ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Девушки до 15 лет |
10 |
- |
17 /74 |
00:44:12 |
- |
+12:38 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Девушки до 15 лет |
8 |
2.000m |
42 /73 |
00:24:05 |
12:03 |
+10:22 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
36 /106 |
00:37:10 |
9:18 |
+7:41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
III |
Ж14 |
16 |
5.800m |
7 /63 |
00:28:47.01 |
4:58 |
+2:40.14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
III |
Ж14 |
10 |
5.800m |
3 /63 |
00:37:12 |
6:25 |
+2:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
III |
Ж14 |
6 |
4.400m |
23 /63 |
00:33:46 |
7:40 |
+8:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
Ж14 |
16 |
5.400m |
8 /32 |
00:36:52 |
6:50 |
+8:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
Ж14 |
8 |
2.900m |
11 /32 |
00:16:05 |
5:33 |
+3:14 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
Ж14 |
10 |
3.300m |
19 /45 |
00:24:04 |
7:18 |
+7:21 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
Ж14 |
10 |
4.400m |
11 /44 |
00:33:25 |
7:36 |
+5:48 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
III |
Ж14 |
18 |
6.000m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
Iю |
D14 |
18 |
3.700m |
37 /90 |
00:32:19 |
8:44 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
Iю |
D14 |
7 |
1.600m |
16 /89 |
00:27:22 |
17:06 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
Iю |
D14 |
10 |
1.900m |
47 /90 |
00:21:43 |
11:26 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
11 /31 |
00:27:14 |
11:50 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
I |
Ж14 |
14 |
5.000m |
12 /31 |
00:57:28 |
11:30 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
8 /31 |
00:26:15 |
9:03 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
|
Ж10 |
11 |
0.900m |
3 /13 |
00:24:20 |
27:02 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
5 /14 |
00:13:31 |
8:27 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
4 /12 |
00:08:27 |
8:27 |
+53 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
27 /86 |
00:36:01 |
6:06 |
+5:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
22 /86 |
01:05:22 |
7:06 |
+7:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
28 /86 |
00:21:31 |
7:25 |
+2:46 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
14 /51 |
00:27:05 |
4:18 |
+3:13 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
15 /40 |
01:00:19 |
9:08 |
+10:38 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
7 /40 |
00:26:21 |
9:05 |
+2:51 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
18 /57 |
00:44:12 |
7:01 |
+8:01 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
13 /57 |
01:16:38 |
7:10 |
+12:45 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
29 /57 |
00:21:33 |
7:59 |
+5:32 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
7 /58 |
00:14:35 |
5:50 |
+1:55 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
5 /58 |
00:29:06 |
7:17 |
+2:25 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
9 /58 |
00:38:17 |
5:53 |
+3:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
8 /126 |
00:31:00 |
7:38 |
+2:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
36 /126 |
00:50:13 |
10:21 |
+14:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
12 /126 |
00:21:15 |
7:35 |
+3:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
12 /121 |
00:08:25 |
6:01 |
+1:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
8 /121 |
00:09:40 |
8:03 |
+49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
19 /121 |
00:09:39 |
6:26 |
+48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
2 /76 |
00:41:32 |
5:32 |
+2:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
4 /78 |
00:11:37 |
4:09 |
+30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
20 |
7.700m |
6 /78 |
00:45:30 |
5:55 |
+3:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
5 |
4.400m |
3 /57 |
00:19:58 |
4:32 |
+54 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки до 15 лет |
7 |
2.800m |
2 /28 |
00:16:12 |
5:47 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки до 15 лет |
11 |
4.600m |
1 /28 |
00:32:23 |
7:02 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
6 |
4.600m |
5 /50 |
00:23:55 |
5:12 |
+2:10 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
3 /34 |
00:28:07 |
9:22 |
+49 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
3 /34 |
00:33:22 |
8:33 |
+1:53 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
2 /35 |
00:18:19 |
8:43 |
+31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
11 |
4.500m |
5 /47 |
00:47:49 |
10:38 |
+7:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
12 |
2.100m |
4 /48 |
00:18:59 |
9:02 |
+1:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
19 /92 |
00:40:48 |
6:17 |
+9:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
11 /94 |
00:15:31 |
5:33 |
+1:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
12 /91 |
00:29:13 |
4:52 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж ДО 15 |
7 |
2.500m |
1 /28 |
00:16:59 |
6:48 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
8 |
2.100m |
9 /32 |
00:15:11 |
7:14 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
9 |
3.200m |
8 /61 |
00:23:08 |
7:14 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
9 |
4.400m |
12 /64 |
00:34:43 |
7:53 |
+4:35 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
0.900m |
5 /28 |
00:05:51 |
6:30 |
+40 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
1 /28 |
00:09:56 |
6:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.100m |
10 /35 |
00:12:23 |
11:15 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
14 /36 |
00:25:26 |
10:36 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
10 /36 |
00:17:46 |
9:52 |
+5:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
|
Ж12 |
4 |
1.600m |
7 /14 |
00:23:18 |
14:34 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
|
Ж12 |
5 |
- |
1 /14 |
00:09:44 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
4 /16 |
00:17:54 |
9:57 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
4 /18 |
00:17:14 |
11:29 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
|
Ж10 |
7 |
1.400m |
6 /17 |
00:19:25 |
13:52 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
|
Ж10 |
7 |
1.500m |
8 /13 |
00:27:44 |
18:29 |
+11:46 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
9 |
1.900m |
6 /61 |
00:14:18 |
7:32 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
9 |
1.900m |
6 /61 |
00:14:18 |
7:32 |
+2:03 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
I |
Девушки до 15 лет |
10 |
2.700m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Сокол |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
7 /13 |
00:24:56 |
15:35 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Сокол |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Сокол |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.400m |
7 /14 |
00:29:19 |
12:13 |
+7:35 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
Ж13 |
14 |
3.300m |
2 /23 |
00:27:51 |
8:26 |
+10 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
Ж14 |
8 |
1.700m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
2 /19 |
00:31:35 |
10:53 |
+1:40 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.400m |
6 /17 |
00:44:12 |
13:00 |
+11:12 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
1 /24 |
00:14:03 |
8:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.100m |
2 /10 |
00:08:32 |
7:45 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
1 /10 |
00:21:03 |
12:23 |
- |