Группа: М14

Регион: г. Новоуральск
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление с рассеиванием
КП 12
Участников 52
Длина дистанции 4.600 m
Абсолютно-лучший результат 00:31:00

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:38
    (7:06 мин/км)
    -
    2:33
    2:33
    (4)
    (4)
    [55]
     
    2:15
    4:48
    (2)
    (1)
    [33]
     
    2:28
    7:16
    (9)
    (3)
    [54]
     
    3:41
    10:57
    (4)
    (2)
    [58]
     
    3:09
    14:06
    (7)
    (2)
    [57]
     
    0:35
    14:41
    (35)
    (2)
    [60]
     
    2:28
    17:09
    (4)
    (1)
    [59]
     
    3:06
    20:15
    (5)
    (1)
    [50]
     
    3:06
    23:21
    (1)
    (1)
    [54]
     
    1:28
    24:49
    (4)
    (1)
    [51]
     
    6:39
    31:28
    (1)
    (1)
    [49]
     
    0:44
    32:12
    (3)
    (1)
    [60]
     
    0:26
    32:38
    (18)
    (1)
    Кунин Иван (2002) II
    Ориента-Ski-O
    2 00:33:46
    (7:20 мин/км)
    +1:08
    2:34
    2:34
    (5)
    (5)
    [55]
     
    2:24
    4:58
    (6)
    (3)
    [33]
     
    2:20
    7:18
    (4)
    (4)
    [54]
     
    3:45
    11:03
    (7)
    (4)
    [58]
     
    3:08
    14:11
    (5)
    (4)
    [57]
     
    0:32
    14:43
    (22)
    (3)
    [60]
     
    2:44
    17:27
    (11)
    (4)
    [59]
     
    3:20
    20:47
    (8)
    (5)
    [50]
     
    3:13
    24:00
    (5)
    (4)
    [54]
     
    1:29
    25:29
    (5)
    (3)
    [51]
     
    7:01
    32:30
    (4)
    (2)
    [49]
     
    0:52
    33:22
    (15)
    (2)
    [60]
     
    0:24
    33:46
    (7)
    (2)
    Шведов Дмитрий (2001) I
    Москомпас-Ориента
    3 00:33:49
    (7:21 мин/км)
    +1:11
    2:04
    2:04
    (1)
    (1)
    [59]
     
    3:09
    5:13
    (7)
    (4)
    [50]
     
    3:27
    8:40
    (11)
    (5)
    [54]
     
    3:41
    12:21
    (4)
    (4)
    [58]
     
    3:11
    15:32
    (8)
    (4)
    [57]
     
    0:39
    16:11
    (41)
    (5)
    [60]
     
    2:52
    19:03
    (1)
    (3)
    [55]
     
    2:28
    21:31
    (9)
    (3)
    [33]
     
    2:14
    23:45
    (2)
    (2)
    [54]
     
    1:33
    25:18
    (8)
    (2)
    [51]
     
    7:15
    32:33
    (7)
    (3)
    [49]
     
    0:51
    33:24
    (12)
    (3)
    [60]
     
    0:25
    33:49
    (16)
    (3)
    Ясенев Георгий (2001) I
    Ориента-Тропа
    4 00:33:51
    (7:22 мин/км)
    +1:13
    3:02
    3:02
    (17)
    (17)
    [55]
     
    2:14
    5:16
    (1)
    (9)
    [33]
     
    2:27
    7:43
    (8)
    (8)
    [54]
     
    3:46
    11:29
    (8)
    (6)
    [58]
     
    3:03
    14:32
    (2)
    (6)
    [57]
     
    0:40
    15:12
    (44)
    (6)
    [60]
     
    2:27
    17:39
    (3)
    (5)
    [59]
     
    3:04
    20:43
    (4)
    (4)
    [50]
     
    3:24
    24:07
    (10)
    (5)
    [54]
     
    1:29
    25:36
    (5)
    (4)
    [51]
     
    7:12
    32:48
    (6)
    (6)
    [49]
     
    0:41
    33:29
    (1)
    (5)
    [60]
     
    0:22
    33:51
    (2)
    (4)
    Ломтюгов Виктор (2001) I
    Ориента-Весна
    5 00:33:56
    (7:23 мин/км)
    +1:18
    3:03
    3:03
    (18)
    (18)
    [55]
     
    2:23
    5:26
    (5)
    (10)
    [33]
     
    2:18
    7:44
    (3)
    (9)
    [54]
     
    3:37
    11:21
    (3)
    (5)
    [58]
     
    3:08
    14:29
    (5)
    (5)
    [57]
     
    0:31
    15:00
    (20)
    (5)
    [60]
     
    2:45
    17:45
    (13)
    (7)
    [59]
     
    3:07
    20:52
    (6)
    (6)
    [50]
     
    3:18
    24:10
    (6)
    (6)
    [54]
     
    1:31
    25:41
    (7)
    (5)
    [51]
     
    6:57
    32:38
    (3)
    (4)
    [49]
     
    0:49
    33:27
    (9)
    (4)
    [60]
     
    0:29
    33:56
    (32)
    (5)
    Амеличев Константин (2002) I
    Ориента-Скрум
    6 00:33:59
    (7:23 мин/км)
    +1:21
    2:31
    2:31
    (2)
    (2)
    [55]
     
    2:20
    4:51
    (3)
    (2)
    [33]
     
    2:23
    7:14
    (7)
    (2)
    [54]
     
    2:05
    9:19
    (32)
    (8)
    [51]
     
    6:45
    16:04
    (2)
    (4)
    [49]
     
    0:55
    16:59
    (20)
    (4)
    [60]
     
    2:26
    19:25
    (1)
    (4)
    [59]
     
    3:01
    22:26
    (3)
    (2)
    [50]
     
    3:10
    25:36
    (4)
    (2)
    [54]
     
    4:17
    29:53
    (13)
    (6)
    [58]
     
    3:14
    33:07
    (9)
    (6)
    [57]
     
    0:28
    33:35
    (5)
    (6)
    [60]
     
    0:24
    33:59
    (7)
    (6)
    Чечуров Александр (2001) I
    ДЮСШ №4
    7 00:34:38
    (7:32 мин/км)
    +2:00
    2:31
    2:31
    (16)
    (16)
    [59]
     
    2:48
    5:19
    (1)
    (5)
    [50]
     
    3:09
    8:28
    (3)
    (3)
    [54]
     
    1:27
    9:55
    (2)
    (2)
    [51]
     
    7:30
    17:25
    (11)
    (5)
    [49]
     
    0:55
    18:20
    (20)
    (7)
    [60]
     
    3:01
    21:21
    (7)
    (6)
    [55]
     
    4:05
    25:26
    (43)
    (8)
    [33]
     
    2:10
    27:36
    (1)
    (8)
    [54]
     
    3:30
    31:06
    (1)
    (8)
    [58]
     
    2:42
    33:48
    (1)
    (7)
    [57]
     
    0:28
    34:16
    (5)
    (7)
    [60]
     
    0:22
    34:38
    (2)
    (7)
    Шарашов Даниил (2002) I
    Карелия
    8 00:35:01
    (7:37 мин/км)
    +2:23
    2:43
    2:43
    (10)
    (10)
    [55]
     
    2:26
    5:09
    (8)
    (7)
    [33]
     
    2:22
    7:31
    (5)
    (7)
    [54]
     
    3:30
    11:01
    (1)
    (3)
    [58]
     
    3:07
    14:08
    (4)
    (3)
    [57]
     
    0:32
    14:40
    (22)
    (1)
    [60]
     
    2:32
    17:12
    (6)
    (3)
    [59]
     
    4:18
    21:30
    (26)
    (8)
    [50]
     
    3:20
    24:50
    (7)
    (8)
    [54]
     
    1:39
    26:29
    (9)
    (8)
    [51]
     
    7:17
    33:46
    (8)
    (8)
    [49]
     
    0:52
    34:38
    (15)
    (8)
    [60]
     
    0:23
    35:01
    (5)
    (8)
    Осипов Александр (2001) I
    Москомпас-Ориента
    9 00:37:14
    (8:06 мин/км)
    +4:36
    2:39
    2:39
    (7)
    (7)
    [55]
     
    2:28
    5:07
    (9)
    (6)
    [33]
     
    2:22
    7:29
    (5)
    (6)
    [54]
     
    1:40
    9:09
    (12)
    (4)
    [51]
     
    8:09
    17:18
    (20)
    (9)
    [49]
     
    0:59
    18:17
    (31)
    (10)
    [60]
     
    2:30
    20:47
    (5)
    (9)
    [59]
     
    3:29
    24:16
    (11)
    (8)
    [50]
     
    3:56
    28:12
    (19)
    (9)
    [54]
     
    4:28
    32:40
    (19)
    (9)
    [58]
     
    3:41
    36:21
    (18)
    (9)
    [57]
     
    0:27
    36:48
    (2)
    (9)
    [60]
     
    0:26
    37:14
    (18)
    (9)
    Меркулов Трофим (2001) I
    Москомпас-Ориента
    10 00:38:23
    (8:21 мин/км)
    +5:45
    2:17
    2:17
    (7)
    (7)
    [59]
     
    3:54
    6:11
    (19)
    (11)
    [50]
     
    4:13
    10:24
    (27)
    (13)
    [54]
     
    4:57
    15:21
    (27)
    (17)
    [58]
     
    3:44
    19:05
    (19)
    (18)
    [57]
     
    0:27
    19:32
    (2)
    (18)
    [60]
     
    2:57
    22:29
    (6)
    (13)
    [55]
     
    2:25
    24:54
    (7)
    (11)
    [33]
     
    2:28
    27:22
    (9)
    (11)
    [54]
     
    1:56
    29:18
    (24)
    (10)
    [51]
     
    7:51
    37:09
    (14)
    (10)
    [49]
     
    0:48
    37:57
    (8)
    (10)
    [60]
     
    0:26
    38:23
    (18)
    (10)
    Михайловский Сергей (2001) I
    ДЮСШ №4
    11 00:38:38
    (8:24 мин/км)
    +6:00
    2:38
    2:38
    (20)
    (20)
    [59]
     
    4:05
    6:43
    (23)
    (15)
    [50]
     
    4:03
    10:46
    (21)
    (18)
    [54]
     
    1:39
    12:25
    (9)
    (15)
    [51]
     
    7:52
    20:17
    (15)
    (14)
    [49]
     
    0:55
    21:12
    (20)
    (15)
    [60]
     
    3:05
    24:17
    (10)
    (12)
    [55]
     
    2:44
    27:01
    (19)
    (11)
    [33]
     
    2:28
    29:29
    (9)
    (11)
    [54]
     
    4:32
    34:01
    (20)
    (11)
    [58]
     
    3:44
    37:45
    (19)
    (11)
    [57]
     
    0:29
    38:14
    (10)
    (11)
    [60]
     
    0:24
    38:38
    (7)
    (11)
    Короленок Александр (2001) I
    Ориента-Ski-O
    12 00:39:47
    (8:39 мин/км)
    +7:09
    3:14
    3:14
    (23)
    (23)
    [55]
     
    2:45
    5:59
    (21)
    (23)
    [33]
     
    2:44
    8:43
    (18)
    (20)
    [54]
     
    4:18
    13:01
    (14)
    (18)
    [58]
     
    3:14
    16:15
    (9)
    (14)
    [57]
     
    0:40
    16:55
    (44)
    (15)
    [60]
     
    2:59
    19:54
    (19)
    (13)
    [59]
     
    4:33
    24:27
    (31)
    (15)
    [50]
     
    4:43
    29:10
    (37)
    (18)
    [54]
     
    1:43
    30:53
    (14)
    (16)
    [51]
     
    7:38
    38:31
    (13)
    (13)
    [49]
     
    0:55
    39:26
    (20)
    (14)
    [60]
     
    0:21
    39:47
    (1)
    (12)
    Филькин Данила (2001) II
    Карелия
    13 00:39:48
    (8:39 мин/км)
    +7:10
    3:15
    3:15
    (24)
    (24)
    [55]
     
    2:32
    5:47
    (14)
    (19)
    [33]
     
    2:39
    8:26
    (15)
    (16)
    [54]
     
    2:48
    11:14
    (43)
    (25)
    [51]
     
    7:28
    18:42
    (10)
    (17)
    [49]
     
    0:53
    19:35
    (17)
    (17)
    [60]
     
    4:07
    23:42
    (33)
    (18)
    [59]
     
    3:42
    27:24
    (15)
    (17)
    [50]
     
    3:52
    31:16
    (18)
    (17)
    [54]
     
