Россия, Москва и МО, Ильинское
Группа
М12А
Группа
М12А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМ
КП | 12 |
Участников | 37 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:05 |
Полезные ссылки
Карта_МЭ | Карта_DE_M20 | Карта_D10_M12_RD | Карта_D12_D14B | Карта_D14A | Карта_D16_D45_M65 | Карта_D18_D20_D35 | Карта_D55_D21 | Карта_D65_M75 | Карта_M10_D12B | Карта_M12A_M14B | Карта_M18_M35 | Карта_M45_M55 | Карта_M16_M21 | Карта_М14АОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 82) | leg tot 2 (102) | leg tot 3 (113) | leg tot 4 ( 97) | leg tot 5 ( 88) | leg tot 6 (114) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 (106) | leg tot 9 ( 95) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 (115) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:52 (7:46 мин/км) | - |
1:19
1:19
|
(1) (1) |
1:31
2:50
|
(6) (1) |
1:06
3:56
|
(17) (5) |
2:24
6:20
|
(2) (2) |
2:20
8:40
|
(1) (2) |
2:56
11:36
|
(8) (2) |
0:47
12:23
|
(1) (2) |
1:01
13:24
|
(2) (2) |
1:25
14:49
|
(12) (2) |
1:43
16:32
|
(1) (1) |
0:50
17:22
|
(2) (1) |
0:17
17:39
|
(1) (1) |
0:13
17:52
|
(10)
(1)
|
Синявский Тимофей (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | 00:19:13 (8:21 мин/км) | +1:21 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
1:30
2:53
|
(4) (4) |
1:03
3:56
|
(12) (5) |
2:12
6:08
|
(1) (1) |
2:20
8:28
|
(1) (1) |
2:32
11:00
|
(1) (1) |
0:50
11:50
|
(5) (1) |
1:17
13:07
|
(6) (1) |
0:53
14:00
|
(2) (1) |
3:45
17:45
|
(17) (2) |
0:49
18:34
|
(1) (2) |
0:27
19:01
|
(16) (2) |
0:12
19:13
|
(2)
(2)
|
Шведов Ярослав (2004) III Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:20:09 (8:46 мин/км) | +2:17 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
1:30
2:53
|
(4) (4) |
1:02
3:55
|
(7) (4) |
2:49
6:44
|
(12) (6) |
2:30
9:14
|
(6) (5) |
3:11
12:25
|
(11) (6) |
0:57
13:22
|
(14) (6) |
1:15
14:37
|
(5) (3) |
0:53
15:30
|
(2) (3) |
2:38
18:08
|
(10) (3) |
0:56
19:04
|
(6) (3) |
0:45
19:49
|
(32) (3) |
0:20
20:09
|
(35)
(3)
|
Клевицкий Дмитрий (2003) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
4 | 00:21:28 (9:20 мин/км) | +3:36 |
1:27
1:27
|
(11) (11) |
1:34
3:01
|
(9) (10) |
1:01
4:02
|
(5) (9) |
3:22
7:24
|
(21) (13) |
2:52
10:16
|
(15) (11) |
3:29
13:45
|
(16) (10) |
0:56
14:41
|
(13) (9) |
1:33
16:14
|
(11) (8) |
1:34
17:48
|
(13) (7) |
2:00
19:48
|
(6) (4) |
1:00
20:48
|
(11) (4) |
0:26
21:14
|
(15) (4) |
0:14
21:28
|
(17)
(4)
|
Фёдоров Тимофей (2003) I CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 00:21:29 (9:20 мин/км) | +3:37 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
1:28
2:52
|
(3) (3) |
1:19
4:11
|
(29) (13) |
2:39
6:50
|
(7) (8) |
2:20
9:10
|
(1) (3) |
2:48
