ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
14 |
5.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
A |
17 |
3.700m |
28 /44 |
00:31:33 |
8:32 |
+10:50 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
A |
16 |
3.200m |
29 /45 |
00:37:54 |
11:51 |
+14:29 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
IIю |
A |
22 |
8.100m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
3.300m |
18 /50 |
00:37:01 |
11:13 |
+9:38 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
3.100m |
13 /27 |
00:24:55 |
8:02 |
+6:51 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
B |
16 |
5.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIю |
B |
7 |
- |
21 /28 |
01:00:32 |
- |
+17:06 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIю |
B |
14 |
- |
22 /32 |
00:27:36 |
- |
+10:50 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIю |
B |
14 |
- |
22 /32 |
00:27:36 |
- |
+10:50 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
IIю |
C |
8 |
3.400m |
10 /22 |
00:48:41 |
14:19 |
+10:33 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
IIю |
C |
11 |
2.500m |
16 /34 |
00:42:59 |
17:12 |
+28:43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
10 |
4.600m |
13 /52 |
00:55:58 |
12:10 |
+24:54 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
9 |
4.500m |
37 /51 |
01:14:42 |
16:36 |
+46:25 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
9 |
3.300m |
10 /56 |
00:51:54 |
15:44 |
+20:11 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
13 |
4.400m |
7 /45 |
01:00:44 |
13:48 |
+13:21 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
11 |
- |
37 /56 |
01:33:03 |
- |
+42:06 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
12 |
- |
24 /44 |
01:30:11 |
- |
+41:39 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
10 |
- |
20 /40 |
01:00:59 |
- |
+28:20 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
12 |
- |
18 /24 |
01:03:03 |
- |
+29:24 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
11 |
- |
31 /50 |
01:33:48 |
- |
+57:44 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
13 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
13 |
- |
37 /71 |
01:24:45 |
- |
+37:29 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
13 |
- |
24 /57 |
00:53:44 |
- |
+20:38 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Творогова |
III |
M-14 |
22 |
3.600m |
18 /41 |
00:38:35 |
10:43 |
+13:18 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
M-14 |
10 |
- |
20 /37 |
00:48:40 |
- |
+21:26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Т |
I |
M-16 |
19 |
- |
25 /42 |
00:54:17 |
- |
+17:54 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. Т |
I |
M-16 |
18 |
5.900m |
22 /37 |
00:44:50 |
7:36 |
+14:23 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
M-18 |
18 |
6.600m |
17 /22 |
01:14:21 |
11:16 |
+27:52 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
M-18 |
17 |
4.700m |
19 /22 |
00:57:14 |
12:11 |
+23:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
M17 |
18 |
5.400m |
17 /25 |
01:13:59 |
13:42 |
+42:44 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Творогова |
I |
M17 |
10 |
1.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
MC |
19 |
3.800m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
М-14 |
9 |
2.900m |
13 /29 |
00:29:13 |
10:04 |
+6:56 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
М-14 |
14 |
3.100m |
18 /31 |
00:42:30 |
13:43 |
+18:49 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
М-14 |
12 |
2.400m |
15 /33 |
00:31:04 |
12:57 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
51 /96 |
01:12:29 |
15:06 |
+35:18 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
51 /96 |
01:10:50 |
10:44 |
+25:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
52 /97 |
01:03:19 |
13:28 |
+26:57 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
18 |
- |
40 /91 |
00:50:29 |
- |
+18:20 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М-16 |
20 |
- |
16 /46 |
00:27:46 |
- |
+12:19 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
М-16 |
17 |
4.500m |
20 /30 |
01:03:34 |
14:08 |
+28:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-16 |
17 |
7.700m |
51 /63 |
01:53:27 |
14:44 |
+1:01:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-16 |
14 |
2.900m |
54 /64 |
00:42:40 |
14:43 |
+26:34 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
М-16 |
17 |
4.600m |
16 /27 |
00:52:29 |
11:25 |
+19:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
24 /37 |
00:58:12 |
9:23 |
+31:00 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
М-17 |
22 |
5.400m |
30 /40 |
01:06:18 |
12:17 |
+38:43 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Творогова |
I |
М-17 |
10 |
3.400m |
17 /22 |
00:32:01 |
9:25 |
+14:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
М14 |
11 |
4.700m |
29 /36 |
01:17:21 |
16:27 |
+43:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
III |
М14 |
16 |
10.300m |
15 /35 |
00:47:44 |
4:38 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
4.000m |
29 /56 |
00:48:26 |
12:07 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
16 |
5.200m |
29 /58 |
00:52:43 |
10:08 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
