Россия, Москва и МО, Кузьминки
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 12 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8 | 00:57:57 (15:40 мин/км) | +16:38 |
1:45
1:45
|
(3) (3) |
4:33
6:18
|
(4) (3) |
10:03
16:21
|
(10) (9) |
3:11
19:32
|
(1) (6) |
4:17
23:49
|
(6) (6) |
3:02
26:51
|
(7) (5) |
2:56
29:47
|
(6) (7) |
11:30
41:17
|
(10) (9) |
1:22
42:39
|
(1) (8) |
5:34
48:13
|
(4) (8) |
5:42
53:55
|
(10) (8) |
2:45
56:40
|
(1) (8) |
1:17
57:57
|
(1)
(8)
|
Стоянова Александра (2002) Iю МСК Ориента - Gold t |
||
|
5 | 00:50:54 (13:45 мин/км) | +9:35 |
1:57
1:57
|
(7) (7) |
5:10
7:07
|
(6) (6) |
5:25
12:32
|
(7) (4) |
3:47
16:19
|
(3) (4) |
3:16
19:35
|
(1) (3) |
7:37
27:12
|
(10) (7) |
2:22
29:34
|
(3) (6) |
5:05
34:39
|
(7) (6) |
1:29
36:08
|
(2) (6) |
7:45
43:53
|
(7) (5) |
2:28
46:21
|
(4) (5) |
3:05
49:26
|
(5) (5) |
1:28
50:54
|
(3)
(5)
|
Проценко Светлана (2001) III Мск СК ФОТОН |
||
|
6 | 00:52:30 (14:11 мин/км) | +11:11 |
1:56
1:56
|
(6) (6) |
5:41
7:37
|
(7) (7) |
5:05
12:42
|
(6) (5) |
7:31
20:13
|
(10) (8) |
4:20
24:33
|
(7) (7) |
2:19
26:52
|
(1) (6) |
2:14
29:06
|
(1) (5) |
4:24
33:30
|
(4) (5) |
1:30
35:00
|
(3) (5) |
8:59
43:59
|
(8) (6) |
3:03
47:02
|
(9) (6) |
3:59
51:01
|
(7) (6) |
1:29
52:30
|
(4)
(6)
|
Короткова Анна (2002) IIю МСК Ориента-Радуга |
||
|
2 | 00:44:48 (12:06 мин/км) | +3:29 |
1:44
1:44
|
(2) (2) |
4:29
6:13
|
(3) (2) |
8:17
14:30
|
(9) (8) |
5:30
20:00
|
(8) (7) |
3:22
23:22
|
(2) (5) |
2:22
25:44
|
(2) (4) |
2:16
28:00
|
(2) (3) |
4:07
32:07
|
(3) (3) |
1:32
33:39
|
(4) (3) |
4:53
38:32
|
(3) (3) |
1:53
40:25
|
(2) (3) |
2:53
43:18
|
(2) (2) |
1:30
44:48
|
(6)
(2)
|
Парфенова Ольга (2001) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
3 | 00:45:21 (12:15 мин/км) | +4:02 |
1:54
1:54
|
(5) (5) |
4:16
6:10
|
(2) (1) |
3:11
9:21
|
(3) (1) |
3:48
13:09
|
(4) (1) |
4:03
17:12
|
(5) (1) |
5:22
22:34
|
(9) (2) |
2:43
25:17
|
(5) (2) |
4:05
29:22
|
(2) (2) |
1:41
31:03
|
(5) (2) |
5:58
37:01
|
(5) (2) |
2:56
39:57
|
(7) (2) |
3:42
43:39
|
(6) (3) |
1:42
45:21
|
(8)
(3)
|
Неклюдова Дарья (2001) III МСК Лига Жулебино |
||
|
4 | 00:45:41 (12:21 мин/км) | +4:22 |
1:47
1:47
|
(4) (4) |
4:58
6:45
|
(5) (5) |
3:22
10:07
|
(5) (3) |
3:58
14:05
|
(5) (3) |
8:32
22:37
|
(10) (4) |
2:42
25:19
|
(4) (3) |
3:14
28:33
|
(7) (4) |
4:27
33:00
|
(5) (4) |
1:45
34:45
|
(6) (4) |
4:42
39:27
|
(2) (4) |
1:53
41:20
|
(2) (4) |
2:55
44:15
|
(3) (4) |
1:26
45:41
|
(2)
(4)
|
Беликова Наталья (2001) III МО Ногинск |
||
|
7 | 00:55:45 (15:04 мин/км) | +14:26 |
2:31
2:31
|
(8) (8) |
6:08
8:39
|
(8) (8) |
5:47
14:26
|
(8) (7) |
4:08
18:34
|
(6) (5) |
6:03
24:37
|
(9) (8) |
3:41
28:18
|
(8) (8) |
4:43
33:01
|
(8) (8) |
5:02
38:03
|
(6) (7) |
1:53
39:56
|
(7) (7) |
7:39
47:35
|
(6) (7) |
2:29
50:04
|
(5) (7) |
4:12
54:16
|
(8) (7) |
1:29
55:45
|
(4)
(7)
|
Есипова Дарья (2002) II МО ДЮСШ-Королёв |
||
|
10 | 01:20:39 (21:48 мин/км) | +39:20 |
1:43
1:43
|
(1) (1) |
8:13
9:56
|
(10) (9) |
3:14
13:10
|
(4) (6) |
7:15
20:25
|
(9) (9) |
5:35
26:00
|
(8) (10) |
2:52
28:52
|
(6) (10) |
5:14
34:06
|
(9) (9) |
11:07
45:13
|
(9) (10) |
2:29
47:42
|
(8) (10) |
20:46
1:08:28
|
(10) (10) |
3:00
1:11:28
|
(8) (10) |
7:19
1:18:47
|
(9) (10) |
1:52
1:20:39
|
(9)
(10)
|
Сластухина Екатерина (2002) Iю МСК Хорошево СШ№102 |
||
|
9 | 01:10:43 (19:07 мин/км) | +29:24 |
7:53
7:53
|
(10) (10) |
7:10
15:03
|
(9) (10) |
3:08
18:11
|
(1) (10) |
3:39
21:50
|
(2) (10) |
3:58
25:48
|
(4) (9) |
2:43
28:31
|
(5) (9) |
5:50
34:21
|
(10) (10) |
6:35
40:56
|
(8) (8) |
2:51
43:47
|
(9) (9) |
11:06
54:53
|
(9) (9) |
2:54
57:47
|
(6) (9) |
10:50
1:08:37
|
(10) (9) |
2:06
1:10:43
|
(10)
(9)
|
Шиханова Мария (2002) МО Азимут-Мытищи |
||
|
1 | 00:41:19 (11:10 мин/км) | - |
2:38
2:38
|
(9) (9) |
3:49
6:27
|
(1) (4) |
3:09
9:36
|
(2) (2) |
4:14
13:50
|
(7) (2) |
3:23
17:13
|
(3) (2) |
2:35
19:48
|
(3) (1) |
2:41
22:29
|
(4) (1) |
3:31
26:00
|
(1) (1) |
4:20
30:20
|
(10) (1) |
4:35
34:55
|
(1) (1) |
1:49
36:44
|
(1) (1) |
2:59
39:43
|
(4) (1) |
1:36
41:19
|
(7)
(1)
|
Журкина Анастасия (2002) II МСК Ориента - Gold t |