Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
2ю |
М12 |
7 |
- |
48 /68 |
00:31:48 |
- |
+19:29 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
3ю |
М12 |
14 |
- |
65 /93 |
00:24:46 |
- |
+14:03 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
3ю |
М11 |
4 |
- |
14 /15 |
00:28:43 |
- |
+19:37 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М11 |
7 |
- |
38 /76 |
00:36:04 |
- |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
IIIю |
М10RR |
8 |
1.600m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.600m |
42 /60 |
00:26:39 |
16:39 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М10 |
5 |
1.200m |
23 /60 |
00:21:34 |
17:58 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.600m |
46 /56 |
00:36:10.8 |
22:37 |
+19:13.5 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.600m |
60 /71 |
00:36:51 |
23:02 |
+21:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М10 |
9 |
1.800m |
38 /66 |
00:46:52 |
26:02 |
+32:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.300m |
41 /63 |
00:34:10 |
26:17 |
+20:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.400m |
47 /54 |
00:37:15 |
26:36 |
+24:43 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
IIю |
М10 |
6 |
2.100m |
7 /7 |
00:58:14 |
27:44 |
+33:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
IIIю |
М10RR |
4 |
1.600m |
65 /74 |
00:45:03 |
28:09 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М10 |
6 |
1.400m |
60 /67 |
00:43:10 |
30:50 |
+31:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
3ю |
М12Н |
9 |
1.600m |
20 /29 |
00:50:58 |
31:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
3ю |
М12Н |
7 |
1.900m |
25 /26 |
01:17:32 |
40:48 |
+48:48 |