Россия, Тюменская область, парк им. Гагаринга
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Выбор
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 12 |
Участников | 4 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Лучшее | Отст. от лучшего | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:29:07 | +3:35 |
3:23
3:23
|
(1/4) (1) | [54] |
2:48
6:11
|
(3/3) (2) | [50] |
1:07
7:18
|
(1/4) (2) | [53] |
1:57
9:15
|
(1/3) (2) | [52] |
6:21
15:36
|
(2/2) (4) | [51] |
1:25
17:01
|
(1/2) (3) | [49] |
1:40
18:41
|
(1/2) (2) | [46] |
3:37
22:18
|
(1/1) (4) | [44] |
1:42
24:00
|
(2/2) (3) | [43] |
1:38
25:38
|
(2/2) (3) | [42] |
1:23
27:01
|
(1/2) (3) | [41] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
2:06
29:07
|
(1/1)
(3)
|
00:22:54 | +6:13 |
Королева Наталья (1961) II Ярков В.Д |
||
|
4 | 00:38:42 | +13:10 |
3:55
3:55
|
(3/4) (3) | [54] |
2:32
6:27
|
(2/3) (3) | [50] |
1:11
7:38
|
(3/4) (3) | [53] |
2:18
9:56
|
(3/3) (3) | [52] |
3:49
13:45
|
(1/1) (2) | [48] |
4:00
17:45
|
(1/1) (4) | [46] |
1:48
19:33
|
(1/1) (3) | [49] |
2:17
21:50
|
(1/1) (3) | [51] |
10:28
32:18
|
(1/1) (4) | [34] |
1:31
33:49
|
(1/1) (4) | [35] |
0:52
34:41
|
(1/2) (4) | [36] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
4:01
38:42
|
(1/1)
(4)
|
00:37:10 | +1:32 |
Конышева Людмила (1963) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
1 | 00:25:32 | - |
3:51
3:51
|
(2/4) (2) | [54] |
1:57
5:48
|
(1/3) (1) | [50] |
1:08
6:56
|
(2/4) (1) | [53] |
2:06
9:02
|
(2/3) (1) | [52] |
1:39
10:41
|
(1/2) (1) | [51] |
2:19
13:00
|
(2/2) (1) | [49] |
3:24
16:24
|
(2/2) (1) | [46] |
1:53
18:17
|
(1/1) (1) | [45] |
1:40
19:57
|
(1/1) (1) | [44] |
1:18
21:15
|
(1/2) (1) | [43] |
1:22
22:37
|
(1/2) (1) | [42] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
2:55
25:32
|
(2/2)
(1)
|
00:20:44 | +4:48 |
Кобелева Галина (1961) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
2 | 00:28:32 | +3:00 |
5:58
5:58
|
(4/4) (4) | [54] |
2:10
8:08
|
(1/1) (4) | [38] |
2:23
10:31
|
(1/1) (4) | [39] |
0:59
11:30
|
(1/1) (4) | [40] |
3:04
14:34
|
(1/1) (3) | [50] |
1:13
15:47
|
(4/4) (2) | [53] |
4:22
20:09
|
(1/1) (4) | [35] |
0:55
21:04
|
(2/2) (2) | [36] |
2:04
23:08
|
(1/1) (2) | [34] |
2:08
25:16
|
(1/1) (2) | [33] |
1:44
27:00
|
(1/1) (2) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:32
28:32
|
(1/1)
(2)
|
00:25:48 | +2:44 |
Зольникова Ольга (1963) III КСО 'Ермак' Тюмень |