Группа: Ж14

Регион: г. Новоуральск
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление с рассеиванием
КП 12
Участников 20
Длина дистанции 4.600 m
Абсолютно-лучший результат 00:37:46

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:38:45
    (8:25 мин/км)
    -
    2:35
    2:35
    (1)
    (1)
    [55]
     
    2:20
    4:55
    (1)
    (1)
    [33]
     
    2:40
    7:35
    (2)
    (1)
    [54]
     
    4:07
    11:42
    (1)
    (1)
    [58]
     
    3:49
    15:31
    (2)
    (1)
    [57]
     
    0:27
    15:58
    (1)
    (1)
    [60]
     
    3:26
    19:24
    (2)
    (1)
    [59]
     
    3:48
    23:12
    (1)
    (1)
    [50]
     
    4:01
    27:13
    (2)
    (1)
    [54]
     
    1:37
    28:50
    (1)
    (1)
    [51]
     
    8:21
    37:11
    (1)
    (1)
    [49]
     
    1:05
    38:16
    (8)
    (1)
    [60]
     
    0:29
    38:45
    (4)
    (1)
    Тихонова Мария (2001) I
    Ориента-Ski-O
    2 00:41:08
    (8:57 мин/км)
    +2:23
    2:43
    2:43
    (5)
    (5)
    [55]
     
    2:33
    5:16
    (2)
    (3)
    [33]
     
    2:39
    7:55
    (1)
    (2)
    [54]
     
    4:21
    12:16
    (3)
    (2)
    [58]
     
    4:26
    16:42
    (9)
    (2)
    [57]
     
    0:33
    17:15
    (7)
    (2)
    [60]
     
    3:45
    21:00
    (6)
    (3)
    [59]
     
    3:53
    24:53
    (2)
    (2)
    [50]
     
    4:08
    29:01
    (4)
    (2)
    [54]
     
    1:43
    30:44
    (3)
    (2)
    [51]
     
    9:03
    39:47
    (3)
    (2)
    [49]
     
    0:51
    40:38
    (2)
    (2)
    [60]
     
    0:30
    41:08
    (9)
    (2)
    Зубко Валерия (2001) I
    ДЮСШ №4
    3 00:41:36
    (9:03 мин/км)
    +2:51
    2:35
    2:35
    (3)
    (3)
    [59]
     
    4:34
    7:09
    (6)
    (3)
    [50]
     
    4:03
    11:12
    (3)
    (3)
    [54]
     
    4:37
    15:49
    (5)
    (3)
    [58]
     
    3:58
    19:47
    (6)
    (3)
    [57]
     
    0:34
    20:21
    (10)
    (3)
    [60]
     
    3:44
    24:05
    (7)
    (3)
    [55]
     
    2:55
    27:00
    (11)
    (3)
    [33]
     
    2:46
    29:46
    (3)
    (3)
    [54]
     
    1:55
    31:41
    (6)
    (3)
    [51]
     
    8:36
    40:17
    (2)
    (3)
    [49]
     
    0:50
    41:07
    (1)
    (3)
    [60]
     
    0:29
    41:36
    (4)
    (3)
    Колпакова Анна (2001) I
    Ориента-Тропа
    4 00:43:42
    (9:30 мин/км)
    +4:57
    3:03
    3:03
    (9)
    (9)
    [55]
     
    2:45
    5:48
    (4)
    (9)
    [33]
     
    3:17
    9:05
    (8)
    (8)
    [54]
     
    4:32
    13:37
    (4)
    (7)
    [58]
     
    3:58
    17:35
    (6)
    (6)
    [57]
     
    0:30
    18:05
    (4)
    (6)
    [60]
     
    3:38
    21:43
    (5)
    (6)
    [59]
     
    5:14
    26:57
    (7)
    (5)
    [50]
     
    4:12
    31:09
    (5)
    (4)
    [54]
     
    1:50
    32:59
    (5)
    (4)
    [51]
     
