Россия, Ставропольский край, Трахит
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Набор высот | 170 |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:15 (10:22 мин/км) | - |
5:01
5:01
|
(5) (5) |
1:56
6:57
|
(4) (3) |
3:27
10:24
|
(7) (4) |
2:57
13:21
|
(2) (3) |
5:12
18:33
|
(6) (3) |
3:12
21:45
|
(1) (2) |
2:09
23:54
|
(1) (2) |
2:40
26:34
|
(1) (1) |
4:17
30:51
|
(3) (1) |
1:01
31:52
|
(1) (1) |
1:28
33:20
|
(1) (1) |
1:24
34:44
|
(6) (1) |
0:31
35:15
|
(2)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
2 | 00:38:08 (11:13 мин/км) | +2:53 |
4:59
4:59
|
(4) (4) |
1:59
6:58
|
(5) (4) |
3:21
10:19
|
(6) (3) |
3:09
13:28
|
(4) (4) |
4:28
17:56
|
(1) (2) |
4:21
22:17
|
(8) (3) |
2:50
25:07
|
(8) (3) |
3:19
28:26
|
(5) (2) |
4:34
33:00
|
(4) (2) |
1:30
34:30
|
(8) (2) |
1:42
36:12
|
(5) (2) |
1:26
37:38
|
(7) (2) |
0:30
38:08
|
(1)
(2)
|
Штыкова Евгения (1968) БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС |
||
|
3 | 00:39:08 (11:31 мин/км) | +3:53 |
5:36
5:36
|
(7) (7) |
2:08
7:44
|
(6) (7) |
3:19
11:03
|
(5) (6) |
3:10
14:13
|
(6) (5) |
5:47
20:00
|
(8) (6) |
4:14
24:14
|
(7) (6) |
2:41
26:55
|
(6) (5) |
3:07
30:02
|
(3) (3) |
4:16
34:18
|
(2) (3) |
1:10
35:28
|
(3) (3) |
1:45
37:13
|
(7) (3) |
1:19
38:32
|
(3) (3) |
0:36
39:08
|
(7)
(3)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
4 | 00:39:35 (11:39 мин/км) | +4:20 |
4:39
4:39
|
(2) (2) |
1:51
6:30
|
(3) (2) |
3:17
9:47
|
(3) (2) |
3:13
13:00
|
(7) (2) |
6:05
19:05
|
(9) (4) |
3:44
22:49
|
(4) (4) |
4:32
27:21
|
(19) (6) |
2:54
30:15
|
(2) (5) |
4:53
35:08
|
(6) (4) |
1:10
36:18
|
(3) (4) |
1:35
37:53
|
(2) (4) |
1:11
39:04
|
(2) (4) |
0:31
39:35
|
(2)
(4)
|
Данильченкова Ольга (1958) I Лига Жулебино |
||
|
5 | 00:40:09 (11:49 мин/км) | +4:54 |
8:00
8:00
|
(19) (19) |
1:36
9:36
|
(1) (16) |
3:14
12:50
|
(2) (10) |
2:47
15:37
|
(1) (8) |
5:09
20:46
|
(3) (8) |
3:24
24:10
|
(2) (5) |
2:36
26:46
|
(5) (4) |
3:28
30:14
|
(7) (4) |
5:20
35:34
|
(10) (5) |
1:05
36:39
|
(2) (5) |
1:37
38:16
|
(3) (5) |
1:20
39:36
|
(4) (5) |
0:33
40:09
|
(6)
(5)
|
Тутынина Ольга (1967) I Смоленск |
||
|
6 | 00:41:36 (12:14 мин/км) | +6:21 |
4:30
4:30
|
(1) (1) |
1:41
6:11
|
(2) (1) |
3:12
9:23
|
(1) (1) |
3:08
12:31
|
(3) (1) |
4:48
17:19
|
(2) (1) |
3:30
20:49
|
(3) (1) |
2:18