    4:02
    35:18
    (10)
    (14)
    [58]
     
    3:31
    38:49
    (14)
    (13)
    [57]
     
    0:30
    39:19
    (14)
    (12)
    [60]
     
    0:29
    39:48
    (32)
    (13)
    Ильченко Даниил (2002) II
    Москомпас-Ориента
    14 00:39:52
    (8:40 мин/км)
    +7:14
    2:40
    2:40
    (21)
    (21)
    [59]
     
    4:31
    7:11
    (29)
    (25)
    [50]
     
    3:22
    10:33
    (8)
    (14)
    [54]
     
    4:25
    14:58
    (17)
    (15)
    [58]
     
    3:04
    18:02
    (3)
    (13)
    [57]
     
    0:26
    18:28
    (1)
    (13)
    [60]
     
    5:44
    24:12
    (47)
    (23)
    [55]
     
    3:19
    27:31
    (37)
    (26)
    [33]
     
    2:35
    30:06
    (13)
    (25)
    [54]
     
    1:26
    31:32
    (1)
    (23)
    [51]
     
    7:04
    38:36
    (5)
    (15)
    [49]
     
    0:51
    39:27
    (12)
    (15)
    [60]
     
    0:25
    39:52
    (16)
    (14)
    Каракулин Никита (2001) I
    Москомпас-Ориента
    15 00:39:55
    (8:41 мин/км)
    +7:17
    3:19
    3:19
    (28)
    (28)
    [55]
     
    2:31
    5:50
    (12)
    (21)
    [33]
     
    3:03
    8:53
    (30)
    (23)
    [54]
     
    1:52
    10:45
    (19)
    (22)
    [51]
     
    8:03
    18:48
    (18)
    (18)
    [49]
     
    0:50
    19:38
    (11)
    (18)
    [60]
     
    4:10
    23:48
    (35)
    (19)
    [59]
     
    3:39
    27:27
    (13)
    (18)
    [50]
     
    3:50
    31:17
    (17)
    (18)
    [54]
     
    4:05
    35:22
    (11)
    (15)
    [58]
     
    3:29
    38:51
    (13)
    (14)
    [57]
     
    0:33
    39:24
    (26)
    (13)
    [60]
     
    0:31
    39:55
    (38)
    (15)
    Халилов Денис (2001) I
    Родонит
    16 00:40:05
    (8:43 мин/км)
    +7:27
    3:08
    3:08
    (19)
    (19)
    [55]
     
    2:31
    5:39
    (12)
    (15)
    [33]
     
    2:30
    8:09
    (12)
    (12)
    [54]
     
    4:40
    12:49
    (23)
    (16)
    [58]
     
    3:52
    16:41
    (24)
    (17)
    [57]
     
    0:33
    17:14
    (26)
    (17)
    [60]
     
    5:24
    22:38
    (41)
    (26)
    [59]
     
    3:23
    26:01
    (9)
    (24)
    [50]
     
    3:41
    29:42
    (13)
    (24)
    [54]
     
    1:41
    31:23
    (13)
    (19)
    [51]
     
    7:32
    38:55
    (12)
    (16)
    [49]
     
    0:46
    39:41
    (6)
    (16)
    [60]
     
    0:24
    40:05
    (7)
    (16)
    Акимов Алексей (2001) I
    Москомпас-Ориента
    17 00:40:12
    (8:44 мин/км)
    +7:34
    3:33
    3:33
    (29)
    (29)
    [59]
     
    3:27
    7:00
    (10)
    (21)
    [50]
     
    3:41
    10:41
    (13)
    (16)
    [54]
     
    3:52
    14:33
    (9)
    (12)
    [58]
     
    3:24
    17:57
    (12)
    (12)
    [57]
     
    0:28
    18:25
    (5)
    (12)
    [60]
     
    3:03
    21:28
    (9)
    (11)
    [55]
     
    4:23
    25:51
    (48)
    (16)
    [33]
     
    4:29
    30:20
    (50)
    (26)
    [54]
     
    1:27
    31:47
    (2)
    (24)
    [51]
     
    7:21
    39:08
    (9)
    (18)
    [49]
     
    0:41
    39:49
    (1)
    (18)
    [60]
     
    0:23
    40:12
    (5)
    (17)
    Варламов Андрей (2001) I
    Карелия
    18 00:40:13
    (8:45 мин/км)
    +7:35
    2:56
    2:56
    (15)
    (15)
    [55]
     
    2:45
    5:41
    (21)
    (17)
    [33]
     
    2:50
    8:31
    (25)
    (18)
    [54]
     
    5:14
    13:45
    (35)
    (24)
    [58]
     
    3:57
    17:42
    (28)
    (22)
    [57]
     
    0:34
    18:16
    (33)
    (22)
    [60]
     
    2:39
    20:55
    (7)
    (18)
    [59]
     
    3:35
    24:30
    (12)
    (16)
    [50]
     
    4:50
    29:20
    (40)
    (20)
    [54]
     
    1:48
    31:08
    (18)
    (18)
    [51]
     
    7:55
    39:03
    (16)
    (17)
    [49]
     
    0:44
    39:47
    (3)
    (17)
    [60]
     
    0:26
    40:13
    (18)
    (18)
    Ехтанигов Темиркан (2002) II
    Москомпас-Ориента
    19 00:40:48
    (8:52 мин/км)
    +8:10
    2:27
    2:27
    (15)
    (15)
    [59]
     
    4:59
    7:26
    (36)
    (28)
    [50]
     
    4:00
    11:26
    (20)
    (25)
    [54]
     
    4:46
    16:12
    (25)
    (26)
    [58]
     
    4:09
    20:21
    (32)
    (26)
    [57]
     
    0:36
    20:57
    (37)
    (26)
    [60]
     
    3:17
    24:14
    (14)
    (24)
    [55]
     
    2:44
    26:58
    (19)
    (24)
    [33]
     
    2:37
    29:35
    (14)
    (21)
    [54]
     
    1:55
    31:30
    (20)
    (22)
    [51]
     
    7:57
    39:27
    (17)
    (19)
    [49]
     
    0:57
    40:24
    (26)
    (19)
    [60]
     
    0:24
    40:48
    (7)
    (19)
    Калиткин Иван (2001) Iю
    Первоуральск
    20 00:41:25
    (9:00 мин/км)
    +8:47
    2:24
    2:24
    (14)
    (14)
    [59]
     
