Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж16А
Группа
Ж16А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 4.740 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 (119) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 76) | leg tot 7 ( 84) | leg tot 8 ( 91) | leg tot 9 (102) | leg tot 10 (111) | leg tot 11 (114) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:16 (6:48 мин/км) | - |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
1:19
3:17
|
(15) (6) |
3:11
6:28
|
(1) (1) |
2:02
8:30
|
(5) (2) |
2:21
10:51
|
(4) (1) |
3:32
14:23
|
(1) (1) |
4:38
19:01
|
(1) (1) |
2:50
21:51
|
(2) (1) |
3:46
25:37
|
(9) (1) |
3:26
29:03
|
(1) (1) |
1:56
30:59
|
(2) (1) |
1:09
32:08
|
(1) (1) |
0:08
32:16
|
(9)
(1)
|
Поверина Светлана (1993) МС Мск Ориента-SKI-O |
||
|
5 | 00:39:59 (8:26 мин/км) | +7:43 |
2:05
2:05
|
(8) (8) |
1:06
3:11
|
(3) (4) |
3:17
6:28
|
(2) (1) |
1:55
8:23
|
(1) (1) |
2:32
10:55
|
(8) (2) |
3:58
14:53
|
(5) (2) |
5:42
20:35
|
(12) (3) |
3:30
24:05
|
(11) (3) |
4:03
28:08
|
(12) (3) |
4:47
32:55
|
(12) (4) |
5:32
38:27
|
(22) (5) |
1:24
39:51
|
(9) (5) |
0:08
39:59
|
(9)
(5)
|
Фомичёва Людмила (1993) I Лыткарино-Глухова |
||
|
2 | 00:33:59 (7:10 мин/км) | +1:43 |
1:58
1:58
|
(3) (3) |
1:12
3:10
|
(8) (3) |
3:29
6:39
|
(3) (3) |
2:02
8:41
|
(5) (3) |
2:40
11:21
|
(11) (3) |
3:49
15:10
|
(3) (3) |
5:11
20:21
|
(3) (2) |
2:58
23:19
|
(5) (2) |
3:11
26:30
|
(2) (2) |
3:54
30:24
|
(3) (2) |
2:00
32:24
|
(5) (2) |
1:28
33:52
|
(11) (2) |
0:07
33:59
|
(1)
(2)
|
Селезнева Анна (1993) КМС Мск Ориента-Кунцево |
||
|
3 | 00:36:02 (7:36 мин/км) | +3:46 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
1:14
3:17
|
(10) (6) |
3:53
7:10
|
(4) (4) |
1:56
9:06
|
(3) (4) |
2:34
11:40
|
(10) (4) |
3:53
15:33
|
(4) (4) |
5:18
20:51
|
(5) (4) |
4:09
25:00
|
(18) (4) |
3:14
28:14
|
(3) (4) |
4:05
32:19
|
(4) (3) |
2:09
34:28
|
(8) (3) |
1:26
35:54
|
(10) (3) |
0:08
36:02
|
(9)
(3)
|
Тарасова Мария (1993) КМС Мос.Компас-Ориента |
||
|
8 | 00:41:52 (8:50 мин/км) | +9:36 |
3:26
3:26
|
(22) (22) |
1:16
4:42
|
(13) (21) |
4:02
8:44
|
(5) (11) |
3:09
11:53
|
(14) (12) |
3:01
14:54
|
(15) (14) |
6:49
21:43
|
(20) (15) |
5:35
27:18
|
(9) (14) |
2:52
30:10
|
(4) (12) |
3:23
33:33
|
(5) (12) |
4:06
37:39
|
(5) (7) |
1:59
39:38
|
(3) (7) |
2:06
41:44
|
(22) (8) |
0:08
41:52
|
(9)
(8)
|
Кортелева Мария (1993) I Ковров-Вымпел |
||
|
6 | 00:40:22 (8:31 мин/км) | +8:06 |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
1:13
3:14
|
(9) (5) |
4:03
7:17
|
(6) (5) |
3:48
11:05
|
(20) (10) |
2:15
13:20
|
(2) (7) |
7:19
20:39
|
(21) (12) |
5:39
26:18
|
(11) (12) |
3:01
29:19
|
(7) (10) |
3:23
32:42
|
(5) (7) |
4:06
36:48
|
(5) (6) |
2:09
