км) | +6:19 |
1:44
1:44
|
(9) (9) |
0:44
2:28
|
(25) (12) |
0:35
3:03
|
(25) (13) |
2:59
6:02
|
(29) (22) |
1:23
7:25
|
(18) (23) |
2:04
9:29
|
(27) (21) |
1:59
11:28
|
(9) (19) |
1:45
13:13
|
(12) (16) |
1:45
14:58
|
(29) (18) |
2:28
17:26
|
(21) (18) |
1:08
18:34
|
(26) (19) |
0:32
19:06
|
(6) (19) |
0:07
19:13
|
(2)
(19)
|
Горбунова Дарья (2001) Iю Ориента-Ника |
||
|
20 | 00:20:04 (9:33 мин/км) | +7:10 |
2:02
2:02
|
(20) (20) |
0:35
2:37
|
(13) (17) |
0:33
3:10
|
(21) (17) |
1:54
5:04
|
(10) (13) |
1:08
6:12
|
(8) (10) |
2:06
8:18
|
(28) (12) |
3:42
12:00
|
(31) (20) |
2:04
14:04
|
(18) (19) |
1:02
15:06
|
(14) (19) |
2:39
17:45
|
(25) (20) |
1:20
19:05
|
(34) (20) |
0:51
19:56
|
(34) (20) |
0:08
20:04
|
(12)
(20)
|
Кузнецова Юлия (2001) Iю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
21 | 00:20:44 (9:52 мин/км) | +7:50 |
1:51
1:51
|
(14) (14) |
0:52
2:43
|
(34) (18) |
0:30
3:13
|
(15) (18) |
2:36
5:49
|
(22) (20) |
1:09
6:58
|
(9) (17) |
1:39
8:37
|
(18) (15) |
2:14
10:51
|
(14) (15) |
4:15
15:06
|
(35) (24) |
0:48
15:54
|
(4) (21) |
2:39
18:33
|
(25) (21) |
1:13
19:46
|
(30) (21) |
0:49
20:35
|
(32) (21) |
0:09
20:44
|
(24)
(21)
|
Кулакова Яна (2001) Iю Тверь ДЮСШ |
||
|
22 | 00:21:09 (10:04 мин/км) | +8:15 |
1:57
1:57
|
(17) (17) |
0:53
2:50
|
(35) (20) |
0:51
3:41
|
(33) (23) |
3:08
6:49
|
(31) (28) |
1:28
8:17
|
(21) (28) |
1:41
9:58
|
(21) (24) |
2:39
12:37
|
(26) (25) |
2:26
15:03
|
(24) (23) |
1:54
16:57
|
(30) (22) |
2:27
19:24
|
(20) (22) |
0:59
20:23
|
(19) (22) |
0:38
21:01
|
(18) (22) |
0:08
21:09
|
(12)
(22)
|
Едемская Виктория (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
23 | 00:22:50 (10:52 мин/км) | +9:56 |
2:06
2:06
|
(21) (21) |
0:53
2:59
|
(35) (24) |
0:51
3:50
|
(33) (24) |
2:36
6:26
|
(22) (24) |
1:27
7:53
|
(20) (24) |
3:15
11:08
|
(36) (27) |
2:30
13:38
|
(21) (27) |
2:27
16:05
|
(25) (25) |
1:29
17:34
|
(23) (23) |
3:18
20:52
|
(33) (23) |
1:06
21:58
|
(24) (23) |
0:44
22:42
|
(26) (23) |
0:08
22:50
|
(12)
(23)
|
Чеботаева Анастасия (2001) IIю Азимут |
||
|
24 | 00:22:52 (10:53 мин/км) | +9:58 |
1:54
1:54
|
(15) (15) |
0:49
2:43
|
(29) (18) |
0:35
3:18
|
(25) (20) |
2:24
5:42
|
(18) (19) |
1:31
7:13
|
(24) (19) |
1:26
8:39
|
(13) (17) |
2:34
11:13
|
(24) (17) |
3:00
14:13
|
(30) (20) |
4:33
18:46
|
(36) (24) |
2:14
21:00
|
(13) (24) |
1:05
22:05
|
(23) (24) |
0:38
22:43
|
(18) (24) |
0:09
22:52
|
(24)
(24)
|
Дьяконова Дарья (2001) III Ориента-Скрум |
||
|
25 | 00:23:55 (11:23 мин/км) | +11:01 |
3:05
3:05
|
(35) (35) |
0:28
3:33
|
(2) (31) |
0:33
4:06
|
(21) (29) |
4:35
8:41
|
(35) (32) |
3:32
12:13
|
(38) (35) |
1:23
13:36
|
(11) (33) |
3:21
16:57
|
(30) (33) |
1:53
18:50
|
(16) (27) |
0:57
19:47
|
(9) (25) |
2:23
22:10
|
(18) (25) |
1:02
23:12
|
(20) (25) |
0:35
23:47
|
(11) (25) |
0:08
23:55
|
(12)
(25)
|
Рахманина Елена (2000) II Тула-ЦДОД |
||
|
26 | 00:24:09 (11:30 мин/км) | +11:15 |
