Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
Ж30 |
19 |
5.000m |
2 /4 |
00:36:26 |
7:17 |
+46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
Ж30 |
22 |
7.000m |
2 /4 |
01:11:48 |
10:15 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
Ж30 |
20 |
6.900m |
3 /6 |
01:36:34 |
14:00 |
+36:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ж35 |
16 |
4.000m |
18 /39 |
00:50:48 |
12:42 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж35 |
17 |
4.300m |
28 /43 |
01:05:43 |
15:17 |
+27:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж35 |
18 |
6.000m |
23 /40 |
01:09:15 |
11:33 |
+19:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень |
I |
Ж35 |
17 |
2.800m |
22 /42 |
00:33:04 |
11:49 |
+9:28 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ж35 |
25 |
3.500m |
3 /13 |
00:31:32 |
9:01 |
+4:14 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж35 |
18 |
4.300m |
5 /11 |
00:54:45 |
12:44 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж35 |
24 |
2.300m |
5 /20 |
00:32:49 |
14:16 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж35 |
18 |
7.700m |
6 /19 |
01:44:23 |
13:33 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж35 |
17 |
4.700m |
5 /20 |
00:48:49 |
10:23 |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
ЖА |
23 |
8.400m |
10 /17 |
01:36:15 |
11:28 |
+22:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
II |
Ж35 |
15 |
4.000m |
17 /42 |
00:46:19 |
11:35 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
II |
Ж35 |
18 |
4.300m |
14 /43 |
00:57:44 |
13:26 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
II |
Ж35 |
16 |
5.800m |
22 /39 |
01:19:19 |
13:41 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
II |
Ж35 |
19 |
2.900m |
29 /48 |
00:32:58 |
11:22 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
II |
Ж30 |
24 |
2.900m |
4 /8 |
00:45:32 |
15:42 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
II |
Ж30 |
12 |
6.500m |
3 /6 |
01:00:44 |
9:21 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
II |
Ж30 |
17 |
4.300m |
3 /6 |
00:56:49 |
13:13 |
+8:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_SPORTident Siberi |
II |
Ж35 |
11 |
5.200m |
1 /1 |
01:12:39 |
13:58 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
II |
Ж35 |
14 |
5.100m |
1 /2 |
00:48:36 |
9:32 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
SPORTident Siberia |
II |
Ж35 |
8 |
3.100m |
1 /2 |
00:29:44 |
9:35 |
- |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
КМС |
ЖЭ |
18 |
3.250m |
10 /23 |
00:25:46 |
7:56 |
+4:36 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
КМС |
Ж35 |
19 |
4.000m |
28 /63 |
00:45:45 |
11:26 |
+15:01 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
КМС |
Ж35 |
18 |
4.100m |
37 /67 |
00:44:50 |
10:56 |
+14:37 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
КМС |
Ж35 |
18 |
5.000m |
35 /66 |
01:01:24 |
12:17 |
+20:48 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева, Т |
КМС |
Ж35 |
18 |
4.000m |
29 /65 |
00:47:58 |
12:00 |
+14:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
КМС |
Ж35 |
19 |
7.540m |
3 /16 |
01:07:29 |
8:57 |
+7:12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
оЖА |
11 |
4.300m |
9 /13 |
00:39:01 |
9:04 |
+14:03 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
оЖА |
16 |
5.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, |
КМС |
ЖА |
9 |
5.300m |
3 /10 |
01:29:36 |
16:54 |
+27:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, |
КМС |
ЖА |
14 |
- |
4 /9 |
00:53:09 |
- |
+13:36 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
7.260m |
8 /9 |
02:13:59 |
18:27 |
+43:02 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
2.140m |
9 /11 |
00:23:29 |
10:58 |
+8:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
фЖ35 |
16 |
5.210m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
фЖ35 |
20 |
7.620m |
6 /17 |
01:28:28 |
11:37 |
+24:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
фЖ35 |
18 |
4.300m |
4 /17 |
00:42:58 |
10:00 |
+8:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
Ж35 |
17 |
2.100m |
8 /15 |
00:19:23 |
9:14 |
+4:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
фЖ35 |
15 |
1.700m |
10 /14 |
00:24:33 |
14:26 |
+8:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
Ж35 |
20 |
2.100m |
4 /13 |
00:17:18 |
8:14 |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
8 /10 |
01:21:25 |
10:03 |
+29:39 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
ЖЭ |
10 |
3.480m |
7 /10 |
00:28:27 |
8:11 |
+7:14 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
ЖА |
12 |
5.900m |
3 /6 |
01:10:54 |
12:01 |
+1:32 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
ЖА |
19 |
4.600m |
5 /10 |
01:37:45 |
21:15 |
+49:16 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
ЖА |
18 |
4.300m |
3 /4 |
01:14:12 |
17:15 |
+16:24 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж35 |
19 |
4.400m |
15 /27 |
01:22:05 |
18:39 |
+34:12 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
Ж35 |
16 |
4.600m |
11 /26 |
00:48:02 |
10:27 |
+11:57 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
КМС |
Ж35 |
20 |
6.100m |
3 /12 |
01:03:08 |
10:21 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
Ж35 |
28 |
3.200m |
4 /10 |
00:28:16 |
8:50 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
Ж35 |
20 |
8.700m |
4 /10 |
01:47:14 |
12:20 |
+32:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
Ж35 |
20 |
4.700m |
3 /10 |
00:52:39 |
11:12 |
+12:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
Ж21 |
13 |
5.000m |
3 /15 |
00:55:33 |
11:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
Ж-21 |
17 |
8.400m |
12 /17 |
01:48:48 |
12:57 |
+30:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
Ж-21 |
13 |
4.000m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
+31:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
26 /44 |
02:07:26 |
11:29 |
+44:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Тюменская область |
КМС |
ЖЭ |
25 |
- |
38 /46 |
01:17:59 |
- |
+34:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
46 /64 |
01:47:20 |
9:51 |
+44:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Тюменская область |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
51 /63 |
01:17:31 |
- |
+44:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Ж30 |
25 |
5.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж30 |
25 |
5.900m |
5 /10 |
00:57:12 |
9:42 |
+10:12 |