ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
10 |
4.200m |
13 /41 |
00:28:17 |
6:44 |
+8:09 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.700m |
12 /40 |
00:20:30 |
7:36 |
+5:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
III |
М14 |
12 |
4.510m |
30 /42 |
00:51:10 |
11:21 |
+20:25 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
III |
М14 |
14 |
4.900m |
86 /127 |
00:51:34 |
10:31 |
+21:28 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М14 |
8 |
4.500m |
30 /46 |
01:27:58 |
19:33 |
+46:47 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
III |
М14 |
12 |
- |
22 /47 |
00:45:27 |
- |
+15:28 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
III |
М14 |
11 |
3.400m |
20 /24 |
01:07:48 |
19:56 |
+37:39 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
IIю |
М14 |
9 |
3.500m |
26 /47 |
00:34:18 |
9:48 |
+15:09 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
IIю |
М14 |
9 |
3.340m |
30 /47 |
00:33:34 |
10:03 |
+14:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев |
Iю |
М-12 |
7 |
1.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев |
Iю |
М-12 |
9 |
1.400m |
5 /14 |
00:20:26 |
14:36 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
б/р |
М12 |
12 |
1.200m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
б/р |
М12 |
10 |
2.600m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
б/р |
М12 |
9 |
2.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР №5 Крохалев |
|
М10 |
6 |
1.700m |
4 /8 |
00:29:34 |
17:24 |
+9:13 |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев |
|
М10 |
7 |
2.000m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
СШОР №5, Крохалев |
|
М10 |
5 |
1.800m |
4 /8 |
00:16:21 |
9:05 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
СШОР №5, Крохалев |
|
М10 |
7 |
1.800m |
5 /8 |
00:37:13 |
20:41 |
+18:31 |