Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
КМС |
М18 |
28 |
4.500m |
3 /9 |
00:27:21 |
6:05 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
КМС |
М18 |
19 |
6.600m |
8 /10 |
01:24:48 |
12:51 |
+28:00 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
С.-Посадский г.о. |
КМС |
М18 |
21 |
3.400m |
3 /7 |
00:24:30 |
7:12 |
+1:49 |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М18 |
26 |
6.300m |
3 /5 |
00:42:11 |
6:42 |
+2:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.100m |
11 /36 |
00:38:00 |
6:14 |
+6:09 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
5.500m |
10 /39 |
00:37:56 |
6:54 |
+10:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.600m |
15 /33 |
00:20:38 |
7:56 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М18 |
18 |
3.000m |
3 /15 |
00:18:07 |
6:02 |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
20 |
4.400m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
20 |
- |
14 /30 |
01:26:17 |
- |
+29:54 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
I |
М18 |
27 |
8.000m |
11 /29 |
01:19:07 |
9:53 |
+12:02 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М18 |
42 |
10.500m |
79 /113 |
02:22:38 |
13:35 |
+1:10:21 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
100 /114 |
01:19:02 |
11:58 |
+47:35 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
I |
М18 |
32 |
- |
4 /23 |
01:05:14 |
- |
+5:46 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
М18 |
19 |
6.700m |
6 /24 |
01:06:47 |
9:58 |
+11:49 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
I |
М18 |
16 |
5.000m |
6 /23 |
00:54:10 |
10:50 |
+10:35 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
КСО 'Дубрава' |
I |
М18 |
19 |
- |
6 /21 |
00:38:39 |
- |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М18 |
24 |
- |
13 /19 |
01:32:41 |
- |
+40:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
3.900m |
7 /19 |
00:31:27 |
8:04 |
+11:35 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
9 /18 |
01:10:16 |
11:09 |
+17:44 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
М18 |
26 |
7.100m |
11 /18 |
01:38:03 |
13:49 |
+40:26 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
10 /17 |
01:33:43 |
18:23 |
+35:07 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
7 /10 |
01:23:11 |
12:36 |
+38:51 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
М18 |
17 |
2.700m |
5 /10 |
00:26:01 |
9:38 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С. Посадский г.о. |
I |
М18 |
18 |
4.800m |
3 /14 |
01:16:01 |
15:50 |
+16:12 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
С-Посад Дубрава |
I |
М18 |
35 |
8.200m |
19 /55 |
01:23:26 |
10:10 |
+24:17 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
С-Посад Дубрава |
I |
М18 |
30 |
8.200m |
5 /46 |
01:08:03 |
8:18 |
+11:11 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
М18 |
26 |
4.400m |
1 /18 |
00:25:01 |
5:41 |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
21 |
2.500m |
11 /44 |
00:19:57 |
7:59 |
+2:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
20 |
2.800m |
14 /38 |
00:19:20 |
6:54 |
+4:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
21 |
2.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
3.600m |
21 /50 |
00:47:49 |
13:17 |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
16 |
7.000m |
37 /53 |
01:37:25 |
13:55 |
+46:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
2.400m |
28 /54 |
00:30:06 |
12:33 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
22 |
- |
30 /54 |
01:17:06 |
- |
+33:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
24 /54 |
01:40:40 |
17:59 |
+38:22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
22 /63 |
00:47:38 |
8:30 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
10 /62 |
00:30:14 |
6:10 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
11 /55 |
00:17:56 |
6:54 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М16 |
13 |
6.700m |
2 /14 |
00:54:17 |
8:06 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М16 |
17 |
3.400m |
13 /19 |
00:53:16 |
15:40 |
+22:01 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М16 |
17 |
3.400m |
13 /19 |
00:53:16 |
15:40 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
КСО ДУБРАВА"" |
|
М16 |
21 |
3.500m |
8 /38 |
00:18:59 |
5:25 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
КСО ДУБРАВА"" |
|
М16 |
16 |
2.200m |
11 /38 |
00:19:12 |
8:44 |
+1:45 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
"КСО Дубрава" |
I |
М16 |
16 |
3.800m |
12 /27 |
00:56:53 |
14:58 |
+23:43 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
"КСО Дубрава" |
I |
М16 |
14 |
6.400m |
10 /28 |
01:13:52 |
11:33 |
+15:58 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
"КСО Дубрава" |
I |
М16 |
16 |
3.700m |
8 /27 |
00:40:09 |
10:51 |
+13:07 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
"КСО Дубрава" |
I |
М16 |
14 |
2.600m |
15 /27 |
00:46:06 |
17:44 |
+19:25 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
М16 |
16 |
- |
13 /28 |
00:21:07 |
- |
+5:54 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
I |
М16А |
26 |
6.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
I |
М16А |
14 |
6.100m |
21 /58 |
00:53:05 |
8:42 |
+16:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
I |
М16 |
20 |
4.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
8 /38 |
00:20:32 |
7:54 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2р |
М16 |
13 |
3.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2р |
М16 |
12 |
5.900m |
30 /62 |
01:18:25 |
13:17 |
+32:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
2р |
М16 |
12 |
2.100m |
40 /61 |
00:24:24 |
11:37 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзv |
2р |
М16 |
17 |
- |
33 /60 |
01:34:20 |
- |
+52:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH |
2р |
М16 |
13 |
4.100m |
18 /59 |
01:23:06 |
20:16 |
+39:21 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" |
II |
М2 |
14 |
0.230m |
16 /22 |
01:36:21 |
6:58:55 |
+32:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
М16 |
14 |
5.600m |
17 /26 |
01:24:11 |
15:02 |
+44:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
3р |
М16 |
16 |
6.400m |
32 /54 |
02:15:19 |
21:09 |
+1:18:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
3р |
М16 |
8 |
1.400m |
51 /54 |
01:20:22 |
57:24 |
+1:01:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
3р |
М16 |
17 |
- |
43 /55 |
01:45:44 |
- |
+1:12:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава',Сергиево-Посад |
3р |
М16 |
15 |
4.900m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубра |
Iю |
М14 |
16 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |