Россия, Ставропольский край, Трахит
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Набор высот | 110 |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 69) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:26 (10:49 мин/км) | - |
3:43
3:43
|
(1) (1) |
2:18
6:01
|
(2) (1) |
0:57
6:58
|
(2) (1) |
3:01
9:59
|
(1) (1) |
6:50
16:49
|
(10) (2) |
1:21
18:10
|
(2) (1) |
4:45
22:55
|
(1) (1) |
1:43
24:38
|
(1) (1) |
3:06
27:44
|
(1) (1) |
2:41
30:25
|
(1) (1) |
1:22
31:47
|
(1) (1) |
0:39
32:26
|
(4)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) Владимир ДЮСШ |
||
|
2 | 00:35:44 (11:55 мин/км) | +3:18 |
4:31
4:31
|
(4) (4) |
2:32
7:03
|
(4) (3) |
1:13
8:16
|
(7) (3) |
3:25
11:41
|
(3) (2) |
5:01
16:42
|
(1) (1) |
1:38
18:20
|
(5) (2) |
5:11
23:31
|
(2) (2) |
3:33
27:04
|
(8) (3) |
3:53
30:57
|
(2) (3) |
2:47
33:44
|
(3) (2) |
1:24
35:08
|
(2) (2) |
0:36
35:44
|
(3)
(2)
|
Молоткова Нина (1954) КМС Олимп |
||
|
3 | 00:36:09 (12:03 мин/км) | +3:43 |
4:16
4:16
|
(3) (3) |
3:11
7:27
|
(8) (5) |
1:00
8:27
|
(3) (5) |
3:21
11:48
|
(2) (3) |
5:57
17:45
|
(2) (3) |
1:35
19:20
|
(4) (3) |
5:31
24:51
|
(3) (3) |
2:00
26:51
|
(3) (2) |
4:05
30:56
|
(4) (2) |
3:14
34:10
|
(5) (3) |
1:25
35:35
|
(3) (3) |
0:34
36:09
|
(2)
(3)
|
Байкова Ирина (1957) КМС Уфа-КВИК |
||
|
4 | 00:39:16 (13:05 мин/км) | +6:50 |
5:27
5:27
|
(9) (9) |
3:59
9:26
|
(12) (11) |
1:10
10:36
|
(6) (11) |
3:26
14:02
|
(4) (7) |
6:46
20:48
|
(9) (7) |
1:30
22:18
|
(3) (6) |
5:34
27:52
|
(4) (4) |
2:04
29:56
|
(4) (4) |
3:54
33:50
|
(3) (4) |
3:19
37:09
|
(6) (4) |
1:34
38:43
|
(6) (4) |
0:33
39:16
|
(1)
(4)
|
Налетова Татьяна (1950) Волгоградская обл-Н |
||
|
5 | 00:40:28 (13:29 мин/км) | +8:02 |
4:04
4:04
|
(2) (2) |
2:12
6:16
|
(1) (2) |
0:55
7:11
|
(1) (2) |
8:02
15:13
|
(15) (10) |
6:39
21:52
|
(8) (8) |
1:17
23:09
|
(1) (8) |
6:09
29:18
|
(5) (6) |
1:50
31:08
|
(2) (5) |
4:29
35:37
|
(7) (5) |
2:41
38:18
|
(1) (5) |
1:31
39:49
|
(5) (5) |
0:39
40:28
|
(4)
(5)
|
Маковкина Валентина (1952) КМС ДЮСШ Ирбис |
||
|
6 | 00:43:57 (14:39 мин/км) | +11:31 |
5:21
5:21
|
(7) (7) |
3:05
8:26
|
(6) (7) |
1:20
9:46
|
(8) (7) |
3:46
13:32
|
(6) (5) |
5:59
19:31
|
(3) (5) |
2:05
21:36
|
(9) (5) |
7:38
29:14
|
(8) (5) |
3:48
33:02
|
(11) (6) |
4:28
37:30
|
(6) (6) |
3:50
41:20
|
(7) (6) |
1:54
43:14
|
(9) (6) |
0:43
43:57
|
(8)
(6)
|
Дабагян Галина (1952) МС Краснодар ДЮСШ-1 |
||
|
7 | 00:45:42 (15:14 мин/км) | +13:16 |
4:54
4:54
|
(5) (5) |
2:28
7:22
|
(3) (4) |
1:04
8:26
|
(4) (4) |
7:52
16:18
|
(14) (12) |
6:36
22:54
|
(7) (10) |
1:46
24:40
|
(6) (9) |
9:13
33:53
|
(11) (9) |
2:20
36:13
|
(5) (9) |
4:10
40:23
|
(5) (8) |
3:08
43:31
|
(4) (7) |
1:30
45:01
|
(4) (7) |
0:41
45:42
|
(6)
(7)
|
Темякова Галина (1960) I Янтарный |
||
|
8 | 00:46:28 (15:29 мин/км) | +14:02 |
5:28
5:28
|
(10) (10) |
3:24
8:52
|
(10) (9) |
1:21
10:13
|
(10) (9) |
3:54
14:07
|
(7) (8) |
6:28
20:35
|
(6) (6) |
2:17
22:52
|
(10) (7) |
7:26
30:18
|
(7) (7) |
3:36
33:54
|
(9) (7) |
5:48
39:42
|
(11) (7) |
3:59
43:41
|
(10) (8) |
2:00
45:41
|
(12) (8) |
0:47
46:28
|
(9)
(8)
|
Ефанова Надежда (1958) II Георгиевск ЦДЮТЭ |