11:58
|
(4) (4) |
0:54
12:52
|
(9) (4) |
1:53
14:45
|
(21) (5) |
0:55
15:40
|
(5) (5) |
4:20
20:00
|
(23) (5) |
0:54
20:54
|
(5) (5) |
0:21
21:15
|
(4) (5) |
0:14
21:29
|
(17)
(5)
|
Кондратьев Степан (2004) II Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:22:41 (9:52 мин/км) | +4:49 |
1:31
1:31
|
(15) (15) |
1:34
3:05
|
(9) (14) |
1:00
4:05
|
(3) (10) |
2:47
6:52
|
(10) (9) |
2:33
9:25
|
(7) (7) |
2:48
12:13
|
(4) (5) |
0:54
13:07
|
(9) (5) |
1:36
14:43
|
(12) (4) |
0:53
15:36
|
(2) (4) |
5:23
20:59
|
(25) (6) |
1:05
22:04
|
(18) (6) |
0:23
22:27
|
(8) (6) |
0:14
22:41
|
(17)
(6)
|
Орлов Сергей (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
7 | 00:23:02 (10:01 мин/км) | +5:10 |
1:42
1:42
|
(29) (29) |
1:41
3:23
|
(19) (19) |
1:14
4:37
|
(23) (19) |
3:51
8:28
|
(29) (22) |
2:49
11:17
|
(12) (18) |
3:35
14:52
|
(17) (14) |
1:11
16:03
|
(28) (15) |
1:23
17:26
|
(8) (12) |
2:02
19:28
|
(20) (9) |
1:52
21:20
|
(3) (7) |
1:03
22:23
|
(16) (7) |
0:25
22:48
|
(11) (7) |
0:14
23:02
|
(17)
(7)
|
Митев Роман (2003) IIю Лига Жулебино |
||
|
8 | 00:24:27 (10:38 мин/км) | +6:35 |
1:38
1:38
|
(21) (21) |
1:35
3:13
|
(14) (16) |
1:04
4:17
|
(14) (15) |
3:41
7:58
|
(25) (16) |
2:51
10:49
|
(14) (15) |
5:20
16:09
|
(29) (19) |
0:59
17:08
|
(16) (19) |
1:22
18:30
|
(7) (18) |
1:02
19:32
|
(7) (10) |
3:11
22:43
|
(13) (9) |
1:01
23:44
|
(14) (9) |
0:28
24:12
|
(18) (8) |
0:15
24:27
|
(27)
(8)
|
Глускин Сергей (2003) Iю Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:24:27 (10:38 мин/км) | +6:35 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
1:35
2:59
|
(14) (7) |
1:02
4:01
|
(7) (7) |
2:46
6:47
|
(9) (7) |
2:24
9:11
|
(4) (4) |
2:39
11:50
|
(2) (3) |
0:48
12:38
|
(2) (3) |
2:47
15:25
|
(29) (6) |
5:16
20:41
|
(24) (14) |
2:04
22:45
|
(7) (10) |
1:00
23:45
|
(11) (10) |
0:30
24:15
|
(24) (9) |
0:12
24:27
|
(2)
(8)
|
Ильин Тимофей (2003) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
10 | 00:25:32 (11:06 мин/км) | +7:40 |
4:24
4:24
|
(37) (37) |
1:24
5:48
|
(2) (36) |
1:02
6:50
|
(7) (35) |
2:32
9:22
|
(3) (29) |
3:52
13:14
|
(26) (27) |
3:39
16:53
|
(18) (22) |
1:07
18:00
|
(25) (22) |
1:44
19:44
|
(19) (20) |
1:02
20:46
|
(7) (15) |
3:14
24:00
|
(14) (11) |
0:59
24:59
|
(10) (11) |
0:21
25:20
|
(4) (10) |
0:12
25:32
|
(2)
(10)
|
Николаев Алексей (2004) Iю Ориента-Скрум |
||
|
11 | 00:25:45 (11:12 мин/км) | +7:53 |
1:39
1:39
|
(23) (23) |
1:38
3:17
|
(18) (18) |
1:03
4:20
|
(12) (16) |
3:04
7:24
|
(16) (13) |
3:10
10:34
|
(20) (13) |
4:24
14:58
|
(24) (17) |
1:00
15:58
|
(17) (14) |
2:06
18:04
|
(24) (15) |
2:29
20:33
|
(22) (13) |
1:46
22:19
|
(2) (8) |
1:02
23:21
|
(15) (8) |
2:10
25:31
|
(35) (11) |
