Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
III |
Ж12 |
10 |
2.800m |
1 /33 |
00:18:08 |
6:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
2 /10 |
00:10:11 |
8:29 |
+55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
Ж12 |
8 |
1.200m |
3 /58 |
00:07:40 |
6:23 |
+10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
Ж12 |
9 |
1.400m |
3 /56 |
00:11:14 |
8:01 |
+10 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
3 /19 |
00:24:35 |
11:42 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
|
Ж12 |
6 |
- |
3 /16 |
00:10:32 |
- |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
Ж12 |
9 |
1.600m |
5 /27 |
00:11:17 |
7:03 |
+1:36 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
II |
Ж14 |
14 |
2.700m |
7 /21 |
00:18:52 |
6:59 |
+2:03 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
7 /10 |
00:20:42 |
17:15 |
+5:30 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
Ж12 |
10 |
1.600m |
8 /16 |
00:14:28 |
9:03 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
МАУ СШ Комплекс М |
|
Ж12 |
6 |
1.100m |
9 /33 |
00:08:07 |
7:23 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МАУ СШ Комплекс моло |
|
Ж12 |
10 |
2.000m |
12 /33 |
00:31:12 |
15:36 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
|
Ж11 |
8 |
1.300m |
17 /51 |
00:26:19 |
20:15 |
+15:50 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
1.700m |
19 /103 |
00:11:43 |
6:54 |
+2:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
20 /122 |
00:20:54 |
13:04 |
+5:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
23 /145 |
00:12:15 |
5:20 |
+1:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
Ж12 |
11 |
1.200m |
24 /86 |
00:10:24 |
8:40 |
+2:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
25 /121 |
00:31:37 |
14:22 |
+9:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
Ж12 |
7 |
2.000m |
30 /114 |
00:21:25 |
10:43 |
+6:24 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Откр 1 |
6 |
- |
30 /35 |
00:48:36 |
- |
+38:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
Ж12 |
9 |
2.800m |
31 /121 |
00:42:37 |
15:13 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
МАУ СШ Комплекс |
|
Ж12 |
7 |
1.500m |
31 /35 |
00:16:23 |
10:55 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
|
Ж11 |
7 |
- |
36 /51 |
00:42:46 |
- |
+29:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
39 /151 |
00:25:10 |
8:41 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
|
Ж11 |
8 |
1.800m |
41 /50 |
00:38:46 |
21:32 |
+24:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
43 /99 |
00:15:05 |
7:33 |
+5:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
65 /147 |
00:13:46 |
6:15 |
+3:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
93 /152 |
00:45:16 |
9:38 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
III |
Ж12 |
9 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |