Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
Наро-Фоминск |
КМС |
Женщины |
21 |
4.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
РУС ГЦОЛИФК |
КМС |
ЖА |
16 |
5.900m |
11 /35 |
00:44:44 |
7:35 |
+9:47 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж21Э |
33 |
7.500m |
12 /23 |
01:07:30 |
9:00 |
+15:03 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж21Э |
31 |
7.600m |
10 /21 |
01:11:19 |
9:23 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
ЖЭ |
27 |
5.300m |
15 /15 |
01:07:49 |
12:48 |
+33:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
ЖЭ |
21 |
8.700m |
15 /16 |
01:36:28 |
11:05 |
+34:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
ЖЭ |
23 |
3.900m |
14 /16 |
00:31:56 |
8:11 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
РГУФКСМИТ |
КМС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
16 /35 |
00:52:27 |
7:43 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
РГУФКСМИТ |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
33 /37 |
00:43:40 |
10:55 |
+20:24 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж-21 |
22 |
7.100m |
24 /27 |
00:59:46 |
8:25 |
+22:16 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
34 |
10.100m |
10 /20 |
01:33:43 |
9:17 |
+19:54 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
24 |
5.800m |
7 /12 |
01:05:07 |
11:14 |
+19:27 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
26 |
7.100m |
4 /39 |
01:03:11 |
8:54 |
+4:44 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
18 |
6.400m |
14 /33 |
00:53:59 |
8:26 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.700m |
4 /7 |
01:01:56 |
9:15 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
19 |
8.400m |
5 /6 |
01:38:16 |
11:42 |
+33:26 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.300m |
4 /6 |
00:28:20 |
8:35 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
10 /13 |
01:05:56 |
- |
+21:06 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
26 |
- |
9 /13 |
01:54:33 |
- |
+33:45 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж ДО 21 |
28 |
- |
19 /20 |
01:42:56 |
- |
+45:04 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж ДО 21 |
29 |
9.400m |
17 /23 |
01:11:30 |
7:36 |
+25:18 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж ДО 21 |
12 |
- |
18 /23 |
00:25:12 |
- |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20 |
22 |
- |
6 /7 |
01:38:58 |
- |
+41:46 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Наро-Фоминск |
КМС |
D18 |
11 |
5.900m |
3 /7 |
00:56:23 |
9:33 |
+13:14 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Тропа |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
18 /24 |
01:38:16 |
- |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.700m |
11 /12 |
00:56:31 |
15:16 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.900m |
10 /12 |
01:45:31 |
27:03 |
+50:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.800m |
11 /13 |
01:18:47 |
20:44 |
+33:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.700m |
5 /10 |
00:41:25 |
15:20 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.300m |
7 /17 |
01:05:05 |
8:55 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.400m |
10 /17 |
01:25:38 |
13:23 |
+27:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.600m |
10 /16 |
00:35:49 |
9:57 |
+8:53 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
0 /17 |
00:46:54 |
6:25 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Тропа |
КМС |
Ж20* |
15 |
6.800m |
3 /13 |
00:54:34 |
8:01 |
+13:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.100m |
31 /48 |
00:48:55 |
9:35 |
+18:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.800m |
42 /48 |
01:46:02 |
15:36 |
+53:11 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
ГО Наро-Фоминск |
I |
Ж18 |
26 |
7.500m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Тропа |
КМС |
Ж18 |
23 |
8.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Наро-Фоминск |
I |
Ж21 |
30 |
- |
19 /38 |
01:05:09.54 |
- |
+20:17.11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
6.000m |
4 /13 |
01:37:08 |
16:11 |
+30:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
4.700m |
2 /14 |
00:55:59 |
11:55 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
2.800m |
3 /11 |
00:24:28 |
8:44 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
4.440m |
0 /19 |
00:46:11 |
10:24 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
9 /19 |
01:13:24 |
10:20 |
+22:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
3.700m |
12 /17 |
00:47:20 |
12:48 |
+19:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Наро-Фоминский |
I |
D18 |
22 |
4.200m |
5 /9 |
00:31:22 |
7:28 |
+9:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Наро-Фоминск |
I |
D18 |
22 |
4.200m |
5 /9 |
00:31:22 |
7:28 |
+9:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
5.500m |
13 /15 |
01:13:44 |
13:24 |
+26:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
27 |
5.100m |
9 /15 |
00:46:30 |
9:07 |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.500m |
8 /15 |
00:44:22 |
9:52 |
+7:39 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Наро-Фоминск |
I |
Ж18 |
20 |
6.100m |
4 /38 |
00:51:15 |
8:24 |
+2:45 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Наро-Фоминск |
I |
Ж18 |
19 |
5.900m |
9 /37 |
01:07:42 |
11:28 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж18 |
19 |
6.300m |
5 /24 |
00:45:58 |
7:18 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж18 |
21 |
6.500m |
9 /24 |
00:49:17 |
7:35 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж18 |
21 |
3.800m |
12 /20 |
00:33:31 |
8:49 |
+7:30 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Наро-Фоминск |
I |
Ж16 |
23 |
7.200m |
7 /19 |
01:05:35 |
9:07 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
15 |
4.700m |
21 /49 |
00:57:07 |
12:09 |
+17:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
7 /50 |
00:54:28 |
12:06 |
+11:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
16 |
4.600m |
10 /50 |
00:41:39 |
9:03 |
+4:18 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Обнинск |
I |
Ж16 |
15 |
5.600m |
1 /6 |
01:13:22 |
13:06 |
- |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::Заданное направление |
Обнинск |
I |
Ж16 |
12 |
4.810m |
1 /7 |
01:05:51 |
13:41 |
- |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::Заданное направление |
Обнинск |
I |
Ж16 |
17 |
2.930m |
1 /7 |
00:40:36 |
13:51 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
17 |
4.700m |
4 /23 |
00:42:49 |
9:07 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
17 |
4.700m |
4 /23 |
00:42:49 |
9:07 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
4.400m |
20 /24 |
00:51:32 |
11:43 |
+16:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
3.700m |
10 /24 |
00:36:54 |
9:58 |
+7:39 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16А |
15 |
5.400m |
17 /34 |
00:49:51 |
9:14 |
+12:40 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16А |
15 |
5.100m |
12 /32 |
00:42:13 |
8:17 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Калужская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.900m |
22 /36 |
01:10:00 |
14:17 |
+24:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Калужская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
16 /36 |
00:52:48 |
9:36 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
14 |
3.100m |
14 /35 |
00:30:48 |
9:56 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Наро-Фоминский м.р. |
I |
Ж17 |
17 |
3.800m |
6 /18 |
00:34:40 |
9:07 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж17 |
14 |
5.000m |
53 /60 |
01:07:47 |
13:33 |
+23:19 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
38 /62 |
00:46:01 |
7:33 |
+13:32 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
38 /62 |
00:46:01 |
7:33 |
+13:32 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж17 |
7 |
5.500m |
36 /63 |
00:32:31 |
5:55 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Наро-Фоминский МР |
I |
Ж17 |
6 |
5.900m |
5 /19 |
00:29:55 |
5:04 |
+2:42 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
18 |
7.400m |
22 /36 |
01:24:49 |
11:28 |
+31:04 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
13 /40 |
01:04:36 |
13:28 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
32 /104 |
00:49:34 |
12:05 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
93 /104 |
01:49:17 |
26:39 |
+1:17:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
76 /106 |
00:57:18 |
17:22 |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
54 /103 |
00:47:58 |
17:08 |
+22:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
54 /103 |
00:47:58 |
17:08 |
+22:37 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
11 /17 |
00:50:23 |
13:16 |
+17:12 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
13 /18 |
00:50:50 |
13:44 |
+18:44 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
4 /17 |
00:44:38 |
11:27 |
+6:50 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
10 /20 |
00:55:31 |
15:00 |
+7:00 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
10 |
2.100m |
13 /20 |
00:38:44 |
18:27 |
+13:57 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
10 |
2.700m |
6 /23 |
00:34:24 |
12:44 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж16 |
22 |
4.930m |
0 /48 |
01:18:18 |
15:53 |
+35:12 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
8.500m |
12 /31 |
00:45:39 |
5:22 |
+11:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ддо17 |
18 |
8.500m |
12 /31 |
00:45:39 |
5:22 |
+11:30 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
28 /30 |
00:44:18 |
17:43 |
+23:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ждо17 |
8 |
2.500m |
28 /30 |
00:44:18 |
17:43 |
+23:09 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16А |
19 |
4.700m |
14 /43 |
00:49:06 |
10:27 |
+14:54 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Обнинск-Р |
I |
Ж16 |
19 |
4.700m |
17 /42 |
01:05:34 |
13:57 |
+24:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
27 /48 |
00:57:49 |
10:42 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
30 /50 |
01:06:35 |
13:35 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж16 |
19 |
3.300m |
30 /49 |
00:33:53 |
10:16 |
+13:40 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Наро-Фоминский МР |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
4 /27 |
00:33:12.8 |
9:29 |
+3:46.4 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Наро-Фоминск лично |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
9 /42 |
00:33:12.8 |
9:29 |
+2:36.8 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Наро-Фоминск лично |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
7 /44 |
00:20:42 |
7:58 |
+2:04 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Nara |
I |
Ж14А |
12 |
3.400m |
0 /16 |
