Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Мужчины |
21 |
26.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Мужчины |
28 |
6.800m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М-Б |
25 |
12.400m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
М21 |
22 |
5.200m |
18 /34 |
00:23:14 |
4:28 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО |
КМС |
Мужчины |
18 |
7.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО |
КМС |
Мужчины |
24 |
6.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
М20 |
27 |
7.900m |
10 /15 |
01:09:54 |
8:51 |
+18:19 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
М20 |
30 |
6.900m |
4 /9 |
00:38:00 |
5:30 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
24 |
10.600m |
11 /15 |
00:55:37 |
5:15 |
+17:56 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М20 |
37 |
20.100m |
9 /12 |
01:32:34 |
4:36 |
+32:06 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
19 |
25.000m |
9 /15 |
01:58:14 |
4:44 |
+32:47 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
12 |
5.600m |
5 /15 |
00:29:23 |
5:15 |
+9:01 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
17 |
7.800m |
11 /15 |
00:41:24 |
5:18 |
+13:57 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
М-Э |
29 |
7.900m |
19 /23 |
01:38:44 |
12:30 |
+44:14 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
М-Э |
25 |
8.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
М-Э |
17 |
4.100m |
17 /19 |
01:02:33 |
15:15 |
+31:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
МЭ |
18 |
5.700m |
39 /44 |
00:39:24 |
6:55 |
+17:05 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ватутинки |
КМС |
М-20 |
22 |
- |
12 /14 |
01:08:46 |
- |
+30:59 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ватутинки |
КМС |
М-20 |
21 |
- |
10 /14 |
00:39:07 |
- |
+13:09 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-общий старт номер-код 0830271811Я 20 сентября 2020 (2020-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
37 |
- |
28 /36 |
02:00:20 |
- |
+42:51 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика, Люберцы (2020-09-18)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
29 /39 |
01:05:18 |
- |
+25:45 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
М20 |
18 |
7.000m |
3 /4 |
00:36:15 |
5:11 |
+6:46 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
A-VELO |
17 |
- |
30 /56 |
00:26:58 |
- |
+9:50 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
A-VELO |
13 |
- |
34 /53 |
01:03:31 |
- |
+22:02 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
A-VELO |
21 |
- |
22 /48 |
01:00:02 |
- |
+19:13 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
Ватутинки |
КМС |
A-VELO |
22 |
9.900m |
25 /48 |
01:01:42 |
6:14 |
+23:20 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Битца-2 |
КМС |
М20 |
27 |
6.300m |
9 /15 |
00:53:41 |
8:31 |
+14:29 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
- |
28 /29 |
01:46:56 |
- |
+38:40 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
28 /34 |
01:18:44 |
6:30 |
+30:46 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Битца-2 |
КМС |
М20 |
24 |
- |
11 /17 |
01:42:53 |
- |
+42:03 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
М18 |
22 |
- |
8 /26 |
00:38:39 |
- |
+7:25 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
17 |
5.200m |
20 /27 |
00:55:15 |
10:38 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
21 |
3.500m |
9 /20 |
00:26:51 |
7:40 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Ватутинки |
КМС |
М18 |
26 |
- |
13 /36 |
00:58:03 |
- |
+20:33 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
32 |
- |
12 /13 |
02:25:24 |
- |
+48:16 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
20 |
- |
10 /14 |
00:56:07 |
- |
+12:36 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М18 |
18 |
- |
11 /26 |
01:17:06 |
- |
+24:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
Мдо21 |
26 |
- |
9 /9 |
00:31:16 |
- |
+9:35.97 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
34 |
13.850m |
25 /28 |
01:41:41 |
7:21 |
+35:36 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
16 |
- |
27 /29 |
00:32:13 |
- |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
M20* |
21 |
8.100m |
13 /23 |
01:09:37 |
8:36 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
