ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
М14 |
14 |
- |
1 /10 |
00:14:47 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
2ю |
М12 |
8 |
2.200m |
22 /65 |
00:26:00 |
11:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
2ю |
М12 |
9 |
- |
3 /58 |
00:09:45 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
М12А |
7 |
0.800m |
16 /37 |
00:05:05 |
6:21 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
М12TR |
7 |
1.700m |
6 /92 |
00:27:36 |
16:14 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3ю |
М12 |
7 |
0.900m |
9 /54 |
00:08:53 |
9:52 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
3ю |
М12А |
10 |
0.700m |
23 /35 |
00:07:27 |
10:39 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
40 /110 |
00:15:45 |
9:16 |
+4:31 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
М14 |
16 |
- |
3 /9 |
00:26:55 |
- |
+6:01 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
I |
М14 |
9 |
3.100m |
25 /104 |
00:30:26 |
9:49 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
М11 |
7 |
- |
15 /76 |
00:21:01 |
- |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
М12А |
7 |
1.600m |
17 /37 |
00:19:20 |
12:05 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
М12TR |
7 |
2.100m |
13 /90 |
00:34:59 |
16:40 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
М12TR |
8 |
1.700m |
18 /87 |
00:27:29 |
16:10 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3ю |
М12 |
8 |
- |
22 /56 |
00:33:19 |
- |
+12:09 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
64 /261 |
00:36:20 |
10:06 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3ю |
М12 |
6 |
1.500m |
23 /56 |
00:35:59 |
23:59 |
+12:27 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
2ю |
Ю до 15 лет |
16 |
- |
33 /35 |
00:26:29 |
- |
+13:15 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
2ю |
М14 |
16 |
- |
46 /68 |
00:26:29 |
- |
+13:15 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
97 /255 |
00:37:30 |
11:43 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
5 |
1.600m |
41 /71 |
00:29:30 |
18:26 |
+13:55 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
100 /256 |
00:37:42 |
11:25 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
8 |
1.600m |
50 /74 |
00:33:59 |
21:14 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
6 |
1.400m |
40 /67 |
00:28:23 |
20:16 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10RR |
4 |
1.600m |
58 /74 |
00:36:06 |
22:34 |
+18:03 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
I |
М14 |
9 |
2.900m |
38 /88 |
00:44:09 |
15:13 |
+20:01 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
91 /259 |
00:51:45 |
12:02 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3ю |
М12 |
6 |
1.500m |
44 /51 |
00:38:39 |
25:46 |
+22:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
83 /97 |
00:40:25 |
17:34 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
54 /112 |
00:48:11 |
20:05 |
+27:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
IIIю |
М12TR |
6 |
1.800m |
74 /86 |
00:45:15.6 |
25:09 |
+28:44.9 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
166 /213 |
00:48:25 |
23:03 |
+31:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
5 |
1.200m |
54 /60 |
00:41:29 |
34:34 |
+32:27 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
М14 |
8 |
- |
30 /70 |
01:07:37 |
- |
+37:04 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
3р |
М14 |
14 |
- |
28 /56 |
01:21:12 |
- |
+39:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
166 /214 |
01:10:49 |
20:14 |
+40:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
|
М10 |
9 |
1.800m |
46 /66 |
00:57:08 |
31:44 |
+42:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
2ю |
М12 |
11 |
2.600m |
55 /61 |
01:25:35 |
32:55 |
+1:00:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
184 /208 |
01:25:56 |
25:16 |
+1:01:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
188 /213 |
01:40:15 |
22:47 |
+1:05:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
IIю |
М12 |
7 |
1.600m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
3ю |
М12 |
6 |
1.400m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |