Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
6 |
- |
77 /99 |
00:31:28 |
- |
+26:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
61 /64 |
01:01:39 |
34:15 |
+51:31 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
57 /62 |
00:28:42 |
23:55 |
+20:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
49 /61 |
00:24:47 |
14:35 |
+14:48 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Нижегородский район |
|
C |
4 |
- |
27 /55 |
00:56:16 |
- |
+26:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
7 |
1.000m |
15 /44 |
00:26:47 |
26:47 |
+7:42 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
2.000m |
14 /43 |
00:27:48 |
13:54 |
+13:43 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
Ж-12 |
7 |
1.800m |
5 /42 |
00:18:45 |
10:25 |
+3:21 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
10 |
3.000m |
34 /40 |
01:00:39 |
20:13 |
+32:58 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Мартьянова |
|
D-12 |
13 |
2.500m |
11 /39 |
00:30:28 |
12:11 |
+11:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
Ж12 |
8 |
1.000m |
6 /38 |
00:10:30 |
10:30 |
+3:48 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
14 |
1.700m |
33 /37 |
01:00:57 |
35:51 |
+37:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж10 |
10 |
1.100m |
11 /35 |
00:13:20 |
12:07 |
+4:43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
33 /35 |
00:40:34 |
21:21 |
+25:52 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
III |
Ж-12 |
8 |
2.000m |
5 /34 |
00:22:27 |
11:14 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Мартьянова |
Iю |
Ж-12 |
12 |
- |
8 /34 |
00:29:18 |
- |
+5:33 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
14 |
3.300m |
25 /33 |
01:28:21 |
26:46 |
+46:56 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Мартьянова |
IIIю |
D12 |
5 |
0.800m |
9 /31 |
00:23:08 |
28:55 |
+8:21 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
Iю |
Ждо13 OPEN |
6 |
2.400m |
21 /29 |
00:33:02 |
13:46 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Ждо13 OPEN |
9 |
2.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Ждо13 OPEN |
8 |
2.000m |
16 /29 |
00:26:44 |
13:22 |
+14:32 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
18 /27 |
00:22:07 |
13:49 |
+10:53 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D12 |
11 |
- |
17 /27 |
00:22:48 |
- |
+15:05 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
|
Род иДети |
7 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
15 /26 |
00:12:05 |
9:18 |
+4:10 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
C |
13 |
2.600m |
9 /25 |
00:34:51 |
13:24 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж12 |
14 |
2.900m |
17 /25 |
01:08:03 |
23:28 |
+44:11 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
C |
13 |
3.600m |
16 /24 |
00:59:45 |
16:36 |
+18:25 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
C |
14 |
3.000m |
19 /23 |
01:06:44 |
22:15 |
+29:58 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
5 /23 |
00:20:33 |
13:42 |
+5:02 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
C |
12 |
2.500m |
13 /22 |
00:48:16 |
19:18 |
+17:30 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-12 |
6 |
2.100m |
6 /22 |
00:22:31 |
10:43 |
+8:42 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
4 /22 |
00:20:47 |
10:56 |
+1:39 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
7 /22 |
00:33:39 |
22:26 |
+13:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж12 |
13 |
3.000m |
14 /22 |
00:49:19 |
16:26 |
+20:07 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
12 |
2.300m |
18 /22 |
01:15:29 |
32:49 |
+47:35 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
17 |
3.200m |
19 /22 |
01:01:17 |
19:09 |
+40:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
Ж12 |
7 |
1.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
6 /21 |
00:19:38 |
15:06 |
+5:57 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
6 /21 |
00:19:38 |
15:06 |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
|
Ж-10 |
8 |
- |
14 /21 |
00:47:53 |
- |
+38:26 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
11 /20 |
00:28:43 |
14:22 |
+10:37 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
Ж12 |
6 |
1.200m |
10 /20 |
00:22:30 |
18:45 |
+10:42 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
13 |
1.700m |
7 /19 |
00:19:03 |
11:12 |
+3:52 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_Нижегородский рай |
|
Ж10 |
4 |
- |
16 /18 |
00:26:40 |
- |
+14:10 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
13 /17 |
00:34:41 |
21:41 |
+22:31 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
11 |
2.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
8 |
1.700m |
4 /17 |
00:40:34 |
23:52 |
+22:25 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
13 /16 |
00:11:45 |
- |
+4:28 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
12 /16 |
00:35:33 |
- |
+15:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D12 |
9 |
2.000m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
14 /15 |
00:54:05 |
- |
+28:30 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
11 |
3.000m |
6 /15 |
00:57:43 |
19:14 |
+35:39 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
А-1 |
8 |
1.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж10 |
5 |
1.500m |
5 /14 |
00:17:42 |
11:48 |
+4:03 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
7 |
2.400m |
2 /14 |
00:51:21 |
21:24 |
+3:57 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
12 /14 |
00:44:59 |
32:08 |
+32:54 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
15 |
2.200m |
8 /12 |
00:28:05 |
12:46 |
+9:56 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
C |
14 |
2.400m |
10 /12 |
00:35:39 |
14:51 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
10 /12 |
00:30:13 |
20:09 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
11 /12 |
00:29:38 |
18:31 |
+7:35 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
OPEN-2 |
8 |
4.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
10 |
3.300m |
6 /11 |
01:30:50 |
27:32 |
+28:11 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
OPEN-2 |
11 |
3.100m |
6 /10 |
00:57:15 |
18:28 |
+27:11 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
4 |
1.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
D |
10 |
3.400m |
5 /6 |
01:18:54 |
23:12 |
+35:32 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
Ж-4 |
6 |
- |
4 /5 |
00:17:48 |
- |
+9:59 |