Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 4.610 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 81) | leg tot 4 ( 82) | leg tot 5 ( 84) | leg tot 6 ( 92) | leg tot 7 ( 96) | leg tot 8 (102) | leg tot 9 (109) | leg tot 10 (113) | leg tot 11 (116) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:50 (7:20 мин/км) | - |
1:58
1:58
|
(1) (1) |
5:03
7:01
|
(1) (1) |
6:35
13:36
|
(1) (1) |
0:37
14:13
|
(2) (1) |
4:00
18:13
|
(1) (1) |
3:13
21:26
|
(2) (1) |
2:13
23:39
|
(20) (1) |
1:20
24:59
|
(4) (1) |
3:31
28:30
|
(1) (1) |
2:25
30:55
|
(1) (1) |
1:28
32:23
|
(3) (1) |
1:18
33:41
|
(4) (1) |
0:09
33:50
|
(4)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) МС Московский Компас |
||
|
2 | 00:37:09 (8:04 мин/км) | +3:19 |
2:03
2:03
|
(2) (2) |
5:31
7:34
|
(2) (2) |
7:31
15:05
|
(3) (2) |
0:42
15:47
|
(8) (2) |
4:49
20:36
|
(3) (2) |
3:10
23:46
|
(1) (2) |
1:15
25:01
|
(1) (2) |
1:23
26:24
|
(6) (2) |
4:48
31:12
|
(10) (2) |
3:28
34:40
|
(8) (2) |
1:09
35:49
|
(1) (2) |
1:10
36:59
|
(2) (2) |
0:10
37:09
|
(7)
(2)
|
Дуцева Любовь (1959) МС Владимир СДЮСАШОР |
||
|
3 | 00:38:37 (8:23 мин/км) | +4:47 |
2:55
2:55
|
(9) (9) |
5:53
8:48
|
(3) (4) |
8:15
17:03
|
(4) (5) |
0:40
17:43
|
(6) (5) |
4:36
22:19
|
(2) (4) |
3:26
25:45
|
(6) (4) |
1:28
27:13
|
(3) (3) |
1:19
28:32
|
(3) (3) |
4:12
32:44
|
(3) (3) |
2:48
35:32
|
(2) (3) |
1:36
37:08
|
(4) (3) |
1:19
38:27
|
(6) (3) |
0:10
38:37
|
(7)
(3)
|
Колузаева Светлана (1959) КМС Мск Ориента-Ника |
||
|
4 | 00:40:59 (8:53 мин/км) | +7:09 |
4:05
4:05
|
(22) (22) |
6:11
10:16
|
(6) (9) |
8:23
18:39
|
(6) (7) |
0:39
19:18
|
(5) (7) |
5:02
24:20
|
(5) (6) |
3:21
27:41
|
(5) (5) |
2:04
29:45
|
(16) (5) |
1:18
31:03
|
(2) (5) |
3:57
35:00
|
(2) (4) |
3:05
38:05
|
(6) (4) |
1:21
39:26
|
(2) (4) |
1:24
40:50
|
(8) (4) |
0:09
40:59
|
(4)
(4)
|
Стрижкова Ирина (1959) МС Владив-кПолитехник |
||
|
5 | 00:42:03 (9:07 мин/км) | +8:13 |
3:20
3:20
|
(13) (13) |
5:56
9:16
|
(4) (6) |
8:17
17:33
|
(5) (6) |
0:52
18:25
|
(17) (6) |
5:41
24:06
|
(10) (5) |
4:10
28:16
|
(12) (6) |
1:47
30:03
|
(9) (6) |
1:31
31:34
|
(8) (6) |
4:14
35:48
|
(5) (5) |
3:09
38:57
|
(7) (5) |
1:43
40:40
|
(10) (5) |
1:15
41:55
|
(3) (5) |
0:08
42:03
|
(1)
(5)
|
Воль Нина (1959) КМС Калуга-Исток |
||
|
6 | 00:43:00 (9:20 мин/км) | +9:10 |
3:45
3:45
|
(18) (18) |
6:43
10:28
|
(8) (11) |
8:30
18:58
|
(7) (8) |
0:48
19:46
|
(14) (8) |
5:38
25:24
|
(9) (7) |
4:00
29:24
|
(11) (8) |
1:29
30:53
|
(5) (8) |
1:31
32:24
|
(8) (8) |
4:27
36:51
|
(7) (8) |
2:53
39:44
|
(4) (6) |
1:44
41:28
|
(12) (6) |
1:24
42:52
|
(8) (6) |
0:08
43:00
|
(1)
(6)
|
Ярославцева Татьяна (1958) I Раменское |
||
|
7 | 00:43:32 (9:27 мин/км) | +9:42 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
7:57
10:22
|
(14) (10) |
9:06
19:28
|
(10) (10) |
0:45
20:13
|
(9) (10) |
5:22
25:35
|
(6) (9) |
3:26
29:01
|
(6) (7) |
1:39
30:40
|
(8) (7) |
1:33
32:13
|
(12) (7) |
4:26
36:39
|
(6) (6) |
3:37
40:16
|
(10) (7) |
1:42
41:58
|
(9) (7) |
1:24
43:22
|
(8) (7) |
0:10
43:32
|
(7)
(7)
|
Зотова Светлана (1957) I Мос.Компас-Ориента |
||
|
8 | 00:43:38 (9:28 мин/км) | +9:48 |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
5:59
8:07
|
(5) (3) |
8:33
16:40
|
(8) (4) |
0:28
17:08
|
(1) (4) |
4:55
22:03
|
(4) (3) |
3:16
25:19
|
(4) (3) |
2:02
27:21
|
(15) (4) |
1:22
28:43
|
(5) (4) |
8:00
36:43
|
(24) (7) |
3:40
40:23
|
(11) (8) |
1:40
42:03
|
(7) (8) |
1:26
43:29
|
(14) (8) |
0:09
43:38
|
(4)
(8)
|
Кривуша Феоктиста (1956) КМС Чебоксары РЕКОН |
||
|
9 | 00:47:14 (10:15 мин/км) | +13:24 |
2:41
2:41
|
(6) (6) |
6:53
9:34
|
(10) (7) |
9:46
19:20
|
(12) (9) |
0:41
20:01
|
(7) (9) |
5:29
25:30
|
(8) (8) |
4:55
30:25
|
(20) (10) |
1:52
32:17
|
(11) (9) |
1:31
33:48
|
(8) (9) |
5:00
38:48
|
(11) (9) |
5:02
43:50
|
(22) (9) |
1:41
45:31
|
(8) (9) |
1:32
47:03
|
(16) (9) |
0:11
47:14
|
(15)
(9)
|
Юрманова Людмила (1959) I Долгопрудный МФТИ |
||
|
10 | 00:48:09 (10:27 мин/км) | +14:19 |
2:45
2:45
|
(8) (8) |
6:26
9:11
|
(7) (5) |
6:53
16:04
|
(2) (3) |
0:37
16:41
|
(2) (3) |
10:14
26:55
|
(27) (11) |
3:15
30:10
|
(3) (9) |
3:52
34:02
|
(29) (10) |
1:09
35:11
|
(1) (10) |
7:04
42:15
|
(21) (11) |
2:55
45:10
|
(5) (10) |
1:43
46:53
|
(10) (10) |
1:08
48:01
|
(1) (10) |
0:08
48:09
|
(1)
(10)
|
Данильченкова Ольга (1958) I Мск ДЮСШ-32 |
||
|
11 | 00:50:04 (10:52 мин/км) | +16:14 |
4:25
4:25
|
(26) (26) |
6:51
11:16
|
(9) (15) |
13:13
24:29
|
(27) (19) |
0:46
25:15
|
(10) (18) |
6:47
32:02
|
(15) (18) |
4:33
36:35
|
(15) (16) |
1:23
37:58
|
(2) (15) |
1:34
39:32
|
(13) (15) |
4:28
44:00
|
(8) (13) |
2:51
46:51
|
(3) (11) |
1:39
48:30
|
(6) (11) |
1:24
49:54
|
(8) (11) |
0:10
50:04
|
(7)
(11)
|
Жаворонкова Елена (1958) I Тверь-Луч |
||
|
12 | 00:50:23 (10:56 мин/км) | +16:33 |
3:06
3:06
|
(10) (10) |
7:55
11:01
|
(13) (12) |
8:34
19:35
|
(9) (11) |
0:56
20:31
|
(21) (11) |
9:25
29:56
|
(25) (14) |
4:56
34:52
|
(21) (14) |
1:48
36:40
|
(10) (13) |
1:38
38:18
|
(17) (13) |
5:13
43:31
|
(12) (12) |
3:28
46:59
|
(8) (12) |
1:48
48:47
|
(15) (12) |
1:24
50:11
|
(8) (12) |
0:12
50:23
|
(19)
(12)
|
Козлова Марина (1958) I Долгопрудный |
||
|
13 | 00:51:56 (11:16 мин/км) | +18:06 |
2:42
2:42
