Россия, Тюменская область, школа 28
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 14 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 3.160 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 40) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:39 (4:00 мин/км) | - |
0:49
0:49
|
(3) (3) |
1:03
1:52
|
(1) (2) |
0:46
2:38
|
(1) (1) |
1:22
4:00
|
(1) (1) |
1:02
5:02
|
(1) (1) |
0:35
5:37
|
(1) (1) |
0:44
6:21
|
(1) (1) |
0:47
7:08
|
(1) (1) |
0:52
8:00
|
(1) (1) |
1:06
9:06
|
(1) (1) |
1:21
10:27
|
(2) (1) |
0:48
11:15
|
(1) (1) |
0:54
12:09
|
(1) (1) |
0:26
12:35
|
(1) (1) |
0:04
12:39
|
(2)
(1)
|
Анциферова Анастасия (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
2 | 00:13:57 (4:25 мин/км) | +1:18 |
0:46
0:46
|
(2) (2) |
1:04
1:50
|
(2) (1) |
0:48
2:38
|
(2) (1) |
1:34
4:12
|
(4) (2) |
1:09
5:21
|
(3) (2) |
0:42
6:03
|
(3) (2) |
0:52
6:55
|
(3) (2) |
0:54
7:49
|
(2) (2) |
1:02
8:51
|
(2) (2) |
1:12
10:03
|
(2) (2) |
1:25
11:28
|
(4) (2) |
0:52
12:20
|
(3) (2) |
0:58
13:18
|
(2) (2) |
0:34
13:52
|
(2) (2) |
0:05
13:57
|
(3)
(2)
|
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:14:56 (4:44 мин/км) | +2:17 |
1:03
1:03
|
(5) (5) |
1:29
2:32
|
(6) (4) |
0:52
3:24
|
(4) (4) |
1:30
4:54
|
(3) (4) |
1:15
6:09
|
(5) (4) |
0:42
6:51
|
(3) (4) |
0:58
7:49
|
(5) (4) |
0:59
8:48
|
(4) (4) |
1:05
9:53
|
(3) (3) |
1:17
11:10
|
(3) (3) |
1:19
12:29
|
(1) (3) |
0:49
13:18
|
(2) (3) |
0:59
14:17
|
(3) (3) |
0:34
14:51
|
(2) (3) |
0:05
14:56
|
(3)
(3)
|
Скребнева Наталья (1996) II СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
4 | 00:15:36 (4:56 мин/км) | +2:57 |
0:56
0:56
|
(4) (4) |
1:22
2:18
|
(5) (3) |
0:49
3:07
|
(3) (3) |
1:24
4:31
|
(2) (3) |
1:05
5:36
|
(2) (3) |
0:51
6:27
|
(7) (3) |
0:47
7:14
|
(2) (3) |
0:54
8:08
|
(2) (3) |
2:03
10:11
|
(7) (4) |
1:22
11:33
|
(4) (4) |
1:23
12:56
|
(3) (4) |
0:53
13:49
|
(4) (4) |
1:07
14:56
|
(4) (4) |
0:35
15:31
|
(4) (4) |
0:05
15:36
|
(3)
(4)
|
Гуляева Екатерина (1997) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
5 | 00:17:14 (5:27 мин/км) | +4:35 |
0:13
0:13
|
(1) (1) |
3:14
3:27
|
(7) (6) |
0:57
4:24
|
(5) (6) |
1:43
6:07
|
(5) (6) |
1:11
7:18
|
(4) (5) |
0:39
7:57
|
(2) (5) |
0:52
8:49
|
(3) (5) |
0:59
9:48
|
(4) (5) |
1:06
10:54
|
(4) (5) |
1:25
12:19
|
(5) (5) |
1:29
13:48
|
(5) (5) |
1:02
14:50
|
(5) (5) |
1:09
15:59
|
(5) (5) |
1:10
17:09
|
(7) (5) |
0:05
17:14
|
(3)
(5)
|
Волошина Юлия (1980) КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
6 | 00:18:35 (5:53 мин/км) | +5:56 |
1:33
1:33
|
(6) (6) |
1:19
2:52
|
(4) (5) |
1:03
3:55
|
(7) (5) |
1:59
5:54
|
(6) (5) |
1:34
7:28
|
(7) (6) |
0:50
8:18
|
(6) (6) |
1:04
9:22
|
(7) (6) |
1:11
10:33
|
(7) (6) |
1:19
11:52
|
(6) (6) |
1:43
13:35
|
(6) (6) |
1:34
15:09
|
(6) (6) |
1:24
16:33
|
(7) (6) |
1:14
17:47
|
(6) (6) |
0:43
18:30
|
(6) (6) |
0:05
18:35
|
(3)
(6)
|
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
7 | 00:20:13 (6:24 мин/км) | +7:34 |
3:27
3:27
|
(7) (7) |
1:15
4:42
|
(3) (7) |
1:02
5:44
|
(6) (7) |
2:20
8:04
|
(7) (7) |
1:21
9:25
|
(6) (7) |
0:48
10:13
|
(5) (7) |
1:00
11:13
|
(6) (7) |
1:10
12:23
|
(6) (7) |
1:10
13:33
|
(5) (7) |
1:46
15:19
|
(7) (7) |
1:41
17:00
|
(7) (7) |
1:09
18:09
|
(6) (7) |
1:21
19:30
|
(7) (7) |
0:40
20:10
|
(5) (7) |
0:03
20:13
|
(1)
(7)
|
Самарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |