Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Долгопрудный |
Iю |
Ж16 |
16 |
- |
7 /21 |
00:18:00 |
- |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Долгопрудный |
Iю |
Ж16 |
16 |
- |
7 /21 |
00:18:00 |
- |
+5:46 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
Лично |
|
Ж16 |
14 |
- |
3 /3 |
01:11:53 |
- |
+43:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14-16Б |
12 |
2.100m |
16 /35 |
00:53:30 |
25:29 |
+20:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14-16Б |
11 |
1.900m |
13 /47 |
00:34:32 |
18:11 |
+9:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14-16Б |
9 |
2.100m |
18 /46 |
00:43:00 |
20:29 |
+15:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14-16Б |
9 |
2.000m |
1 /51 |
00:31:35 |
15:48 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14-16Б |
9 |
2.000m |
19 /48 |
00:58:16 |
29:08 |
+25:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
ГО Долгопрудный |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.000m |
12 /21 |
00:52:31 |
17:30 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
53 /59 |
01:25:23 |
26:41 |
+55:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
47 /59 |
01:08:39 |
21:27 |
+39:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
49 /65 |
00:52:42 |
19:31 |
+28:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.200m |
43 /59 |
00:50:25 |
22:55 |
+28:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.200m |
43 /59 |
00:50:25 |
22:55 |
+28:09 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Долгопрудный |
Iю |
Ж13 |
10 |
2.500m |
17 /40 |
00:49:41 |
19:52 |
+25:27 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Долгопрудный |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.890m |
17 /45 |
00:14:40 |
7:46 |
+4:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Долгопрудный |
|
Ж12 |
8 |
2.000m |
35 /48 |
00:32:44 |
16:22 |
+17:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж12 |
10 |
2.000m |
25 /50 |
00:35:28 |
17:44 |
+15:18 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж12 |
10 |
2.000m |
23 /49 |
00:33:11 |
16:36 |
+14:35 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж12А |
7 |
2.300m |
10 /40 |
00:21:02 |
9:09 |
+7:08 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж12А |
7 |
1.900m |
32 /39 |
00:44:35 |
23:28 |
+30:24 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Долгопрудный |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
13 /34 |
00:20:46 |
10:23 |
+7:51 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж12 |
7 |
1.330m |
9 /15 |
00:29:15 |
22:00 |
+11:21 |
Традиционные соревнования памяти А.М.Гурцева (2014-09-21)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж12 |
7 |
1.450m |
2 /5 |
00:23:48 |
16:25 |
+9:49 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж12 |
5 |
1.590m |
23 /48 |
00:29:45 |
18:43 |
+15:35 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
МО Долгоп. Юрманова |
|
Ж12 |
9 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
МО Долгоп. Юрманова |
|
Ж12 |
7 |
- |
25 /55 |
00:25:36 |
- |
+13:45 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
МО Долгоп. Юрманова |
|
Ж12 |
5 |
- |
38 /52 |
00:18:10 |
- |
+9:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
D12TR |
6 |
1.600m |
8 /23 |
00:37:36 |
23:30 |
+14:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Долгопрудный |
|
D12TR |
8 |
1.800m |
7 /23 |
00:52:31 |
29:11 |
+24:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
D12TR |
6 |
1.700m |
12 /23 |
00:59:17 |
34:52 |
+19:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
D12TR |
6 |
1.500m |
11 /23 |
01:25:57 |
57:18 |
+34:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Долгопрудный |
|
Ж10 |
10 |
- |
2 /15 |
00:15:21 |
- |
+2:37 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж12Б |
7 |
1.526m |
7 /53 |
00:22:06 |
14:29 |
+6:36 |
Снежная Тропа 2013 4 ЭТАП (2013-11-09)::Выбор |
Долгопрудный |
|
Ж12 |
5 |
- |
10 /16 |
00:19:24 |
- |
+8:19 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Долгопрудный |
|
Ж10 |
6 |
1.900m |
4 /39 |
00:15:54 |
8:22 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
10 /58 |
00:29:05 |
19:23 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10RR |
7 |
1.600m |
6 /59 |
00:36:09 |
22:36 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10RR |
5 |
1.700m |
6 /58 |
00:24:27 |
14:23 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
МО Долгопрудный |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
29 /54 |
00:31:33 |
21:02 |
+16:55 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж10 |
7 |
1.700m |
27 /51 |
00:36:28 |
21:27 |
+22:54 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Долгопрудный |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
20 /55 |
00:28:46 |
17:59 |
+15:37 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
Лично |
3ю |
OPEN3 |
9 |
- |
8 /20 |
01:16:40 |
- |
+46:02 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Долгопрудный |
|
Ж09 |
5 |
1.700m |
31 /38 |
00:55:25 |
32:36 |
+33:20 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Долгопрудный |
|
Ж09 |
5 |
1.500m |
8 /37 |
00:19:35 |
13:03 |
+7:47 |