38:57
|
(8) (6) |
1:18
40:15
|
(3) (6) |
0:07
40:22
|
(1)
(6)
|
Шевякова Евгения (1993) I Лыткарино-Стас |
||
|
21 | 01:02:19 (13:09 мин/км) | +30:03 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
1:22
3:32
|
(17) (11) |
4:09
7:41
|
(7) (6) |
2:14
9:55
|
(9) (5) |
2:42
12:37
|
(13) (6) |
15:48
28:25
|
(25) (22) |
12:13
40:38
|
(24) (23) |
3:25
44:03
|
(10) (23) |
7:22
51:25
|
(21) (23) |
5:17
56:42
|
(15) (21) |
3:50
1:00:32
|
(20) (21) |
1:39
1:02:11
|
(16) (21) |
0:08
1:02:19
|
(9)
(21)
|
Шишмарева Наталия (1993) II Мск Малахит-Ориента |
||
|
14 | 00:44:01 (9:17 мин/км) | +11:45 |
2:07
2:07
|
(10) (10) |
3:21
5:28
|
(27) (23) |
4:10
9:38
|
(8) (18) |
2:16
11:54
|
(10) (13) |
2:40
14:34
|
(11) (12) |
4:40
19:14
|
(10) (9) |
5:16
24:30
|
(4) (8) |
2:59
27:29
|
(6) (6) |
3:37
31:06
|
(8) (6) |
9:26
40:32
|
(22) (14) |
2:04
42:36
|
(6) (14) |
1:18
43:54
|
(3) (14) |
0:07
44:01
|
(1)
(14)
|
Белякова Татьяна (1993) КМС Череповец deer-team |
||
|
19 | 00:58:26 (12:20 мин/км) | +26:10 |
6:36
6:36
|
(26) (26) |
1:10
7:46
|
(5) (26) |
4:18
12:04
|
(9) (25) |
1:55
13:59
|
(1) (19) |
3:07
17:06
|
(17) (19) |
5:28
22:34
|
(15) (18) |
7:40
30:14
|
(19) (18) |
4:00
34:14
|
(16) (18) |
14:06
48:20
|
(23) (21) |
5:21
53:41
|
(16) (20) |
2:46
56:27
|
(16) (19) |
1:51
58:18
|
(19) (19) |
0:08
58:26
|
(9)
(19)
|
Лобова Анна (1993) I Лыткарино-Глухова |
||
|
9 | 00:42:02 (8:52 мин/км) | +9:46 |
2:06
2:06
|
(9) (9) |
1:18
3:24
|
(14) (9) |
4:19
7:43
|
(10) (7) |
3:21
11:04
|
(17) (9) |
3:18
14:22
|
(18) (10) |
5:40
20:02
|
(16) (11) |
5:37
25:39
|
(10) (10) |
3:37
29:16
|
(12) (8) |
4:11
33:27
|
(13) (10) |
4:25
37:52
|
(10) (9) |
2:29
40:21
|
(12) (9) |
1:34
41:55
|
(13) (9) |
0:07
42:02
|
(1)
(9)
|
Колосовская Мария (1993) I Мск CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:37:30 (7:55 мин/км) | +5:14 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
1:07
3:17
|
(4) (6) |
4:43
8:00
|
(11) (8) |
1:57
9:57
|
(4) (6) |
2:26
12:23
|
(6) (5) |
4:03
16:26
|
(6) (5) |
5:48
22:14
|
(13) (5) |
4:04
26:18
|
(17) (5) |
3:05
29:23
|
(1) (5) |
4:22
33:45
|
(9) (5) |
2:19
36:04
|
(11) (4) |
1:19
37:23
|
(6) (4) |
0:07
37:30
|
(1)
(4)
|
Тишинина Дарья (1993) КМС СПбБалтийский берег |
||
|
12 | 00:43:19 (9:08 мин/км) | +11:03 |
2:22
2:22
|
(15) (15) |
1:27
3:49
|
(19) (13) |
4:53
8:42
|
(12) (10) |
2:25
11:07
|
(11) (11) |
3:32
14:39
|
(23) (13) |
4:40
19:19
|
(10) (10) |
6:32
25:51
|
(17) (11) |
3:12
29:03
|
(9) (7) |
3:47
32:50
|
(10) (8) |
6:08
38:58
|
(17) (12) |
2:40
41:38
|
(14) (12) |
1:31
43:09
|
(12) (12) |
0:10
43:19
|
(22)
(12)
|
Глебова Анна (1993) II Челябинск СДЮСШОР-5 |
||
|
- | - |
3:03
3:03
|
(21) (21) |
0:57
4:00
|
(1) (16) |
4:53
8:53
