Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
34 /50 |
01:29:35 |
15:43 |
+37:37 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
24 /48 |
00:24:52 |
11:50 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
34 /47 |
01:28:20 |
16:59 |
+38:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
9 |
- |
23 /47 |
01:10:45 |
- |
+35:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
36 /56 |
01:15:13 |
- |
+34:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
25 /48 |
01:03:29 |
30:14 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
50 /56 |
00:57:10 |
23:49 |
+33:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
17 /47 |
01:12:32 |
29:01 |
+34:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
38 /58 |
01:28:34 |
23:56 |
+45:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
30 /48 |
01:09:32 |
19:19 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
38 /56 |
01:11:28 |
15:53 |
+33:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
40 /47 |
00:39:02 |
21:41 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
53 /58 |
00:51:06 |
25:33 |
+32:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
3 /35 |
00:46:52 |
- |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
6 /34 |
00:51:46 |
- |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
5 /38 |
00:54:22 |
- |
+9:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
3 /35 |
00:17:34 |
- |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
96 /112 |
01:25:31 |
22:30 |
+56:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
72 /110 |
00:48:00 |
26:40 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
73 /112 |
00:59:16 |
12:06 |
+25:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
63 /114 |
00:23:54 |
10:23 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
35 /136 |
00:33:48 |
14:42 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
48 /136 |
00:54:36 |
16:54 |
+21:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
110 /137 |
00:58:57 |
21:03 |
+35:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
2р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
103 /138 |
00:24:18 |
17:44 |
+13:54 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
50 /80 |
00:20:38 |
- |
+5:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
85 /99 |
01:18:02 |
15:52 |
+44:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
21 /94 |
00:13:07 |
6:54 |
+1:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
53 /94 |
00:17:02 |
12:10 |
+4:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
34 /94 |
00:12:55 |
6:48 |
+2:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
10 /122 |
00:46:13 |
12:29 |
+12:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
13 /123 |
01:02:35 |
10:59 |
+12:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
5 /118 |
00:36:46 |
9:41 |
+5:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
43 /117 |
00:58:41 |
11:30 |
+18:09 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Юго-Запад |
I |
Ж16 |
14 |
3.600m |
3 /29 |
00:41:38 |
11:34 |
+1:08 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
12 /114 |
00:32:33 |
- |
+4:55 |