М18 |
22 |
- |
11 /25 |
00:37:36 |
- |
+9:54 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
19 |
5.000m |
16 /26 |
00:43:56 |
8:47 |
+12:37 |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Юдо18 |
8 |
9.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, «Сибирские просторы», классика (2018-09-28)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Юдо18 |
9 |
5.600m |
0 /20 |
00:48:14 |
8:37 |
+23:06 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ю до 18 |
25 |
- |
21 /34 |
01:28:42 |
- |
+26:42 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ю до 18 |
19 |
- |
16 /34 |
00:52:40 |
- |
+12:02 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М до 18 |
23 |
- |
15 /46 |
01:18:05 |
- |
+13:23 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М до 18 |
16 |
- |
11 /45 |
00:26:21 |
- |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М18 |
23 |
- |
9 /21 |
01:18:07 |
- |
+21:51 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М18 |
23 |
7.900m |
9 /21 |
01:18:07 |
9:53 |
+21:51 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
M17 |
14 |
10.200m |
24 /49 |
00:55:57 |
5:29 |
+17:10 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
M17 |
19 |
4.300m |
9 /49 |
00:19:21 |
4:30 |
+3:09 |
Открытый Чемпионат Московской области велокросс-лонг 02.05.2018 (2018-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
КМС |
М17 |
23 |
11.700m |
13 /26 |
01:08:19 |
5:50 |
+16:16 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М17 |
25 |
6.300m |
8 /34 |
00:25:35 |
4:04 |
+2:31 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
20 /34 |
01:26:10 |
11:48 |
+36:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М18 |
16 |
2.880m |
14 /46 |
00:18:14 |
6:20 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" |
I |
М-17 |
7 |
2.700m |
18 /49 |
00:17:17 |
6:24 |
+3:17 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" |
I |
М-17 |
22 |
8.800m |
21 /47 |
01:03:46 |
7:15 |
+13:39 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" |
I |
М-17 |
8 |
3.000m |
19 /52 |
00:43:01 |
14:20 |
+9:51 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" |
I |
М-17 |
9 |
7.000m |
22 /51 |
00:45:50 |
6:33 |
+12:27 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М17 |
23 |
- |
15 /80 |
01:03:58 |
- |
+17:53 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
КМС |
М17 |
17 |
- |
26 /72 |
01:02:25 |
- |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
I |
М16 |
16 |
- |
19 /59 |
00:35:05 |
- |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
16 /63 |
00:44:36 |
11:09 |
+12:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
11 /52 |
00:22:49 |
6:55 |
+4:52 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
26 |
9.000m |
19 /36 |
01:40:08 |
11:08 |
+43:29 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, классика (2017-09-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Мдо18 |
12 |
7.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию, Велокросс-лонг (2017-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Юноши до |
15 |
15.600m |
15 /32 |
01:14:36 |
4:47 |
+15:09 |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию Велокросс-спринт (2017-06-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Юноши до |
19 |
6.100m |
14 /32 |
00:27:15 |
4:28 |
+4:21 |
Всероссийские соревнованияпо спортивному ориентированию, Велокросс-классика (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Юноши до |
23 |
9.800m |
17 /33 |
01:06:11 |
6:45 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М16 |
11 |
3.900m |
7 /20 |
00:45:51 |
11:45 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М16 |
14 |
7.200m |
8 /22 |
01:06:47 |
9:17 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
М16 |
18 |
3.500m |
14 /22 |
00:35:28 |
10:08 |
+9:55 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Ленинский МР |
I |
М16 |
14 |
- |
6 /35 |
00:20:47 |
- |
+3:17 |
Кубок и всероссийские соревнования 14 мая 2017 г (2017-05-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M17 |
14 |
10.200m |
11 /22 |
00:49:27 |
4:51 |
+10:59 |
Кубок и всероссийские соревнования 13 мая 2017 г (2017-05-13)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M17 |
14 |
4.200m |
6 /22 |
00:19:13.2 |
4:35 |
+2:36 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — общий старт (0830271811Я) 09 мая 2017 г. (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
I |
М-17 |
13 |
10.200m |
13 /40 |
00:37:53 |
3:43 |
+6:35 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М-17 |
11 |
5.200m |
0 /38 |
00:29:53 |
5:45 |
+5:49 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М-17 |
11 |
7.200m |
0 /41 |
00:36:54 |
5:08 |
+6:52 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16А |
18 |
5.700m |
33 /60 |
00:48:46 |
8:33 |
+17:16 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16А |
15 |
5.700m |
15 /51 |
00:41:48 |
7:20 |
+11:42 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
20 |
3.600m |
60 /93 |
00:29:25 |
8:10 |
+9:48 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М17 |
19 |
6.600m |
54 /77 |
01:13:05 |
11:04 |
+20:45 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М17 |
23 |
7.400m |
42 /80 |
00:51:10 |
6:55 |
+13:38 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М17 |
23 |
7.400m |
42 /80 |
00:51:10 |
6:55 |
+13:38 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М17 |
9 |
7.600m |
72 /81 |
00:48:04 |
6:19 |
+18:44 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
г.Москва |
1р |
М-17А |
14 |
- |
12 /26 |
00:37:38 |
- |
+6:30 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
г.Москва |
1р |
М-17А |
13 |
- |
19 /25 |
00:28:46 |
- |
+8:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
11 |
3.940m |
85 /109 |
00:46:39 |
11:50 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
битца-ватутинки |
I |
М16 |
18 |
- |
28 /63 |
00:30:10 |
- |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
15 |
4.200m |
23 /64 |
00:42:32 |
10:08 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
20 |
3.100m |
23 /50 |
00:22:45 |
7:20 |
+6:17 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
22 |
8.200m |
22 /55 |
01:14:37 |
9:06 |
+21:54 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
17 |
6.600m |
13 /52 |
01:09:33 |
10:32 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
26 /126 |
00:40:01 |
10:16 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
103 /122 |
00:55:18 |
17:50 |
+32:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
103 /122 |
00:55:18 |
17:50 |
+32:34 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва2 |
1р |
М16 |
14 |
- |
15 /22 |
00:33:18 |
- |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва2 |
1р |
М16 |
13 |
- |
12 /20 |
00:16:53 |
- |
+3:13 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Битца Ватутинки |
1р |
М16 |
19 |
- |
36 /109 |
00:36:21 |
- |
+12:17 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
24 |
5.830m |
10 /68 |
01:03:06 |
10:49 |
+11:35 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) классика, WRE (2016-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М до 18 |
12 |
8.100m |
27 /47 |
00:49:13 |
6:05 |
+15:40 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) спринт, WRE (2016-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М до 18 |
22 |
5.400m |
23 /49 |
00:28:40.5 |
5:19 |
+6:55.7 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М15 |
19 |
5.000m |
22 /46 |
00:58:34 |
11:43 |
+20:41 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М15 |
20 |
5.100m |
34 /48 |
01:31:41 |
17:59 |
+47:41 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М17 |
15 |
6.400m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М17 |
9 |
6.700m |
54 /84 |
00:28:13 |
4:13 |
+7:27 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦСиО Самбо70 |
I |
M17 |
12 |
12.900m |
33 /38 |
01:19:45 |
6:11 |
+40:24 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ГБОУ ЦСиО Самбо70 |
I |
M17 |
11 |
7.700m |
35 /43 |
01:08:47 |
8:56 |
+37:23 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
8 |
4.750m |
12 /82 |
00:26:18 |
5:32 |
+5:26 |
Снежная тропа 2015 7 ЭТАП (2015-11-28)::Выбор |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
14 |
- |
11 /24 |
00:20:23 |
- |
+4:25 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
- |
15 /70 |
00:24:57 |
- |
+5:33 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
16 |
3.500m |
29 /69 |
00:36:18 |
10:22 |
+11:34 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
26 /60 |
00:23:17 |
8:57 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
12 |
- |
16 /43 |
00:54:57 |
- |
+10:54 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
22 /73 |
00:36:47.69 |
9:57 |
+11:39.29 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
10 |
4.900m |
11 /80 |
00:46:57 |
9:35 |
+12:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
17 /89 |
00:32:13 |
11:56 |
+9:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
40 /91 |
00:50:14 |
14:46 |
+18:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
19 /93 |
00:39:57 |
11:45 |
+12:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
35 /88 |
00:31:09 |
11:59 |
+12:17 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14А |
11 |
2.300m |
42 /74 |
00:24:07 |
10:29 |
+11:18 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14А |
14 |
2.900m |
10 /42 |
00:37:15 |
12:51 |
+14:59 |
КР и ВС по МТБО (ЛОНГ) (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
М14 |
8 |
5.400m |
15 /35 |
00:38:07 |
7:04 |
+9:06 |
КР и ВС по МТБО (спринт) (2015-05-09)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
III |
М14 |
16 |
4.300m |
10 /30 |
00:30:14 |
7:02 |
+5:27 |
Открытое Первенство ТиНАО г. Москвы по СО «ВАТУТИНСКИЙ СПРИНТ-2015» (2015-05-04)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
17 |
3.200m |
1 /6 |
00:24:27 |
7:38 |
- |
ЧиП Москвы МТБО. Спринт (2015-04-26)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
Мдо15 |
16 |
4.300m |
15 /32 |
00:25:04 |
5:50 |
+5:07 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14А |
11 |
3.600m |
15 /79 |
00:30:26 |
8:27 |
+7:31 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14А |
13 |
3.400m |
36 /75 |
00:31:05 |
9:09 |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
I |
М14А |
17 |
5.300m |
12 /51 |
00:42:45 |
8:04 |
+8:50 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
21 /36 |
00:53:05 |
12:21 |
+14:01 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
24 /36 |
00:59:21 |
32:58 |
+29:50 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
битца-ватутинки |
1р |
М-14 |
9 |
- |
27 /95 |
00:38:20 |
- |
+11:54 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
18 /103 |
00:28:00 |
10:22 |
+8:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
36 /71 |
00:35:25 |
8:03 |
+11:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
34 /74 |
00:27:37 |
8:07 |
+8:25 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
битца-ватутинки |
1р |
М14 |
9 |
3.500m |
23 /68 |
00:59:36 |
17:02 |
+30:24 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
14 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
19 /43 |
00:25:11 |
9:41 |
+10:14 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
II |
М14 |
22 |
5.200m |
33 /81 |
00:58:30 |
11:15 |
+17:53 |
ЧиП Москвы 2014 МТБО, средняя дистанция (2014-10-05)::Заданное с рассеиванием |
МСК Битца Ватутинки |
II |
М14 |
28 |
9.100m |
10 /26 |
00:49:57 |
5:29 |
+6:20 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ТиНАО |
II |
2 этап |
17 |
2.440m |
60 /149 |
00:20:37 |
8:27 |
+4:52 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
II |
М14 |
13 |
4.970m |
51 /83 |
01:12:20 |
14:33 |
+35:24 |
Первенство России МТБО СПРИНТ (2014-06-22)::Заданное направление |
Москва |
I |
М - 15 |
23 |
3.900m |
16 /36 |
00:27:09 |
6:58 |
+10:57 |
Первенство России МТБО ВЕЛОКРОСС-ЛОНГ (2014-06-21)::Заданное направление |
Москва |
I |
М - 15 |
12 |
9.600m |
10 /36 |
00:54:37 |
5:41 |
+17:11 |
Первенство России МТБО ВЕЛОКРОСС - КЛАССИКА (2014-06-19)::Заданное направление |
Москва |
I |
Мальчики |
15 |
7.300m |
27 /36 |
00:54:10 |
7:25 |
+21:31 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
II |
М13 |
9 |
2.300m |
3 /27 |
00:20:26 |
8:53 |
+1:29 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
II |
М13 |
12 |
3.300m |
13 /28 |
00:47:15 |
14:19 |
+12:50 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
II |
М13 |
9 |
1.900m |
10 /29 |
00:33:52 |
17:49 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУ ЦС Битца |
I |
М13 |
12 |
- |
52 /109 |
00:31:00 |
- |
+14:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦС Битца |
I |
М13 |
14 |
3.100m |
9 /103 |
00:28:39 |
9:15 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦС Битца |
I |
М13 |
14 |
2.900m |
34 /105 |
00:27:55 |
9:38 |
+10:53 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
27 /90 |
00:44:41 |
12:46 |
