Россия, Москва и МО, Бутово/Поляны
Группа
М17
Группа
М17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 84 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 47) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:23:39 (6:04 мин/км) | +9 |
1:22
1:22
|
(1) (1) |
1:28
2:50
|
(3) (2) |
1:09
3:59
|
(5) (2) |
2:49
6:48
|
(35) (5) |
1:01
7:49
|
(4) (4) |
1:47
9:36
|
(4) (4) |
1:25
11:01
|
(2) (4) |
2:15
13:16
|
(1) (3) |
2:12
15:28
|
(5) (1) |
2:02
17:30
|
(5) (2) |
0:54
18:24
|
(10) (1) |
2:14
20:38
|
(16) (1) |
1:09
21:47
|
(14) (2) |
1:01
22:48
|
(2) (2) |
0:40
23:28
|
(48) (3) |
0:11
23:39
|
(1)
(2)
|
Бузовкин Данил (2000) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
5 | 00:24:39 (6:19 мин/км) | +1:09 |
3:07
3:07
|
(67) (67) |
1:30
4:37
|
(4) (45) |
1:00
5:37
|
(1) (28) |
2:02
7:39
|
(6) (17) |
1:02
8:41
|
(5) (15) |
1:44
10:25
|
(3) (13) |
1:28
11:53
|
(3) (11) |
2:28
14:21
|
(2) (8) |
2:23
16:44
|
(10) (8) |
1:58
18:42
|
(4) (6) |
0:46
19:28
|
(1) (4) |
2:16
21:44
|
(19) (6) |
1:07
22:51
|
(10) (6) |
1:02
23:53
|
(4) (5) |
0:34
24:27
|
(40) (7) |
0:12
24:39
|
(2)
(5)
|
Ибрагимов Ахмед (1998) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
6 | 00:24:50 (6:22 мин/км) | +1:20 |
1:26
1:26
|
(4) (4) |
1:25
2:51
|
(2) (3) |
3:11
6:02
|
(69) (32) |
2:05
8:07
|
(8) (23) |
1:05
9:12
|
(9) (22) |
1:41
10:53
|
(2) (16) |
1:33
12:26
|
(6) (14) |
2:30
14:56
|
(3) (13) |
1:53
16:49
|
(1) (9) |
1:47
18:36
|
(1) (5) |
1:05
19:41
|
(30) (6) |
2:11
21:52
|
(15) (7) |
0:58
22:50
|
(5) (5) |
1:16
24:06
|
(14) (6) |
0:01.26
24:07.26
|
(2) (5) |
0:42.74
24:50
|
(32)
(6)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
3 | 00:24:09 (6:12 мин/км) | +39 |
1:31
1:31
|
(6) (6) |
1:49
3:20
|
(14) (9) |
1:27
4:47
|
(20) (10) |
2:16
7:03
|
(15) (7) |
1:06
8:09
|
(13) (8) |
1:52
10:01
|
(11) (7) |
1:33
11:34
|
(6) (7) |
2:31
14:05
|
(4) (6) |
2:05
16:10
|
(4) (4) |
2:08
18:18
|
(7) (4) |
0:58
19:16
|
(14) (3) |
1:52
21:08
|
(6) (3) |
1:01
22:09
|
(6) (3) |
1:01
23:10
|
(2) (3) |
0:12
23:22
|
(23) (2) |
0:47
24:09
|
(38)
(3)
|
Елизаров Константин (1998) КМС Ориента-Виктория |
||
|
8 | 00:26:03 (6:41 мин/км) | +2:33 |
1:36
1:36
|
(12) (12) |
1:41
3:17
|
(8) (7) |
1:17
4:34
|
(10) (5) |
2:15
6:49
|
(13) (6) |
1:13
8:02
|
(19) (6) |
1:48
9:50
|
(7) (6) |
1:41
11:31
|
(17) (6) |
2:34
14:05
|
(5) (6) |
2:33
16:38
|
(20) (7) |
2:18
18:56
|
(10) (8) |
0:48
19:44
|
(2) (7) |
1:55
21:39
|
(8) (5) |
1:30
23:09
|
(35) (7) |
1:41
24:50
|
(33) (8) |
0:25
25:15
|
(36) (8) |
0:48
26:03
|
(48)
(8)
|
Щепелев Фёдор (1998) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
9 | 00:26:05 (6:41 мин/км) | +2:35 |
1:56
1:56
|
(36) (36) |
1:30
3:26
|
(4) (13) |
1:12
4:38
|
(7) (6) |
2:47
7:25
|
(32) (14) |
0:57
8:22
|
(2) (11) |
1:47
10:09
|
(4) (10) |
1:40
11:49
|
(15) (9) |
2:34
14:23
|
(5) (9) |
2:26
16:49
|
(12) (9) |
3:21
20:10
|
(33) (12) |
0:50
21:00
|
(5) (11) |
1:48
22:48
|
(4) (11) |
0:57
23:45
|
(3) (10) |
1:09
24:54
|
(11) (9) |
0:57
25:51
|
(63) (9) |
0:14
26:05
|
(14)
(9)
|
Фатьянов Иван (1998) I Москомпас-Ориента |
||
|
17 | 00:28:51 (7:24 мин/км) | +5:21 |
1:42
1:42
|
(20) (20) |
1:53
3:35
|
(16) (17) |
1:56
5:31
|
(44) (23) |
2:06
7:37
|
(9) (16) |
1:32
9:09
|
(41) (20) |
2:08
11:17
|
(24) (21) |
2:16
13:33
|
(45) (24) |
2:34
16:07
|
(5) (18) |
2:38
18:45
|
(24) (16) |
2:28
21:13
|
(17) (15) |
1:08
22:21
|
(34) (17) |
2:28
24:49
|
(21) (17) |
1:14
26:03
|
(20) (16) |
1:53
27:56
|
(45) (18) |
0:10
28:06
|
(19) (17) |
0:45
28:51
|
(34)
(17)
|
Гуревич Данила (1999) I Битца Ватутинки |
||
|
00:29:37 (7:36 мин/км) | +6:07 |
1:45
1:45
|
(25) (25) |
2:30
4:15
|
(45) (37) |
2:17
6:32
|
(53) (36) |
2:17
8:49
|
(16) (33) |
1:55
10:44
|
(56) (35) |
3:35
14:19
|
(66) (40) |
1:39
15:58
|
(14) (35) |
2:36
18:34
|
(8) (34) |
2:14
20:48
|
(6) (30) |
2:03
22:51
|
(6) (26) |
0:58
23:49
|
(14) (26) |
1:47
25:36
|
(3) (24) |
1:23
26:59
|
(27) (23) |
1:43
28:42
|
(35) (23) |
0:09
28:51
|
(17) (20) |
0:46
29:37
|
(35)
(23)
|
Шипунов Сергей (1999) КМС СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
|||
|
- | - |
1:25
1:25
|
(3) (3) |
1:42
3:07
|
(9) (4) |
1:01
4:08
|
(2) (3) |
1:48
5:56
|
(2) (2) |
1:04
7:00
|
(7) (2) |
1:55
8:55
|
(14) (2) |
1:36
10:31
|
(10) (2) |
2:37
13:08
|
(9) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родин Валерий (1999) КМС Ориента-Ski-O |
|||
|
1 | 00:23:30 (6:02 мин/км) | - |
1:46
1:46
|
(26) (26) |
1:36
3:22
|
(7) (11) |
1:17
4:39
|
(10) (7) |
2:06
6:45
|
(9) (4) |
1:06
7:51
|
(13) (5) |
1:49
9:40
|
(9) (5) |
1:29
11:09
|
(4) (5) |
2:41
13:50
|
(10) (5) |
2:00
15:50
|
(3) (3) |
1:54
17:44
|
(3) (3) |
1:14
18:58
|
(44) (2) |
1:45
20:43
|
(1) (2) |
0:52
21:35
|
(2) (1) |
1:03
22:38
|
(7) (1) |
0:40
23:18
|
(48) (1) |
0:12
23:30
|
(2)
(1)
|
Котов Даниил (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
22 | 00:29:29 (7:34 мин/км) | +5:59 |
1:34
1:34
|
(9) (9) |
1:46
3:20
|
(13) (9) |
1:37
4:57
|
(32) (11) |
2:18
7:15
|
(18) (11) |
1:13
8:28
|
(19) (12) |
1:52
10:20
|
(11) (12) |
1:32
11:52
|
(5) (10) |
2:43
14:35
|
(11) (11) |
1:58
16:33
|
(2) (6) |
2:27
19:00
|
(16) (9) |
0:59
19:59
|
(19) (8) |
2:19
22:18
|
(20) (8) |
1:03
23:21
|
(8) (8) |
4:45
28:06
|
(77) (20) |
1:10
29:16
|
(73) (24) |
0:13
29:29
|
(4)
(22)
|
Сутягин Евгений (1998) КМС Ориента-STAR |
||
|
13 | 00:27:57 (7:10 мин/км) | +4:27 |
1:29
1:29
|
(5) (5) |
1:53
3:22
|
(16) (11) |
3:39
7:01
|
(72) (49) |
2:32
9:33
|
(24) (37) |
1:10
10:43
|
(17) (34) |
1:48
12:31
|
(7) (32) |
1:38
14:09
|
(12) (29) |
2:45
16:54
|
(12) (27) |
2:24
19:18
|
(11) (25) |
2:20
21:38
|
(12) (19) |
1:01
22:39
|
(24) (20) |
1:57
24:36
|
(10) (15) |
1:21
25:57
|
(23) (14) |
1:06
27:03
|
(8) (13) |
0:06
27:09
|
(9) (13) |
0:48
27:57
|
(48)
(13)
|
Прозоров Андрей (1999) КМС Ориента-Кунцево |
||
|
10 | 00:26:48 (6:52 мин/км) | +3:18 |
1:49
1:49
|
(29) (29) |
1:45
3:34
|
(11) (16) |
1:38
5:12
|
(35) (19) |
1:57
7:09
|
(3) (9) |
0:59
8:08
|
(3) (7) |
1:57
10:05
|
(18) (9) |
1:34
11:39
|
(8) (8) |
2:47
14:26
|
(13) (10) |
2:35
17:01
|
(21) (11) |
3:06
20:07
|
(27) (11) |
0:59
21:06
|
(19) (12) |
1:46
22:52
|
(2) (12) |
0:57
23:49
|
(3) (11) |
2:00
25:49
|
(48) (10) |
0:10
25:59
|
(19) (10) |
0:49
26:48
|
(59)
(10)
|
Тихонов Дмитрий (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
21 | 00:29:18 (7:31 мин/км) | +5:48 |
2:38
2:38
|
(61) (61) |
1:58
4:36
|
(21) (43) |
1:38
6:14
|
(35) (34) |
2:47
9:01
|
(32) (35) |
1:13
10:14
|
(19) (31) |
1:56
12:10
|
(15) (28) |
1:40
13:50
|
(15) (26) |
2:47
16:37
|
(13) (23) |
2:30
19:07
|
(18) (21) |
3:24
22:31
|
(37) (24) |
0:48
23:19
|
(2) (23) |
1:51
25:10
|
(5) (19) |
1:10
26:20
|
(15) (18) |
1:49
28:09
|
(42) (21) |
0:54
29:03
|
(60) (22) |
0:15
29:18
|
(15)
(21)
|
Захаров Денис (1998) II CRAFT-Ориента |
||
|
16 | 00:28:50 (7:24 мин/км) | +5:20 |
1:32
1:32
|
(8) (8) |
1:45
3:17
|
(11) (7) |
1:28
4:45
|
(21) (8) |
2:28
7:13
|
(22) (10) |
1:03
8:16
|
(6) (10) |
1:58
10:14
|
(19) (11) |
3:12
13:26
|
(65) (22) |
2:48
16:14
|
(15) (19) |
2:37
18:51
|
(23) (17) |
2:57
21:48
|
(23) (20) |
0:54
22:42
|
(10) (21) |
2:49
25:31
|
(35) (23) |
1:18
26:49
|
(22) (22) |
1:02
27:51
|
(4) (17) |
0:11
28:02
|
(22) (16) |
0:48
28:50
|
(48)
(16)
|
Кислухин Илья (1998) I Ориента-Кунцево |
||
|
4 | 00:24:38 (6:19 мин/км) | +1:08 |
1:39
1:39
|
(16) (16) |
1:35
3:14
|
(6) (5) |
1:01
4:15
|
(2) (4) |
2:15
6:30
|
(13) (3) |
1:17
7:47
|
(27) (3) |
1:38
9:25
|
(1) (3) |
1:18
10:43
|
(1) (3) |
2:49
13:32
|
(16) (4) |
2:54
16:26
|
(32) (5) |
2:16
18:42
|
(8) (6) |
0:51
19:33
|
(6) (5) |
1:56
21:29
|
(9) (4) |
1:08
22:37
|
(11) (4) |
1:08
23:45
|
(10) (4) |
0:06
23:51
|
(9) (4) |
0:47
24:38
|
(38)
(4)
|
Меркулов Алексей (1998) КМС Ориента-Виктория |
||
|
23 | 00:30:01 (7:42 мин/км) | +6:31 |
1:37
1:37
|
(14) (14) |
1:50
3:27
|
(15) (14) |
1:19
4:46
|
(15) (9) |
2:38
7:24
|
(25) (13) |
1:11
8:35
|
(18) (14) |
1:56
10:31
|
(15) (14) |
1:44
12:15
|
(18) (13) |
2:49
15:04
|
(16) (14) |
4:09
19:13
|
(61) (23) |
3:20
22:33
|
(32) (25) |
0:58
23:31
|
(14) (24) |
2:38
26:09
|
(28) (26) |
1:08
27:17
|
(11) (25) |
1:49
29:06
|
(42) (25) |
0:07
29:13
|
(13) (23) |
0:48
30:01
|
(48)
(24)
|
Никифоров Михаил (1998) I Ориента-STAR |
||
|
12 | 00:27:17 (7:00 мин/км) | +3:47 |
1:35
1:35
|
(10) (10) |
1:57
3:32
|
(18) (15) |
1:34
5:06
|
(28) (15) |
2:48
7:54
|
(34) (22) |
1:16
9:10
|
(25) (21) |
2:04
11:14
|
(21) (20) |
1:49
13:03
|
(20) (17) |
2:51
15:54
|
(18) (17) |
2:17
18:11
|
(8) (15) |
3:03
21:14
|
(26) (16) |
0:54
22:08
|
(10) (16) |
1:52
24:00
|
(6) (13) |
1:01
25:01
|
(6) (13) |
1:18
26:19
|
(16) (12) |
0:45
27:04
|
(53) (12) |
0:13
27:17
|
(4)
(12)
|
Селиванов Никита (2000) I Ориента-Весна |
||
|
19 | 00:29:09 (7:28 мин/км) | +5:39 |
2:11
2:11
|
(50) (50) |
1:57
4:08
|
(18) (30) |
1:18
5:26
|
(13) (20) |
2:57
8:23
|
(39) (27) |
1:05
9:28
|
(9) (24) |
2:28
11:56
|
(38) (26) |
1:54
13:50
|
(28) (26) |
2:53
16:43
|
(19) (25) |
2:27
19:10
|
(14) (22) |
2:19
21:29
|
(11) (18) |
0:58
22:27
|
(14) (18) |
3:03
25:30
|
(38) (22) |
1:08
26:38
|
(11) (21) |
1:02
27:40
|
(4) (15) |
0:43
28:23
|
(52) (18) |
0:46
29:09
|
(35)
(19)
|
Филипенко Владимир (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
14 | 00:28:08 (7:13 мин/км) | +4:38 |
1:37
1:37
|
(14) (14) |
2:02
3:39
|
(24) (19) |
1:18
4:57
|
(13) (11) |
2:52
7:49
|
(36) (21) |
1:04
8:53
|
(7) (18) |
1:56
10:49
|
(15) (15) |
1:38
12:27
|
(12) (15) |
2:54
15:21
|
(20) (15) |
2:27
17:48
|
(14) (13) |
2:23
20:11
|
(14) (13) |
1:22
21:33
|
(47) (13) |
3:03
24:36
|
(38) (15) |
1:24
26:00
|
(30) (15) |
1:19
27:19
|
(18) (14) |
0:01.42
27:20.42
|
(4) (14) |
0:47.58
28:08
|
(47)
(14)
|
Минькин Михаил (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
24 | 00:30:10 (7:44 мин/км) | +6:40 |
1:43
1:43
|
(23) (23) |
1:58
3:41
|
(21) (20) |
1:17
4:58
|
(10) (13) |
2:45
7:43
|
(29) (18) |
1:13
8:56
|
(19) (19) |
1:59
10:55
|
(20) (17) |
1:51
12:46
|
(23) (16) |
2:55
15:41
|
(21) (16) |
2:27
18:08
|
(14) (14) |
2:40
20:48
|
(19) (14) |
1:01
21:49
|
(24) (14) |
3:22
25:11
|
