Россия, Тюменская область, Криводаново
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 11 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:19 |
Из-за некорректной постановки кп 45 из части дистанции были исключены 2 перегона.
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:24 (9:20 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(1) (1) |
3:32
4:38
|
(2) (2) |
2:02
6:40
|
(3) (2) |
0:50
7:30
|
(1) (2) |
2:42
10:12
|
(3) (2) |
2:28
12:40
|
(3) (2) |
2:40
15:20
|
(6) (2) |
1:50
17:10
|
(2) (2) |
1:12
18:22
|
(1) (2) |
2:52
21:14
|
(2) (1) |
0:23
21:37
|
(2) (1) |
0:47
22:24
|
(4)
(1)
|
Пономарев Виталий (2003) Iю Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
2 | 00:22:39 (9:26 мин/км) | +15 |
1:07
1:07
|
(2) (2) |
2:38
3:45
|
(1) (1) |
1:45
5:30
|
(1) (1) |
0:52
6:22
|
(2) (1) |
2:46
9:08
|
(4) (1) |
2:33
11:41
|
(4) (1) |
2:34
14:15
|
(5) (1) |
1:45
16:00
|
(1) (1) |
1:14
17:14
|
(2) (1) |
4:26
21:40
|
(6) (2) |
0:20
22:00
|
(1) (2) |
0:39
22:39
|
(1)
(2)
|
Подойников Егор (2003) III Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
3 | 00:26:33 (11:04 мин/км) | +4:09 |
3:12
3:12
|
(6) (6) |
5:59
9:11
|
(6) (6) |
2:18
11:29
|
(4) (6) |
0:54
12:23
|
(3) (6) |
1:18
13:41
|
(1) (5) |
3:14
16:55
|
(5) (5) |
1:19
18:14
|
(2) (5) |
2:56
21:10
|
(5) (5) |
1:24
22:34
|
(4) (5) |
2:20
24:54
|
(1) (4) |
0:42
25:36
|
(4) (3) |
0:57
26:33
|
(5)
(3)
|
Квитов Александр (2004) IIю КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
4 | 00:27:24 (11:25 мин/км) | +5:00 |
1:23
1:23
|
(4) (4) |
4:04
5:27
|
(3) (4) |
2:30
7:57
|
(5) (3) |
2:06
10:03
|
(6) (4) |
3:10
13:13
|
(5) (4) |
2:13
15:26
|
(2) (4) |
1:18
16:44
|
(1) (4) |
2:10
18:54
|
(4) (3) |
1:25
20:19
|
(5) (3) |
4:22
24:41
|
(4) (3) |
2:04
26:45
|
(6) (4) |
0:39
27:24
|
(1)
(4)
|
Климов Владимир (2005) Iю Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
5 | 00:29:02 (12:06 мин/км) | +6:38 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
5:09
6:56
|
(5) (5) |
1:52
8:48
|
(2) (4) |
1:09
9:57
|
(5) (3) |
1:28
11:25
|
(2) (3) |
3:34
14:59
|
(6) (3) |
1:25
16:24
|
(4) (3) |
3:56
20:20
|
(6) (4) |
2:09
22:29
|
(6) (4) |
4:10
26:39
|
(3) (5) |
0:40
27:19
|
(3) (5) |
1:43
29:02
|
(6)
(5)
|
Жданов Никита (2004) IIIю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | 00:30:18 (12:38 мин/км) | +7:54 |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
4:08
5:24
|
(4) (3) |
4:00
9:24
|
(6) (5) |
1:03
10:27
|
(4) (5) |
5:41
16:08
|
(6) (6) |
2:08
18:16
|
(1) (6) |
1:20
19:36
|
(3) (6) |
2:08
21:44
|
(3) (6) |
1:23
23:07
|
(3) (6) |
4:25
27:32
|
(5) (6) |
2:01
29:33
|
(5) (6) |
0:45
30:18
|
(3)
(6)
|
Ткаченко Евгений (2004) IIIю Азимут |