|
(7) (7) |
8:19
11:01
|
(16) (12) |
11:44
22:45
|
(23) (17) |
0:46
23:31
|
(10) (17) |
5:25
28:56
|
(7) (12) |
3:48
32:44
|
(8) (12) |
1:37
34:21
|
(7) (11) |
2:15
36:36
|
(27) (11) |
4:45
41:21
|
(9) (10) |
7:24
48:45
|
(27) (13) |
1:38
50:23
|
(5) (13) |
1:23
51:46
|
(7) (13) |
0:10
51:56
|
(7)
(13)
|
Егорова Людмила (1957) I Тульская область |
||
|
14 | 00:53:30 (11:36 мин/км) | +19:40 |
3:25
3:25
|
(15) (15) |
7:44
11:09
|
(12) (14) |
10:15
21:24
|
(16) (13) |
0:48
22:12
|
(14) (13) |
6:48
29:00
|
(16) (13) |
5:43
34:43
|
(24) (13) |
1:52
36:35
|
(11) (12) |
1:41
38:16
|
(18) (12) |
6:31
44:47
|
(16) (14) |
4:44
49:31
|
(19) (14) |
1:54
51:25
|
(17) (14) |
1:52
53:17
|
(23) (14) |
0:13
53:30
|
(25)
(14)
|
Шамшурина Татьяна (1958) II Лыткарино Кристалл |
||
|
15 | 00:57:44 (12:31 мин/км) | +23:54 |
3:17
3:17
|
(11) (11) |
8:38
11:55
|
(19) (17) |
10:09
22:04
|
(15) (15) |
1:02
23:06
|
(23) (15) |
7:18
30:24
|
(20) (16) |
4:46
35:10
|
(18) (15) |
2:15
37:25
|
(21) (14) |
1:44
39:09
|
(19) (14) |
6:41
45:50
|
(19) (15) |
7:58
53:48
|
(29) (15) |
1:49
55:37
|
(16) (15) |
1:55
57:32
|
(24) (15) |
0:12
57:44
|
(19)
(15)
|
Агличева Татьяна (1956) I Тула - Левша |
||
|
16 | 00:59:27 (12:54 мин/км) | +25:37 |
4:29
4:29
|
(27) (27) |
9:20
13:49
|
(23) (22) |
10:45
24:34
|
(18) (20) |
0:55
25:29
|
(20) (19) |
6:08
31:37
|
(14) (17) |
5:02
36:39
|
(22) (17) |
6:47
43:26
|
(30) (18) |
1:45
45:11
|
(20) (18) |
5:43
50:54
|
(13) (17) |
4:08
55:02
|
(15) (16) |
1:45
56:47
|
(13) (16) |
2:29
59:16
|
(30) (16) |
0:11
59:27
|
(15)
(16)
|
Мальцева Людмила (1959) II Лыткарино Кристалл |
||
|
17 | 01:00:11 (13:03 мин/км) | +26:21 |
3:35
3:35
|
(17) (17) |
9:24
12:59
|
(24) (20) |
12:19
25:18
|
(25) (23) |
0:54
26:12
|
(19) (21) |
7:08
33:20
|
(19) (19) |
4:46
38:06
|
(18) (18) |
3:13
41:19
|
(27) (16) |
2:10
43:29
|
(26) (16) |
7:14
50:43
|
(22) (16) |
4:45
55:28
|
(20) (17) |
2:13
57:41
|
(20) (17) |
2:18
59:59
|
(29) (17) |
0:12
1:00:11
|
(19)
(17)
|
Бурлинова Ольга (1956) II Раменское |
||
|
18 | 01:01:28 (13:20 мин/км) | +27:38 |
4:22
4:22
|
(24) (24) |
8:05
12:27
|
(15) (18) |
9:07
21:34
|
(11) (14) |
1:03
22:37
|
(25) (14) |
20:34
43:11
|
(31) (27) |
3:53
47:04
|
(9) (26) |
1:28
48:32
|
(3) (23) |
1:35
50:07
|
(14) (23) |
4:13
54:20
|
(4) (19) |
3:54
58:14
|
(12) (18) |
1:46
1:00:00
|
(14) (18) |
1:18
1:01:18
|
(4) (18) |
0:10
1:01:28
|
(7)
(18)
|
Ожегова Ольга (1955) III Ковров Сигнал |
||
|
19 | 01:02:13 (13:30 мин/км) | +28:23 |
3:50
3:50
|
(19) (19) |
8:50
12:40
|
(21) (19) |
12:33
25:13
|
(26) (22) |
1:02
26:15
|
(23) (22) |
12:16
