Россия, Свердловская область, д. Колчедан
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Свердловской и Челябинской областей
КП | 14 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 57) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:03 (7:50 мин/км) | - |
1:23
1:23
|
(2) (2) |
1:52
3:15
|
(1) (1) |
1:41
4:56
|
(2) (1) |
3:45
8:41
|
(2) (1) |
2:01
10:42
|
(2) (2) |
2:22
13:04
|
(2) (1) |
4:26
17:30
|
(2) (1) |
3:46
21:16
|
(2) (1) |
2:39
23:55
|
(4) (1) |
5:52
29:47
|
(2) (1) |
1:13
31:00
|
(2) (1) |
2:08
33:08
|
(4) (1) |
0:53
34:01
|
(4) (1) |
1:28
35:29
|
(3) (1) |
0:34
36:03
|
(3)
(1)
|
Корнева Татьяна (1965) МС Свердловская обл. |
||
|
2 | 00:36:48 (8:00 мин/км) | +45 |
1:22
1:22
|
(1) (1) |
2:02
3:24
|
(2) (2) |
1:55
5:19
|
(7) (2) |
3:31
8:50
|
(1) (2) |
1:50
10:40
|
(1) (1) |
2:55
13:35
|
(5) (2) |
4:15
17:50
|
(1) (2) |
4:49
22:39
|
(6) (2) |
2:21
25:00
|
(1) (2) |
5:56
30:56
|
(4) (2) |
1:06
32:02
|
(1) (2) |
2:07
34:09
|
(3) (2) |
0:47
34:56
|
(2) (2) |
1:20
36:16
|
(1) (2) |
0:32
36:48
|
(1)
(2)
|
Попова Татьяна (1968) Челябинская обл. |
||
|
3 | 00:40:34 (8:49 мин/км) | +4:31 |
2:02
2:02
|
(7) (7) |
2:11
4:13
|
(5) (5) |
1:53
6:06
|
(6) (5) |
4:09
10:15
|
(4) (5) |
2:17
12:32
|
(3) (3) |
2:37
15:09
|
(4) (3) |
4:44
19:53
|
(3) (3) |
3:58
23:51
|
(3) (3) |
3:19
27:10
|
(5) (3) |
6:44
33:54
|
(5) (3) |
1:33
35:27
|
(6) (3) |
2:00
37:27
|
(1) (3) |
0:54
38:21
|
(5) (3) |
1:37
39:58
|
(5) (3) |
0:36
40:34
|
(4)
(3)
|
Исакова Ольга (1964) IIIю Челябинская обл. |
||
|
4 | 00:40:41 (8:51 мин/км) | +4:38 |
1:40
1:40
|
(3) (3) |
2:05
3:45
|
(3) (3) |
1:36
5:21
|
(1) (3) |
3:59
9:20
|
(3) (3) |
4:21
13:41
|
(10) (4) |
2:14
15:55
|
(1) (4) |
6:15
22:10
|
(6) (4) |
3:45
25:55
|
(1) (4) |
2:26
28:21
|
(2) (4) |
5:52
34:13
|
(2) (4) |
1:23
35:36
|
(5) (4) |
2:05
37:41
|
(2) (4) |
0:50
38:31
|
(3) (4) |
1:32
40:03
|
(4) (4) |
0:38
40:41
|
(5)
(4)
|
Евтюхова Татьяна (1968) МС Свердловская обл. |
||
|
5 | 00:48:33 (10:33 мин/км) | +12:30 |
2:11
2:11
|
(9) (9) |
2:43
4:54
|
(7) (7) |
2:17
7:11
|
(9) (7) |
4:54
12:05
|
(7) (6) |
2:38
14:43
|
(4) (5) |
3:18
18:01
|
(7) (5) |
6:00
24:01
|
(4) (5) |
4:56
28:57
|
(8) (5) |
3:31
32:28
|
(7) (5) |
8:01
40:29
|
(6) (5) |
1:44
42:13
|
(8) (5) |
2:43
44:56
|
(8) (5) |
1:00
45:56
|
(7) (5) |
1:54
47:50
|
(8) (5) |
0:43
48:33
|
(9)
(5)
|
Кучина Ольга (1969) I Челябинская обл. |
||
|
6 | 00:55:00 (11:57 мин/км) | +18:57 |
2:53
2:53
|
(11) (11) |
2:51
5:44
|
(9) (8) |
1:49
7:33
|
(5) (8) |
4:52
12:25
|
(6) (7) |
2:39
15:04
|
(5) (6) |
4:01
19:05
|
(11) (6) |
6:24
25:29
|
(7) (6) |
8:20
33:49
|
(10) (7) |
4:51
38:40
|
(11) (7) |
8:39
47:19
|
(8) (6) |
1:22
48:41
|
(4) (6) |
2:32
51:13
|
(7) (6) |
1:25
52:38
|
(10) (6) |
1:43
54:21
|
(7) (6) |
0:39
55:00
|
(6)
(6)
|
Туринцева Маргарита (1961) III Свердловская обл. |
||
|
7 | 00:57:41 (12:32 мин/км) | +21:38 |
1:58
1:58
|
(5) (5) |
5:57
7:55
|
(13) (12) |
1:43
9:38
|
(3) (11) |
6:48
16:26
|
(10) (11) |
5:22
21:48
|
(12) (11) |
2:59
24:47
|
(6) (10) |
9:11
