Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
II |
D-14 |
12 |
3.400m |
40 /46 |
01:28:37 |
26:04 |
+1:02:14 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
II |
D-14 |
10 |
2.700m |
32 /45 |
00:46:09 |
17:06 |
+22:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
II |
Ж14 |
11 |
3.700m |
9 /18 |
01:03:31 |
17:10 |
+31:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
II |
Ж14 |
13 |
1.700m |
14 /21 |
00:18:18 |
10:46 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
II |
Ж14 |
28 |
6.500m |
10 /20 |
00:49:03 |
7:33 |
+20:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
II |
Ж14 |
11 |
- |
12 /23 |
00:27:37 |
- |
+8:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
152 /186 |
00:57:36 |
18:35 |
+35:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
181 /197 |
00:58:43 |
18:56 |
+38:43 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.700m |
188 /201 |
01:49:17 |
29:32 |
+1:19:00 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
179 /203 |
01:14:57 |
26:46 |
+51:08 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.600m |
41 /71 |
00:45:17 |
17:25 |
+25:57 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
40 /59 |
01:00:11 |
22:17 |
+34:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
III |
Ж14 |
15 |
4.200m |
12 /17 |
01:27:13 |
20:46 |
+53:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж14 |
11 |
1.900m |
15 /22 |
00:38:50 |
20:26 |
+22:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж14 |
16 |
4.200m |
14 /22 |
01:22:41 |
19:41 |
+49:23 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
III |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
17 /30 |
01:21:57 |
30:21 |
+58:37 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Нижегородец |
III |
Ж14 |
5 |
1.500m |
34 /38 |
00:20:16 |
13:31 |
+10:29 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Нижегородец |
III |
Ж14 |
9 |
3.400m |
30 /31 |
01:01:56 |
18:13 |
+33:27 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Семенова |
III |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
7 /13 |
00:42:37 |
15:13 |
+20:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж12 |
11 |
1.600m |
9 /26 |
00:13:52 |
8:40 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
16 /22 |
00:15:06 |
9:26 |
+6:33 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
Стародумов |
|
C |
7 |
1.400m |
9 /21 |
00:18:39 |
13:19 |
+2:12 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородец Сем |
III |
D12 |
8 |
- |
19 /28 |
00:30:47 |
- |
+19:34 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Нижегородец Сем |
III |
D12 |
8 |
2.100m |
20 /26 |
00:27:57 |
13:19 |
+13:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж12 |
9 |
1.100m |
24 /35 |
00:10:45 |
9:46 |
+3:39 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж12 |
10 |
1.300m |
25 /40 |
00:16:17 |
12:32 |
+9:50 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж12 |
9 |
1.000m |
27 /38 |
00:13:19 |
13:19 |
+7:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
III |
Ж12 |
14 |
2.300m |
16 /36 |
00:19:07 |
8:19 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Нижегородец |
III |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
26 /69 |
00:15:27 |
11:02 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Нижегородец |
III |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
46 /70 |
00:21:39 |
12:02 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Нижегородец |
III |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
42 /69 |
00:20:03 |
14:19 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Нижегородец |
III |
Ж-12 |
7 |
- |
29 /69 |
00:16:27 |
- |
+7:02 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
III |
C |
12 |
2.900m |
51 /73 |
01:46:29 |
36:43 |
+1:15:59 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж12 |
6 |
1.100m |
2 /7 |
00:14:36 |
13:16 |
+2:36 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж12 |
5 |
1.100m |
3 /7 |
00:14:17 |
12:59 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
III |
Ж12 |
8 |
1.500m |
48 /51 |
00:45:38 |
30:25 |
+35:41 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
III |
Ж12 |
8 |
2.400m |
19 /52 |
00:24:00 |
10:00 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
III |
Ж12 |
8 |
1.200m |
28 /58 |
00:13:45 |