0:14
25:45
|
(17)
(11)
|
Минашкин Александр (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
12 | 00:26:02 (11:19 мин/км) | +8:10 |
1:40
1:40
|
(24) (24) |
1:54
3:34
|
(23) (20) |
1:23
4:57
|
(30) (25) |
2:52
7:49
|
(14) (15) |
2:35
10:24
|
(9) (12) |
2:45
13:09
|
(3) (8) |
0:54
14:03
|
(9) (7) |
2:10
16:13
|
(25) (7) |
0:43
16:56
|
(1) (6) |
7:21
24:17
|
(31) (12) |
1:09
25:26
|
(22) (12) |
0:22
25:48
|
(6) (12) |
0:14
26:02
|
(17)
(12)
|
Чвёрткин Михаил (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
13 | 00:26:53 (11:41 мин/км) | +9:01 |
2:15
2:15
|
(36) (36) |
1:34
3:49
|
(9) (28) |
1:01
4:50
|
(5) (22) |
3:21
8:11
|
(20) (20) |
5:00
13:11
|
(30) (25) |
4:27
17:38
|
(25) (23) |
1:03
18:41
|
(20) (23) |
1:27
20:08
|
(9) (21) |
1:06
21:14
|
(10) (16) |
3:29
24:43
|
(16) (13) |
1:28
26:11
|
(28) (13) |
0:28
26:39
|
(18) (13) |
0:14
26:53
|
(17)
(13)
|
Потапов Константин (2003) IIю Ориента Ника |
||
|
14 | 00:27:20 (11:53 мин/км) | +9:28 |
1:46
1:46
|
(31) (31) |
1:48
3:34
|
(22) (20) |
1:04
4:38
|
(14) (20) |
2:35
7:13
|
(5) (12) |
2:34
9:47
|
(8) (9) |
3:25
13:12
|
(15) (9) |
0:58
14:10
|
(15) (8) |
3:21
17:31
|
(34) (13) |
1:37
19:08
|
(16) (8) |
6:40
25:48
|
(29) (14) |
0:53
26:41
|
(4) (14) |
0:27
27:08
|
(16) (14) |
0:12
27:20
|
(2)
(14)
|
Ращупкин Виталий (2003) III Ориента-Кунцево |
||
|
15 | 00:28:19 (12:19 мин/км) | +10:27 |
1:38
1:38
|
(21) (21) |
2:17
3:55
|
(32) (29) |
1:41
5:36
|
(35) (31) |
2:47
8:23
|
(10) (21) |
2:25
10:48
|
(5) (14) |
3:21
14:09
|
(13) (12) |
1:00
15:09
|
(17) (11) |
3:20
18:29
|
(33) (17) |
1:35
20:04
|
(15) (12) |
6:42
26:46
|
(30) (15) |
0:52
27:38
|
(3) (15) |
0:29
28:07
|
(22) (15) |
0:12
28:19
|
(2)
(15)
|
Кошельник Константин (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
16 | 00:28:42 (12:29 мин/км) | +10:50 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
1:41
3:01
|
(19) (10) |
0:53
3:54
|
(1) (3) |
7:34
11:28
|
(34) (33) |
7:34
19:02
|
(33) (33) |
2:48
21:50
|
(4) (31) |
0:49
22:39
|
(4) (29) |
0:58
23:37
|
(1) (27) |
1:46
25:23
|
(18) (19) |
1:52
27:15
|
(3) (16) |
0:56
28:11
|
(6) (16) |
0:20
28:31
|
(2) (16) |
0:11
28:42
|
(1)
(16)
|
Коновалов Михаил (2003) II Москомпас-Ориента |
||
|
17 | 00:29:07 (12:40 мин/км) | +11:15 |
1:36
1:36
|
(17) (17) |
1:58
3:34
|
(25) (20) |
1:23
4:57
|
(30) (25) |
3:05
8:02
|
(17) (17) |
2:49
10:51
|
(12) (16) |
4:13
15:04
|
(23) (18) |
1:03
16:07
|
(20) (17) |
2:12
18:19
|
(26) (16) |
1:34
19:53
|
(13) (11) |
7:25
27:18
|
(32) (17) |
1:12
28:30
|
(24) (17) |
0:25
28:55
|
(11) (17) |
0:12
29:07
|
(2)
(17)
|
Фельдман Максим (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
18 | 00:30:03 (13:04 мин/км) | +12:11 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
1:34
3:00
|
(9) (9) |
1:07
4:07
|
(20) (11) |
6:40
10:47
|
(33) (32) |
5:20
16:07
|
(31) (30) |
3:40
19:47
|
(19) (28) |
1:12
20:59
|
(30) (27) |
1:40
22:39
|
(16) (24) |
1:39
24:18
|
(17) (18) |
4:03
28:21
|
(20) (18) |
1:09
29:30
|
(22) (19) |
0:20
29:50
|
(2) (19) |
0:13
30:03
|
(10)
(19)
|
Гришин Максим (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
19 | 00:32:04 (13:57 мин/км) | +14:12 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
1:32
2:55
|
(7) (6) |
0:58
3:53
|
(2) (2) |
2:40
6:33
|
(8) (4) |
5:30
12:03
|
(32) (21) |
2:53
14:56
|
(7) (15) |
0:54
15:50
|
(9) (13) |
1:12
17:02
|
(3) (9) |
5:53
22:55
|
(25) (17) |
7:28
30:23
|
(33) (22) |
1:05
31:28
|
(18) (21) |
0:22
31:50
|
(6) (21) |
0:14
32:04
|
(17)
(21)
|
Кожин Никита (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 00:32:25 (14:06 мин/км) | +14:33 |
1:37
1:37
|
(18) (18) |
2:03
3:40
|
(29) (25) |
1:11
4:51
|
(21) (23) |
3:15
8:06
|
(19) (18) |
2:55
11:01
|
(17) (17) |
3:20
14:21
|
(12) (13) |
0:53
15:14
|
(8) (12) |
1:54
17:08
|
(23) (10) |
11:02
28:10
|
(30) (24) |
2:38
30:48
|
(10) (23) |
0:56
31:44
|
(6) (22) |
0:28
32:12
|
(18) (22) |
0:13
32:25
|
(10)
(22)
|
Белов Семен (2003) Iю Лига Жулебино |
||
|
21 | 00:33:08 (14:24 мин/км) | +15:16 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
1:42
3:08
|
(21) (15) |
1:16
4:24
|
(25) (17) |
4:21
8:45
|
(30) (25) |
3:33
12:18
|
(22) (22) |
4:07
16:25
|
(22) (20) |
1:05
17:30
|
(23) (20) |
1:53
19:23
|
(21) (19) |
8:13
27:36
|
(27) (23) |
3:55
31:31
|
(19) (24) |
1:00
32:31
|
(11) (23) |
0:25
32:56
|
(11) (23) |
0:12
33:08
|
(2)
(23)
|
Борисенков Никита (2003) Iю Малахит-Ориента |
||
|
22 | 00:33:26 (14:32 мин/км) | +15:34 |
1:28
1:28
|
(12) (12) |
1:33
3:01
|
(8) (10) |
1:12
4:13
|
(22) (14) |
2:49
7:02
|
(12) (11) |
2:52
9:54
|
(15) (10) |
3:02
12:56
|
(9) (7) |
3:15
16:11
|
(35) (18) |
1:43
17:54
|
(18) (14) |
11:18
29:12
|
(31) (26) |
2:35
31:47
|
(9) (25) |
0:56
32:43
|
(6) (24) |
0:30
33:13
|
(24) (24) |
0:13
33:26
|
(10)
(24)
|
Бодунов Глеб (2003) Iю Ориента-STAR |
||
|
23 | 00:35:42 (15:31 мин/км) | +17:50 |
1:31
1:31
|
(15) (15) |
6:55
8:26
|
(37) (37) |
1:04
9:30
|
(14) (36) |
8:39
18:09
|
(36) (36) |
3:03
21:12
|
(19) (34) |
3:55
25:07
|
(21) (33) |
1:05
26:12
|
(23) (33) |
1:39
27:51
|
(15) (33) |
1:00
28:51
|
(6) (25) |
4:55
33:46
|
(24) (26) |
1:07
34:53
|
(21) (25) |
0:32
35:25
|
(27) (25) |
0:17
35:42
|
(31)
(25)
|
Биригой Федор (2003) IIю Ориента-STAR |
||
|
24 | 00:35:52 (15:36 мин/км) | +18:00 |
1:29
1:29
|
(13) (13) |
1:34
3:03
|
(9) (13) |
1:06
4:09
|
(17) (12) |
2:32
6:41
|
(3) (5) |
2:41
9:22
|
(11) (6) |
4:39
