Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
52 /104 |
00:38:20 |
5:38 |
+8:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
26 /104 |
01:03:40 |
6:15 |
+11:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
40 /104 |
00:18:42 |
5:40 |
+3:32 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
12 |
3.200m |
4 /56 |
00:18:05 |
5:39 |
+32 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
16 /56 |
00:48:48 |
5:57 |
+9:37 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
26 /62 |
00:39:36 |
5:55 |
+8:19 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
22 /62 |
00:43:52 |
6:06 |
+9:07 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
45 /62 |
01:35:26 |
7:27 |
+33:01 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
24 /62 |
00:18:34 |
6:11 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
1 /29 |
00:27:01 |
5:31 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
5.810m |
2 /31 |
00:30:29 |
5:15 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
5 /31 |
00:27:50 |
5:34 |
+1:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
12 /126 |
00:32:40 |
7:08 |
+3:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
27 /126 |
00:42:08 |
7:50 |
+10:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
48 /126 |
00:33:53 |
9:25 |
+12:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
28 /125 |
00:12:08 |
6:44 |
+1:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
24 /125 |
00:11:35 |
8:55 |
+1:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
30 /125 |
00:12:25 |
7:46 |
+1:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
6.600m |
3 /23 |
00:57:34 |
8:43 |
+2:50 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
24 |
9.700m |
5 /23 |
01:10:11 |
7:14 |
+4:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Алтайский край |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
24 /77 |
00:21:36 |
4:55 |
+5:08 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
1 /33 |
00:32:00 |
7:16 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
10 |
2.500m |
1 /33 |
00:18:39 |
7:28 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
10 /43 |
00:47:05 |
6:40 |
+7:44 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
14 /43 |
00:41:23 |
6:35 |
+5:00 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
6 /43 |
00:37:57 |
6:43 |
+3:05 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
11 /44 |
00:58:15 |
7:28 |
+10:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
7 /32 |
00:49:29 |
6:21 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М14 |
14 |
4.000m |
1 /61 |
00:48:53 |
12:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
8 /69 |
00:44:20 |
8:42 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
15 |
2.300m |
3 /68 |
00:13:34 |
5:54 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
11 |
3.900m |
7 /43 |
00:40:22 |
10:21 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
1 /43 |
00:33:33 |
7:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
9 /43 |
00:38:16 |
8:54 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
14 |
4.800m |
4 /50 |
00:36:18 |
7:34 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
9 |
4.200m |
3 /50 |
00:35:54 |
8:33 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
13 |
4.300m |
2 /51 |
00:34:32 |
8:02 |
+2:51 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
14 |
6.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
МЖ14 |
12 |
3.400m |
4 /28 |
00:27:28 |
8:05 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
17 |
5.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
10 |
2.900m |
6 /17 |
00:26:06 |
9:00 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
14 |
6.200m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Алтайский край |
II |
М14 |
11 |
5.700m |
14 /40 |
00:37:02 |
6:30 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
10 |
4.530m |
24 /42 |
00:43:52 |
9:41 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
15 |
5.770m |
25 /45 |
00:54:25 |
9:26 |
+23:41 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
6 |
- |
22 /45 |
00:30:13 |
- |
+6:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М12 |
8 |
5.200m |
3 /44 |
00:19:49 |
3:49 |
+1:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М12 |
7 |
1.800m |
3 /35 |
00:12:16 |
6:49 |
+47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Алтайский край |
II |
М12 |
6 |
- |
4 /34 |
00:13:33 |
- |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
62 /110 |
00:37:01 |
9:02 |
+15:20 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
75 /108 |
00:41:29 |
24:24 |
+17:06 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
22_Алтайский край |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
79 /109 |
00:36:19 |
12:31 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.700m |
0 /34 |
00:25:26 |
14:58 |
+11:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
19 /40 |
00:38:02 |
20:01 |
+20:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.100m |
18 /39 |
00:23:37 |
21:28 |
+15:02 |