Россия, Тюменская область, Криводаново
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 19 |
Участников | 4 |
Длина дистанции | 7.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:58:09 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 35) | leg tot 16 ( 50) | leg tot 17 ( 31) | leg tot 18 ( 51) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:07:19 (8:38 мин/км) | - |
9:49
9:49
|
(4) (4) |
3:28
13:17
|
(1) (3) |
3:27
16:44
|
(1) (3) |
4:44
21:28
|
(2) (3) |
4:36
26:04
|
(1) (3) |
3:58
30:02
|
(1) (3) |
5:08
35:10
|
(1) (2) |
1:59
37:09
|
(1) (2) |
1:17
38:26
|
(1) (1) |
2:49
41:15
|
(1) (1) |
2:10
43:25
|
(3) (1) |
4:09
47:34
|
(2) (1) |
7:05
54:39
|
(1) (1) |
0:49
55:28
|
(3) (1) |
0:27
55:55
|
(1) (1) |
7:13
1:03:08
|
(3) (1) |
1:50
1:04:58
|
(3) (1) |
1:44
1:06:42
|
(2) (1) |
0:24
1:07:06
|
(2) (1) |
0:13
1:07:19
|
(1)
(1)
|
Харебин Cергей (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
2 | 01:09:41 (8:56 мин/км) | +2:22 |
3:37
3:37
|
(1) (1) |
3:33
7:10
|
(2) (1) |
3:57
11:07
|
(2) (1) |
3:40
14:47
|
(1) (1) |
4:37
19:24
|
(2) (1) |
4:29
23:53
|
(3) (1) |
11:02
34:55
|
(4) (1) |
2:02
36:57
|
(3) (1) |
2:56
39:53
|
(4) (2) |
3:26
43:19
|
(3) (2) |
2:09
45:28
|
(2) (2) |
4:20
49:48
|
(3) (2) |
7:26
57:14
|
(2) (2) |
0:31
57:45
|
(2) (2) |
0:28
58:13
|
(3) (2) |
7:09
1:05:22
|
(2) (2) |
1:47
1:07:09
|
(2) (2) |
1:45
1:08:54
|
(3) (2) |
0:32
1:09:26
|
(3) (2) |
0:15
1:09:41
|
(3)
(2)
|
Преснецов Дмитрий (1999) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | 01:11:20 (9:09 мин/км) | +4:01 |
6:43
6:43
|
(3) (3) |
4:18
11:01
|
(3) (2) |
4:15
15:16
|
(3) (2) |
4:52
20:08
|
(3) (2) |
5:29
25:37
|
(3) (2) |
4:19
29:56
|
(2) (2) |
9:13
39:09
|
(3) (3) |
1:59
41:08
|
(1) (3) |
1:19
42:27
|
(2) (3) |
2:53
45:20
|
(2) (3) |
2:04
47:24
|
(1) (3) |
4:25
51:49
|
(4) (3) |
7:29
59:18
|
(3) (3) |
0:30
59:48
|
(1) (3) |
0:27
1:00:15
|
(1) (3) |
7:04
1:07:19
|
(1) (3) |
1:43
1:09:02
|
(1) (3) |
1:42
1:10:44
|
(1) (3) |
0:22
1:11:06
|
(1) (3) |
0:14
1:11:20
|
(2)
(3)
|
Вялков Александр (2000) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
- | - |
5:34
5:34
|
(2) (2) |
8:40
14:14
|
(4) (4) |
8:04
22:18
|
(4) (4) |
4:59
27:17
|
(4) (4) |
6:19
33:36
|
(4) (4) |
5:42
39:18
|
(4) (4) |
5:53
45:11
|
(2) (4) |
3:06
48:17
|
(4) (4) |
2:39
50:56
|
(3) (4) |
9:07
1:00:03
|
(4) (4) |
7:51
1:07:54
|
(4) (4) |
3:00
1:10:54
|
(1) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вохменин Дмитрий (2000) I СДЮСШОР №2 Ермакова |