    9:20
    42:19
    (4)
    (4)
    [49]
     
    0:57
    43:16
    (4)
    (4)
    [60]
     
    0:26
    43:42
    (1)
    (4)
    Дрожжина Дарья (2001) II
    Карелия
    5 00:45:28
    (9:53 мин/км)
    +6:43
    3:36
    3:36
    (10)
    (10)
    [59]
     
    4:30
    8:06
    (5)
    (7)
    [50]
     
    4:27
    12:33
    (7)
    (5)
    [54]
     
    4:48
    17:21
    (6)
    (5)
    [58]
     
    4:10
    21:31
    (8)
    (6)
    [57]
     
    0:36
    22:07
    (11)
    (6)
    [60]
     
    3:29
    25:36
    (3)
    (5)
    [55]
     
    2:49
    28:25
    (6)
    (6)
    [33]
     
    3:18
    31:43
    (10)
    (7)
    [54]
     
    1:58
    33:41
    (7)
    (6)
    [51]
     
    10:19
    44:00
    (6)
    (5)
    [49]
     
    0:59
    44:59
    (6)
    (5)
    [60]
     
    0:29
    45:28
    (4)
    (5)
    Хохлова Таисия (2002) I
    Москомпас-Ориента
    6 00:46:46
    (10:10 мин/км)
    +8:01
    2:37
    2:37
    (4)
    (4)
    [59]
     
    6:11
    8:48
    (10)
    (8)
    [50]
     
    3:57
    12:45
    (1)
    (7)
    [54]
     
    1:45
    14:30
    (4)
    (5)
    [51]
     
    11:45
    26:15
    (11)
    (7)
    [49]
     
    1:14
    27:29
    (13)
    (7)
    [60]
     
    3:28
    30:57
    (1)
    (7)
    [55]
     
    2:50
    33:47
    (7)
    (7)
    [33]
     
    2:53
    36:40
    (5)
    (6)
    [54]
     
    5:13
    41:53
    (8)
    (6)
    [58]
     
    3:49
    45:42
    (2)
    (6)
    [57]
     
    0:33
    46:15
    (7)
    (6)
    [60]
     
    0:31
    46:46
    (12)
    (6)
    Сурайкина Ксения (2002) Iю
    Ориента-Скрум
    7 00:49:18
    (10:43 мин/км)
    +10:33
    2:48
    2:48
    (6)
    (6)
    [55]
     
    2:47
    5:35
    (5)
    (6)
    [33]
     
    8:08
    13:43
    (20)
    (17)
    [54]
     
    4:16
    17:59
    (2)
    (11)
    [58]
     
    3:34
    21:33
    (1)
    (10)
    [57]
     
    0:32
    22:05
    (5)
    (10)
    [60]
     
    4:14
    26:19
    (7)
    (10)
    [59]
     
    5:34
    31:53
    (8)
    (9)
    [50]
     
    4:41
    36:34
    (8)
    (9)
    [54]
     
    1:42
    38:16
    (2)
    (8)
    [51]
     
    9:20
    47:36
    (4)
    (7)
    [49]
     
    1:13
    48:49
    (12)
    (7)
    [60]
     
    0:29
    49:18
    (4)
    (7)
    Вострикова Алевтина (2002) III
    Москомпас-Ориента
    8 00:51:07
    (11:07 мин/км)
    +12:22
    2:55
    2:55
    (8)
    (8)
    [55]
     
    2:51
    5:46
    (9)
    (7)
    [33]
     
    3:17
    9:03
    (8)
    (7)
    [54]
     
    2:20
    11:23
    (12)
    (8)
    [51]
     
    11:02
    22:25
    (7)
    (7)
    [49]
     
    1:04
    23:29
    (7)
    (7)
    [60]
     
    4:26
    27:55
    (9)
    (7)
    [59]
     
    4:16
    32:11
    (3)
    (6)
    [50]
     
    7:00
    39:11
    (16)
    (7)
    [54]
     