    2:57
    5:21
    (2)
    (6)
    [50]
     
    3:28
    8:49
    (12)
    (7)
    [54]
     
    5:13
    14:02
    (32)
    (11)
    [58]
     
    3:52
    17:54
    (24)
    (11)
    [57]
     
    0:29
    18:23
    (10)
    (11)
    [60]
     
    4:27
    22:50
    (42)
    (15)
    [55]
     
    2:51
    25:41
    (26)
    (15)
    [33]
     
    3:33
    29:14
    (43)
    (19)
    [54]
     
    2:13
    31:27
    (34)
    (21)
    [51]
     
    8:32
    39:59
    (22)
    (20)
    [49]
     
    0:53
    40:52
    (17)
    (20)
    [60]
     
    0:33
    41:25
    (44)
    (20)
    Николаев Вениамин II
    Первоуральск
    21 00:41:29
    (9:01 мин/км)
    +8:51
    3:00
    3:00
    (16)
    (16)
    [55]
     
    2:35
    5:35
    (17)
    (13)
    [33]
     
    2:49
    8:24
    (23)
    (15)
    [54]
     
    1:55
    10:19
    (20)
    (14)
    [51]
     
    9:30
    19:49
    (27)
    (21)
    [49]
     
    0:57
    20:46
    (26)
    (21)
    [60]
     
    2:42
    23:28
    (10)
    (15)
    [59]
     
    3:54
    27:22
    (19)
    (16)
    [50]
     
    3:46
    31:08
    (15)
    (15)
    [54]
     
    4:53
    36:01
    (26)
    (20)
    [58]
     
    4:33
    40:34
    (37)
    (21)
    [57]
     
    0:29
    41:03
    (10)
    (21)
    [60]
     
    0:26
    41:29
    (18)
    (21)
    Бабьев Николай (2002) I
    Хорошево СШ№102
    22 00:41:42
    (9:04 мин/км)
    +9:04
    3:01
    3:01
    (24)
    (24)
    [59]
     
    3:53
    6:54
    (18)
    (17)
    [50]
     
    4:34
    11:28
    (34)
    (27)
    [54]
     
    2:00
    13:28
    (28)
    (26)
    [51]
     
    9:23
    22:51
    (26)
    (27)
    [49]
     
    1:06
    23:57
    (38)
    (27)
    [60]
     
    3:40
    27:37
    (26)
    (27)
    [55]
     
    2:29
    30:06
    (11)
    (24)
    [33]
     
    2:42
    32:48
    (17)
    (22)
    [54]
     
    4:18
    37:06
    (14)
    (22)
    [58]
     
    3:37
    40:43
    (16)
    (22)
    [57]
     
    0:29
    41:12
    (10)
    (22)
    [60]
     
    0:30
    41:42
    (36)
    (22)
    Твердовский Артемий (2003) I
    Карелия
    23 00:42:15
    (9:11 мин/км)
    +9:37
    2:33
    2:33
    (17)
    (17)
    [59]
     
    4:42
    7:15
    (33)
    (26)
    [50]
     
    3:22
    10:37
    (8)
    (15)
    [54]
     
    1:55
    12:32
    (20)
    (17)
    [51]
     
    10:03
    22:35
    (35)
    (24)
    [49]
     
    1:06
    23:41
    (38)
    (24)
    [60]
     
    3:31
    27:12
    (20)
    (24)
    [55]
     
    3:30
    30:42
    (39)
    (27)
    [33]
     
    2:49
    33:31
    (23)
    (27)
    [54]
     
    4:11
    37:42
    (12)
    (24)
    [58]
     
    3:37
    41:19
    (16)
    (23)
    [57]
     
    0:30
    41:49
    (14)
    (23)
    [60]
     
    0:26
    42:15
    (18)
    (23)
    Хабибуллин Рим (2001) I
    ДЮСШ №4
    24 00:42:48
    (9:18 мин/км)
    +10:10
    2:32
    2:32
    (3)
    (3)
    [55]
     
    3:05
    5:37
    (32)
    (14)
    [33]
     
    3:19
    8:56
    (38)
    (25)
    [54]
     
    5:13
    14:09
    (32)
    (25)
    [58]
     
    3:51
    18:00
    (23)
    (24)
    [57]
     
    0:27
    18:27
    (2)
    (24)
    [60]
     
    2:41
    21:08
    (9)
    (20)
    [59]
     
    3:56
    25:04
    (22)
    (19)
    [50]
     
    4:32
    29:36
    (33)
    (22)
    [54]
     
    2:13
    31:49
    (34)
    (25)
    [51]
     
    9:32
    41:21
    (28)
    (24)
    [49]
     
    0:59
    42:20
    (31)
    (24)
    [60]
     
    0:28
    42:48
    (29)
    (24)
    Одинцев Тимофей (2001) II
    ДЮСШ №4
    25 00:42:53
    (9:19 мин/км)
    +10:15
    3:32
    3:32
    (34)
    (34)
    [55]
     
    2:56
    6:28
    (28)
    (28)
    [33]
     
    3:05
    9:33
    (31)
    (28)
    [54]
     
    5:05
    14:38
    (28)
    (27)
    [58]
     
    3:50
    18:28
    (22)
    (25)
    [57]
     
    0:36
    19:04
    (37)
    (25)
    [60]
     
    3:41
    22:45
    (28)
    (27)
    [59]
     
    3:49
    26:34
    (16)
    (25)
    [50]
     
    4:19
    30:53
    (29)
    (27)
    [54]
     
    1:45
    32:38
    (15)
    (26)
    [51]
     
    8:52
    41:30
    (24)
    (26)
    [49]
     
    0:56
    42:26
    (25)
    (25)
    [60]
     
    0:27
    42:53
    (26)
    (26)
    Кружалов Сергей (2002) Iю
    ДЮСШ-19
    26 00:42:55
    (9:20 мин/км)
    +10:17
    3:11
    3:11
    (21)
    (21)
    [55]
     
    2:32
    5:43
    (14)
    (18)
    [33]
     
    2:52
    8:35
    (26)
    (19)
    [54]
     
    1:45
    10:20
    (15)
    (16)
    [51]
     
    10:01
    20:21
    (34)
    (25)
    [49]
     
    1:01
    21:22
    (33)
    (26)
    [60]
     
    3:12
    24:34
    (23)
    (22)
    [59]
     