11:28 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Нижегородец (Семе |
III |
Ж12 |
9 |
- |
26 /57 |
00:21:30 |
- |
+9:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
III |
Ж12 |
9 |
1.400m |
40 /56 |
00:29:28 |
21:03 |
+18:24 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
III |
C |
10 |
3.900m |
13 /19 |
01:17:37 |
19:54 |
+33:46 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
12 |
2.100m |
9 /24 |
00:33:06 |
15:46 |
+13:26 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж-12 |
11 |
- |
4 /43 |
00:12:08 |
- |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
III |
Ж-12 |
7 |
1.600m |
12 /28 |
00:17:38 |
11:01 |
+7:20 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
III |
Ж-12 |
8 |
2.000m |
24 /34 |
00:56:44 |
28:22 |
+40:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж12 |
6 |
- |
8 /14 |
00:21:39 |
- |
+13:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж12 |
11 |
2.600m |
11 /31 |
00:29:29 |
11:20 |
+10:44 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
17 /20 |
00:35:17 |
17:39 |
+17:11 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
III |
Ж12 |
6 |
1.200m |
12 /20 |
00:25:06 |
20:55 |
+13:18 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
Нижегородец (Семе |
III |
Ж-4 |
6 |
- |
1 /5 |
00:07:49 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
3р |
Ж12 |
8 |
- |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец Семенова |
III |
Ж-12 |
12 |
- |
19 /34 |
00:36:14 |
- |
+12:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж-12 |
6 |
1.700m |
7 /33 |
00:13:56 |
8:12 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
III |
Ж-12 |
7 |
1.100m |
8 /32 |
00:13:55 |
12:39 |
+4:42 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
III |
Ж-12 |
7 |
1.800m |
13 /42 |
00:25:05 |
13:56 |
+9:41 |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
2.500m |
16 /23 |
00:47:20 |
18:56 |
+29:15 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Семенова |
III |
Ж-12 |
6 |
2.100m |
11 /22 |
00:25:10 |
11:59 |
+11:21 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
5 /27 |
00:13:15 |
8:17 |
+2:01 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
18 /26 |
00:16:08 |
12:25 |
+8:13 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
IIю |
Ж12 |
20 |
- |
7 /18 |
00:32:19 |
- |
+14:02 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
IIю |
D12 |
13 |
- |
5 /11 |
00:13:28 |
- |
+2:18 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
50 /61 |
00:25:03 |
14:44 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
46 /64 |
00:21:59 |
12:13 |
+11:51 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
54 /62 |
00:26:16 |
21:53 |
+17:48 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
24 /42 |
00:21:25 |
14:17 |
+8:52 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
40 /44 |
00:46:38 |
29:09 |
+32:43 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
29 /43 |
00:32:25 |
16:13 |
+14:04 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
41 /42 |
00:51:54 |
27:19 |
+38:56 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
31 /39 |
00:30:21 |
25:18 |
+21:07 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
11 /16 |
00:17:04 |
9:29 |
+5:24 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
7 /17 |
00:16:58 |
10:36 |
+4:48 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
8 /9 |
00:24:47 |
19:04 |
+13:50 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
D12 |
11 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
9 |
0.200m |
7 /7 |
00:05:56 |
29:40 |
+2:37 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.300m |
6 /9 |
00:19:43 |
15:10 |
+9:28 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
2.000m |
13 /43 |
00:27:27 |
13:44 |
+13:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
Ж12 |
6 |
- |
4 /10 |
00:14:41 |
- |
+4:35 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
8 /11 |
00:22:10 |
11:05 |
+8:42 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.700m |
9 /16 |
00:28:40 |
10:37 |
+8:32 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
7 /16 |
00:17:23 |
9:09 |
+2:21 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
C |
20 |
2.800m |
10 /16 |
00:49:48 |
17:47 |
+23:02 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
D |
7 |
1.500m |
9 /14 |
00:50:32 |
33:41 |
