Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
11 /162 |
00:30:35 |
8:44 |
+3:25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
31 /165 |
00:33:33 |
10:10 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
20 |
1.800m |
2 /21 |
00:11:47 |
6:33 |
+35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
5 /40 |
00:25:21 |
8:44 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.600m |
5 /35 |
00:32:34 |
7:05 |
+4:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
1 /47 |
00:11:01 |
7:21 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
1 /53 |
00:11:58 |
6:18 |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
7 /50 |
00:08:14 |
6:20 |
+1:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
6 /51 |
00:12:22 |
4:57 |
+41 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
I |
Ж14 |
20 |
- |
14 /47 |
00:20:08 |
- |
+4:05 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
2 /47 |
00:08:20 |
4:54 |
+1 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
2 /46 |
00:12:06 |
5:03 |
+45 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
43 /106 |
00:38:50 |
9:43 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
15 |
1.300m |
1 /16 |
00:09:29 |
7:18 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
13 /68 |
00:37:40 |
12:33 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
3 /69 |
00:33:30 |
8:35 |
+45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
14 /69 |
00:30:59 |
10:20 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
3 /66 |
00:34:58 |
- |
+2:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
3 /61 |
00:30:26 |
7:48 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
3 /65 |
00:21:57 |
7:34 |
+53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
14 |
- |
3 /72 |
00:21:47 |
- |
+5:36 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
2 /70 |
00:13:38 |
7:34 |
+21 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
20 |
4.700m |
8 /27 |
00:51:09 |
10:53 |
+18:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
50 /126 |
00:39:58 |
9:51 |
+11:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
53 /126 |
00:55:30 |
11:27 |
+19:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
52 /126 |
00:26:59 |
9:38 |
+9:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
19 /121 |
00:08:43 |
6:14 |
+1:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
19 /121 |
00:10:32 |
8:47 |
+1:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
13 /121 |
00:09:33 |
6:22 |
+42 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
3 /22 |
00:12:43 |
5:05 |
+9 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
9 /123 |
00:11:11 |
- |
+1:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
7 /82 |
00:20:52 |
5:48 |
+2:29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
47 /83 |
00:35:11 |
11:44 |
+16:14 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
2 /80 |
00:11:45 |
7:21 |
+1:34 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
10 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
7 /78 |
00:32:02 |
7:17 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
2 /10 |
00:34:13 |
10:04 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
I |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
4 /49 |
00:11:49 |
7:23 |
+1:28 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
137 /170 |
00:38:48 |
12:31 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
13 /38 |
00:34:15 |
10:42 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
13 /38 |
00:29:59 |
11:32 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
30 /74 |
00:48:05 |
14:34 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
47 /74 |
00:44:33 |
20:15 |
+26:36 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
34 /74 |
00:59:58 |
13:20 |
+27:31 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
6 /74 |
00:18:40 |
9:49 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
26 /116 |
00:20:49 |
9:55 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
54 /104 |
00:53:50 |
12:31 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
61 /115 |
00:54:09 |
15:28 |
+19:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
17 /117 |
00:36:15 |
15:06 |
+10:25 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.500m |
106 /111 |
01:07:35 |
15:01 |
+40:45 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
74 /112 |
00:30:57 |
11:03 |
+14:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
11 /112 |
00:09:58 |
7:40 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
1.000m |
10 /112 |
00:08:13 |
8:13 |
+1:06 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.700m |
11 /42 |
00:16:20 |
9:36 |
+3:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.100m |
8 /42 |
00:15:44 |
7:30 |
+2:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.200m |
12 /41 |
00:19:09 |
8:42 |
+4:52 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Владимир |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
69 /100 |
00:20:23 |
11:19 |
+10:50 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Владимир |
1ю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
11 /94 |
00:19:34 |
9:47 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
11 /58 |
00:11:11 |
6:13 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
21 /59 |
00:18:09 |
10:05 |
+9:23 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
14 /25 |
00:33:26 |
16:43 |
+15:25 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
6 /29 |
00:29:50 |
14:55 |
+9:53 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
8 |
- |
24 /34 |
00:17:15 |
- |
+7:13 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
8 |
1.900m |
24 /34 |
00:17:15 |
9:05 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
21 /36 |
00:22:25 |
10:40 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
10 |
0.900m |
15 /29 |
00:09:56 |
11:02 |
+4:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
11 /20 |
00:09:30 |
9:30 |
+3:33 |