23:07
|
(2) (1) |
9:35
32:42
|
(21) (7) |
3:46
36:28
|
(1) (6) |
1:45
38:13
|
(13) (6) |
1:41
39:54
|
(4) (6) |
1:10
41:04
|
(1) (6) |
0:32
41:36
|
(4)
(6)
|
Шорохова Лидия (1956) I Московский Компас |
||
|
7 | 00:42:56 (12:38 мин/км) | +7:41 |
6:06
6:06
|
(10) (10) |
2:28
8:34
|
(11) (9) |
3:53
12:27
|
(11) (8) |
4:02
16:29
|
(9) (10) |
5:29
21:58
|
(7) (9) |
4:04
26:02
|
(5) (7) |
2:53
28:55
|
(9) (7) |
3:23
32:18
|
(6) (6) |
5:02
37:20
|
(8) (7) |
1:29
38:49
|
(7) (7) |
2:02
40:51
|
(10) (7) |
1:28
42:19
|
(8) (7) |
0:37
42:56
|
(8)
(7)
|
Пронина Марина (1970) Самарская область |
||
|
8 | 00:45:17 (13:19 мин/км) | +10:02 |
6:44
6:44
|
(15) (15) |
2:15
8:59
|
(9) (11) |
3:41
12:40
|
(9) (9) |
3:09
15:49
|
(4) (9) |
6:59
22:48
|
(14) (10) |
4:11
26:59
|
(6) (8) |
3:04
30:03
|
(12) (8) |
3:59
34:02
|
(8) (8) |
5:35
39:37
|
(12) (8) |
1:44
41:21
|
(12) (8) |
1:55
43:16
|
(9) (8) |
1:22
44:38
|
(5) (8) |
0:39
45:17
|
(10)
(8)
|
Старостина Надежда (1959) лично Н-Новгород |
||
|
9 | 00:46:21 (13:38 мин/км) | +11:06 |
6:26
6:26
|
(11) (11) |
2:35
9:01
|
(12) (12) |
4:08
13:09
|
(14) (12) |
4:08
17:17
|
(11) (11) |
7:12
24:29
|
(16) (13) |
5:19
29:48
|
(13) (13) |
2:41
32:29
|
(6) (12) |
3:13
35:42
|
(4) (9) |
4:48
40:30
|
(5) (9) |
1:36
42:06
|
(9) (9) |
2:02
44:08
|
(10) (9) |
1:33
45:41
|
(10) (9) |
0:40
46:21
|
(12)
(9)
|
Никитская Елена (1968) II Тульская область-Ш |
||
|
10 | 00:49:06 (14:26 мин/км) | +13:51 |
4:55
4:55
|
(3) (3) |
2:11
7:06
|
(7) (5) |
3:18
10:24
|
(4) (4) |
4:02
14:26
|
(9) (6) |
5:10
19:36
|
(4) (5) |
8:28
28:04
|
(20) (9) |
2:23
30:27
|
(3) (9) |
5:43
36:10
|
(15) (10) |
6:51
43:01
|
(17) (10) |
2:13
45:14
|
(18) (10) |
1:44
46:58
|
(6) (10) |
1:36
48:34
|
(11) (10) |
0:32
49:06
|
(4)
(10)
|
Плющ Ирина (1968) II Энергия |
||
|
11 | 00:49:56 (14:41 мин/км) | +14:41 |
6:02
6:02
|
(9) (9) |
2:51
8:53
|
(16) (10) |
4:01
12:54
|
(12) (11) |
4:34
17:28
|
(17) (13) |
6:57
24:25
|
(12) (12) |
4:47
29:12
|
(12) (12) |
2:57
32:09
|
(11) (11) |
6:22
38:31
|
(19) (13) |
4:57
43:28
|
(7) (11) |
1:54
45:22
|
(16) (11) |
2:07
47:29
|
(13) (11) |
1:41
49:10
|
(14) (11) |
0:46
49:56
|
(17)
(11)
|
Зайцева Анжела (1969) I Ставрополь ИКАР |
||
|
12 | 00:49:58 (14:42 мин/км) | +14:43 |
6:48
6:48
|
(17) (17) |
2:55
9:43
|
(18) (17) |
4:06
13:49