    6:03
    45:14
    (10)
    (8)
    [58]
     
    4:55
    50:09
    (12)
    (8)
    [57]
     
    0:29
    50:38
    (2)
    (8)
    [60]
     
    0:29
    51:07
    (4)
    (8)
    Бакланова Татьяна (2001) I
    Москомпас-Ориента
    9 00:51:20
    (11:10 мин/км)
    +12:35
    2:36
    2:36
    (3)
    (3)
    [55]
     
    2:37
    5:13
    (3)
    (2)
    [33]
     
    2:50
    8:03
    (4)
    (3)
    [54]
     
    6:46
    14:49
    (20)
    (13)
    [51]
     
    11:53
    26:42
    (12)
    (12)
    [49]
     
    1:06
    27:48
    (9)
    (12)
    [60]
     
    3:05
    30:53
    (1)
    (12)
    [59]
     
    5:36
    36:29
    (9)
    (10)
    [50]
     
    4:51
    41:20
    (9)
    (10)
    [54]
     
    5:13
    46:33
    (8)
    (9)
    [58]
     
    3:52
    50:25
    (4)
    (9)
    [57]
     
    0:29
    50:54
    (2)
    (9)
    [60]
     
    0:26
    51:20
    (1)
    (9)
    Разгуляева Мария (2001) I
    Москомпас-Ориента
    10 00:52:19
    (11:22 мин/км)
    +13:34
    3:13
    3:13
    (10)
    (10)
    [55]
     
    2:50
    6:03
    (7)
    (10)
    [33]
     
    3:16
    9:19
    (7)
    (10)
    [54]
     
    2:08
    11:27
    (10)
    (9)
    [51]
     
    11:05
    22:32
    (8)
    (9)
    [49]
     
    1:19
    23:51
    (14)
    (9)
    [60]
     
    6:28
    30:19
    (16)
    (10)
    [59]
     
    6:59
    37:18
    (13)
    (11)
    [50]
     
    4:22
    41:40
    (6)
    (11)
    [54]
     
    4:58
    46:38
    (7)
    (10)
    [58]
     
    4:35
    51:13
    (10)
    (10)
    [57]
     
    0:32
    51:45
    (5)
    (10)
    [60]
     
    0:34
    52:19
    (17)
    (10)
    Старостина Станислава (2002) IIю
    Ориента-Скрум
    11 00:57:28
    (12:30 мин/км)
    +18:43
    4:16
    4:16
    (12)
    (12)
    [59]
     
    6:31
    10:47
    (12)
    (13)
    [50]
     
    4:57
    15:44
    (10)
    (11)
    [54]
     
    6:28
    22:12
    (12)
    (11)
    [58]
     
    5:03
    27:15
    (13)
    (11)
    [57]
     
    0:39
    27:54
    (13)
    (11)
    [60]
     
    4:31
    32:25
    (13)
    (11)
    [55]
     
    3:17
    35:42
    (12)
    (11)
    [33]
     
    3:36
    39:18
    (11)
    (11)
    [54]
     
    2:11
    41:29
    (11)
    (11)
    [51]
     
    14:08
    55:37
    (15)
    (11)
    [49]
     
    1:19
    56:56
    (14)
    (11)
    [60]
     
    0:32
    57:28
    (14)
    (11)
    Родина Нина (2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    12 00:58:32
    (12:43 мин/км)
    +19:47
    3:44
    3:44
    (14)
    (14)
    [55]
     
    4:37
    8:21
    (17)
    (15)
    [33]
     
    3:40
    12:01
    (12)
    (14)
    [54]
     
    2:33
    14:34
    (13)
    (12)
    [51]
     
    12:24
    26:58
    (13)
    (14)
    [49]
     
    1:28
    28:26
    (16)
    (14)
    [60]
     
    5:16
    33:42
    (14)
    (14)
    [59]
     
    6:11
    39:53
    (10)
    (14)
    [50]
     
    6:01
    45:54
    (14)
    (14)
    [54]
     
