Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М18 |
16 |
9.200m |
43 /58 |
00:45:45 |
4:58 |
+13:56 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
II |
М18 |
22 |
9.200m |
49 /58 |
01:43:47 |
11:17 |
+39:03 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
25 |
9.500m |
17 /29 |
01:34:52 |
9:59 |
+27:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
17 |
2.900m |
21 /29 |
00:22:56 |
7:54 |
+7:02 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
13 |
5.100m |
20 /23 |
00:57:22 |
11:15 |
+22:54 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Мдо19 |
13 |
5.100m |
20 /23 |
00:57:22 |
11:15 |
+22:54 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
22 |
4.000m |
30 /36 |
01:10:06 |
17:32 |
+33:15 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
27 |
5.100m |
35 /38 |
01:06:25 |
13:01 |
+29:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М16 |
14 |
4.500m |
30 /38 |
00:44:13 |
9:50 |
+19:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
M16 |
13 |
6.700m |
48 /67 |
01:10:28 |
10:31 |
+32:36 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
М16 |
14 |
3.400m |
37 /67 |
00:29:17 |
8:37 |
+9:59 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Юн до17 |
25 |
5.500m |
32 /40 |
01:15:29 |
13:43 |
+43:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Юн до17 |
14 |
3.500m |
23 /40 |
00:58:15 |
16:39 |
+28:30 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2р |
М14 |
12 |
- |
103 /142 |
00:28:15 |
- |
+11:53 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2р |
МЖ14-ВК |
14 |
- |
5 /51 |
00:16:14 |
- |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2р |
М14 |
9 |
- |
103 /151 |
00:56:37 |
- |
+36:04 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
2р |
М14 |
21 |
4.700m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
III |
М14А |
15 |
4.400m |
72 /86 |
01:47:53 |
24:31 |
+1:14:04 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
III |
М14А |
13 |
4.300m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
II |
М14 |
12 |
2.800m |
48 /148 |
00:37:55 |
13:33 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
48 /153 |
00:45:50 |
14:47 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
29 /137 |
00:39:56 |
11:25 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
1 |
- |
0 /94 |
01:13:58 |
- |
+45:07 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
- |
59 /94 |
00:43:25 |
- |
+19:47 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
15 |
3.400m |
63 /94 |
01:00:56 |
17:55 |
+31:03 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
15 |
1.900m |
35 /93 |
00:14:46 |
7:46 |
+4:51 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР №10 |
II |
М13 |
11 |
3.800m |
87 /100 |
01:20:10 |
21:06 |
+55:08 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР №10 |
II |
М13 |
11 |
3.600m |
24 /103 |
00:37:43 |
10:29 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ОРЛ Орловская област |
II |
M14 |
11 |
3.300m |
- /124 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ОРЛ Орёл |
IIIю |
М12Б |
6 |
1.700m |
9 /92 |
00:18:32 |
10:54 |
+4:04 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ОРЛ Орёл |
IIIю |
М12Б |
7 |
1.800m |
24 /122 |
00:24:35 |
13:39 |
+10:02 |