|
(13) (17) |
3:52
17:41
|
(8) (14) |
6:37
24:18
|
(10) (11) |
4:41
28:59
|
(10) (10) |
4:35
33:34
|
(20) (14) |
4:30
38:04
|
(11) (12) |
6:05
44:09
|
(14) (13) |
1:21
45:30
|
(5) (12) |
2:22
47:52
|
(15) (12) |
1:28
49:20
|
(8) (12) |
0:38
49:58
|
(9)
(12)
|
Бляхман Татьяна (1965) КМС Ростов Норд |
||
|
13 | 00:50:29 (14:51 мин/км) | +15:14 |
5:29
5:29
|
(6) (6) |
2:11
7:40
|
(7) (6) |
3:32
11:12
|
(8) (7) |
4:17
15:29
|
(14) (7) |
5:10
20:39
|
(4) (7) |
8:27
29:06
|
(19) (11) |
2:23
31:29
|
(3) (10) |
5:45
37:14
|
(16) (11) |
6:51
44:05
|
(17) (12) |
2:18
46:23
|
(19) (13) |
1:49
48:12
|
(8) (13) |
1:38
49:50
|
(12) (13) |
0:39
50:29
|
(10)
(13)
|
Гилманова Татьяна (1970) БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
||
|
14 | 00:51:01 (15:00 мин/км) | +15:46 |
7:05
7:05
|
(18) (18) |
3:08
10:13
|
(20) (19) |
3:46
13:59
|
(10) (18) |
4:33
18:32
|
(16) (17) |
6:58
25:30
|
(13) (15) |
4:46
30:16
|
(11) (14) |
2:56
33:12
|
(10) (13) |
6:21
39:33
|
(18) (14) |
5:05
44:38
|
(9) (14) |
1:52
46:30
|
(15) (14) |
2:05
48:35
|
(12) (14) |
1:43
50:18
|
(15) (14) |
0:43
51:01
|
(15)
(14)
|
Науменко Надежда (1965) III Энергия |
||
|
15 | 00:54:12 (15:56 мин/км) | +18:57 |
6:44
6:44
|
(15) (15) |
2:45
9:29
|
(14) (14) |
4:18
13:47
|
(18) (16) |
4:16
18:03
|
(13) (16) |
7:16
25:19
|
(17) (14) |
5:59
31:18
|
(17) (15) |
4:17
35:35
|
(18) (16) |
4:17
39:52
|
(9) (15) |
6:55
46:47
|
(19) (16) |
2:18
49:05
|
(19) (15) |
2:41
51:46
|
(18) (15) |
1:46
53:32
|
(17) (15) |
0:40
54:12
|
(12)
(15)
|
Шершнёва Людмила (1964) III Энергия |
||
|
16 | 00:54:43 (16:06 мин/км) | +19:28 |
6:38
6:38
|
(13) (13) |
3:27
10:05
|
(21) (18) |
4:11
14:16
|
(16) (19) |
4:48
19:04
|
(19) (18) |
7:00
26:04
|
(15) (16) |
5:32
31:36
|
(15) (16) |
3:17
34:53
|
(14) (15) |
5:46
40:39
|
(17) (16) |
5:44
46:23
|
(13) (15) |
3:10
49:33
|
(21) (16) |
2:45
52:18
|
(19) (16) |
1:38
53:56
|
(12) (16) |
0:47
54:43
|
(19)
(16)
|
Терехова Татьяна (1961) Тамбовская область |
||
|
17 | 00:55:30 (16:19 мин/км) | +20:15 |
5:53
5:53
|
(8) (8) |
2:39
8:32
|
(13) (8) |
4:42
13:14
|
(20) (13) |
4:11
17:25
|
(12) (12) |
11:07
28:32
|
(19) (18) |
5:21
33:53
|
(14) (17) |
3:15
37:08
|
(13) (17) |
4:46
41:54
|
(12) (17) |
6:58
48:52
|
(21) (17) |
1:25
50:17
|
(6) (17) |
2:47
53:04
|
(20) (17) |
1:45