33:58
|
(11) (10) |
4:40
38:38
|
(5) (10) |
3:31
42:09
|
(7) (10) |
8:10
50:19
|
(7) (8) |
1:38
51:57
|
(7) (8) |
2:30
54:27
|
(6) (7) |
0:56
55:23
|
(6) (7) |
1:37
57:00
|
(5) (7) |
0:41
57:41
|
(7)
(7)
|
Щербань Маргарита (1966) КМС Свердловская обл. |
||
|
8 | 00:58:51 (12:48 мин/км) | +22:48 |
3:29
3:29
|
(12) (12) |
2:20
5:49
|
(6) (9) |
2:17
8:06
|
(9) (9) |
7:58
16:04
|
(13) (10) |
4:18
20:22
|
(9) (9) |
2:34
22:56
|
(3) (9) |
6:26
29:22
|
(8) (8) |
4:14
33:36
|
(4) (6) |
3:23
36:59
|
(6) (6) |
12:02
49:01
|
(10) (7) |
2:49
51:50
|
(10) (7) |
2:47
54:37
|
(10) (8) |
1:11
55:48
|
(8) (8) |
2:18
58:06
|
(11) (8) |
0:45
58:51
|
(11)
(8)
|
Медведева Светлана (1967) МС Челябинская обл. |
||
|
9 | 01:00:11 (13:05 мин/км) | +24:08 |
2:02
2:02
|
(7) (7) |
3:47
5:49
|
(11) (9) |
2:17
8:06
|
(9) (9) |
5:18
13:24
|
(8) (9) |
5:05
18:29
|
(11) (8) |
3:34
22:03
|
(8) (8) |
10:17
32:20
|
(13) (9) |
4:54
37:14
|
(7) (8) |
4:04
41:18
|
(10) (8) |
9:04
50:22
|
(9) (9) |
1:57
52:19
|
(9) (9) |
3:13
55:32
|
(11) (9) |
1:53
57:25
|
(11) (9) |
2:05
59:30
|
(10) (9) |
0:41
1:00:11
|
(7)
(9)
|
Галямина Людмила (1966) КМС Челябинская обл. |
||
|
10 | 01:01:02 (13:16 мин/км) | +24:59 |
1:57
1:57
|
(4) (4) |
2:06
4:03
|
(4) (4) |
1:43
5:46
|
(3) (4) |
4:11
9:57
|
(5) (4) |
21:45
31:42
|
(13) (12) |
3:56
35:38
|
(10) (12) |
6:06
41:44
|
(5) (12) |
4:59
46:43
|
(9) (11) |
2:31
49:14
|
(3) (11) |
5:38
54:52
|
(1) (10) |
1:15
56:07
|
(3) (10) |
2:13
58:20
|
(5) (10) |
0:44
59:04
|
(1) (10) |
1:25
1:00:29
|
(2) (10) |
0:33
1:01:02
|
(2)
(10)
|
Галкина Татьяна (1965) Челябинская обл. |
||
|
11 | 01:06:57 (14:33 мин/км) | +30:54 |
2:01
2:01
|
(6) (6) |
2:44
4:45
|
(8) (6) |
2:15
7:00
|
(8) (6) |
5:35
12:35
|
(9) (8) |
2:56
15:31
|
(6) (7) |
3:52
19:23
|
(9) (7) |
9:44
29:07
|
(12) (7) |
8:58
38:05
|
(11) (9) |
3:45
41:50
|
(9) (9) |
14:54
56:44
|
(13) (11) |
3:22
1:00:06
|
(13) (11) |
2:45
1:02:51
|
(9) (11) |
1:21
1:04:12
|
(9) (11) |
2:02
1:06:14
|
(9) (11) |
0:43
1:06:57
|
(9)
(11)
|
Злобина Татьяна МС Челябинская обл. |
||
|
12 | 01:36:40 (21:01 мин/км) | +1:00:37 |
2:38
2:38
|
(10) (10) |
3:50
6:28
|
(12) (11) |
3:38
10:06
|
(12) (12) |
7:18
17:24
|
(11) (12) |
3:39
21:03
|
(8) (10) |
4:39
25:42
|
(12) (11) |
8:52
34:34
|
(9) (11) |
29:41
1:04:15
|
(12) (12) |
5:05
1:09:20
|
(12) (12) |
12:07
1:21:27
|
(12) (12) |
2:53
1:24:20
|
(11) (12) |
4:44
1:29:04
|
(12) (12) |
1:54
1:30:58
|
(12) (12) |
3:49
1:34:47
|
(13) (12) |
1:53
1:36:40
|
(13)
(12)
|
Перетрухина Наталия (1967) КМС Челябинская обл. |
||
|
13 | 01:58:42 (25:48 мин/км) | +1:22:39 |
24:32
24:32
|
(13) (13) |
3:45
28:17
|
(10) (13) |
3:48
32:05
|
(13) (13) |
7:22
39:27
|
(12) (13) |
3:38
43:05
|
(7) (13) |
4:39
47:44
|
(12) (13) |
9:04
56:48
|
(10) (13) |
29:41
1:26:29
|
(12) (13) |
5:07
1:31:36
|
(13) (13) |
12:02
1:43:38
|
(10) (13) |
2:57
1:46:35
|
(12) (13) |
4:49
1:51:24
|
(13) (13) |
2:00
1:53:24
|
(13) (13) |
3:28
1:56:52
|
(12) (13) |
1:50
1:58:42
|
(12)
(13)
|
Севостьянова Инга (1999) III Свердловская обл. |