2:27
2:27
|
(25) (25) |
0:45
3:12
|
(26) (25) |
0:42
3:54
|
(31) (26) |
2:41
6:35
|
(24) (25) |
1:36
8:11
|
(26) (27) |
3:06
11:17
|
(35) (28) |
2:50
14:07
|
(28) (28) |
2:21
16:28
|
(20) (26) |
3:45
20:13
|
(33) (28) |
2:11
22:24
|
(11) (26) |
0:53
23:17
|
(14) (26) |
0:44
24:01
|
(26) (26) |
0:08
24:09
|
(12)
(26)
|
Байчерова Светлана (2001) II Магнит |
||
|
27 | 00:24:51 (11:50 мин/км) | +11:57 |
2:36
2:36
|
(27) (27) |
0:43
3:19
|
(24) (27) |
0:32
3:51
|
(18) (25) |
2:55
6:46
|
(27) (26) |
1:19
8:05
|
(16) (25) |
1:26
9:31
|
(13) (22) |
2:45
12:16
|
(27) (22) |
2:39
14:55
|
(27) (22) |
5:17
20:12
|
(37) (27) |
2:32
22:44
|
(24) (27) |
1:16
24:00
|
(31) (27) |
0:44
24:44
|
(26) (27) |
0:07
24:51
|
(2)
(27)
|
Лукманова Алина (2001) Iю Республика Башкорто |
||
|
28 | 00:25:16 (12:02 мин/км) | +12:22 |
2:28
2:28
|
(26) (26) |
0:49
3:17
|
(29) (26) |
0:39
3:56
|
(28) (28) |
2:52
6:48
|
(25) (27) |
1:21
8:09
|
(17) (26) |
2:10
10:19
|
(29) (25) |
2:27
12:46
|
(18) (26) |
6:04
18:50
|
(36) (27) |
1:08
19:58
|
(17) (26) |
2:47
22:45
|
(28) (28) |
1:44
24:29
|
(35) (28) |
0:39
25:08
|
(20) (28) |
0:08
25:16
|
(12)
(28)
|
Шабанова Диана (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
29 | 00:25:56 (12:21 мин/км) | +13:02 |
2:49
2:49
|
(30) (30) |
0:58
3:47
|
(37) (33) |
0:49
4:36
|
(32) (32) |
3:14
7:50
|
(32) (31) |
2:00
9:50
|
(33) (31) |
4:21
14:11
|
(38) (35) |
2:31
16:42
|
(22) (32) |
2:25
19:07
|
(23) (29) |
1:29
20:36
|
(23) (29) |
3:11
23:47
|
(31) (29) |
1:09
24:56
|
(27) (29) |
0:51
25:47
|
(34) (29) |
0:09
25:56
|
(24)
(29)
|
Покайлайнен Александра (2001) Iю Эврика |
||
|
30 | 00:26:19 (12:32 мин/км) | +13:25 |
4:06
4:06
|
(38) (38) |
0:39
4:45
|
(20) (38) |
0:30
5:15
|
(15) (35) |
2:26
7:41
|
(20) (30) |
2:05
9:46
|
(34) (30) |
1:47
11:33
|
(26) (30) |
4:01
15:34
|
(35) (29) |
3:40
19:14
|
(31) (30) |
1:29
20:43
|
(23) (30) |
3:26
24:09
|
(35) (30) |
1:11
25:20
|
(28) (30) |
0:51
26:11
|
(34) (30) |
0:08
26:19
|
(12)
(30)
|
Сулимова Марина (2000) Iю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
31 | 00:27:17 (13:00 мин/км) | +14:23 |
4:13
4:13
|
(39) (39) |
0:42
4:55
|
(23) (39) |
0:27
5:22
|
(8) (36) |
4:20
9:42
|
(34) (34) |
2:59
12:41
|
(37) (36) |
1:39
14:20
|
(18) (36) |
4:58
19:18
|
(37) (36) |
2:21
21:39
|
(20) (33) |
1:23
23:02
|
(21) (32) |
2:23
25:25
|
(18) (31) |
1:06
26:31
|
(24) (31) |
0:39
27:10
|
(20) (31) |
0:07
27:17
|
(2)
(31)
|
Никитина Мария (2000) Iю Азимут |
||
|
32 | 00:28:22 (13:30 мин/км) | +15:28 |
3:01
3:01
|
(33) (33) |
1:03
4:04
|
(40) (35) |
2:19
6:23
|
(38) (38) |
2:55
9:18
|
(27) (33) |
2:33
11:51
|
(36) (34) |
1:27
13:18
|
(15) (32) |
2:38
15:56
|
(25) (30) |
3:51
19:47
|
(32) (31) |
1:01
20:48
|
(12) (31) |
5:52
26:40
|
(37) (33) |
0:56
27:36
|
(17) (32) |
0:37
28:13
|
(17) (32) |
0:09
28:22
|
(24)
(32)
|
Волгина Ольга (2001) Iю Эврика |
||
|
33 | 00:28:44 (13:41 мин/км) | +15:50 |
