Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
9 |
2.200m |
12 /39 |
00:16:35 |
7:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
|
М12 |
10 |
- |
19 /43 |
00:29:06 |
- |
+15:32 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
1ю |
М14 |
9 |
- |
28 /48 |
00:36:16 |
- |
+33:57 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
Iю |
.Юдо15 |
10 |
4.400m |
28 /57 |
00:41:22 |
9:24 |
+17:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
16 |
6.300m |
29 /39 |
00:59:07 |
9:23 |
+26:09 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
11 |
3.300m |
29 /39 |
00:23:09 |
7:01 |
+8:02 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
20 |
7.000m |
35 /56 |
01:17:44 |
11:06 |
+38:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
40 /56 |
00:33:10 |
9:45 |
+15:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
5.300m |
47 /52 |
01:04:25 |
12:09 |
+34:30 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
59 /77 |
00:53:27 |
5:24 |
+19:31 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
59 /66 |
00:22:59 |
7:25 |
+8:00 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
60 /67 |
00:52:25 |
9:22 |
+25:11 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
60 /67 |
01:54:01 |
10:00 |
+1:00:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
2р |
М14 |
13 |
3.800m |
61 /106 |
00:57:38 |
15:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
2р |
М14 |
15 |
4.600m |
73 /102 |
01:47:12 |
23:18 |
+1:02:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
79 /104 |
01:22:22 |
8:05 |
+29:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
3ю |
М12 |
14 |
2.800m |
80 /98 |
01:08:27 |
24:27 |
+45:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
3ю |
М12 |
7 |
1.200m |
83 /94 |
00:26:38 |
22:12 |
+15:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
86 /104 |
00:45:28 |
6:41 |
+15:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
86 /104 |
00:28:48 |
8:44 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
3ю |
М12 |
8 |
2.200m |
94 /98 |
00:43:06 |
19:35 |
+29:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР им.Кореньков |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
122 /236 |
00:22:52 |
10:24 |
+9:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР им.Кореньков |
II |
М16 |
19 |
4.700m |
136 /174 |
01:08:35 |
14:36 |
+36:20 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
148 /179 |
01:02:30 |
13:53 |
+30:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР им.Кореньков |
II |
М16 |
19 |
4.500m |
150 /176 |
01:38:36 |
21:55 |
+56:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР им.Кореньков |
II |
М16 |
17 |
2.600m |
151 /180 |
00:59:39 |
22:57 |
+39:39 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
153 /180 |
01:22:23 |
13:44 |
+43:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
163 /232 |
00:58:17 |
14:13 |
+29:51 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
184 /214 |
01:13:55 |
16:26 |
+47:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
191 /219 |
01:03:41 |
13:51 |
+36:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
191 /231 |
01:18:05 |
22:58 |
+53:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР им.Кореньков |
II |
М16 |
21 |
7.600m |
- /178 |
00:00:00 |
- |
- |