    4:16
    28:50
    (25)
    (25)
    [50]
     
    4:08
    32:58
    (25)
    (25)
    [54]
     
    4:36
    37:34
    (21)
    (23)
    [58]
     
    4:06
    41:40
    (30)
    (24)
    [57]
     
    0:47
    42:27
    (50)
    (26)
    [60]
     
    0:28
    42:55
    (29)
    (27)
    Круць Даниил (2002) I
    Карелия
    27 00:43:54
    (9:33 мин/км)
    +11:16
    2:35
    2:35
    (18)
    (18)
    [59]
     
    4:43
    7:18
    (34)
    (27)
    [50]
     
    4:11
    11:29
    (26)
    (28)
    [54]
     
    5:11
    16:40
    (31)
    (28)
    [58]
     
    4:16
    20:56
    (34)
    (29)
    [57]
     
    0:33
    21:29
    (26)
    (29)
    [60]
     
    3:40
    25:09
    (26)
    (29)
    [55]
     
    2:45
    27:54
    (21)
    (28)
    [33]
     
    3:10
    31:04
    (36)
    (28)
    [54]
     
    1:39
    32:43
    (9)
    (27)
    [51]
     
    9:50
    42:33
    (31)
    (28)
    [49]
     
    0:57
    43:30
    (26)
    (28)
    [60]
     
    0:24
    43:54
    (7)
    (28)
    Шубин Евгений (2001) III
    Москомпас-Ориента
    28 00:44:22
    (9:39 мин/км)
    +11:44
    2:22
    2:22
    (11)
    (11)
    [59]
     
    4:35
    6:57
    (32)
    (18)
    [50]
     
    4:24
    11:21
    (30)
    (24)
    [54]
     
    4:45
    16:06
    (24)
    (24)
    [58]
     
    4:13
    20:19
    (33)
    (25)
    [57]
     
    0:30
    20:49
    (14)
    (25)
    [60]
     
    3:38
    24:27
    (25)
    (26)
    [55]
     
    3:39
    28:06
    (41)
    (29)
    [33]
     
    3:06
    31:12
    (32)
    (29)
    [54]
     
    2:03
    33:15
    (30)
    (29)
    [51]
     
    9:21
    42:36
    (25)
    (29)
    [49]
     
    1:14
    43:50
    (41)
    (29)
    [60]
     
    0:32
    44:22
    (43)
    (29)
    Штанников Алексей (2001) I
    Ориента-Весна 1
    29 00:45:05
    (9:48 мин/км)
    +12:27
    3:42
    3:42
    (36)
    (36)
    [55]
     
    3:06
    6:48
    (34)
    (34)
    [33]
     
    2:53
    9:41
    (27)
    (30)
    [54]
     
    6:09
    15:50
    (44)
    (36)
    [58]
     
    4:07
    19:57
    (31)
    (35)
    [57]
     
    0:30
    20:27
    (14)
    (35)
    [60]
     
    3:28
    23:55
    (25)
    (31)
    [59]
     
    3:52
    27:47
    (17)
    (31)
    [50]
     
    4:03
    31:50
    (21)
    (30)
    [54]
     
    1:56
    33:46
    (24)
    (30)
    [51]
     
    9:47
    43:33
    (30)
    (30)
    [49]
     
    1:01
    44:34
    (33)
    (30)
    [60]
     
    0:31
    45:05
    (38)
    (30)
    Чиняков Михаил (2001) I
    Москомпас-Ориента
    30 00:46:51
    (10:11 мин/км)
    +14:13
    3:45
    3:45
    (33)
    (33)
    [59]
     
    4:21
    8:06
    (28)
    (32)
    [50]
     
    4:18
    12:24
    (28)
    (33)
    [54]
     
    5:35
    17:59
    (38)
    (32)
    [58]
     
    3:47
    21:46
    (21)
    (31)
    [57]
     
    0:28
    22:14
    (5)
    (31)
    [60]
     
    5:06
    27:20
    (46)
    (33)
    [55]
     
    2:48
    30:08
    (25)
    (32)
    [33]
     
    2:45
    32:53
    (20)
    (32)
    [54]
     
    2:40
    35:33
    (41)
    (34)
    [51]
     
    10:07
    45:40
    (37)
    (33)
    [49]
     
    0:47
    46:27
    (7)
    (33)
    [60]
     
    0:24
    46:51
    (7)
    (32)
    Ханько Эдуард (2001) II
    Карелия
    31 00:46:57
    (10:12 мин/км)
    +14:19
    3:37
    3:37
    (31)
    (31)
    [59]
     
    4:19
    7:56
    (27)
    (31)
    [50]
     
    5:11
    13:07
    (43)
    (34)
    [54]
     
    5:46
    18:53
    (39)
    (34)
    [58]
     
    3:54
    22:47
    (26)
    (33)
    [57]
     
    0:33
    23:20
    (26)
    (33)
    [60]
     
    3:49
    27:09
    (32)
    (32)
    [55]
     
    3:11
    30:20
    (36)
    (33)
    [33]
     
    3:06
    33:26
    (32)
    (34)
    [54]
     
    2:02
    35:28
    (29)
    (33)
    [51]
     
    10:03
    45:31
    (35)
    (32)
    [49]
     
    0:55
    46:26
    (20)
    (32)
    [60]
     
    0:31
    46:57
    (38)
    (33)
    Бац Константин (2002) Iю
    ДЮСШ №4
    32 00:47:28
    (10:19 мин/км)
    +14:50
    3:22
    3:22
    (29)
    (29)
    [55]
     
    2:56
    6:18
    (28)
    (26)
    [33]
     
    3:28
    9:46
    (40)
    (32)
    [54]
     
    2:20
    12:06
    (36)
    (31)
    [51]
     
    11:07
    23:13
    (39)
    (37)
    [49]
     
    1:03
    24:16
    (35)
    (37)
    [60]
     
    3:06
    27:22
    (22)
    (32)
    [59]
     
    4:15
    31:37
    (24)
    (31)
    [50]
     
    4:49
    36:26
    (38)
    (32)
    [54]
     
    5:32
    41:58
    (37)
    (32)
    [58]
     
    4:32
    46:30
    (36)
    (34)
    [57]
     
    0:31
    47:01
    (20)
    (34)
    [60]
     