12 |
2.700m |
30 /56 |
00:36:38 |
13:34 |
+16:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
18 |
2.400m |
39 /58 |
00:23:31 |
9:48 |
+12:06 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
13 |
3.200m |
0 /72 |
00:45:39 |
14:16 |
+20:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
11 |
4.000m |
32 /72 |
00:46:29 |
11:37 |
+15:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М14 |
13 |
2.600m |
37 /70 |
00:23:29 |
9:02 |
+10:00 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
Iю |
М14 |
15 |
3.300m |
19 /34 |
00:38:34 |
11:41 |
+17:06 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
18 /33 |
00:35:19 |
10:23 |
+11:24 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
Iю |
М14 |
12 |
3.800m |
13 /33 |
00:37:05 |
9:46 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
13 |
3.400m |
68 /192 |
00:41:27 |
12:11 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
12 |
3.940m |
112 /195 |
01:13:54 |
18:45 |
+40:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
15 |
1.570m |
139 /198 |
00:23:43 |
15:06 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
13 |
2.800m |
84 /197 |
00:43:06 |
15:24 |
+20:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
IIю |
М14 |
9 |
4.800m |
22 /44 |
00:43:42 |
9:06 |
+19:49 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
IIю |
М14 |
10 |
2.400m |
50 /85 |
00:27:25 |
11:25 |
+14:44 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
IIю |
М14 |
11 |
4.600m |
59 /92 |
01:06:42 |
14:30 |
+41:41 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_МБУ СШ № 12 (Твор |
IIю |
М14 |
10 |
- |
49 /85 |
01:02:50 |
- |
+29:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
15 /43 |
00:49:33 |
10:19 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
31 /43 |
01:04:00 |
10:51 |
+27:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
30 /46 |
01:01:52 |
12:38 |
+29:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ 12 (Творогова) |
I |
М16 |
16 |
- |
6 /17 |
00:26:17 |
- |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
19 /29 |
00:44:37 |
8:45 |
+15:46 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
19 |
- |
18 /21 |
00:39:43 |
- |
+14:12 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
19 |
- |
76 /132 |
00:50:33 |
- |
+24:11 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
107 /143 |
00:22:04 |
- |
+8:10 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
24 /25 |
01:22:44 |
12:32 |
+47:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
21 |
6.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
30 |
- |
10 /11 |
00:32:51 |
- |
+13:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
32 /36 |
01:38:27 |
18:35 |
+1:01:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
40 /44 |
01:30:14 |
14:33 |
+37:18 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
27 /43 |
00:43:31 |
10:07 |
+14:00 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
18 |
4.400m |
21 /61 |
00:53:13 |
12:06 |
+18:33 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
21 |
5.500m |
27 /57 |
01:14:11 |
13:29 |
+30:23 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
20 |
5.500m |
20 /51 |
01:02:24 |
11:21 |
+24:47 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
24 /51 |
00:36:28 |
14:35 |
+18:49 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М16 |
19 |
2.600m |
14 /19 |
00:24:17 |
9:20 |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
14 |
- |
13 /16 |
00:42:16 |
- |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
137 /190 |
01:02:18 |
34:37 |
+29:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
151 /196 |
01:12:18 |
15:23 |
+38:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
109 /193 |
01:07:02 |
10:00 |
+28:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
169 /198 |
00:31:38 |
11:43 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
23 /33 |
00:33:17 |
11:53 |
+15:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
20 /29 |
01:45:14 |
11:19 |
+43:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М17 |
30 |
7.800m |
26 /34 |
01:46:58 |
13:43 |
+1:06:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М18 |
19 |
2.800m |
7 /8 |
00:18:35 |
6:38 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М18 |
24 |
- |
11 /11 |
00:46:03 |
- |
+17:47 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М18 |
23 |
- |
10 /13 |
00:39:14 |
- |
+10:54 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
74 /99 |
00:58:37 |
11:30 |
+28:50 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
21 |
5.000m |
89 /97 |
00:58:06 |
11:37 |
+30:10 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
23 |
8.700m |
28 /34 |
01:55:30 |
13:17 |
+50:36 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М18 |
22 |
8.400m |
18 /26 |
02:00:46 |
14:23 |
+53:02 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
СШ N 12 (Творогова) |
Iю |
МВ |
16 |
6.800m |
9 /26 |
00:21:39 |
3:11 |
+4:09 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
I |
Юноши до 17 лет |
13 |
- |
60 /77 |
01:22:10 |
- |
+38:00 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
Юноши до 17 лет |
10 |
2.900m |
36 /76 |
00:25:43 |
8:52 |
+9:37 |