+32:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж12 |
9 |
0.800m |
14 /18 |
00:19:06 |
23:53 |
+9:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж12 |
14 |
2.900m |
19 /25 |
01:28:51 |
30:38 |
+1:04:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D12 |
9 |
2.000m |
13 /16 |
01:06:53 |
33:27 |
+47:22 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
|
Ж-12 |
7 |
1.500m |
16 /31 |
00:31:36 |
21:04 |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
D12 |
7 |
1.600m |
12 /19 |
00:46:18 |
28:56 |
+27:51 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
36 /36 |
00:41:34 |
34:38 |
+33:28 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
28 /36 |
00:33:16 |
20:48 |
+19:23 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж12 |
4 |
1.400m |
36 /40 |
00:20:39 |
14:45 |
+10:30 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Семенова |
|
D12 |
5 |
0.800m |
12 /31 |
00:24:17 |
30:21 |
+9:30 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
5 /13 |
00:19:42 |
16:25 |
+7:24 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
5 |
1.400m |
5 /10 |
00:50:32 |
36:06 |
+33:02 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
4 |
1.500m |
6 /20 |
00:25:57 |
17:18 |
+12:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
10 |
1.100m |
15 /35 |
00:15:39 |
14:14 |
+7:02 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МБОУ "Школа №141" |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
5 /32 |
00:11:26 |
9:32 |
+2:38 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
C |
10 |
2.500m |
21 /25 |
00:48:34 |
19:26 |
+32:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
13 /15 |
00:43:06 |
43:06 |
+29:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
4 |
0.800m |
5 /15 |
00:08:39 |
10:49 |
+3:24 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Семенова |
|
D-12 |
13 |
2.500m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
7 /13 |
00:26:46 |
22:18 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
6 |
10.400m |
1 /12 |
00:13:42 |
1:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
6 /12 |
00:20:48 |
13:52 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
10 /12 |
00:29:09 |
18:13 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
6 /12 |
00:20:53 |
20:53 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородец (Семе |
|
Ж10 |
10 |
1.000m |
8 /12 |
00:16:40 |
16:40 |
+7:01 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
4 |
1.100m |
5 /10 |
00:15:17 |
13:54 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
5 /8 |
00:15:41 |
17:26 |
+8:16 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж12 |
5 |
1.500m |
2 /5 |
00:17:01 |
11:21 |
+2:15 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж12 |
7 |
1.600m |
7 /8 |
00:30:20 |
18:58 |
+17:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
1 /6 |
00:19:10 |
15:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
4 |
1.500m |
4 /7 |
00:43:34 |
29:03 |
+16:01 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
7 |
1.200m |
8 /9 |
00:34:00 |
28:20 |
+23:40 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
D12 |
10 |
2.400m |
16 /19 |
01:02:02 |
25:51 |
+40:29 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
7 |
2.400m |
5 /14 |
00:54:21 |
22:39 |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
6 |
2.000m |
10 /12 |
00:59:09 |
29:35 |
+35:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
Ж10 |
5 |
2.200m |
9 /11 |
01:25:19 |
38:47 |
+57:16 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
5 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
6 |
- |
13 /54 |
00:11:21 |
- |
+4:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
6 |
- |
13 /54 |
00:11:21 |
- |
+4:12 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
6 |
- |
33 /99 |
00:14:55 |
- |
+9:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
10 |
1.500m |
24 /70 |
00:27:24 |
18:16 |
+11:34 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
5 |
1.700m |
27 /36 |
00:33:05 |
19:28 |
+17:22 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Нижегородец |
|
D9 |
6 |
1.000m |
1 /1 |
00:09:29 |
9:29 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижегородец |
|
D9 |
10 |
1.300m |
1 /1 |
00:16:17 |
12:32 |
- |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
|
D |
8 |
0.900m |
11 /17 |
00:37:03 |
41:10 |
+25:47 |