    0:27
    47:28
    (26)
    (34)
    Гурский Степан (2001) II
    Москомпас-Ориента
    33 00:48:48
    (10:37 мин/км)
    +16:10
    3:43
    3:43
    (37)
    (37)
    [55]
     
    3:02
    6:45
    (31)
    (33)
    [33]
     
    3:08
    9:53
    (35)
    (34)
    [54]
     
    2:23
    12:16
    (37)
    (32)
    [51]
     
    10:10
    22:26
    (38)
    (34)
    [49]
     
    1:17
    23:43
    (42)
    (34)
    [60]
     
    5:12
    28:55
    (40)
    (37)
    [59]
     
    4:44
    33:39
    (35)
    (37)
    [50]
     
    4:24
    38:03
    (30)
    (37)
    [54]
     
    5:10
    43:13
    (30)
    (36)
    [58]
     
    4:33
    47:46
    (37)
    (35)
    [57]
     
    0:33
    48:19
    (26)
    (35)
    [60]
     
    0:29
    48:48
    (32)
    (35)
    Петров Виктор (2002) Iю
    Карелия
    34 00:50:42
    (11:01 мин/км)
    +18:04
    3:27
    3:27
    (32)
    (32)
    [55]
     
    3:39
    7:06
    (41)
    (40)
    [33]
     
    3:22
    10:28
    (39)
    (37)
    [54]
     
    2:25
    12:53
    (39)
    (37)
    [51]
     
    9:52
    22:45
    (32)
    (35)
    [49]
     
    1:07
    23:52
    (40)
    (36)
    [60]
     
    3:55
    27:47
    (29)
    (33)
    [59]
     
    5:45
    33:32
    (41)
    (36)
    [50]
     
    4:26
    37:58
    (32)
    (36)
    [54]
     
    6:50
    44:48
    (46)
    (37)
    [58]
     
    4:45
    49:33
    (42)
    (36)
    [57]
     
    0:36
    50:09
    (37)
    (36)
    [60]
     
    0:33
    50:42
    (44)
    (36)
    Юкляевских Егор (2002) Iю
    ДЮСШ-19
    35 00:53:57
    (11:44 мин/км)
    +21:19
    2:52
    2:52
    (13)
    (13)
    [55]
     
    2:40
    5:32
    (18)
    (12)
    [33]
     
    2:44
    8:16
    (18)
    (13)
    [54]
     
    4:18
    12:34
    (14)
    (14)
    [58]
     
    9:48
    22:22
    (52)
    (40)
    [57]
     
    0:42
    23:04
    (47)
    (40)
    [60]
     
    9:17
    32:21
    (50)
    (47)
    [59]
     
    5:46
    38:07
    (42)
    (45)
    [50]
     
    4:37
    42:44
    (36)
    (43)
    [54]
     
    1:55
    44:39
    (20)
    (41)
    [51]
     
    8:08
    52:47
    (19)
    (40)
    [49]
     
    0:44
    53:31
    (3)
    (38)
    [60]
     
    0:26
    53:57
    (18)
    (38)
    Клочков Никита (2002) Iю
    Каменск-Уральский
    36 00:53:58
    (11:44 мин/км)
    +21:20
    6:40
    6:40
    (48)
    (48)
    [59]
     
    6:00
    12:40
    (43)
    (43)
    [50]
     
    4:03
    16:43
    (21)
    (41)
    [54]
     
    11:20
    28:03
    (52)
    (48)
    [58]
     
    4:31
    32:34
    (35)
    (47)
    [57]
     
    0:36
    33:10
    (37)
    (47)
    [60]
     
    3:33
    36:43
    (21)
    (45)
    [55]
     
    2:47
    39:30
    (24)
    (44)
    [33]
     
    2:47
    42:17
    (22)
    (41)
    [54]
     
    1:58
    44:15
    (27)
    (40)
    [51]
     
    8:30
    52:45
    (21)
    (39)
    [49]
     
    0:49
    53:34
    (9)
    (39)
    [60]
     
    0:24
    53:58
    (7)
    (39)
    Шофинов Андрей (2001) I
    Москомпас-Ориента
    37 00:54:25
    (11:50 мин/км)
    +21:47
    3:43
    3:43
    (32)
    (32)
    [59]
     
    4:31
    8:14
    (29)
    (33)
    [50]
     
    4:07
    12:21
    (24)
    (32)
    [54]
     
    6:07
    18:28
    (49)
    (39)
    [51]
     
    11:32
    30:00
    (41)
    (40)
    [49]
     
    1:18
    31:18
    (43)
    (40)
    [60]
     
    4:05
    35:23
    (37)
    (40)
    [55]
     
    3:21
    38:44
    (38)
    (40)
    [33]
     
    3:29
    42:13
    (41)
    (40)
    [54]
     
    6:30
    48:43
    (45)
    (40)
    [58]
     
    4:44
    53:27
    (41)
    (40)
    [57]
     
    0:30
    53:57
    (14)
    (40)
    [60]
     
    0:28
    54:25
    (29)
    (40)
    Ройтбурд Дан (2002) I
    Карелия
    38 01:00:18
    (13:07 мин/км)
    +27:40
    3:26
    3:26
    (30)
    (30)
    [55]
     
    2:58
    6:24
    (30)
    (27)
    [33]
     
    4:15
    10:39
    (48)
    (40)
    [54]
     
    2:03
    12:42
    (30)
    (34)
    [51]
     
    14:18
    27:00
    (45)
    (40)
    [49]
     
    3:40
    30:40
    (50)
    (44)
    [60]
     
    4:35
    35:15
    (38)
    (42)
    [59]
     
    5:01
    40:16
    (37)
    (41)
    [50]
     
    6:00
    46:16
    (47)
    (41)
    [54]
     
    7:38
    53:54
    (48)
    (41)
    [58]
     
    5:21
    59:15
    (45)
    (41)
    [57]
     
    0:33
    59:48
    (26)
    (41)
    [60]
     
    0:30
    1:00:18
    (36)
    (41)
    Мордвинов Андрей (2002) III
    Ориента-Ski-O
    39 01:00:29
    (13:09 мин/км)
    +27:51
    4:09
    4:09
    (36)
    (36)
    [59]
     
    9:03
    13:12
    (47)
    (46)
    [50]
     
    6:44
    19:56
    (49)
    (47)
    [54]
     
    5:28
    25:24
    (36)
    (45)
    [58]
     
    5:13
    30:37
    (44)
    (45)
    [57]
     
