Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.700m |
46 /150 |
00:31:32 |
11:41 |
+9:23 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
42 /150 |
00:25:41 |
13:31 |
+9:02 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
56 /66 |
00:40:02 |
22:14 |
+23:24 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
12 /55 |
00:23:57 |
14:58 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
4 /19 |
00:18:15 |
10:08 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
Iю |
Ж12 |
16 |
3.300m |
4 /18 |
00:47:22 |
14:21 |
+13:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
3 /22 |
00:15:11 |
10:51 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
Ж12 |
14 |
3.200m |
5 /15 |
00:49:17 |
15:24 |
+17:24 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
Iю |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
5 /45 |
00:24:37 |
16:25 |
+8:28 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Нижегородец |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
10 /23 |
00:10:38 |
8:52 |
+4:08 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Семенова |
Iю |
Ж-12 |
9 |
2.800m |
6 /18 |
00:41:34 |
14:51 |
+16:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
1 /13 |
00:06:26 |
6:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
1 /11 |
00:07:29 |
6:14 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородец Сем |
Iю |
D12 |
8 |
- |
8 /28 |
00:19:30 |
- |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Нижегородец Сем |
Iю |
D12 |
8 |
2.100m |
16 /26 |
00:22:38 |
10:47 |
+8:05 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
Ж10 |
8 |
0.600m |
3 /26 |
00:04:46 |
7:57 |
+24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
Iю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
6 /31 |
00:12:26 |
13:49 |
+7:49 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
8 /23 |
00:07:15 |
8:03 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
1 /7 |
00:08:26 |
9:22 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Нижегородец |
Iю |
Ж-10 |
5 |
1.000m |
3 /31 |
00:07:38 |
7:38 |
+58 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Нижегородец |
Iю |
Ж-10 |
6 |
1.400m |
20 /32 |
00:14:33 |
10:24 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Нижегородец |
Iю |
Ж-10 |
6 |
1.000m |
3 /32 |
00:10:23 |
10:23 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Нижегородец |
Iю |
Ж-10 |
5 |
- |
15 /31 |
00:11:58 |
- |
+4:42 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
D |
7 |
1.700m |
14 /23 |
01:12:04 |
42:24 |
+38:37 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
4 /21 |
00:08:38 |
7:12 |
+42 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
3 /22 |
00:13:48 |
7:40 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Нижегородец (Семе |
Iю |
Ж10 |
7 |
- |
2 /20 |
00:10:51 |
- |
+20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
7 /19 |
00:10:13 |
10:13 |
+3:03 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
C |
10 |
3.600m |
14 /15 |
01:36:31 |
26:49 |
+48:40 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
12 |
2.100m |
10 /24 |
00:33:08 |
15:47 |
+13:28 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
Ж-10 |
6 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.600m |
5 /28 |
00:14:03 |
8:47 |
+3:45 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
1.200m |
1 /14 |
00:10:11 |
8:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
Ж10 |
4 |
- |
5 /13 |
00:05:38 |
- |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
3 /19 |
00:08:04 |
8:04 |
+31 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
0 /8 |
00:09:59 |
9:05 |
+49 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
6 /12 |
00:13:52 |
13:52 |
+5:53 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
0.900m |
7 /9 |
00:34:00 |
37:47 |
+27:21 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
Нижегородец (Семе |
|
Ж-4 |
6 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
1 /14 |
00:08:32 |
8:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
8 |
1.000m |
6 /21 |
00:08:31 |
8:31 |
+1:14 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
|
Ж10 |
5 |
- |
13 /36 |
00:25:23 |
- |
+14:10 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец Семенова |
|
Ж-12 |
12 |
- |
18 /34 |
00:36:07 |
- |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
OPEN 3 |
7 |
1.700m |
2 /10 |
00:17:02 |
10:01 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
OPEN 3 |
7 |
1.300m |
1 /11 |
00:13:49 |
10:38 |
- |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
|
Ж-12 |
7 |
1.800m |
7 /42 |
00:21:22 |
11:52 |
+5:58 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семе |
|
OPEN-2 |
8 |
4.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
OPEN-2 |
11 |
3.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Семенова |
|
Ж-10 |
3 |
0.900m |
8 /18 |
00:15:29 |
17:12 |
+9:08 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
6 /19 |
00:12:48 |
9:09 |
+3:16 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
3 /24 |
00:07:31 |
7:31 |
+58 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
7 |
1.100m |
2 /28 |
00:09:10 |
8:20 |
+40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
11 |
- |
4 /19 |
00:17:38 |
- |
+5:54 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
D12 |
13 |
- |
4 /11 |
00:13:27 |
- |
+2:17 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
7 |
1.100m |
2 /28 |
00:09:10 |
8:20 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
10 /35 |
00:07:17 |
6:37 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
4 |
0.700m |
7 /36 |
00:08:18 |
11:51 |
+3:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
29 /36 |
00:33:39 |
30:35 |