38:31
|
(29) (24) |
4:28
42:59
|
(13) (21) |
1:56
44:55
|
(14) (20) |
1:36
46:31
|
(15) (20) |
7:44
54:15
|
(23) (18) |
4:05
58:20
|
(13) (19) |
1:57
1:00:17
|
(18) (19) |
1:44
1:02:01
|
(20) (19) |
0:12
1:02:13
|
(19)
(19)
|
Петрова Татьяна (1956) III Московский Компас |
||
|
20 | 01:06:15 (14:22 мин/км) | +32:25 |
3:55
3:55
|
(20) (20) |
11:23
15:18
|
(29) (27) |
11:09
26:27
|
(20) (24) |
0:49
27:16
|
(16) (23) |
10:22
37:38
|
(28) (22) |
7:28
45:06
|
(28) (23) |
1:31
46:37
|
(6) (22) |
1:26
48:03
|
(7) (21) |
9:53
57:56
|
(28) (22) |
4:06
1:02:02
|
(14) (20) |
2:29
1:04:31
|
(24) (20) |
1:25
1:05:56
|
(13) (20) |
0:19
1:06:15
|
(30)
(20)
|
Попова Любовь (1957) I Чебоксары ЧЕТРА |
||
|
21 | 01:07:03 (14:33 мин/км) | +33:13 |
3:19
3:19
|
(12) (12) |
10:58
14:17
|
(28) (25) |
9:58
24:15
|
(14) (18) |
1:18
25:33
|
(29) (20) |
9:50
35:23
|
(26) (20) |
9:58
45:21
|
(30) (24) |
3:48
49:09
|
(28) (24) |
2:04
51:13
|
(24) (24) |
6:04
57:17
|
(14) (21) |
5:14
1:02:31
|
(23) (21) |
2:35
1:05:06
|
(27) (21) |
1:47
1:06:53
|
(21) (21) |
0:10
1:07:03
|
(7)
(21)
|
Якимова Татьяна (1955) МО Rogaining.ru |
||
|
22 | 01:07:14 (14:35 мин/км) | +33:24 |
4:44
4:44
|
(28) (28) |
8:39
13:23
|
(20) (21) |
16:33
29:56
|
(28) (26) |
0:46
30:42
|
(10) (25) |
6:54
37:36
|
(18) (21) |
6:16
43:52
|
(25) (22) |
2:23
46:15
|
(22) (21) |
2:09
48:24
|
(25) (22) |
6:31
54:55
|
(16) (20) |
7:46
1:02:41
|
(28) (22) |
2:35
1:05:16
|
(27) (23) |
1:47
1:07:03
|
(21) (22) |
0:11
1:07:14
|
(15)
(22)
|
Ерохина Татьяна (1958) Орел-Синтез |
||
|
23 | 01:07:32 (14:39 мин/км) | +33:42 |
3:24
3:24
|
(14) (14) |
8:24
11:48
|
(18) (16) |
10:44
22:32
|
(17) (16) |
0:47
23:19
|
(13) (16) |
6:52
30:11
|
(17) (15) |
10:06
40:17
|
(31) (19) |
2:08
42:25
|
(17) (17) |
1:49
44:14
|
(21) (17) |
14:21
58:35
|
(30) (23) |
4:16
1:02:51
|
(16) (23) |
2:17
1:05:08
|
(21) (22) |
2:10
1:07:18
|
(27) (23) |
0:14
1:07:32
|
(27)
(23)
|
Духина Наталья (1958) Лично |
||
|
24 | 01:07:46 (14:42 мин/км) | +33:56 |
4:03
4:03
|
(21) (21) |
9:55
13:58
|
(26) (24) |
19:06
33:04
|
(29) (28) |
1:05
34:09
|
(27) (27) |
8:15
42:24
|
(22) (26) |
4:38
47:02
|
(16) (25) |
2:45
49:47
|
(24) (25) |
2:27
52:14
|
(28) (25) |
6:33
58:47
|
(18) (24) |
4:34
1:03:21
|
(18) (24) |
2:34
1:05:55
|
(26) (24) |
1:41
1:07:36
|
(18) (24) |
0:10
1:07:46
|
(7)
(24)
|
Гурова Ольга (1956) II Электросталь |
||
|
25 | 01:09:08 (15:00 мин/км) | +35:18 |
9:41
9:41
|
(30) (30) |
9:46
19:27
|
(25) (30) |
11:27
30:54
|
(22) (27) |
0:56
31:50
|
(21) (26) |
6:02
37:52
|
(12) (23) |
4:38
42:30
|
(16) (20) |
2:08
44:38
|
(17) (19) |
