Россия, Москва и МО, Бутово/Поляны
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Иванов А. Д.
КП | 13 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:04 (8:58 мин/км) | - |
6:15
6:15
|
(11) (11) |
3:58
10:13
|
(1) (7) |
2:12
12:25
|
(2) (7) |
3:51
16:16
|
(2) (5) |
3:56
20:12
|
(1) (3) |
1:26
21:38
|
(3) (2) |
2:27
24:05
|
(1) (2) |
2:14
26:19
|
(2) (2) |
0:40
26:59
|
(1) (2) |
1:57
28:56
|
(4) (2) |
0:42
29:38
|
(1) (1) |
3:00
32:38
|
(1) (1) |
1:14
33:52
|
(11) (1) |
0:12
34:04
|
(1)
(1)
|
Черных Ксения (1971) ЗМС GIANT RUS |
||
|
2 | 00:34:47 (9:09 мин/км) | +43 |
2:43
2:43
|
(6) (6) |
4:20
7:03
|
(2) (1) |
2:27
9:30
|
(4) (2) |
4:50
14:20
|
(6) (2) |
4:41
19:01
|
(3) (2) |
1:42
20:43
|
(5) (1) |
2:38
23:21
|
(3) (1) |
2:40
26:01
|
(4) (1) |
0:47
26:48
|
(4) (1) |
1:55
28:43
|
(3) (1) |
1:18
30:01
|
(9) (2) |
3:58
33:59
|
(6) (2) |
0:33
34:32
|
(1) (2) |
0:15
34:47
|
(6)
(2)
|
Трухина Юлия (1987) Хорошево СШ№102 |
||
|
3 | 00:35:31 (9:21 мин/км) | +1:27 |
2:30
2:30
|
(4) (4) |
5:23
7:53
|
(4) (3) |
2:40
10:33
|
(6) (3) |
4:25
14:58
|
(4) (3) |
5:15
20:13
|
(5) (4) |
1:25
21:38
|
(2) (2) |
2:47
24:25
|
(4) (3) |
2:37
27:02
|
(3) (3) |
0:50
27:52
|
(5) (3) |
1:59
29:51
|
(5) (3) |
0:50
30:41
|
(3) (3) |
3:53
34:34
|
(4) (3) |
0:43
35:17
|
(6) (3) |
0:14
35:31
|
(4)
(3)
|
Зрелина Алена (1994) МС Ориента SKI-O |
||
|
4 | 00:35:42 (9:24 мин/км) | +1:38 |
2:04
2:04
|
(1) (1) |
4:59
7:03
|
(3) (1) |
2:11
9:14
|
(1) (1) |
4:40
13:54
|
(5) (1) |
5:05
18:59
|
(4) (1) |
3:39
22:38
|
(10) (5) |
2:33
25:11
|
(2) (4) |
2:51
28:02
|
(5) (4) |
0:46
28:48
|
(3) (4) |
1:50
30:38
|
(2) (4) |
0:47
31:25
|
(2) (4) |
3:31
34:56
|
(3) (4) |
0:33
35:29
|
(1) (4) |
0:13
35:42
|
(2)
(4)
|
Верховцева Мария (1983) Битца-Юзао-team |
||
|
5 | 00:37:58 (9:59 мин/км) | +3:54 |
2:14
2:14
|
(2) (2) |
10:57
13:11
|
(10) (8) |
2:21
15:32
|
(3) (8) |
3:27
18:59
|
(1) (8) |
4:16
23:15
|
(2) (6) |
1:23
24:38
|
(1) (6) |
3:56
28:34
|
(8) (7) |
2:06
30:40
|
(1) (5) |
0:41
31:21
|
(2) (5) |
1:42
33:03
|
(1) (5) |
0:51
33:54
|
(4) (5) |
3:16
37:10
|
(2) (5) |
0:35
37:45
|
(3) (5) |
0:13
37:58
|
(2)
(5)
|
Поверина Светлана (1993) Ориента Gold team |
||
|
6 | 00:42:16 (11:07 мин/км) | +8:12 |
2:24
2:24
|
(3) (3) |
5:51
8:15
|
(6) (4) |
3:21
11:36
|
(8) (5) |
6:13
17:49
|
(8) (6) |
5:38
23:27
|
(7) (7) |
1:39
25:06
|
(4) (7) |
