ГИМНАЗИАДА-2023, день 2, лыжная гонка - классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М18-19 |
14 |
6.000m |
7 /9 |
00:51:44 |
8:37 |
+22:45 |
ГИМНАЗИАДА-2023, день 1, Лыжная гонка-спринт (2023-12-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М18-19 |
14 |
3.300m |
5 /9 |
00:30:05 |
9:07 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М18 |
9 |
7.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
10 /16 |
01:33:09 |
18:16 |
+38:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М18 |
11 |
4.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-18 |
17 |
8.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-18 |
13 |
4.000m |
12 /18 |
00:47:22 |
11:51 |
+21:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Исакова |
I |
М18 |
22 |
7.500m |
20 /22 |
00:59:00 |
7:52 |
+25:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова |
I |
М18 |
26 |
7.300m |
16 /22 |
01:21:56 |
11:13 |
+33:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова |
I |
М18 |
19 |
7.400m |
13 /25 |
01:08:51 |
9:18 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
83 /84 |
01:09:18 |
23:06 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
67 /84 |
01:33:28 |
8:08 |
+41:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
71 /84 |
00:30:44 |
6:50 |
+13:28 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М17 |
10 |
4.100m |
121 /140 |
00:41:10 |
10:02 |
+23:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М17 |
13 |
7.000m |
121 /137 |
01:02:58 |
9:00 |
+30:06 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
II |
М17 |
26 |
10.000m |
113 /141 |
01:33:27 |
9:21 |
+45:01 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
10 |
5.600m |
9 /10 |
01:18:07 |
13:57 |
+28:41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
6 /10 |
00:48:41 |
10:49 |
+17:46 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
9 /10 |
01:12:54 |
14:53 |
+34:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
М16 |
22 |
4.600m |
27 /54 |
00:48:31 |
10:33 |
+15:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
М16 |
18 |
4.600m |
23 /55 |
00:39:59 |
8:42 |
+13:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова |
II |
М16 |
22 |
4.600m |
22 /59 |
00:48:45 |
10:36 |
+14:47 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Исакова |
II |
М16 |
20 |
4.600m |
5 /12 |
00:55:42 |
12:07 |
+12:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
М17 |
8 |
3.900m |
39 /40 |
00:34:57 |
8:58 |
+16:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова, Че |
II |
М17 |
10 |
4.600m |
39 /44 |
00:48:09 |
10:28 |
+22:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_ОДЮСШ-Исакова, Че |
II |
М17 |
14 |
6.800m |
41 /44 |
00:40:49 |
6:00 |
+16:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-17 |
17 |
- |
58 /61 |
01:02:49 |
- |
+33:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-17 |
21 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-17 |
11 |
- |
61 /62 |
00:28:27 |
- |
+12:52 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-17 |
9 |
- |
104 /106 |
00:41:21 |
- |
+23:31 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-17 |
12 |
- |
103 /107 |
01:17:24 |
- |
+45:55 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
II |
М-17 |
1 |
- |
99 /108 |
02:00:52 |
- |
+1:16:44 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
II |
М14 |
16 |
3.800m |
11 /19 |
00:53:00 |
13:57 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
II |
М14 |
10 |
3.400m |
14 /19 |
00:59:41 |
17:33 |
+32:37 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
15 /18 |
00:48:42 |
14:19 |
+24:57 |