Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
MС |
7 |
2.300m |
18 /24 |
00:57:49 |
25:08 |
+30:39 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
М10 |
7 |
1.300m |
6 /21 |
00:17:39 |
13:35 |
+7:33 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
|
М12 |
7 |
1.900m |
50 /138 |
00:14:10 |
7:27 |
+5:24 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
М12 |
5 |
2.100m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
10 /58 |
00:33:28 |
15:13 |
+11:22 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
Iю |
М12 |
11 |
1.900m |
16 /64 |
00:26:01 |
13:42 |
+8:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
27 /95 |
00:24:31 |
10:40 |
+9:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.000m |
18 /101 |
00:33:14 |
11:05 |
+11:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
36 /103 |
00:30:40 |
13:20 |
+12:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
26 /123 |
00:12:03 |
7:32 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
10 /114 |
00:14:36 |
8:35 |
+2:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.800m |
35 /116 |
00:16:51 |
9:22 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
IIю |
М12 |
9 |
2.100m |
10 /77 |
00:18:33 |
8:50 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
15 /75 |
00:27:38 |
10:14 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
IIю |
М12 |
11 |
2.000m |
2 /68 |
00:15:12 |
7:36 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.600m |
25 /91 |
00:27:57 |
10:45 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.600m |
19 /92 |
00:28:20 |
10:54 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.800m |
18 /92 |
00:33:18 |
11:54 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
13 |
1.500m |
31 /95 |
00:18:08 |
12:05 |
+8:32 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
М12 |
9 |
2.000m |
20 /62 |
00:38:08 |
19:04 |
+19:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
|
М12 |
9 |
- |
46 /86 |
00:50:39 |
- |
+32:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
|
М12 |
10 |
1.800m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
|
М12 |
7 |
2.700m |
78 /93 |
00:43:18 |
16:02 |
+25:22 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
96 /228 |
00:37:12 |
10:03 |
+10:21 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
101 /231 |
00:48:27 |
10:32 |
+14:57 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
II |
М14 |
15 |
3.300m |
10 /46 |
00:29:26 |
8:55 |
+8:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
18 |
3.700m |
31 /88 |
00:43:08 |
11:39 |
+15:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
5.600m |
18 /87 |
00:52:22 |
9:21 |
+16:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
29 /86 |
00:41:02 |
12:26 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
II |
М14 |
15 |
4.200m |
32 /73 |
00:55:40 |
13:15 |
+25:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
II |
М14 |
18 |
4.000m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
II |
М14 |
16 |
2.600m |
29 /80 |
00:27:34 |
10:36 |
+11:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
26 /208 |
00:35:41 |
10:30 |
+11:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
29 /214 |
00:41:15 |
11:47 |
+11:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
98 /213 |
01:04:00 |
14:33 |
+28:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
32 /213 |
00:25:10 |
11:59 |
+7:49 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
II |
М14 |
10 |
3.000m |
6 /29 |
00:33:08 |
11:03 |
+5:20 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
II |
М14 |
13 |
4.800m |
28 /39 |
02:03:42 |
25:46 |
+1:17:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
17 |
- |
37 /79 |
01:17:51 |
- |
+35:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
20 |
2.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
11 /34 |
00:20:18 |
7:48 |
+7:23 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
М14 |
16 |
4.100m |
33 /35 |
00:57:58 |
14:08 |
+30:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
М14 |
16 |
3.700m |
59 /87 |
00:57:31 |
15:33 |
+34:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
М14 |
14 |
4.500m |
47 /89 |
01:06:40 |
14:49 |
+32:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
М14 |
15 |
2.800m |
78 /90 |
00:40:08 |
14:20 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
7 |
1.800m |
135 /227 |
00:46:33 |
25:52 |
+19:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
156 /231 |
01:01:43 |
18:09 |
+37:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
121 /232 |
00:50:25 |
12:18 |
+21:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР18 Авдеев |
III |
М14 |
14 |
2.200m |
- /236 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
М14 |
9 |
2.300m |
62 /85 |
00:47:42 |
20:44 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
47 /85 |
01:05:09 |
14:48 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
М14 |
14 |
1.700m |
50 /89 |
00:33:44 |
19:51 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
М14 |
12 |
- |
25 /89 |
00:39:20 |
- |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
М14 |
9 |
2.900m |
35 /85 |
01:07:36 |
23:19 |
+31:26 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
40 /79 |
00:51:16 |
8:41 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
23 /78 |
00:57:45 |
9:28 |
+16:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М16 |
15 |
3.200m |
17 /79 |
00:20:33 |
6:25 |
+4:06 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
119 /214 |
00:47:05 |
10:28 |
+20:21 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
59 /219 |
00:37:08 |
8:04 |
+9:41 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
105 /220 |
01:10:15 |
10:20 |
+26:10 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
85 /221 |
00:48:11 |
10:42 |
+16:33 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
18 /88 |
01:06:25 |
10:43 |
+17:57 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
41 /73 |
01:27:56 |
15:42 |
+41:59 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
МЖС |
7 |
3.500m |
34 /74 |
00:43:54 |
12:33 |
+16:17 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
МС |
13 |
1.900m |
8 /50 |
00:19:08 |
10:04 |
+3:42 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
МС |
10 |
2.000m |
23 /44 |
00:49:22 |
24:41 |
+28:20 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
МС |
9 |
2.600m |
20 /36 |
00:44:42 |
17:12 |
+22:46 |