+25:24 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
7 /29 |
00:14:30 |
11:09 |
+4:03 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
3 /31 |
00:10:01 |
8:21 |
+1:39 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
8 |
1.100m |
5 /33 |
00:14:52 |
13:31 |
+5:25 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
15 /30 |
00:19:28 |
12:10 |
+8:47 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
9 |
1.000m |
3 /16 |
00:13:26 |
13:26 |
+3:03 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
9 |
0.200m |
10 /19 |
00:03:54 |
19:30 |
+1:31 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
7 |
0.700m |
3 /21 |
00:07:30 |
10:43 |
+2:30 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
|
Ж-12 |
8 |
2.000m |
23 /43 |
00:36:51 |
18:26 |
+22:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
5 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №7 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
8 |
3.100m |
15 /16 |
01:21:17 |
26:13 |
+48:12 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
5 |
1.500m |
2 /7 |
00:22:53 |
15:15 |
+7:35 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
6 |
1.200m |
1 /5 |
00:41:07 |
34:16 |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
10 |
4.100m |
14 /27 |
01:56:42 |
28:28 |
+48:05 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
11 |
2.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
4 /11 |
00:11:01 |
10:01 |
+2:08 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
2 /12 |
00:16:16 |
8:34 |
+2:08 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
5 /13 |
00:19:04 |
10:02 |
+4:03 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Нижегородец (Семе |
|
Ж-C |
5 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
7 |
1.900m |
12 /18 |
00:38:20 |
20:11 |
+20:59 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
7 |
1.500m |
5 /14 |
00:30:16 |
20:11 |
+12:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
9 |
1.900m |
4 /21 |
00:23:39 |
12:27 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D10 |
6 |
1.400m |
5 /10 |
00:23:41 |
16:55 |
+5:57 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
|
Ж-12 |
7 |
1.500m |
17 /31 |
00:32:52 |
21:55 |
+19:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D10 |
7 |
1.600m |
2 /9 |
00:35:35 |
22:14 |
+20 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
18 /27 |
00:23:55 |
19:56 |
+13:01 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
13 /29 |
00:18:06 |
16:27 |
+7:33 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Семенова |
|
D12 |
5 |
0.800m |
25 /31 |
01:07:37 |
1:24:31 |
+52:50 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
2 /13 |
00:12:30 |
10:25 |
+12 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
12 |
2.100m |
19 /28 |
00:48:28 |
23:05 |
+22:44 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
14 |
3.300m |
27 /33 |
01:51:52 |
33:54 |
+1:10:27 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
11 |
3.000m |
8 /15 |
01:02:07 |
20:42 |
+40:03 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
10 |
3.000m |
37 /40 |
01:05:48 |
21:56 |
+38:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
10 |
1.100m |
17 /35 |
00:16:04 |
14:36 |
+7:27 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МАОУ "Школа №183" |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
8 /32 |
00:13:24 |
11:10 |
+4:36 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
10 |
2.500m |
12 /25 |
00:31:43 |
12:41 |
+15:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
3 /15 |
00:15:20 |
15:20 |
+1:18 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
4 |
0.800m |
3 /15 |
00:06:09 |
7:41 |
+54 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж8 |
4 |
0.540m |
3 /14 |
00:05:01 |
9:17 |
+6 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Семенова |
|
RsD |
9 |
2.000m |
13 /30 |
00:38:30 |
19:15 |
+16:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
12 /13 |
00:42:37 |
35:31 |
+25:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
6 |
10.400m |
4 /12 |
00:20:13 |
1:57 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
8 /12 |
00:26:05 |
17:23 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
5 /12 |
00:26:19 |
16:27 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
10 /12 |
00:32:16 |
32:16 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
10 |
1.000m |
11 /12 |
00:31:27 |
31:27 |
+21:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
4 |
1.100m |
2 /10 |
00:12:42 |
11:33 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
8 /8 |
01:07:07 |
1:14:34 |
+59:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
4 |
1.500m |
3 /7 |
00:42:47 |
28:31 |
+15:14 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
7 |
1.200m |
7 /9 |
00:18:49 |
15:41 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
D12 |
10 |
2.400m |
14 /19 |
00:56:52 |
23:42 |
+35:19 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
5 |
- |
4 /44 |
00:29:29 |
- |
+6:08 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
6 |
- |
18 /54 |
00:12:38 |
- |
+5:29 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
6 |
- |
18 /54 |
00:12:38 |
- |
+5:29 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
6 |
- |
37 /99 |
00:15:04 |
- |
+9:50 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
10 |
1.500m |
13 /70 |
00:25:15 |
16:50 |
+9:25 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Нижегородец |
|
RsD |
6 |
1.000m |
2 /12 |
00:09:45 |
9:45 |
+1:09 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижегородец |
|
RsD |
10 |
1.300m |
15 /15 |
01:00:49 |
46:47 |
+46:59 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
|
|
RSD |
7 |
1.200m |
17 /21 |
00:27:35 |
22:59 |
+15:38 |