Областные соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ" (2023-05-21)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
II |
Девушки (до 17 лет) |
10 |
2.900m |
3 /6 |
00:29:49 |
10:17 |
+7:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
II |
Ж16 |
12 |
4.200m |
10 /23 |
00:50:50 |
12:06 |
+17:37 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
Ж16 |
11 |
5.400m |
18 /23 |
01:04:23 |
11:55 |
+24:30 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
Ж16 |
11 |
3.900m |
22 /23 |
00:58:22 |
14:58 |
+27:56 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс, Пенза |
2р |
Ж16 |
17 |
- |
103 /114 |
01:13:12 |
- |
+45:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
II |
Ж16 |
17 |
3.800m |
106 /118 |
01:36:25 |
25:22 |
+1:04:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
II |
Ж16 |
17 |
3.700m |
112 /122 |
01:44:45 |
28:19 |
+1:11:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
II |
Ж16 |
16 |
5.700m |
108 /123 |
01:54:03 |
20:01 |
+1:04:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
II |
Ж16 |
16 |
2.300m |
103 /122 |
00:51:12 |
22:16 |
+32:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
58_СШ №7 г.Пенза |
IIю |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:57:59 |
17:34 |
+36:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
58_СШ №7 г.Пенза |
IIю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
72 /81 |
00:42:18 |
18:23 |
+26:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
58_СШ №7 г.Пенза |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
58_СШ №7 г.Пенза |
IIю |
Ж14 |
14 |
3.100m |
69 /81 |
00:59:34 |
19:13 |
+37:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
58_СШ №7 г.Пенза |
IIю |
Ж14 |
12 |
- |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
90 /110 |
01:13:34 |
24:31 |
+48:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
91 /108 |
01:32:48 |
26:31 |
+1:01:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
IIю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
73 /112 |
00:24:21 |
14:19 |
+13:19 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШ№7 Ситникова |
IIIю |
Ж14 |
11 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШ№7 Ситникова |
IIIю |
Ж14 |
10 |
- |
46 /49 |
00:43:24 |
- |
+29:14 |