|
(12) (14) |
3:09
12:02
|
(14) (14) |
2:05
14:07
|
(1) (9) |
3:45
17:52
|
(2) (6) |
5:07
22:59
|
(2) (6) |
7:21
30:20
|
(24) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондратова Софья (1993) КМС Курск-ДЮСШ№ 1 |
|||
|
11 | 00:42:52 (9:03 мин/км) | +10:36 |
2:11
2:11
|
(13) (13) |
1:37
3:48
|
(22) (12) |
4:56
8:44
|
(14) (11) |
2:11
10:55
|
(8) (8) |
3:29
14:24
|
(21) (11) |
4:37
19:01
|
(8) (8) |
6:30
25:31
|
(16) (9) |
3:45
29:16
|
(13) (8) |
4:16
33:32
|
(14) (11) |
4:52
38:24
|
(13) (10) |
2:46
41:10
|
(16) (11) |
1:35
42:45
|
(14) (11) |
0:07
42:52
|
(1)
(11)
|
Лазуткина Вера (1993) II Лыткарино К2 |
||
|
17 | 00:49:08 (10:22 мин/км) | +16:52 |
2:24
2:24
|
(16) (16) |
1:27
3:51
|
(19) (14) |
5:04
8:55
|
(15) (15) |
3:15
12:10
|
(16) (15) |
3:22
15:32
|
(20) (16) |
5:11
20:43
|
(13) (13) |
8:09
28:52
|
(20) (17) |
4:14
33:06
|
(19) (17) |
4:16
37:22
|
(14) (15) |
6:40
44:02
|
(19) (16) |
2:56
46:58
|
(18) (16) |
2:02
49:00
|
(21) (17) |
0:08
49:08
|
(9)
(17)
|
Фесенко Екатерина (1993) I Лыткарино-Стас |
||
|
7 | 00:41:07 (8:40 мин/км) | +8:51 |
1:56
1:56
|
(2) (2) |
1:10
3:06
|
(5) (2) |
5:06
8:12
|
(16) (9) |
5:03
13:15
|
(23) (17) |
2:21
15:36
|
(4) (17) |
6:05
21:41
|
(17) (14) |
5:32
27:13
|
(7) (13) |
2:40
29:53
|
(1) (11) |
3:18
33:11
|
(4) (9) |
4:28
37:39
|
(11) (7) |
1:59
39:38
|
(3) (7) |
1:22
41:00
|
(8) (7) |
0:07
41:07
|
(1)
(7)
|
Бигель Светлана (1993) I Курск-ДЮСШ№ 1 |
||
|
23 | 01:12:21 (15:16 мин/км) | +40:05 |
2:21
2:21
|
(14) (14) |
1:44
4:05
|
(25) (18) |
5:07
9:12
|
(17) (17) |
5:57
15:09
|
(24) (23) |
3:30
18:39
|
(22) (22) |
12:19
30:58
|
(24) (24) |
9:53
40:51
|
(21) (24) |
4:31
45:22
|
(20) (24) |
5:26
50:48
|
(18) (22) |
6:47
57:35
|
(20) (22) |
12:49
1:10:24
|
(23) (23) |
1:49
1:12:13
|
(18) (23) |
0:08
1:12:21
|
(9)
(23)
|
Банникова Арина (1993) Мск Ориента-Виктория |
||
|
- | - |
3:31
3:31
|
(23) (23) |
1:14
4:45
|
(10) (22) |
5:39
10:24
|
(18) (19) |
3:37
14:01
|
(19) (20) |
4:58
18:59
|
(26) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусарова Екатерина (1993) I Смоленск СДЮШОР №6 |
|||
|
10 | 00:42:20 (8:56 мин/км) | +10:04 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
1:21
3:24
|
(16) (9) |
5:45
9:09
|
(19) (16) |
3:55
13:04
|
(21) (16) |
2:15
15:19
|
(2) (15) |
7:23
22:42
|
(22) (19) |
5:34
28:16
|
(8) (16) |
3:01
31:17
|
(7) (14) |
3:24
34:41
|
(7) (13) |
4:09
38:50
|
(7) (11) |
2:04
40:54
|
(6) (10) |
1:18
42:12
|
(3) (10) |
0:08
42:20
|
(9)
(10)
|
Белякова Александра (1993) I Череповец deer-team |
||
|
13 | 00:43:56 (9:16 мин/км) | +11:40 |
1:51
1:51
|
(1) (1) |
1:03
2:54
|
(2) (1) |
5:54
8:48
|
(20) (13) |
2:04
10:52
|
(7) (7) |
2:32
13:24
|
(8) (8) |
4:46
18:10
|
(12) (7) |
