Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М12 |
8 |
1.000m |
15 /25 |
00:20:00 |
20:00 |
+10:47 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М12 |
8 |
1.400m |
10 /26 |
00:21:49 |
15:35 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М12 |
12 |
2.800m |
4 /20 |
00:28:30 |
10:11 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М12 |
11 |
1.100m |
0 /23 |
00:08:04 |
7:20 |
+1:44 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М12 |
10 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М12 |
10 |
1.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М12 |
16 |
3.300m |
8 /20 |
00:41:49 |
12:40 |
+16:20 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн стрелка |
I |
М-12 |
9 |
1.700m |
0 /52 |
00:21:37 |
12:43 |
+9:17 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М12 |
5 |
1.500m |
17 /37 |
00:14:47 |
9:51 |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
Iю |
М12 |
9 |
1.100m |
8 /22 |
00:07:33 |
6:52 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Open 2 |
8 |
1.100m |
18 /27 |
00:07:22 |
6:42 |
+1:56 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M12 |
10 |
- |
28 /46 |
00:30:27 |
- |
+19:53 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M12 |
10 |
2.300m |
22 /43 |
00:24:57 |
10:51 |
+10:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.300m |
28 /50 |
00:13:26 |
10:20 |
+4:53 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
14 /55 |
00:09:55 |
7:05 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-12 |
8 |
1.500m |
51 /84 |
00:20:53 |
13:55 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-12 |
8 |
2.100m |
60 /86 |
00:28:43 |
13:40 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-12 |
8 |
- |
72 /84 |
00:41:40 |
- |
+30:28 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
IIю |
Мальчики до 13 лет |
7 |
- |
48 /81 |
00:34:19 |
- |
+18:40 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
IIю |
Мальчики до 13 лет |
6 |
1.200m |
70 /76 |
00:40:13 |
33:31 |
+30:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
11 |
2.600m |
11 /38 |
00:25:01 |
9:37 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
10 |
1.100m |
16 /48 |
00:15:26 |
14:02 |
+8:02 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
С |
5 |
1.200m |
1 /57 |
00:08:01 |
6:41 |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
6 |
- |
15 /32 |
00:11:53 |
- |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
МС Зыбова |
IIю |
М-12 |
12 |
- |
27 /47 |
00:38:57 |
- |
+21:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
5 |
1.200m |
5 /12 |
00:12:46 |
10:38 |
+5:59 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
12 |
1.000m |
9 /18 |
00:10:56 |
10:56 |
+5:20 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2022-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Откр 2 |
8 |
1.000m |
4 /48 |
00:08:25 |
8:25 |
+11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ Магнитная стр |
IIIю |
М10 |
20 |
9.800m |
9 /16 |
00:19:15 |
1:58 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
МБУ СШ Магнитная стр |
IIIю |
М10 |
5 |
1.400m |
7 /17 |
00:19:11 |
13:42 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
11 /17 |
00:11:10 |
8:35 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
5 |
1.000m |
8 /17 |
00:08:29 |
8:29 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
47 /51 |
00:10:47 |
9:48 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
4 |
0.900m |
10 /51 |
00:07:12 |
8:00 |
+2:13 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
7 |
1.200m |
17 /49 |
00:16:14 |
13:32 |
+8:09 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
10 |
1.300m |
17 /43 |
00:16:29 |
12:41 |
+7:01 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
13 /21 |
00:23:40 |
12:27 |
+12:31 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
15 /25 |
00:24:49 |
13:04 |
+13:25 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
IIIю |
М10 |
10 |
1.100m |
4 /17 |
00:21:37 |
19:39 |
+8:15 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
М10 |
7 |
- |
3 /13 |
00:19:41 |
- |
+1:07 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
М10 |
6 |
1.200m |
13 /34 |
00:18:38 |
15:32 |
+9:42 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
М10 |
7 |
1.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
|
М10 |
10 |
1.100m |
5 /28 |
00:11:54 |
10:49 |
+4:58 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М10 |
5 |
1.500m |
9 /12 |
00:29:14 |
19:29 |
+18:38 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М10 |
6 |
0.800m |
10 /19 |
00:10:21 |
12:56 |
+3:24 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М10 |
6 |
1.400m |
21 /30 |
00:36:27 |
26:02 |
+25:01 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
|
М10 |
5 |
1.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
|
М10 |
4 |
- |
17 /27 |
00:23:38 |
- |
+9:05 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
НОВИЧКИ |
5 |
- |
8 /33 |
00:09:29 |
- |
+1:33 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
С (НОВИЧ |
5 |
- |
26 /67 |
00:10:22 |
- |
+4:50 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
6 |
- |
13 /32 |
00:18:13 |
- |
+7:04 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
29 /51 |
00:09:35 |
- |
+4:23 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
4 |
- |
32 /47 |
00:25:15 |
- |
+14:46 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
20 /43 |
00:31:21 |
- |
+18:47 |