    0:32
    31:09
    (22)
    (44)
    [60]
     
    4:28
    35:37
    (43)
    (44)
    [55]
     
    4:51
    40:28
    (50)
    (46)
    [33]
     
    3:31
    43:59
    (42)
    (46)
    [54]
     
    2:23
    46:22
    (37)
    (45)
    [51]
     
    12:35
    58:57
    (43)
    (42)
    [49]
     
    1:05
    1:00:02
    (37)
    (42)
    [60]
     
    0:27
    1:00:29
    (26)
    (42)
    Шалита Роман (2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    40 01:01:27
    (13:22 мин/км)
    +28:49
    4:09
    4:09
    (44)
    (44)
    [55]
     
    4:08
    8:17
    (45)
    (43)
    [33]
     
    4:00
    12:17
    (46)
    (44)
    [54]
     
    5:57
    18:14
    (42)
    (42)
    [58]
     
    5:43
    23:57
    (47)
    (44)
    [57]
     
    0:39
    24:36
    (41)
    (44)
    [60]
     
    5:34
    30:10
    (43)
    (42)
    [59]
     
    7:54
    38:04
    (45)
    (44)
    [50]
     
    4:34
    42:38
    (34)
    (42)
    [54]
     
    2:09
    44:47
    (33)
    (42)
    [51]
     
    15:13
    1:00:00
    (48)
    (43)
    [49]
     
    0:58
    1:00:58
    (30)
    (43)
    [60]
     
    0:29
    1:01:27
    (32)
    (43)
    Фёдоров Даниил (2002) II
    Ориента-Весна 1
    41 01:02:09
    (13:31 мин/км)
    +29:31
    3:51
    3:51
    (40)
    (40)
    [55]
     
    3:33
    7:24
    (40)
    (41)
    [33]
     
    4:18
    11:42
    (49)
    (43)
    [54]
     
    2:47
    14:29
    (42)
    (41)
    [51]
     
    14:22
    28:51
    (46)
    (43)
    [49]
     
    1:03
    29:54
    (35)
    (42)
    [60]
     
    6:07
    36:01
    (46)
    (43)
    [59]
     
    5:14
    41:15
    (40)
    (42)
    [50]
     
    5:47
    47:02
    (44)
    (42)
    [54]
     
    7:53
    54:55
    (50)
    (44)
    [58]
     
    5:56
    1:00:51
    (50)
    (44)
    [57]
     
    0:40
    1:01:31
    (44)
    (44)
    [60]
     
    0:38
    1:02:09
    (48)
    (44)
    Килин Александр (2001) Iю
    ДЮСШ-19
    42 01:02:25
    (13:34 мин/км)
    +29:47
    4:04
    4:04
    (41)
    (41)
    [55]
     
    4:40
    8:44
    (49)
    (46)
    [33]
     
    4:14
    12:58
    (47)
    (46)
    [54]
     
    2:53
    15:51
    (45)
    (45)
    [51]
     
    14:00
    29:51
    (44)
    (45)
    [49]
     
    1:32
    31:23
    (44)
    (45)
    [60]
     
    5:30
    36:53
    (42)
    (45)
    [59]
     
    6:51
    43:44
    (44)
    (44)
    [50]
     
    5:57
    49:41
    (46)
    (45)
    [54]
     
    6:08
    55:49
    (43)
    (45)
    [58]
     
    5:23
    1:01:12
    (46)
    (45)
    [57]
     
    0:35
    1:01:47
    (35)
    (45)
    [60]
     
    0:38
    1:02:25
    (48)
    (45)
    Лезов Егор (2001) Iю
    Свердловская обл
    43 01:06:02
    (14:21 мин/км)
    +33:24
    4:11
    4:11
    (37)
    (37)
    [59]
     
    8:56
    13:07
    (46)
    (45)
    [50]
     
    6:46
    19:53
    (50)
    (46)
    [54]
     
    3:03
    22:56
    (46)
    (46)
    [51]
     
    12:17
    35:13
    (42)
    (46)
    [49]
     
    1:51
    37:04
    (47)
    (46)
    [60]
     
    8:23
    45:27
    (50)
    (48)
    [55]
     
    5:20
    50:47
    (51)
    (48)
    [33]
     
    3:39
    54:26
    (45)
    (47)
    [54]
     
    5:47
    1:00:13
    (40)
    (46)
    [58]
     
    4:45
    1:04:58
    (42)
    (46)
    [57]
     
    0:33
    1:05:31
    (26)
    (46)
    [60]
     
    0:31
    1:06:02
    (38)
    (46)
    Иванов Никита (2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    44 01:06:57
    (14:33 мин/км)
    +34:19
    5:35
    5:35
    (48)
    (48)
    [55]
     
    4:21
    9:56
    (46)
    (48)
    [33]
     
    3:34
    13:30
    (44)
    (48)
    [54]
     
    2:27
    15:57
    (40)
    (46)
    [51]
     
    14:28
    30:25
    (47)
    (46)
    [49]
     
    1:35
    32:00
    (45)
    (46)
    [60]
     
    5:52
    37:52
    (45)
    (46)
    [59]
     
    9:55
    47:47
    (48)
    (47)
    [50]
     
    5:06
    52:53
    (42)
    (46)
    [54]
     
    7:42
    1:00:35
    (49)
    (47)
    [58]
     
    4:40
    1:05:15
    (40)
    (47)
    [57]
     
    1:09
    1:06:24
    (52)
    (47)
    [60]
     
    0:33
    1:06:57
    (44)
    (47)
    Смердов Антон (2001) III
    Пеленг К-Уральский
    45 01:11:24
    (15:31 мин/км)
    +38:46
    4:21
    4:21
    (45)
    (45)
    [55]
     
    4:06
    8:27
    (44)
    (44)
    [33]
     
    13:33
    22:00
    (52)
    (50)
    [54]
     
    5:54
    27:54
    (41)
    (50)
    [58]
     
    4:34
    32:28
    (39)
    (50)
    [57]
     
    0:39
    33:07
    (41)
    (50)
    [60]
     
    4:55
    38:02
    (39)
    (50)
    [59]
     
    10:29
    48:31
    (49)
    (50)
    [50]
     
    6:01
    54:32
    (48)
    (50)
    [54]
     
    3:29
    58:01
    (47)
    (49)
    [51]
     
    11:15
    1:09:16
    (40)
    (48)
    [49]
     
