Россия, Тюменская область, Криводаново
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 19 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 9.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:06:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 38) | leg tot 15 ( 34) | leg tot 16 ( 35) | leg tot 17 ( 50) | leg tot 18 ( 31) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:18:01 (8:23 мин/км) | - |
4:29
4:29
|
(2) (2) |
8:08
12:37
|
(2) (2) |
4:02
16:39
|
(3) (1) |
4:54
21:33
|
(5) (1) |
2:18
23:51
|
(3) (1) |
4:54
28:45
|
(1) (1) |
4:08
32:53
|
(2) (1) |
2:10
35:03
|
(1) (1) |
1:37
36:40
|
(1) (1) |
3:14
39:54
|
(3) (1) |
3:38
43:32
|
(3) (1) |
5:16
48:48
|
(8) (2) |
6:54
55:42
|
(2) (1) |
4:30
1:00:12
|
(3) (1) |
10:22
1:10:34
|
(6) (1) |
1:49
1:12:23
|
(1) (1) |
1:48
1:14:11
|
(3) (1) |
2:11
1:16:22
|
(2) (1) |
1:23
1:17:45
|
(2) (1) |
0:16
1:18:01
|
(1)
(1)
|
Анциферова Анастасия (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
2 | 01:20:59 (8:42 мин/км) | +2:58 |
9:17
9:17
|
(9) (9) |
10:34
19:51
|
(5) (6) |
6:36
26:27
|
(7) (6) |
4:13
30:40
|
(2) (6) |
2:10
32:50
|
(1) (5) |
4:54
37:44
|
(1) (5) |
4:06
41:50
|
(1) (5) |
2:30
44:20
|
(3) (4) |
1:41
46:01
|
(3) (4) |
3:02
49:03
|
(2) (4) |
3:02
52:05
|
(2) (3) |
2:53
54:58
|
(1) (3) |
6:10
1:01:08
|
(1) (2) |
4:23
1:05:31
|
(2) (2) |
7:26
1:12:57
|
(3) (2) |
2:01
1:14:58
|
(4) (2) |
1:50
1:16:48
|
(4) (2) |
1:59
1:18:47
|
(1) (2) |
1:48
1:20:35
|
(3) (2) |
0:24
1:20:59
|
(4)
(2)
|
Волошина Юлия (1980) |
||
|
3 | 01:30:07 (9:41 мин/км) | +12:06 |
7:02
7:02
|
(6) (6) |
10:22
17:24
|
(4) (5) |
3:58
21:22
|
(2) (4) |
4:31
25:53
|
(3) (3) |
2:20
28:13
|
(4) (3) |
6:06
34:19
|
(5) (3) |
4:59
39:18
|
(5) (3) |
2:31
41:49
|
(4) (3) |
1:48
43:37
|
(4) (3) |
4:03
47:40
|
(5) (3) |
7:55
55:35
|
(7) (4) |
3:00
58:35
|
(3) (4) |
11:25
1:10:00
|
(5) (3) |
4:33
1:14:33
|
(4) (3) |
6:57
1:21:30
|
(1) (3) |
2:00
1:23:30
|
(3) (3) |
1:22
1:24:52
|
(1) (3) |
3:35
1:28:27
|
(6) (3) |
1:17
1:29:44
|
(1) (3) |
0:23
1:30:07
|
(3)
(3)
|
Фатеева Ольга (1980) I ФАТЕЕВ |
||
|
4 | 01:31:50 (9:52 мин/км) | +13:49 |
4:26
4:26
|
(1) (1) |
7:44
12:10
|
(1) (1) |
7:31
19:41
|
(9) (2) |
4:11
23:52
|
(1) (2) |
2:10
26:02
|
(1) (2) |
4:58
31:00
|
(3) (2) |
4:12
35:12
|
(3) (2) |
2:25
37:37
|
(2) (2) |
1:40
39:17
|
(2) (2) |
2:59
42:16
|
(1) (2) |
3:01
45:17
|
(1) (2) |
2:54
48:11
|
(2) (1) |
25:11
1:13:22
|
(7) (4) |
2:41
1:16:03
|
(1) (4) |
7:05
1:23:08
|
(2) (4) |
1:54
1:25:02
|
(2) (4) |
1:22
1:26:24
|
(1) (4) |
2:29
