Россия, Владимирская область, Ковров
Группа
Мchildren
Группа
Мchildren
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО ВО
КП | 11 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:59 (9:07 мин/км) | - |
2:25
2:25
|
(1) (1) |
4:45
7:10
|
(2) (1) |
2:05
9:15
|
(1) (1) |
1:30
10:45
|
(1) (1) |
4:49
15:34
|
(4) (1) |
1:33
17:07
|
(1) (1) |
1:59
19:06
|
(1) (1) |
1:16
20:22
|
(1) (1) |
4:01
24:23
|
(1) (1) |
2:45
27:08
|
(1) (1) |
1:53
29:01
|
(1) (1) |
1:58
30:59
|
(1)
(1)
|
Кондратьев Степан (2004) II г.Москва |
||
|
2 | 00:53:54 (15:51 мин/км) | +22:55 |
5:56
5:56
|
(4) (4) |
7:45
13:41
|
(4) (4) |
4:08
17:49
|
(4) (3) |
2:33
20:22
|
(3) (3) |
6:35
26:57
|
(5) (3) |
2:57
29:54
|
(3) (2) |
4:52
34:46
|
(3) (3) |
4:59
39:45
|
(5) (3) |
5:03
44:48
|
(4) (3) |
4:03
48:51
|
(3) (3) |
2:29
51:20
|
(2) (2) |
2:34
53:54
|
(2)
(2)
|
Андреев Лев (2005) IIIю г.Москва |
||
|
3 | 00:54:36 (16:04 мин/км) | +23:37 |
8:20
8:20
|
(5) (5) |
9:07
17:27
|
(5) (5) |
3:28
20:55
|
(3) (4) |
1:39
22:34
|
(2) (4) |
4:46
27:20
|
(3) (4) |
4:04
31:24
|
(4) (3) |
2:36
34:00
|
(2) (2) |
2:40
36:40
|
(4) (2) |
4:02
40:42
|
(2) (2) |
3:44
44:26
|
(2) (2) |
7:22
51:48
|
(4) (3) |
2:48
54:36
|
(3)
(3)
|
Квасов Максим (2001) II Владимирская обл |
||
|
4 | 01:17:42 (22:51 мин/км) | +46:43 |
4:17
4:17
|
(3) (3) |
6:37
10:54
|
(3) (3) |
17:50
28:44
|
(5) (5) |
8:36
37:20
|
(5) (5) |
4:39
41:59
|
(2) (5) |
2:46
44:45
|
(2) (4) |
5:37
50:22
|
(4) (4) |
1:55
52:17
|
(3) (4) |
12:38
1:04:55
|
(5) (4) |
4:50
1:09:45
|
(4) (4) |
4:54
1:14:39
|
(3) (4) |
3:03
1:17:42
|
(4)
(4)
|
Николаев Алексей (2004) III г.Москва |
||
|
- | - |
3:42
3:42
|
(2) (2) |
4:08
7:50
|
(1) (2) |
2:53
10:43
|
(2) (2) |
2:52
13:35
|
(4) (2) |
4:27
18:02
|
(1) (2) |
30:42
48:44
|
(5) (5) |
12:09
1:00:53
|
(5) (5) |
1:33
1:02:26
|
(2) (5) |
4:47
1:07:13
|
(3) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Борис (2001) III Владимирская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туршаков Артем (2004) IIIю Владимирская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гамбарян Сергей (2000) I г.Москва |