3:00
28:06
|
(5) (5) |
3:46
31:52
|
(7) (7) |
0:51
32:43
|
(6) (7) |
2:27
35:10
|
(7) (6) |
1:00
36:10
|
(6) (6) |
4:57
41:07
|
(7) (6) |
0:55
42:02
|
(9) (6) |
0:14
42:16
|
(4)
(6)
|
Кондратьева Екатерина (1990) 1р Ориента SKI-O |
||
|
7 | 00:43:48 (11:32 мин/км) | +9:44 |
2:41
2:41
|
(5) (5) |
6:17
8:58
|
(7) (6) |
3:10
12:08
|
(7) (6) |
6:35
18:43
|
(9) (7) |
6:38
25:21
|
(8) (8) |
1:42
27:03
|
(5) (8) |
3:47
30:50
|
(6) (8) |
3:56
34:46
|
(8) (8) |
1:00
35:46
|
(7) (8) |
2:18
38:04
|
(6) (8) |
0:53
38:57
|
(5) (8) |
3:57
42:54
|
(5) (7) |
0:36
43:30
|
(4) (7) |
0:18
43:48
|
(11)
(7)
|
Ольшина Наталья (1984) Искатель |
||
|
8 | 00:44:05 (11:36 мин/км) | +10:01 |
2:47
2:47
|
(7) (7) |
5:31
8:18
|
(5) (5) |
2:31
10:49
|
(5) (4) |
4:09
14:58
|
(3) (3) |
5:19
20:17
|
(6) (5) |
1:53
22:10
|
(7) (4) |
6:16
28:26
|
(11) (6) |
3:13
31:39
|
(6) (6) |
1:00
32:39
|
(7) (6) |
2:51
35:30
|
(8) (7) |
2:34
38:04
|
(11) (7) |
5:06
43:10
|
(8) (8) |
0:40
43:50
|
(5) (8) |
0:15
44:05
|
(6)
(8)
|
Хамурзова Мария (1988) CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:56:52 (14:58 мин/км) | +22:48 |
3:05
3:05
|
(8) (8) |
11:04
14:09
|
(11) (11) |
3:50
17:59
|
(9) (10) |
5:42
23:41
|
(7) (9) |
8:48
32:29
|
(11) (9) |
4:07
36:36
|
(11) (10) |
3:47
40:23
|
(6) (10) |
4:12
44:35
|
(9) (9) |
1:10
45:45
|
(10) (9) |
3:08
48:53
|
(9) (9) |
1:04
49:57
|
(7) (9) |
5:52
55:49
|
(10) (9) |
0:46
56:35
|
(7) (9) |
0:17
56:52
|
(9)
(9)
|
Живило Мария (1990) 1р Ориента SKI-O |
||
|
10 | 00:58:30 (15:24 мин/км) | +24:26 |
5:00
5:00
|
(9) (9) |
8:15
13:15
|
(8) (9) |
4:23
17:38
|
(10) (9) |
7:31
25:09
|
(10) (10) |
7:35
32:44
|
(9) (10) |
2:32
35:16
|
(8) (9) |
4:06
39:22
|
(9) (9) |
5:29
44:51
|
(10) (10) |
1:04
45:55
|
(9) (10) |
4:36
50:31
|
(11) (10) |
1:13
51:44
|
(8) (10) |
5:42
57:26
|
(9) (10) |
0:49
58:15
|
(8) (10) |
0:15
58:30
|
(6)
(10)
|
Игонина Мария (1989) Лосиный Остров |
||
|
11 | 01:07:05 (17:39 мин/км) | +33:01 |
5:12
5:12
|
(10) (10) |
8:54
14:06
|
(9) (10) |
4:28
18:34
|
(11) (11) |
9:45
28:19
|
(11) (11) |
8:30
36:49
|
(10) (11) |
2:51
39:40
|
(9) (11) |
5:51
45:31
|
(10) (11) |
6:59
52:30
|
(11) (11) |
1:14
53:44
|
(11) (11) |
3:14
56:58
|
(10) (11) |
1:37
58:35
|
(10) (11) |
7:04
1:05:39
|
(11) (11) |
1:09
1:06:48
|
(10) (11) |
0:17
1:07:05
|
(9)
(11)
|
Воробьева Дария (1991) 2р Москва, ССО МИФИ |