ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М17 |
15 |
6.300m |
25 /46 |
00:46:55 |
7:27 |
+15:45 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М17 |
10 |
3.800m |
25 /42 |
00:24:29 |
6:27 |
+7:30 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
М17 |
18 |
2.200m |
27 /41 |
00:15:11 |
6:54 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
М17 |
14 |
7.200m |
27 /41 |
01:27:17 |
12:07 |
+35:51 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
12 /67 |
02:14:48 |
49:56 |
+13:55 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
М17 |
10 |
2.700m |
25 /37 |
01:38:18 |
36:24 |
+30:23 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
9 /63 |
00:37:37 |
5:01 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
II |
М17 |
20 |
7.500m |
19 /37 |
01:14:33 |
9:56 |
+22:49 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Исакова |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
13 /14 |
01:05:49 |
14:00 |
+31:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
87 /138 |
00:59:05 |
11:04 |
+28:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
86 /138 |
01:06:39 |
9:19 |
+23:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
94 /138 |
00:50:27 |
11:44 |
+22:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
76 /138 |
00:16:01 |
7:17 |
+3:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
+11:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
77 /138 |
00:15:35 |
7:25 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
25 /52 |
00:39:05 |
7:31 |
+12:58 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
33 /52 |
00:29:16 |
8:17 |
+11:23 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Челябинская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
51 /86 |
00:51:40 |
5:56 |
+19:43 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
9 |
4.500m |
20 /31 |
01:18:10 |
17:22 |
+37:05 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
7 /31 |
01:11:37 |
16:39 |
+11:22 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
85 /231 |
01:17:07 |
13:04 |
+26:58 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Исакова, Че |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
89 /232 |
00:31:30 |
9:00 |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
3 /54 |
00:34:41 |
10:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-14 |
11 |
5.400m |
3 /57 |
00:43:48 |
8:07 |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-14 |
11 |
2.900m |
3 /56 |
00:24:50 |
8:34 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова Чел |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
4 /64 |
00:15:33 |
7:24 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова Чел |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
4 /67 |
00:32:23 |
9:15 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова Чел |
I |
М14 |
7 |
5.000m |
5 /69 |
00:46:23 |
9:17 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова Чел |
I |
М14 |
9 |
2.300m |
6 /69 |
00:26:51 |
11:40 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М14 |
12 |
- |
17 /113 |
00:42:09 |
- |
+14:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М14 |
12 |
3.700m |
8 /122 |
00:40:38 |
10:59 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М14 |
8 |
4.900m |
74 /121 |
01:19:18 |
16:11 |
+46:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М14 |
14 |
- |
14 /123 |
00:29:40 |
- |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
60 /146 |
00:50:57 |
6:37 |
+15:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
18 /146 |
00:14:50 |
4:57 |
+2:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
35 /146 |
00:38:30 |
5:35 |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. 2 |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
5 /39 |
00:27:38 |
6:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
12 /39 |
00:33:56 |
8:17 |
+9:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
11 /40 |
00:17:06 |
6:50 |
+3:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
16 |
8.400m |
11 /91 |
00:33:08.22 |
3:57 |
+5:43.61 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
8.400m |
27 /93 |
01:16:07 |
9:04 |
+28:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
8 |
6.100m |
15 /92 |
00:38:56 |
6:23 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
32 /39 |
00:15:53 |
7:13 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
27 /39 |
00:56:47 |
9:01 |
+23:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
11 /39 |
00:18:16 |
5:32 |
+3:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
6 /56 |
00:19:41 |
5:47 |
+1:44 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
17 /52 |
00:40:19 |
7:36 |
+10:24 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
20 /56 |
01:03:18 |
9:03 |
+23:43 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М14 |
9 |
3.300m |
11 /16 |
00:41:44 |
12:39 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
7 /18 |
00:47:06 |
11:47 |
+11:14 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
4 /17 |
00:40:40 |
11:18 |
+4:42 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
60 /115 |
00:21:43 |
8:21 |
+8:12 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
66 /115 |
00:28:38 |
9:52 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
55 /79 |
00:24:58 |
14:41 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
34 /79 |
00:59:08 |
11:22 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
44 /79 |
00:39:40 |
12:01 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
М14 |
16 |
4.000m |
22 /63 |
00:49:53 |
12:28 |
+17:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
М14 |
15 |
4.000m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова |
II |
М14 |
15 |
3.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Исакова |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
5 /19 |
00:13:23 |
7:52 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
IIIю |
М12 |
5 |
1.400m |
2 /20 |
00:09:28 |
6:46 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Исакова, Че |
IIIю |
М12 |
5 |
1.400m |
4 /28 |
00:10:59 |
7:51 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_ОДЮСШ-Исакова, Че |
IIIю |
М12 |
6 |
2.800m |
6 /25 |
00:17:45 |
6:20 |
+3:37 |