1:36
46:14
|
(15) (19) |
12:52
59:06
|
(29) (25) |
6:26
1:05:32
|
(25) (25) |
1:57
1:07:29
|
(18) (25) |
1:27
1:08:56
|
(15) (25) |
0:12
1:09:08
|
(19)
(25)
|
Симонова Тамара (1957) III Лично |
||
|
26 | 01:13:05 (15:51 мин/км) | +39:15 |
5:29
5:29
|
(29) (29) |
8:20
13:49
|
(17) (22) |
10:57
24:46
|
(19) (21) |
16:15
41:01
|
(31) (29) |
5:44
46:45
|
(11) (29) |
3:58
50:43
|
(10) (27) |
3:00
53:43
|
(25) (27) |
1:31
55:14
|
(8) (27) |
6:07
1:01:21
|
(15) (26) |
5:01
1:06:22
|
(21) (26) |
4:50
1:11:12
|
(30) (26) |
1:42
1:12:54
|
(19) (26) |
0:11
1:13:05
|
(15)
(26)
|
Селезнева Раиса (1959) Рязань-Селезнева |
||
|
27 | 01:13:08 (15:52 мин/км) | +39:18 |
3:28
3:28
|
(16) (16) |
13:35
17:03
|
(30) (28) |
11:24
28:27
|
(21) (25) |
0:53
29:20
|
(18) (24) |
13:00
42:20
|
(30) (25) |
8:30
50:50
|
(29) (28) |
1:54
52:44
|
(13) (26) |
1:53
54:37
|
(23) (26) |
8:00
1:02:37
|
(24) (27) |
6:12
1:08:49
|
(24) (27) |
2:32
1:11:21
|
(25) (27) |
1:35
1:12:56
|
(17) (27) |
0:12
1:13:08
|
(19)
(27)
|
Шевченко Людмила (1957) Мск О-Клуб |
||
|
28 | 01:17:52 (16:53 мин/км) | +44:02 |
4:08
4:08
|
(23) (23) |
10:19
14:27
|
(27) (26) |
20:22
34:49
|
(30) (29) |
1:21
36:10
|
(30) (28) |
9:06
45:16
|
(24) (28) |
6:22
51:38
|
(26) (29) |
3:03
54:41
|
(26) (28) |
2:36
57:17
|
(29) (28) |
9:15
1:06:32
|
(27) (28) |
6:32
1:13:04
|
(26) (28) |
2:26
1:15:30
|
(23) (28) |
2:06
1:17:36
|
(26) (28) |
0:16
1:17:52
|
(29)
(28)
|
Сучилова Галина (1956) II Саров НН.обл. |
||
|
29 | 01:21:51 (17:45 мин/км) | +48:01 |
4:22
4:22
|
(24) (24) |
14:59
19:21
|
(31) (29) |
25:03
44:24
|
(31) (30) |
1:16
45:40
|
(28) (30) |
8:48
54:28
|
(23) (31) |
5:03
59:31
|
(23) (30) |
2:23
1:01:54
|
(22) (29) |
3:49
1:05:43
|
(30) (30) |
6:59
1:12:42
|
(20) (29) |
4:18
1:17:00
|
(17) (29) |
2:22
1:19:22
|
(22) (29) |
2:15
1:21:37
|
(28) (29) |
0:14
1:21:51
|
(27)
(29)
|
Баландина Лариса (1955) III Мск Кунцево-ОРСА |
||
|
30 | 01:27:02 (18:53 мин/км) | +53:12 |
23:51
23:51
|
(31) (31) |
9:16
33:07
|
(22) (31) |
12:17
45:24
|
(24) (31) |
1:04
46:28
|
(26) (31) |
7:58
54:26
|
(21) (30) |
6:29
1:00:55
|
(27) (31) |
2:10
1:03:05
|
(19) (30) |
1:49
1:04:54
|
(21) (29) |
8:28
1:13:22
|
(26) (30) |
8:41
1:22:03
|
(30) (30) |
2:47
1:24:50
|
(29) (30) |
1:59
1:26:49
|
(25) (30) |
0:13
1:27:02
|
(25)
(30)
|
Юрченко Ольга (1958) II Долгопрудный |
||
|
- | - |
2:38
2:38
|
(5) (5) |
7:29
10:07
|
(11) (8) |
9:57
20:04
|
(13) (12) |
0:38
20:42
|
(4) (12) |
6:02
26:44
|
(12) (10) |
4:31
31:15
|
(14) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кучеренко Гульсина (1959) II Лыткарино Кристалл |