    1:37
    1:10:53
    (46)
    (48)
    [60]
     
    0:31
    1:11:24
    (38)
    (48)
    Дроздецкий Максим (2002) Iю
    Свердловская обл
    46 01:17:29
    (16:51 мин/км)
    +44:51
    3:37
    3:37
    (35)
    (35)
    [55]
     
    2:54
    6:31
    (27)
    (29)
    [33]
     
    3:07
    9:38
    (34)
    (29)
    [54]
     
    5:13
    14:51
    (32)
    (29)
    [58]
     
    5:45
    20:36
    (48)
    (36)
    [57]
     
    0:42
    21:18
    (47)
    (36)
    [60]
     
    10:47
    32:05
    (51)
    (44)
    [59]
     
    15:33
    47:38
    (51)
    (49)
    [50]
     
    5:54
    53:32
    (45)
    (49)
    [54]
     
    2:51
    56:23
    (44)
    (48)
    [51]
     
    18:13
    1:14:36
    (50)
    (49)
    [49]
     
    2:20
    1:16:56
    (49)
    (49)
    [60]
     
    0:33
    1:17:29
    (44)
    (49)
    Паливода Илья (2002) Iю
    ДЮСШ-19
    01:29:52
    (19:32 мин/км)
    +57:14
    5:52
    5:52
    (47)
    (47)
    [59]
     
    10:58
    16:50
    (50)
    (50)
    [50]
     
    7:39
    24:29
    (51)
    (50)
    [54]
     
    8:38
    33:07
    (51)
    (50)
    [58]
     
    7:18
    40:25
    (51)
    (50)
    [57]
     
    1:04
    41:29
    (51)
    (50)
    [60]
     
    9:50
    51:19
    (51)
    (51)
    [55]
     
    6:50
    58:09
    (52)
    (51)
    [33]
     
    6:57
    1:05:06
    (51)
    (51)
    [54]
     
    4:19
    1:09:25
    (48)
    (50)
    [51]
     
    17:37
    1:27:02
    (49)
    (50)
    [49]
     
    2:01
    1:29:03
    (48)
    (50)
    [60]
     
    0:49
    1:29:52
    (50)
    (50)
    Тыщук Георгий (2000) III
    Ориента-Весна 1
    00:46:10
    (10:02 мин/км)
    +13:32
    8:00
    8:00
    (49)
    (49)
    [59]
     
    3:54
    11:54
    (19)
    (41)
    [50]
     
    3:48
    15:42
    (16)
    (40)
    [54]
     
    4:25
    20:07
    (17)
    (37)
    [58]
     
    3:33
    23:40
    (15)
    (35)
    [57]
     
    0:34
    24:14
    (33)
    (35)
    [60]
     
    3:48
    28:02
    (30)
    (34)
    [55]
     
    2:33
    30:35
    (16)
    (34)
    [33]
     
    2:46
    33:21
    (21)
    (33)
    [54]
     
    1:47
    35:08
    (17)
    (32)
    [51]
     
    9:39
    44:47
    (29)
    (31)
    [49]
     
    0:57
    45:44
    (26)
    (31)
    [60]
     
    0:26
    46:10
    (18)
    (31)
    Шестопалов Сергей (2000) I
    Ориента-Весна 1
    - -
    3:46
    3:46
    (39)
    (39)
    [55]
     
    3:05
    6:51
    (32)
    (35)
    [33]
     
    2:58
    9:49
    (28)
    (33)
    [54]
     
    6:56
    16:45
    (47)
    (38)
    [58]
     
    5:55
    22:40
    (49)
    (41)
    [57]
     
    0:32
    23:12
    (22)
    (41)
    [60]
     
    3:34
    26:46
    (26)
    (38)
    [59]
     
    5:07
    31:53
    (39)
    (37)
    [50]
     
    4:49
    36:42
    (38)
    (37)
    [54]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Серебренников Павел (2002) I
    Москомпас-Ориента
    00:52:00
    (11:18 мин/км)
    +19:22
    5:39
    5:39
    (49)
    (49)
    [55]
     
    4:21
    10:00
    (46)
    (49)
    [33]
     
    3:14
    13:14
    (37)
    (47)
    [54]
     
    5:07
    18:21
    (29)
    (44)
    [58]
     
    3:56
    22:17
    (27)
    (39)
    [57]
     
    0:42
    22:59
    (47)
    (39)
    [60]
     
    5:48
    28:47
    (44)
    (41)
    [59]
     
    5:05
    33:52
    (38)
    (40)
    [50]
     
    5:00
    38:52
    (41)
    (39)
    [54]
     
    1:56
    40:48
    (24)
    (37)
    [51]
     
    9:57
    50:45
    (33)
    (37)
    [49]
     
    0:51
    51:36
    (12)
    (37)
    [60]
     
    0:24
    52:00
    (7)
    (37)
    Беркмуш-Антипов Андрей (2000) I
    Ориента-Весна 1
    - -
    36:52
    36:52
    (52)
    (52)
    [55]
     
    3:07
    39:59
    (35)
    (52)
    [33]
     
    3:00
    42:59
    (29)
    (52)
    [54]
     
    4:38
    47:37
    (22)
    (52)
    [58]
     
    3:59
    51:36
    (29)
    (52)
    [57]
     
    0:28
    52:04
    (5)
    (52)
    [60]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Муфазалов Руслан (2000) Iю
    Первоуральск
    00:42:51
    (9:19 мин/км)
    +10:13
    2:49
    2:49
    (12)
    (12)
    [55]
     
    2:22
    5:11
    (4)
    (8)
    [33]
     
    2:41
    7:52
    (16)
    (10)
    [54]
     
    3:41
    11:33
    (4)
    (8)
    [58]
     
    3:16
    14:49
    (11)
    (8)
    [57]
     
    0:30
    15:19
    (14)
    (8)
    [60]
     
    3:34
    18:53
    (26)
    (10)
    [59]
     
    3:39
    22:32
    (13)
    (10)
    [50]
     
    3:08
    25:40
    (2)
    (9)
    [54]
     
    7:20
    33:00
    (50)
    (28)
    [51]
     
    8:36
    41:36
    (23)
    (27)
    [49]
     
    0:53
    42:29
    (17)
    (27)
    [60]
     
    0:22
    42:51
    (2)
    (25)
    Помялов Вячеслав (2000) II
    Ориента-Весна 1