    6:06
    52:00
    (11)
    (12)
    [58]
     
    5:19
    57:19
    (15)
    (12)
    [57]
     
    0:40
    57:59
    (15)
    (12)
    [60]
     
    0:33
    58:32
    (16)
    (12)
    Дьяконова Дарья (2001) III
    Ориента-Скрум
    13 00:58:50
    (12:47 мин/км)
    +20:05
    3:14
    3:14
    (11)
    (11)
    [55]
     
    2:54
    6:08
    (10)
    (11)
    [33]
     
    3:04
    9:12
    (6)
    (9)
    [54]
     
    13:55
    23:07
    (19)
    (17)
    [58]
     
    3:57
    27:04
    (5)
    (15)
    [57]
     
    0:33
    27:37
    (7)
    (15)
    [60]
     
    5:26
    33:03
    (15)
    (15)
    [59]
     
    4:19
    37:22
    (4)
    (13)
    [50]
     
    6:33
    43:55
    (15)
    (15)
    [54]
     
    2:03
    45:58
    (9)
    (14)
    [51]
     
    11:14
    57:12
    (9)
    (13)
    [49]
     
    1:08
    58:20
    (10)
    (14)
    [60]
     
    0:30
    58:50
    (9)
    (14)
    Козлова Ульяна (2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    14 01:04:12
    (13:57 мин/км)
    +25:27
    3:58
    3:58
    (15)
    (15)
    [55]
     
    3:55
    7:53
    (15)
    (14)
    [33]
     
    3:59
    11:52
    (15)
    (13)
    [54]
     
    6:30
    18:22
    (13)
    (13)
    [58]
     
    6:08
    24:30
    (16)
    (14)
    [57]
     
    0:46
    25:16
    (18)
    (14)
    [60]
     
    5:11
    30:27
    (13)
    (14)
    [59]
     
    6:59
    37:26
    (13)
    (14)
    [50]
     
    5:56
    43:22
    (13)
    (13)
    [54]
     
    3:05
    46:27
    (16)
    (15)
    [51]
     
    15:08
    1:01:35
    (16)
    (15)
    [49]
     
    1:59
    1:03:34
    (18)
    (15)
    [60]
     
    0:38
    1:04:12
    (18)
    (15)
    Теппоева Полина (2001) IIю
    Карелия
    15 01:07:56
    (14:46 мин/км)
    +29:11
    3:28
    3:28
    (8)
    (8)
    [59]
     
    7:11
    10:39
    (15)
    (12)
    [50]
     
    5:30
    16:09
    (11)
    (12)
    [54]
     
    7:15
    23:24
    (14)
    (13)
    [58]
     
    6:37
    30:01
    (19)
    (14)
    [57]
     
    0:40
    30:41
    (15)
    (14)
    [60]
     
    7:01
    37:42
    (19)
    (15)
    [55]
     
    5:02
    42:44
    (18)
    (16)
    [33]
     
    5:01
    47:45
    (18)
    (16)
    [54]
     
    3:39
    51:24
    (18)
    (16)
    [51]
     
    13:53
    1:05:17
    (14)
    (16)
    [49]
     
    2:08
    1:07:25
    (19)
    (16)
    [60]
     
    0:31
    1:07:56
    (12)
    (16)
    Чижикова Наталья (2001) III
    Москомпас-Ориента
    16 01:12:21
    (15:44 мин/км)
    +33:36
    5:54
    5:54
    (17)
    (17)
    [59]
     
    7:57
    13:51
    (17)
    (17)
    [50]
     
    7:33
    21:24
    (17)
    (17)
    [54]
     
    9:34
    30:58
    (18)
    (18)
    [58]
     
    5:15
    36:13
    (14)
    (17)
    [57]
     
    0:38
    36:51
    (12)
    (17)
    [60]
     
    5:42
    42:33
    (18)
    (17)
    [55]
     
    3:51
    46:24
    (14)
    (17)
    [33]
     
