Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
9 |
1.800m |
48 /66 |
00:57:36 |
32:00 |
+42:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
6 |
1.400m |
42 /67 |
00:28:48 |
20:34 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
5 |
1.200m |
54 /60 |
00:41:29 |
34:34 |
+32:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
5 |
1.600m |
30 /71 |
00:26:28 |
16:33 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
4 |
1.600m |
42 /74 |
00:29:21 |
18:21 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
8 |
1.600m |
20 /74 |
00:24:03 |
15:02 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
7 |
1.300m |
32 /73 |
00:27:37 |
21:15 |
+11:17 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
М11 |
7 |
- |
48 /76 |
00:39:20 |
- |
+26:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
М12TR |
8 |
1.700m |
6 /87 |
00:21:28 |
12:38 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
IIIю |
М12TR |
6 |
1.800m |
7 /86 |
00:19:08.5 |
10:38 |
+2:37.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
М12TR |
7 |
2.100m |
5 /90 |
00:28:50 |
13:44 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
М12TR |
7 |
1.700m |
14 /92 |
00:32:59 |
19:24 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
2ю |
М14 |
12 |
- |
9 /39 |
00:14:52 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
М14-16Б |
8 |
1.800m |
33 /103 |
00:20:44 |
11:31 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
М14-16Б |
9 |
2.600m |
34 /89 |
00:37:01 |
14:14 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
М14-16Б |
7 |
2.200m |
64 /108 |
00:47:06 |
21:25 |
+27:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
Iю |
М14-16Б |
9 |
1.800m |
62 /107 |
00:40:55 |
22:44 |
+24:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1ю |
М14-16Н |
10 |
4.000m |
8 /31 |
01:20:28 |
20:07 |
+29:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1ю |
М14-16Н |
9 |
1.600m |
20 /34 |
00:46:18 |
28:56 |
- |