Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
28 |
6.500m |
11 /20 |
00:53:23 |
8:13 |
+24:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
I |
Ж14 |
18 |
5.900m |
7 /14 |
00:59:21 |
10:04 |
+7:59 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
4.800m |
22 /27 |
01:06:59 |
13:57 |
+35:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
91 /152 |
00:44:03 |
9:22 |
+14:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
16 |
4.200m |
6 /22 |
00:42:06 |
10:01 |
+8:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
79 /201 |
00:48:26 |
13:05 |
+18:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
8 /17 |
00:44:15 |
12:39 |
+11:13 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
23 /31 |
00:44:03 |
12:57 |
+15:34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
- /186 |
00:00:00 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
35 /197 |
00:26:33 |
8:34 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
13 |
3.000m |
10 /22 |
00:44:51 |
14:57 |
+15:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
91 /151 |
00:32:04 |
11:03 |
+11:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
14 |
2.900m |
13 /25 |
00:58:22 |
20:08 |
+34:30 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
113 /203 |
00:48:02 |
17:09 |
+24:13 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
В |
9 |
2.800m |
9 /39 |
00:24:42 |
8:49 |
+5:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
9 |
2.800m |
23 /121 |
00:41:38 |
14:52 |
+10:42 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
48 /59 |
01:10:39 |
26:10 |
+44:59 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
2.700m |
24 /27 |
00:50:57 |
18:52 |
+29:30 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн стрелка |
I |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
0 /30 |
00:43:42 |
16:11 |
+20:22 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
32 /71 |
00:38:13 |
14:42 |
+18:53 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
B |
8 |
2.600m |
9 /32 |
00:27:46 |
10:41 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
11 |
2.600m |
7 /31 |
00:27:48 |
10:42 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
8 |
2.400m |
13 /52 |
00:21:09 |
8:49 |
+6:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
34 /145 |
00:12:31 |
5:27 |
+1:54 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж12 |
14 |
2.300m |
4 /36 |
00:12:42 |
5:31 |
+2:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
- /147 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
7 |
2.200m |
107 /121 |
01:03:06 |
28:41 |
+40:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D12 |
8 |
2.100m |
2 /26 |
00:16:10 |
7:42 |
+1:37 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
2 /20 |
00:18:28 |
9:14 |
+22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
7 |
2.000m |
37 /114 |
00:22:25 |
11:13 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
9 |
2.000m |
8 /20 |
00:23:25 |
11:43 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ Магнитная стр |
III |
Ж12 |
10 |
2.000m |
27 /33 |
00:47:54 |
23:57 |
+32:33 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
10 |
2.000m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
2 /22 |
00:16:29 |
8:41 |
+32 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
8 |
1.900m |
3 /42 |
00:13:53 |
7:18 |
+55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
12 |
1.800m |
2 /6 |
00:13:26 |
7:28 |
+52 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
9 /70 |
00:13:04 |
7:16 |
+2:03 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
4 /16 |
00:12:41 |
7:03 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж11 |
8 |
1.800m |
31 /50 |
00:30:14 |
16:48 |
+15:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
2 /21 |
00:11:47 |
6:56 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
6 |
1.700m |
4 /33 |
00:12:51 |
7:34 |
+1:52 |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
C |
6 |
1.700m |
37 /85 |
00:33:57 |
19:58 |
+12:29 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
C |
6 |
1.700m |
26 /74 |
00:45:41 |
26:52 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж12 |
11 |
1.600m |
4 /26 |
00:11:49 |
7:23 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж12 |
8 |
1.600m |
2 /22 |
00:09:21 |
5:51 |
+48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
8 |
1.600m |
13 /122 |
00:19:02 |
11:54 |
+3:12 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
6 |
1.600m |
1 /27 |
00:11:14 |
7:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
6 |
1.600m |
11 /14 |
00:14:30 |
9:04 |
+5:09 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
10 |
1.600m |
13 /44 |
00:25:38 |
16:01 |
+11:43 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