14:01
|
(26) (11) |
0:50
14:51
|
(5) (10) |
2:17
17:08
|
(27) (10) |
8:58
26:06
|
(28) (20) |
3:01
29:07
|
(12) (20) |
6:08
35:15
|
(36) (26) |
0:24
35:39
|
(9) (26) |
0:13
35:52
|
(10)
(26)
|
Супрун Алексей (2003) III Битца Ватутинки |
||
|
25 | 00:38:21 (16:40 мин/км) | +20:29 |
1:47
1:47
|
(32) (32) |
2:01
3:48
|
(28) (27) |
1:32
5:20
|
(33) (28) |
4:29
9:49
|
(31) (31) |
4:01
13:50
|
(27) (29) |
5:50
19:40
|
(33) (27) |
1:14
20:54
|
(31) (26) |
3:05
23:59
|
(31) (28) |
8:07
32:06
|
(26) (28) |
3:53
35:59
|
(18) (27) |
1:31
37:30
|
(29) (27) |
0:35
38:05
|
(29) (27) |
0:16
38:21
|
(29)
(27)
|
Полторацкий Василий (2003) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
26 | 00:41:23 (18:00 мин/км) | +23:31 |
1:41
1:41
|
(26) (26) |
2:34
4:15
|
(35) (32) |
1:14
5:29
|
(23) (29) |
3:23
8:52
|
(22) (26) |
3:02
11:54
|
(18) (20) |
3:03
14:57
|
(10) (16) |
1:08
16:05
|
(26) (16) |
6:34
22:39
|
(36) (24) |
13:04
35:43
|
(33) (31) |
2:32
38:15
|
(8) (28) |
1:37
39:52
|
(30) (28) |
1:18
41:10
|
(33) (28) |
0:13
41:23
|
(10)
(28)
|
Сычугов Глеб (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
27 | 00:43:54 (19:05 мин/км) | +26:02 |
1:22
1:22
|
(3) (3) |
1:37
2:59
|
(17) (7) |
1:02
4:01
|
(7) (7) |
3:00
7:01
|
(15) (10) |
2:40
9:41
|
(10) (8) |
12:04
21:45
|
(34) (29) |
0:48
22:33
|
(2) (28) |
1:38
24:11
|
(13) (29) |
10:59
35:10
|
(29) (30) |
5:56
41:06
|
(27) (30) |
1:55
43:01
|
(32) (29) |
0:35
43:36
|
(29) (29) |
0:18
43:54
|
(32)
(29)
|
Пичугин Николай (2003) Iю ЮЗАО-TEAM |
||
|
28 | 00:45:59 (20:00 мин/км) | +28:07 |
1:41
1:41
|
(26) (26) |
1:55
3:36
|
(24) (23) |
1:18
4:54
|
(28) (24) |
3:39
8:33
|
(24) (24) |
16:23
24:56
|
(35) (35) |
3:47
28:43
|
(20) (35) |
1:11
29:54
|
(28) (35) |
1:38
31:32
|
(13) (34) |
1:56
33:28
|
(19) (29) |
10:29
43:57
|
(35) (32) |
1:12
45:09
|
(24) (31) |
0:34
45:43
|
(28) (30) |
0:16
45:59
|
(29)
(30)
|
Баранов Вячеслав (2003) III Москомпас-Ориента |
||
|
29 | 00:46:34 (20:15 мин/км) | +28:42 |
2:02
2:02
|
(34) (34) |
2:14
4:16
|
(31) (33) |
1:38
5:54
|
(34) (32) |
3:43
9:37
|
(26) (30) |
3:35
13:12
|
(23) (26) |
4:49
18:01
|
(27) (24) |
2:01
20:02
|
(34) (25) |
2:59
23:01
|
(30) (26) |
14:11
37:12
|
(34) (32) |
6:24
43:36
|
(28) (31) |
1:57
45:33
|
(34) (32) |
0:42
46:15
|
(31) (31) |
0:19
46:34
|
(33)
(31)
|
Медведев Евгений (2004) II Ориента-Кунцево |
||
|
30 | 00:49:38 (21:35 мин/км) | +31:46 |
2:05
2:05
|
(35) (35) |
2:12
4:17
|
(30) (34) |
1:16
5:33
|
(25) (30) |
3:47
9:20
|
(27) (28) |
3:46
13:06
|
(24) (24) |
5:07
18:13
|
(28) (26) |
1:01
19:14
|
(19) (24) |
1:41
20:55
|
(17) (22) |
22:49
43:44
|
(35) (33) |
4:03
47:47
|
(20) (33) |
1:13
49:00
|
(26) (33) |
0:24
49:24
|