2:56
2:56
|
(31) (31) |
0:34
3:30
|
(10) (29) |
1:30
5:00
|
(37) (33) |
4:42
9:42
|
(36) (34) |
1:36
11:18
|
(26) (32) |
2:42
14:00
|
(34) (34) |
3:50
17:50
|
(33) (34) |
4:09
21:59
|
(34) (34) |
1:30
23:29
|
(26) (33) |
2:55
26:24
|
(29) (32) |
1:19
27:43
|
(33) (33) |
0:50
28:33
|
(33) (33) |
0:11
28:44
|
(36)
(33)
|
Ачкасова Екатерина (2000) IIю Дубрава |
||
|
34 | 00:30:05 (14:20 мин/км) | +17:11 |
2:41
2:41
|
(28) (28) |
0:50
3:31
|
(32) (30) |
0:54
4:25
|
(36) (30) |
2:25
6:50
|
(19) (29) |
1:54
8:44
|
(32) (29) |
2:33
11:17
|
(31) (28) |
6:35
17:52
|
(38) (35) |
2:38
20:30
|
(26) (32) |
3:57
24:27
|
(35) (34) |
3:17
27:44
|
(32) (34) |
1:16
29:00
|
(31) (34) |
0:55
29:55
|
(38) (34) |
0:10
30:05
|
(31)
(34)
|
Давыдова Маргарита (2001) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
35 | 00:30:09 (14:21 мин/км) | +17:15 |
2:09
2:09
|
(22) (22) |
0:45
2:54
|
(26) (22) |
0:40
3:34
|
(29) (22) |
2:07
5:41
|
(15) (18) |
1:28
7:09
|
(21) (18) |
2:10
9:19
|
(29) (20) |
2:03
11:22
|
(12) (18) |
13:02
24:24
|
(39) (36) |
1:06
25:30
|
(15) (36) |
2:41
28:11
|
(27) (35) |
1:03
29:14
|
(21) (35) |
0:45
29:59
|
(29) (35) |
0:10
30:09
|
(31)
(35)
|
Жарова Валерия (2001) Iю Эврика |
||
|
36 | 00:37:48 (18:00 мин/км) | +24:54 |
3:43
3:43
|
(36) (36) |
0:49
4:32
|
(29) (36) |
0:37
5:09
|
(27) (34) |
4:44
9:53
|
(37) (36) |
1:49
11:42
|
(30) (33) |
1:27
13:09
|
(15) (31) |
2:56
16:05
|
(29) (31) |
8:10
24:15
|
(37) (35) |
0:53
25:08
|
(8) (35) |
3:24
28:32
|
(34) (36) |
8:21
36:53
|
(38) (36) |
0:46
37:39
|
(30) (36) |
0:09
37:48
|
(24)
(36)
|
Буренкова Снежана (2001) IIю Магнит |
||
|
37 | 00:48:22 (23:02 мин/км) | +35:28 |
2:58
2:58
|
(32) (32) |
0:47
3:45
|
(28) (32) |
0:41
4:26
|
(30) (31) |
9:40
14:06
|
(39) (39) |
1:31
15:37
|
(24) (38) |
1:40
17:17
|
(20) (37) |
3:57
21:14
|
(34) (37) |
10:41
31:55
|
(38) (38) |
3:55
35:50
|
(34) (37) |
8:07
43:57
|
(38) (37) |
3:27
47:24
|
(37) (37) |
0:48
48:12
|
(31) (37) |
0:10
48:22
|
(31)
(37)
|
Кожевникова Ольга (2001) Iю Республика Башкорто |
||
|
38 | 00:59:20 (28:15 мин/км) | +46:26 |
3:57
3:57
|
(37) (37) |
0:38
4:35
|
(18) (37) |
0:53
5:28
|
(35) (37) |
6:37
12:05
|
(38) (38) |
1:43
13:48
|
(29) (37) |
11:44
25:32
|
(39) (39) |
10:02
35:34
|
(39) (39) |
3:58
39:32
|
(33) (39) |
12:30
52:02
|
(38) (38) |
3:57
55:59
|
(36) (38) |
2:31
58:30
|
(36) (38) |
0:39
59:09
|
(20) (38) |
0:11
59:20
|
(36)
(38)
|
Добрягина Любовь (2000) Iю Эврика |
||
|
- | - |
6:54
6:54
|
(40) (40) |
1:02
7:56
|
(39) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кобер Дарья (2000) IIю Дубрава |
|||
|
- | - |
3:01
3:01
|
(33) (33) |
0:51
3:52
|
(33) (34) |
3:39
7:31
|
(39) (39) |
3:50
11:21
|
(33) (37) |
6:14
17:35
|
(39) (39) |
1:44
19:19
|
(24) (38) |
4:43
24:02
|
(36) (38) |
2:51
26:53
|
(29) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беликова Наталья (2001) IIю Ногинск |