2 /17 |
00:12:36 |
7:53 |
+26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
Iю |
D12 |
7 |
1.600m |
10 /19 |
00:41:03 |
25:39 |
+22:36 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
21 /36 |
00:25:21 |
15:51 |
+11:28 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
5 |
1.500m |
19 /38 |
00:13:46 |
9:11 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
I |
Ж12 |
6 |
1.500m |
1 /13 |
00:09:01 |
6:01 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
8 |
1.500m |
5 /51 |
00:11:01 |
7:21 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
7 |
1.500m |
11 /35 |
00:10:58 |
7:19 |
+2:27 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
9 |
1.500m |
12 /42 |
00:16:40 |
11:07 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
21 /69 |
00:13:33 |
9:41 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
19 /69 |
00:15:11 |
10:51 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
9 |
1.400m |
12 /56 |
00:13:44 |
9:49 |
+2:40 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
Ж12 |
4 |
1.400m |
17 /40 |
00:14:39 |
10:28 |
+4:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж12 |
10 |
1.300m |
5 /40 |
00:09:17 |
7:08 |
+2:50 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
6 |
1.300m |
11 /26 |
00:10:24 |
8:00 |
+2:29 |
Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
C |
8 |
1.300m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж11 |
8 |
1.300m |
41 /51 |
00:42:39 |
32:48 |
+32:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
8 |
1.200m |
8 /58 |
00:08:16 |
6:53 |
+46 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
5 |
1.200m |
2 /8 |
00:07:37 |
6:21 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
6 |
1.200m |
8 /20 |
00:14:52 |
12:23 |
+3:04 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
6 |
1.200m |
3 /12 |
00:11:21 |
9:28 |
+2:04 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
8 |
1.200m |
18 /39 |
00:15:18 |
12:45 |
+6:04 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
33 /36 |
00:30:31 |
25:26 |
+22:25 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
I |
Ж12 |
9 |
1.100m |
3 /19 |
00:06:10 |
5:36 |
+49 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
|
Open 2 |
8 |
1.100m |
3 /27 |
00:05:32 |
5:02 |
+6 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж12 |
9 |
1.100m |
9 /35 |
00:08:43 |
7:55 |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
7 |
1.100m |
17 /32 |
00:22:12 |
20:11 |
+12:59 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
13 |
1.100m |
2 /15 |
00:07:24 |
6:44 |
+27 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
6 |
1.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.100m |
1 /31 |
00:10:32 |
9:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
|
Ж10 |
10 |
1.100m |
2 /35 |
00:09:06 |
8:16 |
+29 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
15 /18 |
12:20:00 |
11:12:44 |
+12:07:29 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж12 |
9 |
1.000m |
4 /38 |
00:07:12 |
7:12 |
+53 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
II |
Девочки до 13 лет |
5 |
1.000m |
3 /34 |
00:09:31 |
9:31 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
7 |
1.000m |
5 /21 |
00:12:01 |
12:01 |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
8 |
1.000m |
26 /38 |
00:20:02 |
20:02 |
+13:20 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Откр 2 |
8 |
1.000m |
7 /48 |
00:08:34 |
8:34 |
+20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
Iю |
Ж12 |
9 |
0.800m |
7 /18 |
00:12:32 |
15:40 |
+2:55 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
6 |
0.800m |
1 /14 |
00:08:28 |
10:35 |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
|
Ж10 |
4 |
- |
8 /18 |
00:21:18 |
- |
+8:48 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
II |
Девочки до 13 лет |
6 |
- |
10 /38 |
00:19:23 |
- |
+3:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_магнитная стрелка |
|
Ж11 |
7 |
- |
13 /51 |
00:21:53 |
- |
+8:43 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
7 |
- |
45 /69 |
00:22:12 |
- |
+12:47 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
- |
7 /20 |
00:08:27 |
- |
+2:02 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
5 /15 |
00:27:03 |
- |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
- |
3 /19 |
00:19:25 |
- |
+2:04 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
5 |
- |
2 /27 |
00:06:23 |
- |
+44 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
II |
Ж12 |
9 |
- |
18 /57 |
00:18:46 |
- |
+6:50 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
4 |
- |
1 /11 |
00:05:54 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
D12 |
8 |
- |
1 /28 |
00:11:13 |
- |
- |