||
|
9 | 00:48:56 (16:19 мин/км) | +16:30 |
5:26
5:26
|
(8) (8) |
3:04
8:30
|
(5) (8) |
1:05
9:35
|
(5) (6) |
3:40
13:15
|
(5) (4) |
6:01
19:16
|
(4) (4) |
1:50
21:06
|
(7) (4) |
11:17
32:23
|
(15) (8) |
3:36
35:59
|
(9) (8) |
6:26
42:25
|
(12) (9) |
4:09
46:34
|
(12) (9) |
1:41
48:15
|
(7) (9) |
0:41
48:56
|
(6)
(9)
|
Колечкина Лариса (1963) II Железноводск ОЛИМП |
||
|
10 | 00:50:38 (16:53 мин/км) | +18:12 |
5:16
5:16
|
(6) (6) |
3:09
8:25
|
(7) (6) |
1:29
9:54
|
(12) (8) |
3:59
13:53
|
(8) (6) |
13:50
27:43
|
(15) (14) |
1:52
29:35
|
(8) (13) |
6:51
36:26
|
(6) (13) |
2:29
38:55
|
(6) (10) |
5:06
44:01
|
(8) (10) |
3:56
47:57
|
(9) (10) |
1:51
49:48
|
(8) (10) |
0:50
50:38
|
(10)
(10)
|
Сорокина Марина (1956) I Уфа-КВИК |
||
|
11 | 00:51:06 (17:02 мин/км) | +18:40 |
5:32
5:32
|
(11) (11) |
3:36
9:08
|
(11) (10) |
1:20
10:28
|
(8) (10) |
4:24
14:52
|
(10) (9) |
9:19
24:11
|
(14) (12) |
2:21
26:32
|
(11) (11) |
8:07
34:39
|
(9) (10) |
4:28
39:07
|
(15) (12) |
5:23
44:30
|
(9) (12) |
3:50
48:20
|
(7) (11) |
1:55
50:15
|
(10) (11) |
0:51
51:06
|
(11)
(11)
|
Григорьева Любовь (1950) III Сергиев Посад |
||
|
12 | 00:51:52 (17:17 мин/км) | +19:26 |
6:12
6:12
|
(12) (12) |
4:54
11:06
|
(14) (13) |
1:45
12:51
|
(13) (13) |
4:37
17:28
|
(11) (13) |
6:19
23:47
|
(5) (11) |
2:57
26:44
|
(12) (12) |
9:06
35:50
|
(10) (12) |
3:05
38:55
|
(7) (10) |
5:34
44:29
|
(10) (11) |
4:30
48:59
|
(13) (12) |
1:58
50:57
|
(11) (12) |
0:55
51:52
|
(12)
(12)
|
Астапова Тамара (1953) I Челябинская область |
||
|
13 | 00:53:36 (17:52 мин/км) | +21:10 |
6:23
6:23
|
(13) (13) |
3:18
9:41
|
(9) (12) |
1:28
11:09
|
(11) (12) |
4:09
15:18
|
(9) (11) |
7:14
22:32
|
(11) (9) |
2:58
25:30
|
(13) (10) |
9:42
35:12
|
(12) (11) |
4:14
39:26
|
(14) (13) |
6:45
46:11
|
(14) (13) |
4:08
50:19
|
(11) (13) |
2:08
52:27
|
(13) (13) |
1:09
53:36
|
(14)
(13)
|
Рудько Елена (1954) Ростов ОЭЦУ |
||
|
14 | 01:00:15 (20:05 мин/км) | +27:49 |
7:39
7:39
|
(14) (14) |
4:04
11:43
|
(13) (14) |
2:02
13:45
|
(14) (14) |
4:44
18:29
|
(12) (14) |
7:53
26:22
|
(13) (13) |
3:24
29:46
|
(14) (14) |
11:12
40:58
|
(14) (14) |
4:09
45:07
|
(13) (14) |
6:43
51:50
|
(13) (14) |
5:09
56:59
|
(15) (14) |
2:18
59:17
|
(15) (14) |
0:58
1:00:15
|
(13)
(14)
|
Ожегова Ольга (1955) III Ковров Сигнал |
||
|
15 | 01:04:35 (21:32 мин/км) | +32:09 |
7:56
7:56
|
(16) (16) |
6:28
14:24
|
(15) (15) |
2:34
16:58
|
(16) (15) |
5:33
22:31
|
(13) (15) |
7:46
30:17
|
(12) (15) |
3:57
34:14
|
(15) (15) |
10:55
45:09
|
(13) (15) |
4:03
49:12
|
(12) (15) |
6:47
55:59
|
(15) (15) |
5:07
1:01:06
|
(14) (15) |
2:14
1:03:20
|
(14) (15) |
1:15
1:04:35
|
(15)
(15)
|
Сорокина Антонина (1939) Владимир ДЮСШ |
||
|
16 | 01:24:25 (28:08 мин/км) | +51:59 |
7:41
7:41
|
(15) (15) |
7:05
14:46
|
(16) (16) |
2:20
17:06
|
(15) (16) |
8:17
25:23
|
(16) (16) |
13:59
39:22
|
(16) (16) |
4:24
43:46
|
(16) (16) |
16:07
59:53
|
(16) (16) |
5:55
1:05:48
|
(16) (16) |
7:59
1:13:47
|
(16) (16) |
6:25
1:20:12
|
(16) (16) |
2:49
1:23:01
|
(16) (16) |
1:24
1:24:25
|
(16)
(16)
|
Костина Людмила (1955) Астраханская обл. |