Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
34 /50 |
00:59:13 |
11:37 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
26 /48 |
01:04:16 |
11:29 |
+22:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
14 |
2.900m |
20 /51 |
00:23:53 |
8:14 |
+5:31 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
90 /122 |
00:57:54 |
15:39 |
+28:53 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
72 /124 |
00:44:55 |
11:49 |
+16:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
91 /125 |
01:30:20 |
16:25 |
+41:51 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
78 /125 |
00:55:00 |
15:17 |
+22:50 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
39 /51 |
01:16:59 |
17:30 |
+32:26 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
31 /45 |
01:22:00 |
20:30 |
+37:09 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
139 /162 |
01:01:40 |
17:37 |
+34:30 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
67 /165 |
00:38:47 |
11:45 |
+12:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
26 /63 |
00:34:24 |
13:14 |
+15:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
32 /59 |
00:44:41 |
13:09 |
+15:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
31 /56 |
00:52:56 |
11:30 |
+17:40 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
30 /58 |
00:41:01 |
15:11 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
46 /62 |
01:05:54 |
19:23 |
+36:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
23 /65 |
00:52:01 |
15:18 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
9 /66 |
00:22:16 |
9:17 |
+6:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
73 /152 |
00:41:41 |
13:27 |
+14:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
65 /161 |
00:48:40 |
15:42 |
+18:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
40 /163 |
00:49:29 |
13:22 |
+12:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
83 /161 |
00:34:54 |
18:22 |
+16:42 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
8 |
2.600m |
9 /34 |
00:45:19 |
17:26 |
+12:54 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
17 /27 |
01:21:28 |
21:26 |
+30:42 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
10 |
- |
15 /77 |
01:03:32 |
- |
+29:55 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
33 /78 |
00:39:17 |
8:56 |
+8:33 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
18 |
5.100m |
110 /169 |
01:46:33 |
20:54 |
+53:46 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
II |
Ж14 |
11 |
3.100m |
110 /170 |
00:33:43 |
10:53 |
+16:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
- |
26 /63 |
00:59:57 |
- |
+27:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
17 |
2.600m |
46 /62 |
00:42:44 |
16:26 |
+24:22 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
II |
Ж14 |
14 |
2.600m |
18 /39 |
00:25:52 |
9:57 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
12 /29 |
00:33:46 |
9:23 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
14 |
2.900m |
29 /57 |
00:38:40 |
13:20 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
12 |
3.900m |
19 /57 |
00:51:34 |
13:13 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
III |
Ж14 |
14 |
2.200m |
20 /55 |
00:18:34 |
8:26 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
1.800m |
65 /165 |
00:36:01 |
20:01 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
114 /165 |
00:55:52 |
18:01 |
+35:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
64 /168 |
00:41:49 |
11:57 |
+17:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР18 Авдеев |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
68 /168 |
00:19:01 |
9:31 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
44 /66 |
01:13:54 |
23:50 |
+35:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
Ж14 |
8 |
1.300m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
60 /68 |
01:21:11 |
- |
+58:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
35 /67 |
01:09:00 |
24:39 |
+39:28 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
51 /100 |
00:17:02 |
9:28 |
+7:29 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1ю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
28 /94 |
00:25:27 |
12:44 |
+9:46 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Авдеев |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
4 /15 |
00:22:03 |
- |
+7:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
9 /59 |
00:19:03 |
9:04 |
+4:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.700m |
29 /64 |
00:45:27 |
16:50 |
+19:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
22 /64 |
00:31:00 |
14:46 |
+12:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
31 /84 |
00:11:19 |
8:42 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
42 /84 |
00:19:18 |
12:04 |
+7:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
28 /78 |
00:16:52 |
9:55 |
+5:00 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
8 /24 |
00:20:57 |
11:02 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
21 /53 |
00:20:25 |
13:37 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
38 /53 |
00:35:36 |
15:29 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
12 /53 |
00:20:57 |
12:19 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
23 /83 |
00:27:49 |
12:06 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
56 /82 |
00:49:47 |
21:39 |
+26:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
41 /83 |
00:43:55 |
16:53 |
+21:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
64 /87 |
00:26:20 |
18:49 |
+16:33 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
8 /24 |
00:27:58 |
15:32 |
+5:54 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
ЖС |
7 |
2.400m |
21 /32 |
00:37:03 |
15:26 |
+8:38 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
ЖС |
13 |
1.900m |
13 /23 |
00:25:01 |
13:10 |
+11:16 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
ЖС |
10 |
2.000m |
10 /22 |
00:49:20 |
24:40 |
+20:56 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
|
ЖС |
9 |
2.600m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ЗУБР |
|
Ж12 |
10 |
- |
28 /34 |
00:35:06 |
- |
+18:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
|
Ж12 |
8 |
- |
50 /67 |
01:04:51 |
- |
+49:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
|
Ж12 |
8 |
1.600m |
50 /69 |
00:25:48 |
16:08 |
+13:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
|
Ж12 |
5 |
2.400m |
28 /68 |
00:27:01 |
11:15 |
+10:33 |