    3:57
    50:21
    (13)
    (17)
    [54]
     
    2:51
    53:12
    (14)
    (17)
    [51]
     
    17:41
    1:10:53
    (19)
    (17)
    [49]
     
    0:58
    1:11:51
    (5)
    (17)
    [60]
     
    0:30
    1:12:21
    (9)
    (17)
    Макарова Ирина (2002) II
    Москомпас-Ориента
    17 01:17:39
    (16:53 мин/км)
    +38:54
    5:58
    5:58
    (18)
    (18)
    [59]
     
    7:57
    13:55
    (17)
    (18)
    [50]
     
    7:34
    21:29
    (18)
    (18)
    [54]
     
    3:59
    25:28
    (19)
    (18)
    [51]
     
    16:31
    41:59
    (17)
    (18)
    [49]
     
    1:29
    43:28
    (17)
    (18)
    [60]
     
    7:15
    50:43
    (20)
    (18)
    [55]
     
    5:43
    56:26
    (20)
    (18)
    [33]
     
    5:08
    1:01:34
    (19)
    (18)
    [54]
     
    8:37
    1:10:11
    (17)
    (19)
    [58]
     
    6:17
    1:16:28
    (17)
    (19)
    [57]
     
    0:39
    1:17:07
    (13)
    (19)
    [60]
     
    0:32
    1:17:39
    (14)
    (19)
    Жукова Екатерина (1998) IIю
    Первоуральск
    - -
    4:14
    4:14
    (16)
    (16)
    [55]
     
    5:20
    9:34
    (19)
    (18)
    [33]
     
    4:27
    14:01
    (16)
    (18)
    [54]
     
    2:51
    16:52
    (14)
    (18)
    [51]
     
    19:27
    36:19
    (20)
    (19)
    [49]
     
    3:16
    39:35
    (20)
    (20)
    [60]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тишкова Ева (2001) IIIю
    Родонит
    01:17:36
    (16:52 мин/км)
    +38:51
    4:25
    4:25
    (17)
    (17)
    [55]
     
    4:14
    8:39
    (16)
    (16)
    [33]
     
    4:33
    13:12
    (17)
    (16)
    [54]
     
    7:54
    21:06
    (15)
    (15)
    [58]
     
    6:21
    27:27
    (18)
    (17)
    [57]
     
    0:56
    28:23
    (19)
    (17)
    [60]
     
    11:11
    39:34
    (19)
    (18)
    [59]
     
    7:52
    47:26
    (16)
    (18)
    [50]
     
    8:35
    56:01
    (19)
    (19)
    [54]
     
    3:15
    59:16
    (17)
    (19)
    [51]
     
    16:32
    1:15:48
    (18)
    (19)
    [49]
     
    1:10
    1:16:58
    (11)
    (18)
    [60]
     
    0:38
    1:17:36
    (18)
    (18)
    Фомина Варвара (2000) II
    Ориента-Весна 1
    00:58:42
    (12:46 мин/км)
    +19:57
    4:05
    4:05
    (11)
    (11)
    [59]
     
    8:27
    12:32
    (19)
    (15)
    [50]
     
    5:54
    18:26
    (12)
    (16)
    [54]
     
    7:56
    26:22
    (16)
    (15)
    [58]
     
    4:44
    31:06
    (11)
    (15)
    [57]
     
    0:42
    31:48
    (17)
    (15)
    [60]
     
    4:16
    36:04
    (12)
    (14)
    [55]
     
    3:48
    39:52
    (13)
    (14)
    [33]
     
    3:57
    43:49
    (13)
    (14)
    [54]
     
    2:00
    45:49
    (8)
    (13)
    [51]
     
    11:32
    57:21
    (10)
    (14)
    [49]
     
    0:54
    58:15
    (3)
    (13)
    [60]
     
    0:27
    58:42
    (3)
    (13)
    Ляховецкая Елизавета (2000) III
    Москомпас-Ориента