Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
48 /180 |
00:39:28 |
7:54 |
+9:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
75 /179 |
00:15:42 |
4:54 |
+3:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
88 /179 |
00:14:10 |
4:53 |
+3:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
- /214 |
00:00:00 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
32 /219 |
00:33:49 |
7:21 |
+6:22 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
95 /220 |
01:07:14 |
9:53 |
+23:09 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
41 /221 |
00:40:30 |
9:00 |
+8:52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
42 /179 |
00:38:42 |
8:36 |
+6:49 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
87 /180 |
00:59:23 |
9:54 |
+20:07 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
1р |
М16 |
22 |
- |
4 /33 |
01:07:30 |
- |
+8:37 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
18 /53 |
00:13:28 |
7:29 |
+2:22 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
19 /56 |
00:14:02 |
5:51 |
+2:32 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
14 /54 |
00:16:57 |
4:35 |
+1:54 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
28 |
- |
13 /53 |
00:22:10 |
- |
+4:17 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
22 /53 |
00:15:33 |
5:01 |
+2:03 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
21 /54 |
00:15:21 |
4:39 |
+2:08 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
10 /61 |
00:44:22 |
7:09 |
+8:36 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
21 /52 |
01:14:05 |
11:57 |
+23:01 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
- |
13 /54 |
00:42:31 |
- |
+11:12 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_Балтийский берег Петергоф |
2р |
М16 |
19 |
- |
24 /132 |
00:35:49 |
- |
+9:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
II |
М17 |
14 |
8.400m |
52 /96 |
00:42:09 |
5:01 |
+10:53 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
2р |
М14 |
24 |
- |
32 /166 |
00:16:04 |
- |
+3:04 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
М14 |
11 |
- |
10 /83 |
00:11:48 |
- |
+1:49 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
21 |
5.900m |
- /231 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
14 /232 |
00:22:43 |
6:29 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
12 |
2.900m |
13 /188 |
00:29:01 |
10:00 |
+6:56 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
69 /137 |
00:33:15 |
9:47 |
+13:45 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
50 /138 |
00:11:40 |
7:47 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
38 /139 |
00:10:45 |
8:16 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
7 |
1.800m |
95 /227 |
00:42:06 |
23:23 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
45 /231 |
00:38:22 |
11:17 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
9 /232 |
00:31:58 |
7:48 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийск |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
82 /236 |
00:20:23 |
9:16 |
+6:48 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
2р |
М14 |
16 |
4.620m |
97 /171 |
00:40:57 |
8:52 |
+16:28 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
2р |
М14 |
11 |
4.180m |
32 /171 |
00:29:42 |
7:06 |
+6:31 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Peterhof |
|
C |
14 |
2.800m |
25 /115 |
00:32:46 |
11:42 |
+8:53 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
15 |
3.000m |
32 /59 |
00:53:28 |
17:49 |
+22:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
12 |
2.500m |
49 /177 |
00:26:48 |
10:43 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Peterhof |
|
М14 |
15 |
5.200m |
70 /178 |
00:57:11 |
11:00 |
+15:58.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
9 |
4.400m |
63 /178 |
00:57:58 |
13:10 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Peterhof |
|
М14 |
11 |
3.500m |
31 /177 |
00:37:44 |
10:47 |
+8:01 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
М14 |
8 |
3.200m |
5 /58 |
00:25:25 |
7:57 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
М14 |
20 |
2.000m |
11 /60 |
00:12:48 |
6:24 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
2ю |
М14 |
13 |
3.400m |
30 /192 |
00:36:21 |
10:41 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
2ю |
М14 |
12 |
3.940m |
32 /195 |
00:51:14 |
13:00 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
2ю |
М14 |
15 |
1.570m |
61 /198 |
00:17:05 |
10:53 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
2ю |
М14 |
13 |
2.800m |
83 /197 |
00:43:03 |
15:23 |
+19:58 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14 |
10 |
4.300m |
16 /31 |
00:52:54 |
12:18 |
+19:52 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
|
М12 |
10 |
- |
3 /43 |
00:16:52 |
- |
+3:18 |