Россия, Тюменская область, Криводаново
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Из-за некорректной постановки кп 45 из части дистанции были исключены 2 перегона.
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:17:30 (5:09 мин/км) | - |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
1:31
2:11
|
(1) (1) |
1:17
3:28
|
(1) (1) |
0:56
4:24
|
(1) (1) |
0:55
5:19
|
(2) (1) |
2:11
7:30
|
(1) (1) |
0:00
7:30
|
(0) (1) |
1:28
8:58
|
(2) (1) |
1:08
10:06
|
(4) (1) |
3:16
13:22
|
(2) (1) |
0:59
14:21
|
(4) (1) |
0:53
15:14
|
(4) (1) |
0:59
16:13
|
(2) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
1:17
1:17
|
(1)
(1)
|
Шульгин Константин (1993) Iю Сдюсшор № 2 Шульгин |
|||
|
1 | 00:18:27 (5:26 мин/км) | +57 |
1:00
1:00
|
(2) (2) |
2:15
3:15
|
(3) (2) |
1:17
4:32
|
(1) (2) |
0:59
5:31
|
(2) (2) |
1:11
6:42
|
(6) (2) |
2:20
9:02
|
(2) (2) |
0:00
9:02
|
(0) (2) |
1:37
10:39
|
(3) (2) |
0:55
11:34
|
(1) (2) |
3:13
14:47
|
(1) (2) |
0:49
15:36
|
(1) (2) |
0:43
16:19
|
(1) (2) |
0:49
17:08
|
(1) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
1:19
1:19
|
(2)
(2)
|
Неупокоев Никита (2001) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | 00:26:25 (7:46 мин/км) | +8:55 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
3:20
5:13
|
(7) (7) |
2:31
7:44
|
(6) (6) |
1:04
8:48
|
(3) (6) |
1:25
10:13
|
(7) (6) |
2:42
12:55
|
(4) (6) |
0:00
12:55
|
(0) (6) |
1:41
14:36
|
(5) (6) |
1:15
15:51
|
(6) (6) |
4:31
20:22
|
(4) (6) |
1:07
21:29
|
(6) (6) |
1:14
22:43
|
(8) (6) |
2:00
24:43
|
(7) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
1:42
1:42
|
(7)
(7)
|
Чагин Федор (2001) Сдюсшор № 2 Шульгин |
||
|
2 | 00:23:07 (6:48 мин/км) | +5:37 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
2:11
3:30
|
(2) (4) |
1:58
5:28
|
(4) (3) |
1:05
6:33
|
(4) (3) |
0:53
7:26
|
(1) (3) |
2:23
9:49
|
(3) (3) |
0:00
9:49
|
(0) (3) |
1:37
11:26
|
(3) (3) |
1:06
12:32
|
(3) (3) |
5:32
18:04
|
(7) (3) |
0:56
19:00
|
(3) (3) |
0:50
19:50
|
(3) (3) |
1:42
21:32
|
(6) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
1:35
1:35
|
(5)
(5)
|
Климов Николай (2002) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
6 | 00:26:43 (7:51 мин/км) | +9:13 |
1:27
1:27
|
(6) (6) |
3:05
4:32
|
(6) (5) |
1:39
6:11
|
(3) (5) |
1:07
7:18
|
(5) (5) |
0:58
8:16
|
(4) (5) |
3:04
11:20
|
(7) (5) |
0:00
11:20
|
(0) (5) |
1:43
13:03
|
(8) (5) |
1:04
14:07
|
(2) (5) |
5:56
20:03
|
(8) (5) |
0:52
20:55
|
(2) (5) |
0:48
21:43
|
(2) (5) |
3:41
25:24
|
(9) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
1:19
1:19
|
(2)
(2)
|
Бочаров Егор (2002) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
5 | 00:26:37 (7:50 мин/км) | +9:07 |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
3:56
5:08
|
(9) (6) |
3:33
8:41
|
(7) (7) |
1:13
9:54
|
(6) (7) |
0:56
10:50
|
(3) (7) |
2:51
13:41
|
(5) (7) |
0:00
13:41
|
(0) (7) |
1:41
15:22
|
(5) (7) |
1:13
16:35
|
(5) (7) |
4:38
21:13
|
(5) (7) |
1:35
22:48
|
(8) (7) |
1:08
23:56
|
(7) (7) |
1:05
25:01
|
(3) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
1:36
1:36
|
(6)
(6)
|
Вальковский Артём (2001) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:24:21 (7:10 мин/км) | +6:51 |
1:09
1:09
|
(3) (3) |
2:15
3:24
|
(3) (3) |
2:08
5:32
|
(5) (4) |
1:15
6:47
|
(7) (4) |
1:02
7:49
|
(5) (4) |
3:03
10:52
|
(6) (4) |
0:00
10:52
|
(0) (4) |
1:41
12:33
|
(5) (4) |
1:19
13:52
|
(7) (4) |
5:07
18:59
|
(6) (4) |
1:01
20:00
|
(5) (4) |
0:56
20:56
|
(5) (4) |
1:40
22:36
|
(5) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
1:45
1:45
|
(8)
(8)
|
Титов Даниил (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
7 | 00:35:47 (10:31 мин/км) | +18:17 |
6:13
6:13
|
(9) (9) |
2:22
8:35
|
(5) (9) |
8:28
17:03
|
(8) (9) |
1:27
18:30
|
(8) (9) |
1:40
20:10
|
(8) (9) |
3:04
23:14
|
(7) (8) |
0:00
23:14
|
(0) (8) |
1:48
25:02
|
(9) (8) |
1:24
26:26
|
(8) (8) |
4:11
30:37
|
(3) (8) |
1:12
31:49
|
(7) (8) |
1:07
32:56
|
(6) (8) |
1:32
34:28
|
(4) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
1:19
1:19
|
(2)
(2)
|
Кручинин Михаил (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
8 | 00:42:46 (12:35 мин/км) | +25:16 |
3:08
3:08
|
(8) (8) |
3:27
6:35
|
(8) (8) |
8:32
15:07
|
(9) (8) |
1:43
16:50
|
(9) (8) |
1:40
18:30
|
(8) (8) |
5:31
24:01
|
(9) (9) |
0:00
24:01
|
(0) (9) |
1:24
25:25
|
(1) (9) |
1:55
27:20
|
(9) (9) |
7:12
34:32
|
(9) (9) |
1:37
36:09
|
(9) (9) |
2:22
38:31
|
(9) (9) |
2:27
40:58
|
(8) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
1:48
1:48
|
(9)
(9)
|
Попушой Антон (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жиляев Станислав (2002) IIю Азимут |