(46) (21) |
1:13
26:24
|
(19) (19) |
2:21
28:45
|
(60) (24) |
0:38
29:23
|
(45) (25) |
0:47
30:10
|
(38)
(25)
|
Власов Сергей (2000) I СК Фотон |
||
|
11 | 00:26:51 (6:53 мин/км) | +3:21 |
1:31
1:31
|
(6) (6) |
1:44
3:15
|
(10) (6) |
1:54
5:09
|
(42) (18) |
1:58
7:07
|
(5) (8) |
1:08
8:15
|
(16) (9) |
1:47
10:02
|
(4) (8) |
1:52
11:54
|
(25) (12) |
2:58
14:52
|
(22) (12) |
2:16
17:08
|
(7) (12) |
2:23
19:31
|
(14) (10) |
0:53
20:24
|
(9) (9) |
2:15
22:39
|
(17) (10) |
1:12
23:51
|
(18) (12) |
2:09
26:00
|
(54) (11) |
0:05
26:05
|
(6) (11) |
0:46
26:51
|
(35)
(11)
|
Лесин Григорий (1998) I Москомпас-Ориента |
||
|
40 | 00:37:11 (9:32 мин/км) | +13:41 |
1:36
1:36
|
(12) (12) |
2:33
4:09
|
(47) (32) |
5:58
10:07
|
(77) (68) |
2:38
12:45
|
(25) (56) |
1:29
14:14
|
(38) (53) |
2:20
16:34
|
(34) (53) |
1:55
18:29
|
(30) (51) |
2:58
21:27
|
(22) (46) |
2:44
24:11
|
(28) (44) |
5:04
29:15
|
(63) (48) |
1:38
30:53
|
(56) (47) |
2:43
33:36
|
(31) (44) |
1:11
34:47
|
(17) (43) |
1:28
36:15
|
(23) (42) |
0:09
36:24
|
(17) (41) |
0:47
37:11
|
(38)
(41)
|
Гарбуз Александр (1998) I Битца Ватутинки |
||
|
26 | 00:30:51 (7:55 мин/км) | +7:21 |
1:35
1:35
|
(10) (10) |
2:00
3:35
|
(23) (17) |
2:39
6:14
|
(62) (34) |
2:03
8:17
|
(7) (24) |
1:16
9:33
|
(25) (25) |
2:07
11:40
|
(23) (24) |
1:49
13:29
|
(20) (23) |
3:01
16:30
|
(24) (21) |
2:26
18:56
|
(12) (18) |
4:40
23:36
|
(56) (28) |
0:58
24:34
|
(14) (28) |
3:05
27:39
|
(42) (28) |
1:06
28:45
|
(9) (27) |
1:06
29:51
|
(8) (27) |
0:12
30:03
|
(23) (27) |
0:48
30:51
|
(48)
(27)
|
Лепещенко Кирилл (1998) КМС Ориента SKI-O |
||
|
53 | 00:42:39 (10:56 мин/км) | +19:09 |
4:16
4:16
|
(75) (75) |
2:27
6:43
|
(44) (65) |
1:32
8:15
|
(27) (59) |
8:49
17:04
|
(78) (69) |
1:36
18:40
|
(45) (66) |
2:11
20:51
|
(27) (64) |
1:49
22:40
|
(20) (61) |
3:02
25:42
|
(25) (58) |
3:05
28:47
|
(39) (54) |
3:24
32:11
|
(37) (53) |
1:07
33:18
|
(33) (53) |
4:09
37:27
|
(60) (53) |
2:05
39:32
|
(55) (53) |
1:39
41:11
|
(32) (52) |
0:39
41:50
|
(47) (54) |
0:49
42:39
|
(59)
(54)
|
Давыдов Андрей (1998) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
25 | 00:30:14 (7:45 мин/км) | +6:44 |
1:53
1:53
|
(33) (33) |
2:21
4:14
|
(39) (36) |
1:21
5:35
|
(17) (26) |
2:12
7:47
|
(12) (19) |
1:38
9:25
|
(47) (23) |
2:09
11:34
|
(25) (23) |
1:45
13:19
|
(19) (19) |
3:05
16:24
|
(26) (20) |
2:40
19:04
|
(25) (20) |
3:25
22:29
|
(40) (23) |
1:04
23:33
|
(28) (25) |
2:29
26:02
|
(22) (25) |
1:23
27:25
|
(27) (26) |
1:43
29:08
|
(35) (26) |
0:53
30:01
|
(59) (26) |
0:13
30:14
|
(4)
(26)
|
Пименов Юрий (1999) I Хорошево СШ№102 |
||
|
29 | 00:32:45 (8:24 мин/км) | +9:15 |
2:00
2:00
|
(40) (40) |
1:57
3:57
|
(18) (26) |
1:30
5:27
|
(25) (22) |
2:52
8:19
|
(36) (26) |
1:46
10:05
|
(51) (28) |
2:13
12:18
|
(29) (29) |
1:51
14:09
|
(23) (29) |
3:05
17:14
|
(26) (28) |
3:26
20:40
|
(48) (27) |
2:35
23:15
|
(18) (27) |
0:57
24:12
|
(13) (27) |
4:22
28:34
|
(64) (30) |
1:10
29:44
|
(15) (30) |
1:54
31:38
|
(46) (30) |
0:48
32:26
|
(57) (31) |
0:19
32:45
|
(27)
(30)
|
Мильто Иван (1998) II Искатель |
||
|
15 | 00:28:44 (7:22 мин/км) | +5:14 |
1:44
1:44
|
(24) (24) |
2:03
3:47
|
(27) (22) |
1:19
5:06
|
(15) (15) |
2:09
7:15
|
(11) (11) |
1:13
8:28
|
(19) (12) |
2:35
11:03
|
(42) (19) |
2:39
13:42
|
(56) (25) |
3:06
16:48
|
(28) (26) |
2:28
19:16
|
(17) (24) |
2:56
22:12
|
(22) (22) |
0:51
23:03
|
(6) (22) |
2:02
25:05
|
(12) (18) |
1:26
26:31
|
(32) (20) |
1:16
27:47
|
(14) (16) |
0:08
27:55
|
(15) (15) |
0:49
28:44
|
(59)
(15)
|
Филиппов Арсений (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
27 | 00:31:47 (8:09 мин/км) | +8:17 |
1:41
1:41
|
(18) (18) |
2:02
3:43
|
(24) (21) |
1:51
5:34
|
(40) (25) |
3:19
8:53
|
(49) (34) |
1:43
10:36
|
(50) (33) |
2:12
12:48
|
(28) (34) |
2:05
14:53
|
(37) (34) |
3:06
17:59
|
(28) (30) |
2:54
20:53
|
(32) (31) |
3:21
24:14
|
(33) (30) |
1:18
25:32
|
(46) (31) |
2:06
27:38
|
(14) (27) |
1:47
29:25
|
(43) (29) |
1:29
30:54
|
(26) (28) |
0:06
31:00
|
(9) (28) |
0:47
31:47
|
(38)
(28)
|
Исаев Иван (1998) II Ориента-Ski-O |
||
|
7 | 00:25:09 (6:27 мин/км) | +1:39 |
1:22
1:22
|
(1) (1) |
1:18
2:40
|
(1) (1) |
1:06
3:46
|
(4) (1) |
1:41
5:27
|
(1) (1) |
0:55
6:22
|
(1) (1) |
1:50
8:12
|
(10) (1) |
1:35
9:47
|
(9) (1) |
3:07
12:54
|
(30) (1) |
2:41
15:35
|
(26) (2) |
1:51
17:26
|
(2) (1) |
3:05
20:31
|
(74) (10) |
2:01
22:32
|
(11) (9) |
0:51
23:23
|
(1) (9) |
1:00
24:23
|
(1) (7) |
0:01.27
24:24.27
|
(3) (6) |
0:44.73
25:09
|
(33)
(7)
|
Росинский Максим (1999) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
30 | 00:32:57 (8:27 мин/км) | +9:27 |
1:41
1:41
|
(18) (18) |
2:15
3:56
|
(33) (25) |
1:10
5:06
|
(6) (15) |
3:33
8:39
|
(52) (30) |
1:29
10:08
|
(38) (30) |
2:16
12:24
|
(31) (30) |
1:57
14:21
|
(32) (31) |
3:08
17:29
|
(31) (29) |
3:18
20:47
|
(43) (29) |
3:30
24:17
|
(44) (31) |
1:04
25:21
|
(28) (30) |
3:33
28:54
|
(51) (31) |
1:27
30:21
|
(33) (31) |
1:44
32:05
|
(37) (31) |
0:05
32:10
|
(6) (30) |
0:47
32:57
|
(38)
(31)
|
Гурский Георгий (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
45 | 00:39:01 (10:00 мин/км) | +15:31 |
2:59
2:59
|
(64) (64) |
2:30
5:29
|
(45) (58) |
2:06
7:35
|
(49) (54) |
2:21
9:56
|
(19) (41) |
1:21
11:17
|
(29) (37) |
2:46
14:03
|
(52) (37) |
1:58
16:01
|
(33) (36) |
3:09
19:10
|
(32) (35) |
4:32
23:42
|
(65) (41) |
3:23
27:05
|
(36) (39) |
4:07
31:12
|
(77) (48) |
2:37
33:49
|
(27) (45) |
1:37
35:26
|
(42) (45) |
2:25
37:51
|
(61) (47) |
0:22
38:13
|
(33) (46) |
0:48
39:01
|
(48)
(46)
|
Петраков Александр (1999) II Москомпас-Ориента |
||
|
20 | 00:29:13 (7:29 мин/км) | +5:43 |
1:39
1:39
|
(16) (16) |
2:24
4:03
|
(42) (28) |
2:47
6:50
|
(64) (43) |
1:57
8:47
|
(3) (32) |
1:07
9:54
|
(15) (26) |
1:52
11:46
|
(11) (25) |
1:36
13:22
|
(10) (20) |
3:11
16:33
|
(33) (22) |
2:54
19:27
|
(32) (26) |
2:22
21:49
|
(13) (21) |
0:48
22:37
|
(2) (19) |
2:33
25:10
|
(24) (19) |
2:01
27:11
|
(54) (24) |
1:12
28:23
|
(12) (22) |
0:37
29:00
|
(44) (21) |
0:13
29:13
|
(4)
(20)
|
Соколов Григорий (1999) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
35 | 00:35:54 (9:12 мин/км) | +12:24 |
2:01
2:01
|
(41) (41) |
3:15
5:16
|
(64) (56) |
1:43
6:59
|
(38) (47) |
3:17
10:16
|
(47) (46) |
1:41
11:57
|
(49) (43) |
2:36
14:33
|
(44) (43) |
1:54
16:27
|
(28) (40) |
3:13
19:40
|
(34) (37) |
3:10
22:50
|
(40) (37) |
4:42
27:32
|
(57) (41) |
1:13
28:45
|
(42) (40) |
3:12
31:57
|
(44) (38) |
1:23
33:20
|
(27) (37) |
1:26
34:46
|
(20) (36) |
0:55
35:41
|
(61) (38) |
0:13
35:54
|
(4)
(36)
|
Повалишников Леонид (2000) I Ориента-Виктория |
||
|
36 | 00:36:09 (9:16 мин/км) | +12:39 |
2:07
2:07
|
(46) (46) |
2:15
4:22
|
(33) (38) |
2:31
6:53
|
(58) (45) |
3:59
10:52
|
(57) (49) |
1:49
12:41
|
(53) (48) |
2:14
14:55
|
(30) (46) |
1:53
16:48
|
(26) (44) |
3:15
20:03
|
(35) (41) |
2:32
22:35
|
(19) (33) |
3:42
26:17
|
(47) (36) |
1:53
28:10
|
(62) (37) |
3:49
31:59
|
(55) (39) |
1:15
33:14
|
(21) (36) |
1:48
35:02
|
(41) (37) |
0:16
35:18
|
(28) (36) |
0:51
36:09
|
(69)
(37)
|
Мокров Петр (1999) I Ориента-Виктория |
||
|
51 | 00:42:13 (10:49 мин/км) | +18:43 |
1:42
1:42
|
(20) (20) |
4:27
6:09
|
(73) (64) |
1:38
7:47
|
(35) (57) |
4:08
11:55
|
(59) (54) |
8:00
19:55
|
(77) (69) |
2:25
22:20
|
(36) (68) |
2:05
24:25
|
(37) (66) |
3:15
27:40
|
(35) (64) |
3:53
31:33
|
(56) (61) |
2:48
34:21
|
(21) (58) |
1:00
35:21
|
(21) (57) |
2:34
37:55
|
(25) (54) |
1:47
39:42
|
(43) (54) |
1:38
41:20
|
(30) (53) |
0:06
41:26
|
(9) (52) |
0:47
42:13
|
(38)
(52)
|
Рогожин Денис (1998) I СК Фотон |
||
|
58 | 00:46:38 (11:57 мин/км) | +23:08 |
2:25
2:25
|
(57) (57) |
3:05
5:30
|
(60) (59) |
6:47
12:17
|
(78) (70) |
3:11
15:28
|
(44) (67) |
4:03
19:31
|
(74) (68) |
3:15
22:46
|
(63) (69) |
2:48
25:34
|
(60) (69) |
3:18
28:52
|
(37) (66) |
4:31
33:23
|
(64) (63) |
2:42
36:05
|
(20) (61) |
2:14
38:19
|
(69) (60) |
3:30
41:49
|
(48) (60) |
1:56
43:45
|
(50) (60) |
1:50
45:35
|
(44) (59) |
0:47
46:22
|
(55) (59) |
0:16
46:38
|
(18)
(59)
|
Саенко Кирилл (1999) II Битца Ватутинки |
||
|
34 | 00:35:06 (9:00 мин/км) | +11:36 |
1:58
1:58
|
(39) (39) |
2:40
4:38
|
(50) (46) |
2:33
7:11
|
(59) (52) |
2:29
9:40
|
(23) (38) |
1:55
11:35
|
(56) (41) |
2:50
14:25
|
(56) (41) |
2:00
16:25
|
(35) (39) |
3:21
19:46
|
(38) (38) |
2:50
22:36
|
(30) (34) |
3:42
26:18
|
(47) (37) |
1:13
27:31
|
(42) (36) |
2:58
30:29
|
(37) (34) |
1:31
32:00
|
(37) (34) |
2:03
34:03
|
(49) (35) |
0:47
34:50
|
(55) (35) |
0:16
35:06
|
(18)
(35)
|
Шилов Константин (1999) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
18 | 00:28:57 (7:25 мин/км) | +5:27 |
1:56
1:56
|
(36) (36) |
2:16
4:12
|
(35) (33) |
1:14
5:26
|
(8) (20) |
2:21
7:47
|
(19) (19) |
1:05
8:52
|
(9) (16) |
2:10
11:02
|
(26) (18) |
2:15
13:17
|
(44) (18) |
3:22
16:39
|
(39) (24) |
2:21
19:00
|
(9) (19) |
2:16
21:16
|
(8) (17) |
0:51
22:07
|
(6) (15) |
2:15
24:22
|
(17) (14) |
1:50
26:12
|
(45) (17) |
1:44
27:56
|
(37) (18) |
0:48
28:44
|
(57) (19) |
0:13
28:57
|
(4)
(18)
|
Лазарев Александр (1999) I мск 'О'Лень |
||
|
77 | 01:42:35 (26:18 мин/км) | +1:19:05 |
1:48
1:48
|
(28) (28) |
2:11
3:59
|
(31) (27) |
5:41
9:40
|
(76) (64) |
2:46
12:26
|
(30) (55) |
1:38
14:04
|
(47) (52) |
2:16
16:20
|
(31) (52) |
1:56
18:16
|
(31) (50) |
3:25
21:41
|
(40) (49) |
1:03:53
1:25:34
|
(79) (79) |
3:56
1:29:30
|
(49) (79) |
4:08
1:33:38
|
(78) (79) |
3:27
1:37:05
|
(47) (78) |
3:28
1:40:33
|
(70) (78) |
1:13
1:41:46
|
(13) (78) |
0:36
1:42:22
|
(42) (78) |
0:13
1:42:35
|
(4)
(78)
|
Соболин Даниил (2000) II Ориента-Ski-O |
||
|
31 | 00:33:23 (8:34 мин/км) | +9:53 |
1:55
1:55
|
(34) (34) |
3:15
5:10
|
(64) (52) |
1:34
6:44
|
(28) (40) |
2:17
9:01
|
(16) (35) |
1:14
10:15
|
(24) (32) |
2:18
12:33
|
(33) (33) |
2:11
14:44
|
(41) (33) |
3:29
18:13
|
(41) (33) |
3:17
21:30
|
(42) (32) |
4:25
25:55
|
(53) (33) |
1:00
26:55
|
(21) (33) |
2:03
28:58
|
(13) (32) |
1:25
30:23
|
(31) (32) |
1:42
32:05
|
(34) (31) |
1:05
33:10
|
(70) (32) |
0:13
33:23
|
(4)
(32)
|
Щербак Игорь (1999) I Битца Ватутинки |
||
|
49 | 00:39:47 (10:12 мин/км) | +16:17 |
2:02
2:02