54:49
|
(16) (17) |
0:41
55:30
|
(14)
(17)
|
Попова Татьяна (1970) I Волгоградская обл-Н |
||
|
18 | 00:58:17 (17:09 мин/км) | +23:02 |
9:13
9:13
|
(20) (20) |
2:48
12:01
|
(15) (20) |
4:29
16:30
|
(19) (20) |
4:36
21:06
|
(18) (19) |
6:43
27:49
|
(11) (17) |
6:33
34:22
|
(18) (18) |
3:44
38:06
|
(16) (18) |
4:56
43:02
|
(13) (18) |
6:14
49:16
|
(16) (18) |
1:46
51:02
|
(14) (18) |
2:56
53:58
|
(21) (18) |
3:05
57:03
|
(22) (18) |
1:14
58:17
|
(21)
(18)
|
Сорокина Светлана (1968) Таганрог-Кадеты |
||
|
19 | 00:59:54 (17:37 мин/км) | +24:39 |
6:35
6:35
|
(12) (12) |
2:54
9:29
|
(17) (14) |
4:11
13:40
|
(16) (15) |
10:25
24:05
|
(21) (20) |
8:40
32:45
|
(18) (19) |
5:33
38:18
|
(16) (19) |
4:09
42:27
|
(17) (19) |
4:24
46:51
|
(10) (19) |
6:12
53:03
|
(15) (19) |
1:43
54:46
|
(11) (19) |
2:38
57:24
|
(16) (19) |
1:46
59:10
|
(17) (19) |
0:44
59:54
|
(16)
(19)
|
Белоцерковская Инга (1967) SportClass |
||
|
20 | 01:10:11 (20:39 мин/км) | +34:56 |
6:40
6:40
|
(14) (14) |
2:26
9:06
|
(10) (13) |
4:10
13:16
|
(15) (14) |
4:26
17:42
|
(15) (15) |
27:27
45:09
|
(22) (21) |
4:31
49:40
|
(9) (20) |
3:26
53:06
|
(15) (20) |
5:17
58:23
|
(14) (20) |
5:22
1:03:45
|
(11) (20) |
1:41
1:05:26
|
(10) (20) |
2:09
1:07:35
|
(14) (20) |
1:50
1:09:25
|
(19) (20) |
0:46
1:10:11
|
(17)
(20)
|
Автющенко Марина (1965) II лично Ростов-на-Дону |
||
|
21 | 01:22:08 (24:09 мин/км) | +46:53 |
9:55
9:55
|
(21) (21) |
3:06
13:01
|
(19) (21) |
5:26
18:27
|
(21) (21) |
8:26
26:53
|
(20) (21) |
14:14
41:07
|
(20) (20) |
8:42
49:49
|
(21) (21) |
4:58
54:47
|
(21) (21) |
12:26
1:07:13
|
(22) (21) |
6:57
1:14:10
|
(20) (21) |
1:56
1:16:06
|
(17) (21) |
2:38
1:18:44
|
(16) (21) |
2:08
1:20:52
|
(20) (21) |
1:16
1:22:08
|
(22)
(21)
|
Говорова Алла (1964) лично Москва |
||
|
22 | 01:51:13 (32:43 мин/км) | +1:15:58 |
16:15
16:15
|
(22) (22) |
4:47
21:02
|
(22) (22) |
5:45
26:47
|
(22) (22) |
19:45
46:32
|
(22) (22) |
15:55
1:02:27
|
(21) (22) |
11:28
1:13:55
|
(22) (22) |
6:34
1:20:29
|
(22) (22) |
9:20
1:29:49
|
(20) (22) |
8:51
1:38:40
|
(22) (22) |
3:48
1:42:28
|
(22) (22) |
4:52
1:47:20
|
(22) (22) |
2:52
1:50:12
|
(21) (22) |
1:01
1:51:13
|
(20)
(22)
|
Спиридонова Карина (1966) III Энергия |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анкудинова Майя (1965) КМС Ярославль |