+17:25 |
Кубок Федерации 2014. МТБО. 2 этап. (2014-05-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
II |
М14_D3 |
11 |
3.500m |
9 /18 |
00:23:17 |
6:39 |
+9:29 |
Первенство ТиНАО г. Москвы,15 лет Клуба «Ватутинки». (2014-05-17)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
II |
М14 |
8 |
2.400m |
5 /13 |
00:15:06 |
6:18 |
+2:12 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
битца-ватутинки |
|
М14-У |
15 |
- |
1 /32 |
00:40:05 |
- |
- |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
битца-ватутинки |
|
М14 |
15 |
- |
20 /62 |
00:53:10 |
- |
+15:11 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
битца-ватутинки |
|
М14 |
15 |
- |
29 /74 |
01:12:02 |
- |
+30:17 |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Велокросс-лонг (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
III |
Мдо15 |
14 |
6.000m |
10 /31 |
00:48:53 |
8:09 |
+11:05 |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Спринт (2014-04-26)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
III |
М до 15 |
12 |
3.200m |
15 /26 |
00:28:22 |
8:52 |
+11:53 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
МСК Битца Ватутинки |
III |
М14 |
16 |
3.049m |
24 /82 |
00:23:29 |
7:42 |
+6:15 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
III |
М13 |
11 |
3.065m |
15 /75 |
00:35:29 |
11:35 |
+11:07 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
сборная Москвы |
1ю |
М12 |
9 |
- |
62 /117 |
00:12:35 |
- |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
сборная Москвы |
1ю |
МЖ12-ВК |
8 |
- |
2 /44 |
00:12:51 |
- |
+39 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
сборная Москвы |
1ю |
М12 |
6 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
сборная Москвы |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
45 /117 |
00:41:13 |
25:46 |
+20:17 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
Iю |
М12 |
12 |
3.000m |
39 /108 |
00:38:19 |
12:46 |
+15:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МОУ ДЮСШ32 Ватутинки |
Iю |
М12 |
15 |
6.400m |
0 /90 |
00:24:03 |
3:45 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СНДЮСШ32 |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
0 /128 |
00:18:57 |
10:32 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МСК ДЮСШ32 Ватутинки |
Iю |
М12 |
10 |
- |
46 /115 |
00:40:27 |
- |
+20:39 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МСК ДЮСШ32 Ватутинки |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
34 /115 |
00:33:50 |
15:23 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ32 Ватутинки |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
14 /115 |
00:10:43 |
7:09 |
+2:15 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
МСК ДЮСШ32 Ватутинки |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
14 /91 |
00:22:37 |
10:46 |
+6:45 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
ДЮСШ32 Ватутинки |
Iю |
М12А |
9 |
2.400m |
27 /88 |
00:28:01 |
11:40 |
+10:01 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
ДЮСШ32 Ватутинки |
Iю |
М12А |
9 |
2.300m |
32 /72 |
00:37:37 |
16:21 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
- |
32 /89 |
00:28:42 |
- |
+14:11 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
51 /91 |
00:31:52 |
14:29 |
+17:39 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
27 /92 |
00:14:01 |
8:46 |
+4:46 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Ватутинки |
IIю |
М11 |
7 |
2.200m |
12 /81 |
00:21:07 |
9:36 |
+4:10 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Ватутинки |
IIю |
М11 |
6 |
2.000m |
10 /70 |
00:19:50 |
9:55 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
МО Ленинский р-он |
IIю |
M12 |
8 |
2.000m |
55 /80 |
00:50:27 |
25:14 |
+31:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
МО Ленинский р-он |
IIю |
M12 |
7 |
2.000m |
16 /83 |
00:35:35 |
17:48 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
МО Ленинский р-он |
IIю |
М12 |
10 |
3.200m |
22 /77 |
00:36:19 |
11:21 |
+11:52 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
МО Ватутинки |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
27 /81 |
00:24:11 |
15:07 |
+11:51 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
МО Ватутинки |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
24 /80 |
00:28:09 |
16:34 |
+16:45 |