Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
28 |
7.700m |
18 /48 |
01:10:17 |
9:08 |
+15:16 |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
МС |
D-1 |
27 |
- |
2 /18 |
00:27:39 |
- |
+1:25 |
Кубок России. Общий старт - полуфинал,06.03.2014 (2014-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ-2 |
26 |
3.700m |
13 /16 |
00:22:02 |
5:57 |
+3:11 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
145 /49 |
00:26:59 |
- |
+2:39 |
Кубок России, Спринт - общий старт - ФИНАЛ, 06.03.2014. (2014-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
3.900m |
22 /29 |
00:33:54 |
8:42 |
+13:46 |
Кубок России. Спринт-финал (2014-03-05)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
2.700m |
18 /30 |
00:18:23 |
6:49 |
+3:25 |
Кубок России. Многодневный кросс - финал. 09.03.2014 (2014-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
7.600m |
18 /37 |
01:23:08 |
10:56 |
+21:57 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014" ,КЛАССИКА,26.10.2014 (2014-10-26)::Заданное направление |
Барнаул БЮИ |
МС |
ЖЭ2 |
22 |
7.600m |
9 /30 |
01:09:20 |
9:07 |
+11:26 |
Чемпионат России 2014 СПРИНТ (раздельный старт) (2014-05-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
Женщины_Финал |
21 |
2.600m |
10 /30 |
00:18:24 |
7:05 |
+3:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.100m |
11 /29 |
01:40:57 |
10:00 |
+27:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
АЛТ Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
6.700m |
5 /43 |
01:06:40 |
9:57 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
9.200m |
3 /39 |
01:02:12 |
6:46 |
+2:26 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
АЛТ Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
17 /30 |
00:23:51.53 |
9:11 |
+4:40.87 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
АЛТ Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.000m |
16 /47 |
00:53:25 |
10:41 |
+14:35 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
Женщины |
19 |
9.000m |
1 /34 |
01:20:22 |
8:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
Женщины |
19 |
4.000m |
1 /36 |
00:25:22 |
6:21 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
6 /28 |
00:41:35 |
6:30 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
9.400m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС, 28.05.2014 (2014-05-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
20 /41 |
01:38:13 |
10:55 |
+27:26 |
Кубок России. Многодневный кросс (пролог), 08.03.2014 (2014-03-08)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.300m |
13 /38 |
00:42:20 |
9:51 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.900m |
5 /39 |
00:49:56 |
7:14 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.600m |
7 /38 |
00:35:25 |
7:42 |
+2:10 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КЛАССИКА,27.05.2014 (2014-05-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.600m |
9 /41 |
00:39:17 |
8:32 |
+8:00 |
Чемпионат России 2014 ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ) (2014-05-15)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
Женщины |
17 |
2.300m |
7 /41 |
00:11:27 |
4:59 |
+43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.600m |
10 /30 |
00:40:50 |
7:18 |
+8:17 |
Кубок России. Спринт-квалификация,05.03.2014 (2014-03-05)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ-2 |
17 |
2.000m |
8 /17 |
00:11:44 |
5:52 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
АЛТ Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
14 /49 |
00:41:05 |
8:44 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
40 /45 |
01:00:08 |
- |
+28:05 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС Финал, 29.05.2014 (2014-05-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.700m |
18 /36 |
01:52:34 |
16:48 |
+57:43 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию,Общий старт - КЛАССИКА, 26.05.2014 (2014-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.400m |
16 /40 |
00:54:16 |
10:03 |
+14:44 |
Чемпионат России 2014 СПРИНТ (раздельный старт) (2014-05-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
МС |
D2_квал. |
16 |
2.300m |
4 /21 |
00:11:50 |
5:09 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014", СПРИНТ,25.10.2014 (2014-10-25)::Заданное направление |
Барнаул БЮИ |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
32 /61 |
00:33:55 |
10:36 |
+12:20 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
АЛТ Алтайский край |
МС |
D3 |
15 |
2.300m |
7 /19 |
00:17:29 |
7:36 |
+2:30 |