00:36:19 |
10:41 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Nara |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
0 /35 |
00:40:56 |
12:48 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Nara |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
0 /34 |
00:47:16 |
14:46 |
+8:14 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Nara |
I |
Ж14 |
9 |
2.500m |
0 /23 |
00:29:49 |
11:56 |
+3:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Nara |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
31 /54 |
00:46:56 |
18:46 |
+24:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Nara |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
18 /54 |
00:45:08 |
16:43 |
+12:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
32 /57 |
01:00:32 |
22:25 |
+31:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
26 /55 |
00:47:23 |
20:36 |
+24:43 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Nara |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
3 /15 |
00:20:48 |
8:00 |
+1:58 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Nara |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
14 /15 |
00:43:20 |
25:29 |
+26:49 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Nara |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
12 /12 |
00:35:11 |
18:31 |
+21:03 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Наро-Фоминский МР |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
1 /24 |
00:36:57 |
11:12 |
+8:34 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж14 |
11 |
1.800m |
2 /16 |
00:22:04 |
12:16 |
+5 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж14 |
14 |
1.800m |
3 /16 |
00:25:52 |
14:22 |
+3:47 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
2 /15 |
00:25:05 |
8:22 |
+2:23 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж14А |
9 |
3.200m |
25 /45 |
00:36:05 |
11:17 |
+13:49 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж14А |
9 |
3.300m |
15 /42 |
00:30:26 |
9:13 |
+6:25 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
9 /36 |
00:29:54 |
11:04 |
+7:01 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
18 /37 |
00:23:07 |
8:34 |
+6:38 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж14 |
10 |
2.400m |
20 /29 |
00:30:29 |
12:42 |
+16:55 |
Чемпионат Москвы Классика-общий старт 2014 (2014-10-18)::Заданное с рассеиванием |
лично Наро-Фоминск |
I |
Ж21Б |
12 |
4.400m |
4 /16 |
00:49:08 |
11:10 |
+5:33 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
Ж14 |
16 |
4.500m |
14 /40 |
00:46:16 |
10:17 |
+4:13 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Наро-Фоминск личн |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
9 /51 |
00:25:03 |
10:53 |
+3:46 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
II |
Ж14 |
9 |
3.300m |
8 /22 |
00:28:22 |
8:36 |
+6:02 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
4 /46 |
00:33:52 |
11:17 |
+8:21 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
4 /48 |
00:31:19 |
9:47 |
+2:22 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
II |
Ж14 |
10 |
2.300m |
2 /42 |
00:18:10 |
7:54 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
II |
D14 |
8 |
4.100m |
16 /51 |
00:40:56 |
9:59 |
+14:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Тамбовская обл |
II |
Ж14 |
10 |
2.600m |
21 /52 |
00:26:31 |
10:12 |
+8:41 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
II |
Ж14 |
9 |
2.300m |
14 /37 |
00:33:13 |
14:27 |
+12:38 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
9 /41 |
00:39:54 |
12:05 |
+11:34 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
II |
Ж14 |
9 |
1.900m |
10 /41 |
00:27:09 |
14:17 |
+10:03 |
Майская многодневка 2014, День 2 (2014-05-02)::Заданное направление |
Наро-Фоминск |
III |
Ж14 |
9 |
1.600m |
2 /7 |
00:23:13 |
14:31 |
+1:49 |
Майская многодневка 2014, День 1 (2014-05-01)::Заданное направление |
Наро-Фоминск |
III |
Ж14 |
9 |
1.700m |
2 /7 |
00:25:31 |
15:01 |
+3:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
Ж14 |
9 |
4.100m |
17 /33 |
00:57:14 |
13:58 |
+14:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
Ж14 |
9 |
3.100m |
19 /33 |
00:38:31 |
12:25 |
+14:23 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
III |
Ж13 |
10 |
2.239m |
10 /44 |
00:24:40 |
11:01 |
+8:32 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Наро-Фоминск личн |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.700m |
4 /49 |
00:32:33 |
12:03 |
+10:39 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
лично Наро-Фоминск |
Iю |
Ж12А |
8 |
2.000m |
29 /50 |
00:38:42 |
19:21 |
+24:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
МО,Нарофоминск |
IIIю |
Ж12Б |
9 |
2.900m |
2 /12 |
00:36:19 |
12:31 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
МО,Нарофоминск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
26 /28 |
01:24:46 |
35:19 |
+54:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
МО,Нарофоминск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
6 /29 |
00:34:10 |
13:08 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
МО,Нарофоминск |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
12 /24 |
00:38:30 |
21:23 |
+18:46 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж11 |
7 |
2.200m |
24 /39 |
00:45:30 |
20:41 |
+27:11 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж11 |
6 |
2.000m |
29 /39 |
00:52:35 |
26:18 |
+37:25 |