|
(42) (42) |
2:33
4:35
|
(47) (41) |
2:05
6:40
|
(48) (39) |
3:21
10:01
|
(50) (42) |
2:40
12:41
|
(67) (48) |
3:34
16:15
|
(64) (51) |
2:43
18:58
|
(58) (53) |
3:29
22:27
|
(41) (52) |
3:01
25:28
|
(36) (48) |
6:16
31:44
|
(69) (52) |
1:29
33:13
|
(50) (52) |
2:35
35:48
|
(26) (51) |
1:35
37:23
|
(41) (50) |
1:26
38:49
|
(20) (50) |
0:10
38:59
|
(19) (50) |
0:48
39:47
|
(48)
(50)
|
Перенесенко Георгий (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
37 | 00:36:26 (9:21 мин/км) | +12:56 |
1:55
1:55
|
(34) (34) |
2:18
4:13
|
(36) (34) |
1:23
5:36
|
(18) (27) |
2:41
8:17
|
(27) (24) |
3:57
12:14
|
(73) (46) |
2:31
14:45
|
(39) (44) |
2:05
16:50
|
(37) (45) |
3:31
20:21
|
(43) (44) |
3:23
23:44
|
(46) (42) |
3:39
27:23
|
(46) (40) |
1:06
28:29
|
(32) (39) |
3:16
31:45
|
(45) (36) |
2:19
34:04
|
(59) (39) |
1:25
35:29
|
(19) (39) |
0:08
35:37
|
(15) (37) |
0:49
36:26
|
(59)
(38)
|
Кирьянов Евгений (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
46 | 00:39:15 (10:04 мин/км) | +15:45 |
2:04
2:04
|
(45) (45) |
2:19
4:23
|
(37) (39) |
2:24
6:47
|
(55) (42) |
3:15
10:02
|
(45) (43) |
1:23
11:25
|
(31) (38) |
2:31
13:56
|
(39) (36) |
2:22
16:18
|
(48) (37) |
3:32
19:50
|
(44) (39) |
3:24
23:14
|
(47) (39) |
4:28
27:42
|
(55) (42) |
2:21
30:03
|
(70) (43) |
3:54
33:57
|
(56) (46) |
2:00
35:57
|
(52) (47) |
1:29
37:26
|
(26) (45) |
1:02
38:28
|
(67) (47) |
0:47
39:15
|
(38)
(47)
|
Фадин Георгий (1998) II СК Фотон |
||
|
61 | 00:51:16 (13:09 мин/км) | +27:46 |
2:09
2:09
|
(48) (48) |
2:04
4:13
|
(29) (34) |
1:29
5:42
|
(24) (30) |
2:46
8:28
|
(30) (28) |
8:36
17:04
|
(79) (62) |
2:35
19:39
|
(42) (61) |
3:46
23:25
|
(73) (64) |
3:32
26:57
|
(44) (62) |
9:30
36:27
|
(76) (65) |
3:02
39:29
|
(24) (64) |
3:30
42:59
|
(75) (65) |
2:49
45:48
|
(35) (64) |
2:05
47:53
|
(55) (63) |
2:32
50:25
|
(64) (62) |
0:36
51:01
|
(42) (62) |
0:15
51:16
|
(15)
(62)
|
Сысоев Юрий (1998) II Ориента-Ski-O |
||
|
32 | 00:34:02 (8:44 мин/км) | +10:32 |
1:51
1:51
|
(31) (31) |
2:03
3:54
|
(27) (24) |
1:54
5:48
|
(42) (31) |
2:55
8:43
|
(38) (31) |
1:22
10:05
|
(30) (28) |
2:21
12:26
|
(35) (31) |
2:06
14:32
|
(40) (32) |
3:34
18:06
|
(46) (31) |
4:30
22:36
|
(63) (34) |
3:10
25:46
|
(29) (32) |
1:02
26:48
|
(27) (32) |
2:44
29:32
|
(32) (33) |
1:30
31:02
|
(35) (33) |
2:05
33:07
|
(51) (33) |
0:05
33:12
|
(6) (33) |
0:50
34:02
|
(66)
(33)
|
Ноткин Роман (1998) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
43 | 00:38:01 (9:45 мин/км) | +14:31 |
3:22
3:22
|
(69) (69) |
2:19
5:41
|
(37) (61) |
1:37
7:18
|
(32) (53) |
3:04
10:22
|
(43) (47) |
1:27
11:49
|
(34) (42) |
2:42
14:31
|
(50) (42) |
2:13
16:44
|
(42) (43) |
3:36
20:20
|
(47) (43) |
3:28
23:48
|
(50) (43) |
4:52
28:40
|
(62) (45) |
1:11
29:51
|
(38) (42) |
3:04
32:55
|
(40) (42) |
1:21
34:16
|
(23) (41) |
2:52
37:08
|
(68) (44) |
0:02
37:10
|
(5) (44) |
0:51
38:01
|
(69)
(44)
|
Никишов Павел (1998) II Ориента-Виктория |
||
|
50 | 00:39:53 (10:14 мин/км) | +16:23 |
4:16
4:16
|
(75) (75) |
2:48
7:04
|
(57) (68) |
2:43
9:47
|
(63) (65) |
3:33
13:20
|
(52) (59) |
2:02
15:22
|
(60) (59) |
2:39
18:01
|
(47) (57) |
2:42
20:43
|
(57) (56) |
3:36
24:19
|
(47) (54) |
2:43
27:02
|
(27) (52) |
3:37
30:39
|
(45) (50) |
1:36
32:15
|
(54) (51) |
3:42
35:57
|
(53) (52) |
1:33
37:30
|
(40) (51) |
1:27
38:57
|
(22) (51) |
0:07
39:04
|
(13) (51) |
0:49
39:53
|
(59)
(51)
|
Тузов Сергей (1999) II СК Фотон |
||
|
40 | 00:37:11 (9:32 мин/км) | +13:41 |
2:27
2:27
|
(58) (58) |
2:25
4:52
|
(43) (49) |
2:12
7:04
|
(51) (51) |
3:03
10:07
|
(42) (44) |
1:27
11:34
|
(34) (40) |
2:42
14:16
|
(50) (39) |
2:26
16:42
|
(50) (42) |
3:37
20:19
|
(49) (42) |
3:02
23:21
|
(37) (40) |
3:22
26:43
|
(35) (38) |
1:38
28:21
|
(56) (38) |
3:59
32:20
|
(58) (41) |
2:26
34:46
|
(63) (42) |
1:18
36:04
|
(16) (41) |
0:19
36:23
|
(30) (40) |
0:48
37:11
|
(48)
(41)
|
Соколов Михаил (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
33 | 00:34:55 (8:57 мин/км) | +11:25 |
2:12
2:12
|
(51) (51) |
2:23
4:35
|
(40) (41) |
2:16
6:51
|
(52) (44) |
3:16
10:07
|
(46) (44) |
1:25
11:32
|
(32) (39) |
2:39
14:11
|
(47) (38) |
2:13
16:24
|
(42) (38) |
3:38
20:02
|
(50) (40) |
2:48
22:50
|
(29) (37) |
3:09
25:59
|
(28) (34) |
1:09
27:08
|
(36) (35) |
3:30
30:38
|
(48) (35) |
1:28
32:06
|
(34) (35) |
1:38
33:44
|
(30) (34) |
0:23
34:07
|
(35) (34) |
0:48
34:55
|
(48)
(34)
|
Макаренко Алексей (2000) I Ориента-Восток |
||
|
57 | 00:46:11 (11:51 мин/км) | +22:41 |
2:13
2:13
|
(53) (53) |
2:59
5:12
|
(58) (54) |
1:34
6:46
|
(28) (41) |
6:52
13:38
|
(75) (61) |
3:45
17:23
|
(71) (63) |
2:39
20:02
|
(47) (62) |
2:26
22:28
|
(50) (59) |
3:42
26:10
|
(51) (59) |
3:03
29:13
|
(38) (55) |
4:04
33:17
|
(51) (55) |
1:12
34:29
|
(41) (55) |
6:48
41:17
|
(76) (59) |
2:25
43:42
|
(62) (59) |
1:28
45:10
|
(23) (58) |
0:46
45:56
|
(54) (58) |
0:15
46:11
|
(15)
(58)
|
Дубровский Никита (2000) I мск 'О'Лень |
||
|
47 | 00:39:16 (10:04 мин/км) | +15:46 |
2:24
2:24
|
(56) (56) |
2:23
4:47
|
(40) (47) |
1:23
6:10
|
(18) (33) |
4:31
10:41
|
(64) (48) |
1:17
11:58
|
(27) (44) |
2:52
14:50
|
(57) (45) |
2:30
17:20
|
(53) (46) |
3:45
21:05
|
(52) (45) |
5:26
26:31
|
(71) (51) |
3:28
29:59
|
(42) (49) |
1:37
31:36
|
(55) (49) |
2:42
34:18
|
(30) (47) |
1:53
36:11
|
(47) (48) |
2:04
38:15
|
(50) (48) |
0:13
38:28
|
(26) (47) |
0:48
39:16
|
(48)
(48)
|
Шубин Матвей (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
39 | 00:36:53 (9:27 мин/км) | +13:23 |
2:02
2:02
|
(42) (42) |
3:09
5:11
|
(61) (53) |
1:28
6:39
|
(21) (38) |
4:49
11:28
|
(68) (52) |
1:48
13:16
|
(52) (50) |
2:38
15:54
|
(45) (49) |
1:59
17:53
|
(34) (48) |
3:46
21:39
|
(53) (48) |
2:51
24:30
|
(31) (45) |
3:15
27:45
|
(30) (43) |
1:32
29:17
|
(51) (41) |
2:39
31:56
|
(29) (37) |
2:17
34:13
|
(57) (40) |
1:47
36:00
|
(39) (40) |
0:40
36:40
|
(48) (43) |
0:13
36:53
|
(4)
(40)
|
Трифонов Михаил (1999) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
55 | 00:44:33 (11:25 мин/км) | +21:03 |
1:49
1:49
|
(29) (29) |
2:47
4:36
|
(55) (43) |
1:57
6:33
|
(46) (37) |
7:03
13:36
|
(76) (60) |
1:36
15:12
|
(45) (57) |
2:59
18:11
|
(59) (58) |
2:44
20:55
|
(59) (57) |
3:46
24:41
|
(53) (56) |
5:01
29:42
|
(70) (57) |
4:26
34:08
|
(54) (57) |
1:11
35:19
|
(38) (56) |
3:11
38:30
|
(43) (56) |
2:32
41:02
|
(65) (56) |
2:20
43:22
|
(59) (56) |
0:21
43:43
|
(32) (56) |
0:50
44:33
|
(66)
(56)
|
Радкевич Павел (2000) II Хорошево СШ№102 |
||
|
42 | 00:37:21 (9:35 мин/км) | +13:51 |
2:10
2:10
|
(49) (49) |
2:44
4:54
|
(52) (50) |
3:06
8:00
|
(66) (58) |
3:53
11:53
|
(56) (53) |
1:33
13:26
|
(43) (51) |
2:48
16:14
|
(54) (50) |
2:36
18:50
|
(55) (52) |
3:47
22:37
|
(55) (53) |
2:58
25:35
|
(35) (49) |
3:26
29:01
|
(41) (46) |
1:11
30:12
|
(38) (44) |
2:44
32:56
|
(32) (43) |
1:54
34:50
|
(48) (44) |
1:28
36:18
|
(23) (43) |
0:14
36:32
|
(27) (42) |
0:49
37:21
|
(59)
(43)
|
Мясников Антон (1999) II Ориента-Весна 1 |
||
|
60 | 00:49:26 (12:41 мин/км) | +25:56 |
2:17
2:17
|
(55) (55) |
5:23
7:40
|
(77) (71) |
1:51
9:31
|
(40) (63) |
4:41
14:12
|
(66) (63) |
1:59
16:11
|
(59) (61) |
4:15
20:26
|
(73) (63) |
2:48
23:14
|
(60) (63) |
3:52
27:06
|
(56) (63) |
3:40
30:46
|
(51) (59) |
4:48
35:34
|
(60) (60) |
2:49
38:23
|
(72) (61) |
5:28
43:51
|
(70) (62) |
2:00
45:51
|
(52) (62) |
2:12
48:03
|
(55) (61) |
0:32
48:35
|
(39) (61) |
0:51
49:26
|
(69)
(61)
|
Тарасов Константин (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
54 | 00:43:29 (11:09 мин/км) | +19:59 |
2:12
2:12
|
(51) (51) |
2:45
4:57
|
(53) (51) |
1:56
6:53
|
(44) (45) |
4:10
11:03
|
(60) (50) |
3:52
14:55
|
(72) (56) |
2:46
17:41
|
(52) (55) |
4:41
22:22
|
(78) (58) |
3:54
26:16
|
(57) (60) |
4:55
31:11
|
(69) (60) |
3:29
34:40
|
(43) (59) |
1:10
35:50
|
(37) (58) |
2:29
38:19
|
(22) (55) |
2:21
40:40
|
(60) (55) |
1:29
42:09
|
(26) (55) |
1:04
43:13
|
(69) (55) |
0:16
43:29
|
(18)
(55)
|
Болденков Дмитрий (2000) I Битца Ватутинки |
||
|
62 | 00:52:48 (13:32 мин/км) | +29:18 |
2:41
2:41
|
(62) (62) |
3:09
5:50
|
(61) (62) |
2:33
8:23
|
(59) (60) |
4:36
12:59
|
(65) (57) |
1:53
14:52
|
(54) (55) |
4:01
18:53
|
(72) (59) |
3:38
22:31
|
(72) (60) |
3:55
26:26
|
(58) (61) |
3:56
30:22
|
(58) (58) |
6:58
37:20
|
(75) (62) |
1:25
38:45
|
(49) (62) |
5:37
44:22
|
(71) (63) |
4:32
48:54
|
(77) (64) |
2:40
51:34
|
(66) (63) |
0:55
52:29
|
(61) (63) |
0:19
52:48
|
(27)
(63)
|
Дубовой Даниил (1999) II КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
64 | 01:01:08 (15:41 мин/км) | +37:38 |
9:47
9:47
|
(81) (81) |
3:11
12:58
|
(63) (76) |
2:51
15:49
|
(65) (73) |
4:27
20:16
|
(63) (73) |
1:58
22:14
|
(58) (72) |
3:34
25:48
|
(64) (71) |
3:59
29:47
|
(75) (72) |
3:56
33:43
|
(59) (71) |
3:53
37:36
|
(56) (67) |
6:08
43:44
|
(68) (67) |
2:12
45:56
|
(68) (66) |
5:40
51:36
|
(72) (65) |
4:25
56:01
|
(75) (66) |
2:41
58:42
|
(67) (65) |
1:32
1:00:14
|
(78) (65) |
0:54
1:01:08
|
(77)
(65)
|
Котенков Алексей (2000) II Ориента-Виктория |
||
|
56 | 00:45:15 (11:36 мин/км) | +21:45 |
3:03
3:03
|
(66) (66) |
3:51
6:54
|
(70) (66) |
2:23
9:17
|
(54) (61) |
3:47
13:04
|
(55) (58) |
1:31
14:35
|
(40) (54) |
2:59
17:34
|
(59) (54) |
3:00
20:34
|
(64) (55) |
3:57
24:31
|
(60) (55) |
3:27
27:58
|
(49) (53) |
4:42
32:40
|
(57) (54) |
1:15
33:55
|
(45) (54) |
5:53
39:48
|
(73) (58) |
1:54
41:42
|
(48) (58) |
2:17
43:59
|
(58) (57) |
0:59
44:58
|
(66) (57) |
0:17
45:15
|
(23)
(57)
|
Шестаков Артем (1999) II Ориента-Скрум |
||
|
48 | 00:39:32 (10:08 мин/км) | +16:02 |
2:14
2:14
|
(54) (54) |
3:47
6:01
|
(69) (63) |
1:37
7:38
|
(32) (55) |
3:34
11:12
|
(54) (51) |
1:28
12:40
|
(37) (47) |
3:04
15:44
|
(61) (48) |
2:27
18:11
|
(52) (49) |
4:04
22:15
|
(61) (51) |
3:41
25:56
|
(52) (50) |
4:50
30:46
|
(61) (51) |
1:08
31:54
|
(34) (50) |
2:48
34:42
|
(34) (49) |
1:32
36:14
|
(38) (49) |
2:15
38:29
|
(57) (49) |
0:12
38:41
|
(23) (49) |
0:51
39:32
|
(69)
(49)
|
Симонов Денис (2000) I Ориента-Виктория |
||
|
63 | 00:58:55 (15:06 мин/км) | +35:25 |
1:42
1:42
|
(20) (20) |
2:45
4:27
|
(53) (40) |
3:11
7:38
|
(69) (55) |
12:32
20:10
|
(80) (72) |
2:03
22:13
|
(61) (71) |
6:10
28:23
|
(77) (73) |
3:36
31:59
|
(71) (73) |
4:06
36:05
|
(62) (72) |
4:05
40:10
|
(60) (70) |
6:31
46:41
|
(71) (68) |
1:34
48:15
|
(52) (67) |
4:10
52:25
|
(61) (66) |
1:50
54:15
|
(45) (65) |
3:08
57:23
|
(72) (64) |
0:38
58:01
|
(45) (64) |
0:54
58:55
|
(77)
(64)
|
Филиппов Фёдор (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
65 | 01:02:15 (15:58 мин/км) | +38:45 |
5:01
5:01
|
(77) (77) |
8:29
13:30
|
(80) (77) |
3:06
16:36
|
(66) (74) |
3:18
19:54
|
(48) (71) |
3:07
23:01
|
(70) (73) |
2:48
25:49
|
(54) (72) |
2:16
28:05
|
(45) (71) |
4:20
32:25
|
(63) (69) |
4:02
36:27
|
(59) (65) |
5:28
41:55
|
(67) (66) |
8:35
50:30
|
(79) (69) |
5:11
55:41
|
(68) (70) |
2:29
58:10
|
(64) (68) |
2:36
1:00:46
|
(65) (66) |
1:10
1:01:56
|
(73) (67) |
0:19
1:02:15
|
(27)
(66)
|
Кизимов Александр (1998) II CRAFT-Ориента |
||
|
44 | 00:38:46 (9:56 мин/км) | +15:16 |
2:07
2:07
|
(46) (46) |
2:42
4:49
|
(51) (48) |
2:11
7:00
|
(50) (48) |
2:43
9:43
|
(28) (39) |
2:24
12:07
|
(65) (45) |
2:55
15:02
|
(58) (47) |
2:35
17:37
|
(54) (47) |
4:24
22:01
|
(64) (50) |
3:16
25:17
|
(41) (47) |
3:57
29:14
|
(50) (47) |
1:05
30:19
|
(30) (46) |
4:13
34:32
|
(62) (48) |
1:21
35:53
|
(23) (46) |
1:47
37:40
|
(39) (46) |
0:16
37:56
|
(28) (45) |
0:50
38:46
|
(66)
(45)
|
Зайцев Михаил (1999) I CRAFT-Ориента |
||
|
73 | 01:14:11 (19:01 мин/км) | +50:41 |
23:17
23:17
|
(83) (83) |
3:35
26:52
|
(66) (82) |
2:29
29:21
|
(57) (80) |
3:32
32:53
|
(51) (79) |
2:08
35:01
|
(62) (79) |
10:23
45:24
|
(80) (79) |
3:26
48:50
|
(70) (79) |
4:26
53:16
|
(65) (79) |
4:29
57:45
|
(62) (77) |
4:43
1:02:28
|
(59) (77) |
1:35
1:04:03
|
(53) (77) |
3:44
1:07:47
|
(54) (76) |
2:38
1:10:25
|
(66) (75) |
2:27
1:12:52
|
(62) (74) |
1:02
1:13:54
|
(67) (74) |
0:17
1:14:11
|
(23)
(74)
|
Савинов Александр (1998) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
70 | 01:07:37 (17:20 мин/км) | +44:07 |
2:48
2:48
|
(63) (63) |
2:39
5:27
|
(49) (57) |
1:35
7:02
|
(31) (50) |
7:14
14:16
|
(77) (64) |
1:05
15:21
|
(9) (58) |
2:38
17:59
|
(45) (56) |
2:23
20:22
|
(49) (54) |
4:33
24:55
|
(66) (57) |
4:37
29:32
|
(67) (56) |
4:22
33:54
|
(52) (56) |
2:11
36:05
|
(67) (59) |
3:32
39:37
|
(50) (57) |
1:59
41:36
|
(51) (57) |
22:05
1:03:41
|
(79) (71) |
3:40
1:07:21
|
(79) (71) |
0:16
1:07:37
|
(18)
(71)
|
Волознев Максим (2000) I Ориента-Кунцево |
||
|
71 | 01:09:15 (17:45 мин/км) | +45:45 |
7:53
7:53
|
(79) (79) |
13:23
21:16
|
(82) (80) |
1:45
23:01
|
(39) (78) |
4:20
27:21
|
(62) (78) |
2:11
29:32
|
(63) (77) |
4:54
34:26
|
(76) (77) |
3:17
37:43
|
(68) (76) |
4:33
42:16
|
(66) (75) |
3:50
46:06
|
(55) (71) |
6:31
52:37
|
(71) (71) |
2:49
55:26
|
(72) (72) |
4:56
1:00:22
|
(66) (72) |
2:24
1:02:46
|
(61) (72) |
5:10
1:07:56
|
(78) (72) |
0:57
1:08:53
|
(63) (72) |
0:22
1:09:15
|
(30)
(72)
|
Астафьев Дмитрий (1999) II Ориента-Виктория |
||
|
76 | 01:16:32 (19:37 мин/км) | +53:02 |
5:39
5:39
|
(78) (78) |
5:42
11:21
|
(78) (75) |
8:06
19:27
|
(80) (77) |
3:00
22:27
|
(41) (76) |
8:22
30:49
|
(78) (78) |
3:48
34:37
|
(69) (78) |
3:47
38:24
|
(74) (77) |
4:39
43:03
|
(68) (76) |
6:50
49:53
|
(74) (74) |
6:41
56:34
|
(73) (74) |
3:54
1:00:28
|
(76) (75) |
6:15
1:06:43
|
(75) (75) |
3:29
1:10:12
|
(71) (74) |
4:40
1:14:52
|
(76) (77) |
1:22
1:16:14
|
(77) (77) |
0:18
1:16:32
|
(26)
(77)
|
Карушин Алексей (1999) II Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
28 | 00:31:54 (8:11 мин/км) | +8:24 |
1:47
1:47
|
(27) (27) |
2:02
3:49
|
(24) (23) |
1:16
5:05
|
(9) (14) |
2:21
7:26
|
(19) (15) |
1:26
8:52
|
(33) (16) |
2:26
11:18
|
(37) (22) |
2:04
13:22
|
(36) (20) |
4:44
18:06
|
(69) (31) |
2:36
20:42
|
(22) (28) |
3:02
23:44
|
(24) (29) |
1:00
24:44
|
(21) (29) |
3:04
27:48
|
(40) (29) |
1:21
29:09
|
(23) (28) |
1:57
31:06
|
(47) (29) |
0:01
31:07
|
(1) (29) |
0:47
31:54
|
(38)
(29)
|
Каргин Борис (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
52 | 00:42:32 (10:54 мин/км) | +19:02 |
2:03
2:03
|
(44) (44) |
2:05
4:08
|
(30) (30) |
1:30
5:38
|
(25) (29) |
4:06
9:44
|
(58) (40) |
1:27
11:11
|
(34) (36) |
2:31
13:42
|
(39) (35) |
2:52
16:34
|
(62) (41) |
5:02
21:36
|
(70) (47) |
3:18
24:54
|
(43) (46) |
3:17
28:11
|
(31) (44) |
2:01
30:12
|
(65) (44) |
5:26
35:38
|
(69) (50) |
2:51
38:29
|
(69) (52) |
2:53
41:22
|
(69) (54) |
0:22
41:44
|
(33) (53) |
0:48
42:32
|
(48)
(53)
|
Федоров Матвей (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
66 | 01:02:24 (16:00 мин/км) | +38:54 |
3:59
3:59
|
(73) (73) |
3:56
7:55
|
(71) (72) |
5:28
13:23
|
(75) (72) |
5:28
18:51
|
(72) (70) |
2:22
21:13
|
(64) (70) |
3:50
25:03
|
(70) (70) |
2:52
27:55
|
(62) (70) |
5:13
33:08
|
(71) (70) |
4:54
38:02
|
(68) (68) |
10:26
48:28
|
(79) (69) |
1:39
50:07
|
(58) (68) |
3:54
54:01
|
(56) (68) |
3:43
57:44
|
(74) (67) |
3:17
1:01:01
|
(73) (67) |
0:31
1:01:32
|
(37) (66) |
0:52
1:02:24
|
(74)
(67)
|
Пылёв Алексей (2000) II Хорошево СШ№102 |
||
|
38 | 00:36:28 (9:21 мин/км) | +12:58 |
1:52
1:52
|
(32) (32) |
2:12
4:04
|
(32) (29) |
1:28
5:32
|
(21) (24) |
2:59
8:31
|
(40) (29) |
1:32
10:03
|
(41) (27) |
2:04
12:07
|
(21) (27) |
1:53
14:00
|
(26) (28) |
5:22
19:22
|
(72) (36) |
3:18
22:40
|
(43) (36) |
3:24
26:04
|
(37) (35) |
1:01
27:05
|
(24) (34) |
5:07
32:12
|
(67) (40) |
1:32
33:44
|
(38) (38) |
1:34
35:18
|
(29) (38) |
0:57
36:15
|
(63) (39) |
0:13
36:28
|
(4)
(39)
|
Неживой Никита (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
68 | 01:04:41 (16:35 мин/км) | +41:11 |
3:00
3:00
|
(65) (65) |
4:16
7:16
|
(72) (70) |
2:37
9:53
|
(61) (66) |
5:09
15:02
|
(71) (66) |
2:58
18:00
|
(68) (64) |
3:59
21:59
|
(71) (67) |
3:13
25:12
|
(66) (68) |
5:22
30:34
|
(72) (68) |
4:34
35:08
|
(66) (64) |
5:11
40:19
|
(64) (65) |
1:39
41:58
|
(58) (64) |
11:22
53:20
|
(79) (67) |
5:14
58:34
|
(78) (70) |
4:07
1:02:41
|
(74) (68) |
1:08
1:03:49
|
(71) (69) |
0:52
1:04:41
|
(74)
(69)
|
Логвиненко Андрей (2000) II Ориента-Кунцево |
||
|
67 | 01:04:18 (16:29 мин/км) | +40:48 |
3:34
3:34
|
(71) (71) |
3:41
7:15
|
(68) (69) |
3:08
10:23
|
(68) (69) |
5:44
16:07
|
(73) (68) |
1:54
18:01
|
(55) (65) |
3:42
21:43
|
(67) (65) |
3:23
25:06
|
(69) (67) |
5:26
30:32
|
(74) (67) |
9:18
39:50
|
(75) (69) |
9:10
49:00
|
(78) (70) |
1:43
50:43
|
(61) (70) |
4:50
55:33
|
(65) (69) |
2:47
58:20
|
(68) (69) |
4:38
1:02:58
|
(75) (69) |
0:31
1:03:29
|
(37) (68) |
0:49
1:04:18
|
(59)
(68)
|
Тихомиров Алексей (2000) II Ориента-Весна 1 |
||
|
69 | 01:04:52 (16:38 мин/км) | +41:22 |
8:40
8:40
|
(80) (80) |
7:14
15:54
|
(79) (79) |
2:00
17:54
|
(47) (76) |
6:03
23:57
|
(74) (77) |
2:36
26:33
|
(66) (75) |
6:18
32:51
|
(78) (76) |
4:36
37:27
|
(76) (75) |
5:45
43:12
|
(75) (77) |
3:45
46:57
|
(53) (72) |
6:22
53:19
|
(70) (72) |
1:39
54:58
|
(58) (71) |
3:36
58:34
|
(52) (71) |
2:43
1:01:17
|
(67) (71) |
2:05
1:03:22
|
(51) (70) |
0:35
1:03:57
|
(41) (70) |
0:55
1:04:52
|
(79)
(70)
|
Сгибнев Михаил (2000) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
59 | 00:48:54 (12:32 мин/км) | +25:24 |
3:20
3:20
|
(68) (68) |
3:36
6:56
|
(67) (67) |
2:26
9:22
|
(56) (62) |
4:46
14:08
|
(67) (62) |
1:35
15:43
|
(44) (60) |
3:44
19:27
|
(68) (60) |
3:14
22:41
|
(67) (62) |
6:06
28:47
|
(76) (65) |
3:47
32:34
|
(54) (62) |
5:21
37:55
|
(66) (63) |
1:22
39:17
|
(47) (63) |
4:01
43:18
|
(59) (61) |
2:17
45:35
|
(57) (61) |
2:08
47:43
|
(53) (60) |
0:20
48:03
|
(31) (60) |
0:51
48:54
|
(69)
(60)
|
Каленик Виталий (1999) II Ориента-Виктория |
||
|
75 | 01:16:16 (19:33 мин/км) | +52:46 |
3:33
3:33
|
(70) (70) |
4:46
8:19
|
(76) (73) |
4:11
12:30
|
(73) (71) |
8:53
21:23
|
(79) (74) |
3:04
24:27
|
(69) (74) |
4:31
28:58
|
(75) (74) |
4:39
33:37
|
(77) (74) |
6:42
40:19
|
(77) (74) |
6:44
47:03
|
(73) (73) |
9:01
56:04
|
(77) (73) |
2:46
58:50
|
(71) (73) |
6:55
1:05:45
|
(77) (73) |
5:54
1:11:39
|
(79) (76) |
3:01
1:14:40
|
(71) (76) |
1:14
1:15:54
|
(75) (76) |
0:22
1:16:16
|
(30)
(76)
|
Тыщук Георгий (2000) II Ориента-Весна 1 |
||
|
78 | 01:47:16 (27:30 мин/км) | +1:23:46 |
20:45
20:45
|
(82) (82) |
4:45
25:30
|
(75) (81) |
3:29
28:59
|
(71) (79) |
4:52
33:51
|
(69) (80) |
13:21
47:12
|
(80) (80) |
9:04
56:16
|
(79) (80) |
7:51
1:04:07
|
(79) (80) |
6:43
1:10:50
|
(78) (80) |
9:33
1:20:23
|
(77) (78) |
8:57
1:29:20
|
(76) (78) |
1:56
1:31:16
|
(63) (78) |
7:32
1:38:48
|
(78) (79) |
4:25
1:43:13
|
(75) (79) |
2:27
1:45:40
|
(62) (79) |
1:19
1:46:59
|
(76) (79) |
0:17
1:47:16
|
(23)
(79)
|
Палеев Пётр (1999) II Ориента-Кунцево |
||
|
74 | 01:15:24 (19:20 мин/км) | +51:54 |
4:14
4:14
|
(74) (74) |
4:40
8:54
|
(74) (74) |
7:46
16:40
|
(79) (75) |
4:56
21:36
|
(70) (75) |
5:57
27:33
|
(76) (76) |
4:23
31:56
|
(74) (75) |
9:34
41:30
|
(80) (78) |
6:45
48:15
|
(79) (78) |
6:41
54:56
|
(72) (76) |
6:55
1:01:51
|
(74) (76) |
2:03
1:03:54
|
(66) (76) |
4:16
1:08:10
|
(63) (77) |
3:36
1:11:46
|
(72) (77) |
2:13
1:13:59
|
(56) (75) |
1:09
1:15:08
|
(72) (75) |
0:16
1:15:24
|
(18)
(75)
|
Геращенко Павел (1999) II Битца Ватутинки |
||
|
72 | 01:13:53 (18:57 мин/км) | +50:23 |
2:37
2:37
|
(60) (60) |
3:03
5:40
|
(59) (60) |
4:25
10:05
|
(74) (67) |
4:14
14:19
|
(61) (65) |
4:21
18:40
|
(75) (66) |
3:11
21:51
|
(62) (66) |
2:19
24:10
|
(47) (65) |
14:46
38:56
|
(80) (73) |
13:38
52:34
|
(78) (75) |
5:12
57:46
|
(65) (75) |
1:57
59:43
|
(64) (74) |
6:02
1:05:45
|
(74) (73) |
3:42
1:09:27
|
(73) (73) |
2:53
1:12:20
|
(69) (73) |
0:41
1:13:01
|
(51) (73) |
0:52
1:13:53
|
(74)
(73)
|
Иванчук Дмитрий (2000) II МосКомпас-Ориента М |
||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(59) (59) |
2:47
5:15
|
(55) (55) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Климентьев Алексей (2000) I Хорошево СШ№102 |
|||
|
- | - |
1:57
1:57
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Миронов Даниил (1999) I ЮЗАО-TEAM |
|||
|
- | - |
3:50
3:50
|
(72) (72) |
11:32
15:22
|
(81) (78) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скопинский Дмитрий (1999) II CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шутяк Владислав (2000) II Битца ЮЗАО-ТЕАМ |