6:12
24:22
|
(15) (7) |
7:01
31:23
|
(23) (15) |
4:33
35:56
|
(17) (14) |
4:18
40:14
|
(8) (13) |
2:14
42:28
|
(10) (13) |
1:21
43:49
|
(7) (13) |
0:07
43:56
|
(1)
(13)
|
Окунева Мария (1993) I Иваново СДЮШОР-3 |
||
|
15 | 00:46:41 (9:51 мин/км) | +14:25 |
4:26
4:26
|
(24) (24) |
1:11
5:37
|
(7) (24) |
5:59
11:36
|
(21) (24) |
9:08
20:44
|
(26) (26) |
2:31
23:15
|
(7) (26) |
4:26
27:41
|
(7) (21) |
5:20
33:01
|
(6) (19) |
2:51
35:52
|
(3) (19) |
3:55
39:47
|
(11) (17) |
3:39
43:26
|
(2) (15) |
1:50
45:16
|
(1) (15) |
1:17
46:33
|
(2) (15) |
0:08
46:41
|
(9)
(15)
|
Кумец Ирина (1993) КМС Ковров-Вымпел |
||
|
20 | 01:00:34 (12:47 мин/км) | +28:18 |
2:40
2:40
|
(20) (20) |
1:39
4:19
|
(23) (20) |
6:26
10:45
|
(22) (20) |
3:04
13:49
|
(12) (18) |
4:18
18:07
|
(25) (21) |
6:30
24:37
|
(19) (20) |
11:57
36:34
|
(23) (22) |
4:34
41:08
|
(21) (22) |
5:44
46:52
|
(19) (19) |
6:12
53:04
|
(18) (19) |
4:15
57:19
|
(21) (20) |
3:06
1:00:25
|
(23) (20) |
0:09
1:00:34
|
(20)
(20)
|
Сущенко Олеся (1993) II Лыткарино К2 |
||
|
- | - |
13:39
13:39
|
(27) (27) |
1:44
15:23
|
(25) (27) |
6:28
21:51
|
(23) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хвастовская Екатерина (1993) I Смоленск КВИК |
|||
|
16 | 00:48:54 (10:19 мин/км) | +16:38 |
2:32
2:32
|
(19) (19) |
1:42
4:14
|
(24) (19) |
6:34
10:48
|
(24) (21) |
3:34
14:22
|
(18) (22) |
3:01
17:23
|
(15) (20) |
4:37
22:00
|
(8) (16) |
6:08
28:08
|
(14) (15) |
3:47
31:55
|
(14) (16) |
7:39
39:34
|
(22) (16) |
5:00
44:34
|
(14) (17) |
2:34
47:08
|
(13) (17) |
1:38
48:46
|
(15) (16) |
0:08
48:54
|
(9)
(16)
|
Гончарова Дарья (1993) II Рязань |
||
|
18 | 00:55:40 (11:45 мин/км) | +23:24 |
2:27
2:27
|
(18) (18) |
1:26
3:53
|
(18) (15) |
7:09
11:02
|
(25) (22) |
3:04
14:06
|
(12) (21) |
2:52
16:58
|
(14) (18) |
5:17
22:15
|
(14) (17) |
11:33
33:48
|
(22) (20) |
3:54
37:42
|
(15) (20) |
4:32
42:14
|
(16) (18) |
8:42
50:56
|
(21) (18) |
2:42
53:38
|
(15) (18) |
1:53
55:31
|
(20) (18) |
0:09
55:40
|
(20)
(18)
|
Аверина Анастасия (1993) I Ковров-Вымпел |
||
|
22 | 01:04:43 (13:39 мин/км) | +32:27 |
2:24
2:24
|
(16) (16) |
1:36
4:00
|
(21) (16) |
7:23
11:23
|
(26) (23) |
7:38
19:01
|
(25) (25) |
3:21
22:22
|
(19) (25) |
6:14
28:36
|
(18) (23) |
7:28
36:04
|
(18) (21) |
4:49
40:53
|
(22) (21) |
7:15
48:08
|
(20) (20) |
10:59
59:07
|
(23) (23) |
3:38
1:02:45
|
(19) (22) |
1:46
1:04:31
|
(17) (22) |
0:12
1:04:43
|
(23)
(22)
|
Панова Ольга (1993) I НН СДЮСШОР12 |
||
|
- | - |
5:20
5:20
|
(25) (25) |
1:15
6:35
|
(12) (25) |
7:52
14:27
|
(27) (26) |
4:02
18:29
|
(22) (24) |
3:33
22:02
|
(24) (24) |
9:16
31:18
|
(23) (25) |
33:33
1:04:51
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Громова Ирина (1993) II Рязань |