(9) (32) |
0:14
49:38
|
(17)
(32)
|
Соловьёв Алексей (2004) IIю Ориента-Тропа |
||
|
31 | 00:52:34 (22:51 мин/км) | +34:42 |
1:37
1:37
|
(18) (18) |
1:36
3:13
|
(16) (16) |
1:17
4:30
|
(27) (18) |
3:36
8:06
|
(23) (18) |
3:23
11:29
|
(21) (19) |
5:20
16:49
|
(29) (21) |
1:09
17:58
|
(27) (21) |
3:10
21:08
|
(32) (23) |
25:31
46:39
|
(36) (34) |
4:05
50:44
|
(22) (34) |
1:06
51:50
|
(20) (34) |
0:31
52:21
|
(26) (33) |
0:13
52:34
|
(10)
(33)
|
Рассказов Кирилл (2003) IIю Москомпас-Ориента |
||
|
32 | 00:55:52 (24:17 мин/км) | +38:00 |
1:41
1:41
|
(26) (26) |
3:16
4:57
|
(36) (35) |
1:02
5:59
|
(7) (33) |
3:07
9:06
|
(18) (27) |
4:32
13:38
|
(29) (28) |
14:10
27:48
|
(35) (34) |
1:41
29:29
|
(33) (34) |
5:36
35:05
|
(35) (35) |
12:12
47:17
|
(32) (35) |
5:51
53:08
|
(26) (35) |
1:56
55:04
|
(33) (35) |
0:29
55:33
|
(22) (34) |
0:19
55:52
|
(33)
(34)
|
Киселев Арсений (2004) Iю ЮЗАО-TEAM |
||
|
33 | 01:17:32 (33:43 мин/км) | +59:40 |
1:44
1:44
|
(30) (30) |
2:22
4:06
|
(34) (31) |
2:36
6:42
|
(36) (34) |
4:51
11:33
|
(32) (34) |
25:54
37:27
|
(36) (36) |
15:27
52:54
|
(36) (36) |
0:51
53:45
|
(7) (36) |
2:18
56:03
|
(28) (36) |
1:06
57:09
|
(10) (36) |
16:24
1:13:33
|
(36) (36) |
1:38
1:15:11
|
(31) (36) |
2:06
1:17:17
|
(34) (35) |
0:15
1:17:32
|
(27)
(35)
|
Алешин Андрей (2003) IIю Ориента-Восток |
||
|
00:31:39 (13:46 мин/км) | +13:47 |
1:47
1:47
|
(32) (32) |
2:00
3:47
|
(27) (26) |
1:27
5:14
|
(32) (27) |
7:54
13:08
|
(35) (35) |
3:46
16:54
|
(24) (31) |
5:42
22:36
|
(32) (32) |
1:03
23:39
|
(20) (31) |
1:30
25:09
|
(10) (31) |
1:04
26:13
|
(9) (21) |
3:26
29:39
|
(15) (21) |
1:18
30:57
|
(27) (20) |
0:28
31:25
|
(18) (20) |
0:14
31:39
|
(17)
(20)
|
Головкин Дмитрий (2004) Iю ДЮСШ-Королёв |
|||
|
- | - |
1:37
1:37
|
(18) (18) |
2:20
3:57
|
(33) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пискалов Павел (2004) Iю Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
1:40
1:40
|
(24) (24) |
1:59
3:39
|
(26) (24) |
1:06
4:45
|
(17) (21) |
3:47
8:32
|
(27) (23) |
4:08
12:40
|
(28) (23) |
5:21
18:01
|
(31) (24) |
5:51
23:52
|
(36) (32) |
1:49
25:41
|
(20) (32) |
4:46
30:27
|
(23) (27) |
10:21
40:48
|
(34) (29) |
3:03
43:51
|
(35) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Давыдов Антон (2004) Iю Ориента-Восток |
|||
|
00:30:01 (13:03 мин/км) | +12:09 |
1:30
1:30
|
(14) (14) |
1:21
2:51
|
(1) (2) |
1:00
3:51
|
(3) (1) |
2:35
6:26
|
(5) (3) |
11:59
18:25
|
(34) (32) |
3:21
21:46
|
(13) (30) |
1:14
23:00
|
(31) (30) |
1:14
24:14
|
(4) (30) |
2:11
26:25
|
(21) (22) |
1:56
28:21
|
(5) (18) |
1:03
29:24
|
(16) (18) |
0:25
29:49
|
(11) (18) |
0:12
30:01
|
(2)
(18)
|
Лапеченков Александр (2003) I Сергиев Посад |