1:28:53
|
(3) (4) |
2:40
1:31:33
|
(6) (4) |
0:17
1:31:50
|
(2)
(4)
|
Гуляева Екатерина (1997) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
5 | 01:46:12 (11:25 мин/км) | +28:11 |
6:58
6:58
|
(5) (5) |
15:18
22:16
|
(8) (7) |
5:46
28:02
|
(5) (7) |
5:51
33:53
|
(8) (7) |
3:29
37:22
|
(7) (6) |
6:49
44:11
|
(7) (6) |
6:00
50:11
|
(6) (6) |
3:15
53:26
|
(6) (6) |
2:17
55:43
|
(8) (6) |
4:21
1:00:04
|
(6) (6) |
4:13
1:04:17
|
(5) (5) |
3:16
1:07:33
|
(4) (5) |
8:11
1:15:44
|
(3) (5) |
12:05
1:27:49
|
(7) (5) |
8:40
1:36:29
|
(4) (5) |
2:38
1:39:07
|
(7) (5) |
1:57
1:41:04
|
(5) (5) |
2:43
1:43:47
|
(4) (5) |
2:00
1:45:47
|
(5) (5) |
0:25
1:46:12
|
(6)
(5)
|
Чигладзе Наталья (1986) II Нижняя Тавда |
||
|
6 | 01:50:06 (11:50 мин/км) | +32:05 |
15:03
15:03
|
(10) (10) |
11:00
26:03
|
(6) (8) |
4:33
30:36
|
(4) (8) |
5:07
35:43
|
(6) (8) |
2:31
38:14
|
(5) (7) |
6:45
44:59
|
(6) (7) |
6:12
51:11
|
(7) (7) |
3:28
54:39
|
(7) (7) |
2:07
56:46
|
(6) (7) |
5:24
1:02:10
|
(8) (7) |
5:13
1:07:23
|
(6) (6) |
3:59
1:11:22
|
(5) (6) |
8:25
1:19:47
|
(4) (6) |
12:00
1:31:47
|
(6) (6) |
8:41
1:40:28
|
(5) (6) |
2:34
1:43:02
|
(6) (6) |
2:04
1:45:06
|
(6) (6) |
2:44
1:47:50
|
(5) (6) |
1:52
1:49:42
|
(4) (6) |
0:24
1:50:06
|
(4)
(6)
|
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
- | - |
7:07
7:07
|
(7) (7) |
10:01
17:08
|
(3) (4) |
3:56
21:04
|
(1) (3) |
6:01
27:05
|
(9) (4) |
2:42
29:47
|
(6) (4) |
5:08
34:55
|
(4) (4) |
4:25
39:20
|
(4) (4) |
6:26
45:46
|
(8) (5) |
1:54
47:40
|
(5) (5) |
3:45
51:25
|
(4) (5) |
20:03
1:11:28
|
(8) (7) |
4:11
1:15:39
|
(6) (7) |
12:32
1:28:11
|
(6) (7) |
5:45
1:33:56
|
(5) (7) |
13:02
1:46:58
|
(7) (7) |
2:01
1:48:59
|
(4) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скребнева Наталья (1996) II СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
- | - |
6:36
6:36
|
(4) (4) |
21:06
27:42
|
(9) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Проворова Ирина (1967) Нижняя Тавда |
|||
|
- | - |
7:41
7:41
|
(8) (8) |
22:10
29:51
|
(10) (10) |
5:49
35:40
|
(6) (9) |
4:38
40:18
|
(4) (9) |
4:31
44:49
|
(8) (8) |
7:00
51:49
|
(8) (8) |
6:46
58:35
|
(8) (8) |
3:06
1:01:41
|
(5) (8) |
2:12
1:03:53
|
(7) (8) |
4:26
1:08:19
|
(7) (8) |
4:09
1:12:28
|
(4) (8) |
4:50
1:17:18
|
(7) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Cамарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
- | - |
5:05
5:05
|
(3) (3) |
11:19
16:24
|
(7) (3) |
7:10
23:34
|
(8) (5) |
5:22
28:56
|
(7) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |