ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
34 /186 |
00:31:29 |
10:09 |
+9:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
13 /197 |
00:24:02 |
7:45 |
+4:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
29 /201 |
00:40:05 |
10:50 |
+9:48 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
37 /203 |
00:35:49 |
12:48 |
+12:00 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.500m |
18 /37 |
00:51:14 |
11:23 |
+16:50 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
22 /30 |
00:44:21 |
15:50 |
+21:13 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
38 /162 |
00:35:43 |
10:12 |
+8:33 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
30 /165 |
00:33:14 |
10:04 |
+6:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
2 /87 |
00:11:10 |
6:34 |
+51 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
дюсш |
I |
Ж14 |
14 |
2.700m |
12 /21 |
00:21:43 |
8:03 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
дюсш |
I |
Ж14 |
20 |
1.800m |
1 /21 |
00:11:20 |
6:18 |
+8 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
9 /40 |
00:22:29 |
7:45 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.600m |
9 /35 |
00:33:41 |
7:19 |
+6:04 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
44 /106 |
00:38:51 |
9:43 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
5 /68 |
00:34:41 |
11:34 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
21 /69 |
00:41:17 |
10:35 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
20 /69 |
00:31:59 |
10:40 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
21 /66 |
00:42:11 |
- |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж14 |
20 |
4.700m |
5 /27 |
00:44:04 |
9:23 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
дюсш |
I |
Ж14 |
13 |
2.500m |
10 /22 |
00:14:49 |
5:56 |
+2:15 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
дюсш |
I |
Ж14 |
19 |
2.700m |
3 /23 |
00:19:58 |
7:24 |
+3:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
19 /152 |
00:32:21 |
10:26 |
+4:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
19 /161 |
00:38:59 |
12:35 |
+8:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
34 /163 |
00:48:25 |
13:05 |
+11:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж12 |
8 |
2.000m |
8 /99 |
00:11:16 |
5:38 |
+1:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж12 |
8 |
1.700m |
29 /103 |
00:13:15 |
7:48 |
+4:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж12 |
9 |
1.100m |
2 /84 |
00:06:45 |
6:08 |
+12 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
III |
Ж14 |
10 |
- |
27 /77 |
01:16:08 |
- |
+42:31 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимир ДЮСШ |
III |
Ж14 |
18 |
4.400m |
43 /78 |
00:41:32 |
9:26 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
III |
Ж12 |
9 |
2.100m |
2 /19 |
00:23:59 |
11:25 |
+44 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
9 /109 |
00:35:18 |
16:03 |
+7:50 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
33 /109 |
00:23:24 |
11:42 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
54 /58 |
00:24:48 |
13:47 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
15 /59 |
00:16:12 |
9:00 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
31 /48 |
00:14:00 |
14:00 |
+9:25 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
16 /25 |
00:41:29 |
20:45 |
+23:28 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
- |
8 /28 |
00:06:01 |
- |
+1:17 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
8 /28 |
00:06:01 |
6:01 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
12 /30 |
00:10:48 |
9:00 |
+3:54 |